18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.04.2016, 12:57
Olesik1986 Olesik1986 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 42 раз(а)

Olesik1986 на нуле

Amiro4ka, ну воот!!!!! Хотя мне тоже иногда кажется что мало уже, особенно когда сверху вниз на сис смотрю, а потом гляну в зеркало...нее..хватит мне
Старый 21.04.2016, 13:19
belkalight belkalight вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)

belkalight на нуле

Привет, девочки !
Пару дней назад исполнилось 2 месяца моей груди. В целом , я всем довольна, но одна грудь так и остаётся выше. Особенно заметно по соскам, когда надеваю бюстик открытый и один сосок выглядывает.
Миниатюры
528a89b8.jpg   cfd360a1.jpg   cb3ea39d.jpg  
Старый 21.04.2016, 13:30
Svobodavybora Svobodavybora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 119 раз(а)

Svobodavybora на нулеSvobodavybora на нуле

АлесяФ,
Amiro4ka, вы чего, девчонки?! Ну как мало?! У обеих отличная грудь - просто привыкли уже)))

АлесяФ, нет поводов для недовольства. Лично я - любитель натуральности, и мое мнение - для достижения натуральности должны сохраняться какие-то особенности своей анатомии. Алесь, вот у тебя грудь с изначально широкой межгрудкой. Поэтому теперь они у тебя смотрятся этак задорно вразлет. Это твоя особенность, только теперь есть объем - отлично, потому что вполне естественно.

belkalight, очень здорово смотрится! А до операции была ассиметрия?
Upd. Ой, нашла - была ассиметрия. Значит все ОК;)
У меня тоже была легкая ассиметрия, и сейчас левая выше правой. Я к этому готовилась, но все равно спрашиваю дока, можео ли надеяться. На что получаю ответ: надеяться? Можно)))
Старый 21.04.2016, 14:05
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)

sahara_ на нулеsahara_ на нулеsahara_ на нуле

ElinaKas, а сколько месяцев уже вашей груди? Я так понимаю,что восстановление чувствительности это процесс не всегда быстрый. Но хорошая новость, что нервные клетки и окончания все таки восстанавливаются
А док, чего говорит? Может физиопроцедуры какие или попить чего для ускорения процесса?

Nastya_, наверное зависит от установки, но мне док сказал что грудь примет окончательную форму через 4-6 месяцев. На сроке месяц точно можно не париться имхо Тем более вы уже без компры, опустится -- гравитация беспощадна))

Amorichek, поздравляю! Легкой реабы, без смелости в этом деле никуда)
Olesik1986, да не переживайте вы так, опустятся, срок-то еще небольшой совсем.
АлесяФ, нежная девичья грудь получилось! А больше всегда поставить успеете.
Amiro4ka, посмотрела - вложения, отличная грудь и очень гармонично смотрится, зачем такую красоту переделывать?

belkalight, замечательная грудь. Я вашу ассиметрию заметила только с третьего раза, и то когда начала пристально ее высматривать)

Деуки, у меня сегодня шестой день и чувствую себя повеселее уже.
Хотя вчера не рассчитала силы и вышли прогуляться "на часик", в итоге расстянулось это часа на полтора-два и пришла я домой лежать пластом. Грудь превратилась в два камня, отекла и вообще слабость. Утром тоже встала с отеком.
И вообще компра врезается во все места и спина крючком. Вы когда распрямились, если кто тоже сутулился и сиськи вовнутрь заворачивал))
Старый 21.04.2016, 14:06
АлесяФ АлесяФ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)

АлесяФ на нулеАлесяФ на нулеАлесяФ на нуле

Svobodavybora, да знаю я знаю ))) и про особенность эту меня В В сразу на первой консультации предупредил, что будет так ) может у меня просто весенняя депрессия? А тебе спасибо большое за поддержку!
Старый 21.04.2016, 14:08
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 039 раз(а)

Hиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном пути

АлесяФ, хорошенькая! Точно весна. Вот станет потеплее, переоденемся в лёгенькое и запоёт душа ;)
Старый 21.04.2016, 14:09
АлесяФ АлесяФ вне форума
Постоянный участник
Profi

belkalight, ну вот в том то и дело, что если была ассиметрия, которая на маленькой груди была мало заметна, сейчас при увеличении и ассиметрия увеличилась. Ну и все же до шести месяцев есть надежда на изменения!

sahara_, Hиkи, спасибо )
Старый 21.04.2016, 14:10
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi

Hиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном пути

sahara_, береги себя. Первый месяц прям особенно. Обманное чувство всемогущества.
Старый 21.04.2016, 14:10
АлесяФ АлесяФ вне форума
Постоянный участник
Profi

Olesik1986, спасибо )
Старый 21.04.2016, 14:12
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi

АлесяФ, на фотах мы столько всего видим, чего в жизни не увидишь! Со мной муж до сих пор спорит про мой исходник. Говорит фотка не моя! У меня приличная была грудь до всех оп.. Аха... ))) так что не верь глазам своим ;)

belkalight, красивая
Старый 21.04.2016, 14:25
Krisa Krisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

Krisa на нулеKrisa на нулеKrisa на нулеKrisa на нулеKrisa на нулеKrisa на нуле

sahara_, у меня тож 6ой сегодня. Но я уже во всю арбайтен, убирайтен, за рулём восседайтен. Болит, конечно, но терпимо.
Вот тоже поймала себя на мысли, что сутулюсь. Стала стараться ровно ходить.
Старый 21.04.2016, 14:36
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)

sahara_ на нулеsahara_ на нулеsahara_ на нуле

Hиkи, спасибо! Посмотрела твои фотки в соседней теме, но не успела еще откомментить. Это просто огонь! Очень круто!))

