Frau Klinik

Уменьшение и подтяжка груди В данном разделе находятся все темы, касающиеся подтяжки и редукции (уменьшения) молочных желез. Обсуждаются швы, возможная беременность, реакция мужчин и многое другое.

Ответ

Опции темы
Старый 11.10.2016, 22:25
Kilu_Kaya Kilu_Kaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 26 раз(а)

Kilu_Kaya на нуле

AlenaYa, она из под кожи у вас вылезла или просто узелок отвалился?
рассасывающиеся нитки на наружных швах (узлы не под кожей/слизистой) конечно же отваливаются наружу.
Старый 12.10.2016, 09:58
AlenaYa AlenaYa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)

AlenaYa на нуле

Цитата:
Сообщение от Kilu_Kaya Посмотреть сообщение
AlenaYa, она из под кожи у вас вылезла или просто узелок отвалился?
рассасывающиеся нитки на наружных швах (узлы не под кожей/слизистой) конечно же отваливаются наружу.
У меня на слизистой как раз, вроде не было никакого узелка, все было гладко, а потом как шишечка появилась, я испугалась ужасно, а это оказался кусочек ниточки)))
Старый 13.10.2016, 01:37
Посетитель
Pro-Active

Kilu_Kaya на нуле
По умолчанию Сопровождение на операцию

Моя подруга сильно переживает за меня. Говорит, что настаивает на своем присутствии, если не в операционной, то у ее дверей. Она тоже медик, поэтому крови не боится. Присутствовать хочет, чтобы убедиться, что со мной все хорошо. Чтобы "спасти" меня, если мне будет больно, а врачи не добавят наркоз или обезболивание.
Мне, с одной стороны, хочется, чтобы она была рядом, т.к. сама очень боюсь оказаться в беспомощном состоянии и того, что наркоз не возьмет (( С другой стороны, док, у которого хочу оперироваться, мне нравится, я ему доверяю, и не хочется, чтобы он обиделся за то, что у подруги есть сомнения в достаточном внимании ко мне во время операции.
Девочки! Кого-нибудь из вас сопровождали близкие на операцию (сидели у дверей операционной)? Если да, то как доктор отнесся к этому?
Если есть отдельная тема, где это обсуждается, направьте меня туда: напишите, где искать.
Старый 13.10.2016, 09:03
доминичка доминичка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

доминичка на нуледоминичка на нуледоминичка на нуледоминичка на нуледоминичка на нуле

Kilu_Kaya, конечно посторонним не место в операционной,даже если подруга -медик.Меня муж ждал в так называемой комнате "ожидания",в первый раз а во второй я его отправила домой,у нас родственников не пускают ,пока не переведут с послеоперационной в обычную палату,.....может конечно у других по другому,а я как смогла языком хоть что то лепетать позвонила и отчиталась на непонятном сленге ....
Старый 13.10.2016, 12:23
Ви555 Ви555 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)

Ви555 на нуле

Девочки ,всем привет . Нужен ваш совет .Пол года назад была проведена якорная подтяжка с имплантами и левая грудь ещё с редукцией . Сейчас результат не устраивает совершенно . Врач предлагает только только ещё раз сделать редукцию на большей груди ,чтоб сравнять .маленькую грудь трогать вообще не хочет .говорит ,что там нет тканей и больше она стань не может .почему нельзя вставить больше имплант или переустановить имплант. Что делать .помоветуйте к кому обратиться ,чтоб проконсультировал
Старый 13.10.2016, 12:57
Посетитель
Pro-Active

Kilu_Kaya на нуле

Ви555, мне кажется логичным проконсультироваться с другими врачами. Сделайте для них фото (не селфи): прямо, в профиль с обеих сторон, и в полоборота тоже с обеих сторон - многие хирурги отвечают на письма, т.е. консультируют в переписке. Или сходите на очные консультации. Я думаю, что лучше сразу нескольких спросить.
Мне очень подробно на вопросы в письмах отвечали Саруханов ГМ, Соколов АА, Анисимов АЮ.
Старый 13.10.2016, 13:15
Ви555 Ви555 вне форума
Новичок
Beginner+

Ви555 на нуле

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот моя грудь,чтоб вы понимали ,как она выглядит .
Старый 13.10.2016, 20:53
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2,636 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

Ви555, , исключая небольшую разницу в размере, всё классно выглядит, по моему, твой хирург прав.А что ты хочешь сама и что тебя не устраивает?До фото покажи пожалуйста.
Старый 13.10.2016, 21:54
Ви555 Ви555 вне форума
Новичок
Beginner+

Ви555 на нуле

Левая грудь провисает,правая нет ; Оли разной формы; и я хотела бы иссечь швы,потому что на маленькой на стыке ужасный шов

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 13.10.2016, 22:23
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 344 раз(а)

Ариадна1964 на нулеАриадна1964 на нулеАриадна1964 на нулеАриадна1964 на нулеАриадна1964 на нулеАриадна1964 на нулеАриадна1964 на нуле

Ви555, грудь мне очень нравится , и форма красивая и нигде не провисает , ассиметрия небольшая , так ее и незаметно , что бы опять ложится на оперцию , она у всех присутствует , а какой срок после операции? швы разгладятся со временем , .

Kilu_Kaya, если Ваша подруга врач , то ей и переживать не стоит ..) у вас , что критичекское состояние перед операцией?))
Старый 13.10.2016, 22:54
Ви555 Ви555 вне форума
Новичок
Beginner+

Ви555 на нуле

В конце октября уже 7 месяцев будет
Старый 14.10.2016, 00:21
Посетитель
Pro-Active

Kilu_Kaya на нуле

Цитата:
Сообщение от Ариадна1964 Посмотреть сообщение
если Ваша подруга врач , то ей и переживать не стоит ..) у вас , что критичекское состояние перед операцией?))
Ко мне лучше на ты.
Логика прямо противоположная. Медики куда больше боятся больниц и медицинских вмешательств, в том числе и хирургических - знают "кухню" изнутри. Ее в свое время после кровотечения не долили - не достаточно растворов влили, чтобы компенсировать кровопотерю, в итоге, чуть почки не отказали. Она волнуется, что кто-то не доглядит за мной, и будет проблема.
Я у дока спрошу. Раз есть сопровождение в контрактных родах, и даже в кесаревом сечении, то почему бы не быть сопровождению на платной операции?

Ви555, на второй фотке лучше видно. Мне кажется, что у вас соски на одном уровне, а подгрудка на разных, но, возможно, вы просто не ровно стоите. Шов вертикальный на меньшей груди очень широкий, по-моему. Я сравниваю с фотками девочек с этого форума и согласна с вами - его хочется подкорректировать.
Старый 14.10.2016, 00:39
Ви555 Ви555 вне форума
Новичок
Beginner+

Ви555 на нуле

Вы правы ,соски на одном уровне ,а подгрудка на разных. А врач говорит ,что маленькая грудь на своём месте и горизонтальный шов в складке и импланту опускаться некуда .
Старый 14.10.2016, 01:51
Посетитель
Pro-Active

Kilu_Kaya на нуле

Ви555, у Вас есть причины не обращаться к другим врачам?
Это можно делать даже анонимно и не говорить им фамилию хирурга, делавшего первую операцию. Мнение других хирургов поможет Вам сориентироваться и принять решение.
Старый 14.10.2016, 08:15
Ви555 Ви555 вне форума
Новичок
Beginner+

Ви555 на нуле

Я сегодня иду на консультацию к др врачу
Старый 14.10.2016, 09:04
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 344 раз(а)

Ариадна1964 на нулеАриадна1964 на нулеАриадна1964 на нулеАриадна1964 на нулеАриадна1964 на нулеАриадна1964 на нулеАриадна1964 на нуле

Ви555, еще можно ждать до года , а потом подкорректировать швы по желанию , а пока их обрабатывать ,, что рассасывались и бледнели .. у нас тут Лена была из Мексики , там был очень сложный случай , некроз и швы просто на пол груди , сейчас через два 1ю6 два года все побледнело , без коррекции все почти сгладилось .. время лучший лекарь во весх вопросах ..
Kilu_Kaya, волков бояться , в лес не ходить ,,)) и лучше , что бы никто не ждал и не присутствовал , это помеха ..( на мой характер)эти переживания , охи , предположения (чаще отрицательные ), не принесут пользы .. боже мой обычная пластика , какие проблемы ))
Старый 14.10.2016, 13:13
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2,636 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

Ви555, швы могут поползти и от натяжения, коррекция даст лучший результат, нагрузка на шов уже меньше, главное, чтобы ткани позволили иссечь шов, чтобы не было большего натяжения.Большая грудь и была больше, её редуцировали? Тогда повторная редукция поможет подтянуть до размера меньшей. Импланты стоят одинаковые у вас, так? Мне кажется , исходя из этого ваш хирурга предлагает правильный выход, если ещё коррекция бесплатная будет, то совсем хорошо.Консультируйтесь у других хирургов, разные мнения не повредят.Хотя они так же направят к своему, который знает ход операции и что там делал внутри.Все ми консультации сводились к такому, почему не обращаетесь к своему хирургу.

А форма красивая получилась, без учёта разницы в размере.
Старый 14.10.2016, 14:54
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 278 раз(а)

Йеннифер на нулеЙеннифер на нулеЙеннифер на нуле

Ви555, Сходите, послушайте.
И фото парочке других вышлите или здесь в консультациях. Лишние мнения никогда не помешают.

PS. Если бы не асимметрия, то грудь хорошо выглядит

Цитата:
Сообщение от Kilu_Kaya Посмотреть сообщение
Девочки! Кого-нибудь из вас сопровождали близкие на операцию (сидели у дверей операционной)? Если да, то как доктор отнесся к этому?
Если есть отдельная тема, где это обсуждается, направьте меня туда: напишите, где искать.
ни разу о таком не слышала и не понимаю, зачем ))
Если вы идете не к студенту, у которого первой пациенткой будете, а выбрали тщательно хирурга, то волноваться не о чем ))
Старый 14.10.2016, 15:41
Tuile Tuile вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 13 раз(а)

Tuile на нуле

Всем привет! Вчера была операция, сегодня уже чувствую себя нормально: хожу, могу поднять руки) свою грудь сама видела всего 1 раз на перевязке, завтра сфоткаю для вас
Kilu_Kaya, моя мама очень хотела ждать меня в палате, и даже поехала со мной утром в день операции, но в палате ей сказали нельзя ждать, а в фоей ей не понравилось ждать. И она уехала домой, закончилась операция вообще в 6! Долго бы с 9 утра ей пришлось ждать. Я очень рада, что она не осталась, я не переживала не скучно ли ей, не слишком ли она переживает за меня. Ночью и вечером за мной замечательно ухаживали мед. сестры, приносили пить, кутали одеялкой. В общем было комфортно. А сейчас второй день я спокойно хожу, особо грудь не болит, и вот готова принимать гостей думаю и присутствие родственников не повлияет на результат, а после наркоза вам все равно будет хотеться спать. А вы будите пытаться бодриться. Вы сначала отдохните, а потом пусть приезжают посетители!
Старый 14.10.2016, 16:27
HELENA81 HELENA81 сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active

HELENA81 на нуле

Tuile, поздравляю,заживайте красиво. Очень хочется фоточки до и после. Красоту в студию)))
Ответ