Krisa, да, мы в один день делали Ты герой вообще. Не, я физически не представляю, как можно выйти на работу. Я сегодня только сидеть норм начала, до этого мне час на стуле было физически тяжело высидеть, если не растекаться по спинке. И первые три дня вообще трамадол+парацетамол были мои лучшие друзья, мега коктейль. Убирайтен и за рулем -- вообще за гранью моего понимания, я очень осторожно могу достать тарелку из посудомойки И больше литра воды в чайник не наливаю. Дверь тоже открыть не могу, на трамадоле как-то открыла дверь в кафе, помогая себе ногой и подвинула стул -- все равно очень больно и выступила кровь/жидкость из шва.
Я так понимаю реаба - это сугубо индивидуальный процесс и зависит от исходника и метода установки. Мне док сразу сказал, что на неделю лучше брать отпуск, а то и две. Даже анестезиолог предупреждал. что морально готовьтесь к тому, что будет непросто первое время. Я даже печатаю щас, а мне в грудь отдается бггг и это я на нурофене.
Старый 21.04.2016, 14:56
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi

sahara_, спасибо
Реаба это действительно очень индивидуальный процесс, кто-то как я как сайгак скачет после оп, а кто-то в лёжку неделю. Но в любом случае надо себя беречь, все-таки это оп, а не прививка..
Старый 21.04.2016, 15:28
lisenok010 lisenok010 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

lisenok010 на нулеlisenok010 на нуле

Мне тоже анестезиолог сказал готовьтесь что могут быть болезненные ощущения. Вчера была в клинике, определились с размером имплантов, дали с собой таблеточку фенозипама...оп послезавтра
Старый 21.04.2016, 16:02
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 241 раз(а)

Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути

Amorichek, поздравляем! а фото где? покажешь?

АлесяФ,такая красивая грудка!! прелесть!! а ты все жадничаешь ))
Amiro4ka, и ты вот ведь жадина-то ))))
Olesik1986,и ты тоже жадина!! ))
вот скока вас жадин набралось уже )))

belkalight,блин, такие красивые тити - я не вижу, где что там ниже-выше, честное слово!!!

Svobodavybora, хахаха - доктор у тебя молодец - с ЧЮ ))- НАДЕЯТЬСЯ? можно!!
Старый 21.04.2016, 16:11
Olesik1986 Olesik1986 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 42 раз(а)

Olesik1986 на нуле

belkalight, на третьем фото заметно, но думаю стоит ждать!) Я вот тоже жду, когда все сравняется помягчеет, а нет, та и фиг с ними))) все же что было и что есть, огромная разница и в лучшую сторону)))
Лёвка, да да!!! Мы такие))) Не в тему...Я вот всегда волосы хотела отрастить..ну выросли...теперь хожу и думаю постричь их Вот такие мы...непредсказуемые

sahara_, Спасибо))) Вам желаю скорейшего выздоровления и красоты))
Старый 21.04.2016, 16:48
ElinaKas ElinaKas вне форума
Banned
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

ElinaKas на нуле

Цитата:
Сообщение от Аlina Посмотреть сообщение
ElinaKas, у меня тоже самое,только плюсом еще один сосок потерял чувствительность.Думаю,связанно с тем,что там нервные окончания повреждены.Когда была ваша оп?
Грудь очень красивая получилась,поздравляю!Росс хороший док,много про него слышала)
спасибо, после Оп 5 недель прошло, очень надеюсь что чувствительность восстановится. Я вот рада что к Россу попала.
Цитата:
Сообщение от АлесяФ Посмотреть сообщение
фотки... вчера весь вечер фоткала сиськи свои, в разных ракурсах, с разным освещением и до того не понравилось, что расстроилась и спать легла. Вот просто в зеркале - нравиться, а на фото просто ужас... честно. и не ровно и в разные стороны смотрят и мало, вобщем все не так.
Как по мне у вас хорошая грудь получилась, тем более с учетом того до этого груди почти не было, а теперь такая форма и объем!!! Скажите а как у вас с чувствительностью?
Старый 21.04.2016, 16:55
АлесяФ АлесяФ вне форума
Постоянный участник
Profi

Лёвка, спасибо, дорогая!

ElinaKas, спасибо! Да, до этого вообще ничего небыло, до кормления еще худо бедно можно было жить с ней, а после кормления и похудела когда она совсем пропала. С чувствительностью все хорошо. Соски какое то время были гиперчувствительные, сейчас все в норме, сама грудь тоже все хорошо.
Старый 21.04.2016, 18:13
belkalight belkalight вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)

belkalight на нуле

спасибо, девочки, большое)))) хоть я и вижу разницу, и понимаю, что от ваших комментов она никуда не денется, но как-то немного пофиг на нее становится, после ваших слов
Старый 21.04.2016, 19:12
Рыбка77 Рыбка77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 97 раз(а)

Рыбка77 на нулеРыбка77 на нулеРыбка77 на нулеРыбка77 на нулеРыбка77 на нуле

Сегодня была у своего на плановом осмотре, грудь меня устраивает , а вот живот немного нет , пришла ему рассказываю как дела. Он посмотрел сказал живот отличный отек сохраняется потом будет лучше . Далее посмотрел грудь и сказал а вот грудь меня не устаивает и наверное в сентябре придётся настроится на коррекцию...то есть меня устраивает , а на профессиональный взгляд дока он недоволен ...сказал надо подрезать кожу , так как она растягивается ...вот так - выложу фото ...вот кому как ) подруга сказала что хочется подтянуть мою грудь к ушам ...а мне не видно
Миниатюры
ac1cc9dc.jpg   1e0362b5.jpg