Frau Klinik

Важная информация

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 13.06.2016, 23:03
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 796 раз(а)

Настасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном пути

Дари-ка, шикарные будут глазки, не переживайте.
Старый 13.06.2016, 23:03
Adena Adena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

Adena на нуле

Али_са, Ну вот видите, как все здорово получилось, ни у кого и вопросов не возникло, и очки не пришлось снимать! Спасибо солнышку!
Старый 13.06.2016, 23:05
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 796 раз(а)

Настасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном пути

Али_са, ну и непоседа... У таких, как правило, все легко и быстро протекает.
Старый 13.06.2016, 23:06
Adena Adena вне форума
Новичок
Beginner

Adena на нуле

Дари-ка, Глазки очень красивые получились! Не переживайте, все встанет так как надо.
Старый 14.06.2016, 00:23
olga303763 olga303763 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

olga303763 на нуле

Девочки,доброй ночи,хочу присоединиться к вам и поделиться своим опытом. 27 мая была сделана ПО по удалению излишков кожи с верхнего и нижнего века,операция длилась 1,30' под общим наркозом.В тот же день была дома,под глазами были наклеены пластырь,которые были сняты на 8 день,пластырь на месте швов были сняты на 3 день,сами швы на 6 день.После операции были назначены капли Флоксадекс 2 раза в день (8 дней) ,на 10 день гель Дерматикс 2 раза в день и от себя пью витамин С(т.к.курю).
Душ ,с культом на голове,с первого дня,голову на 4 день в парикмахерской(без фена!!!).С 6 дня(после снятия швов)в обычном режиме,глаза мою пенкой для лица.От кухни и прочего дом.хоз-ва отказалась на 6 дней(категорически никаких наклонов головы вниз и жара от плиты).Спала на высокой подушке 5 дней,но потом врач сказал,чтоб начинала спать,как и спала раньше..
Результат был виден сразу,хотя с лицом алкогоички ходила 10 дней,да и на этот момент еще не все прошло.Под нижними веками появились большие морщины,но надеюсь,что пройдут,читала,что надо сильно увлажнять,чем и занимаюсь.
Очень надеюсь,что шрамы со временем посветлеют,но даже если и не получится избавится от морщин и шрамов(врач сказал,чтоб никаких шлифофок ),я довольна результатом. Самое главное верить,что все будет хорошо и ,что ваши глазки самые красивые!!!!
На фото до операции,на 9день и на 12.
Миниатюры
737dee9a.jpg  
Старый 14.06.2016, 07:29
Али_са Али_са вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 47 раз(а)

Али_са на нуле

Цитата:
Сообщение от Яблоко Посмотреть сообщение
Али-са, ну ты и отчаянная!! 2,5 часа можно сказать на воде провести, вода солнце то как отражает... Ещё и движение, а значит ветер, а ещё и +30... Очень рискованно!
Мне доктор разрешил Мазала синяки солнцезащитным кремом каждые минут 15-20, когда приплыли, лицо горело. Но не от солнца, а от гребли (катамаран с педалями, ногами надо было крутить). Я подумала, что хорошо для синяков, когда кровь приливает. Но особых улучшений не увидела.
А сегодня утром варила яйца и картошку на окрошку, решила погреть синяки (отёков же нет). Грела и яйцом и картошкой, картошкой больше понравилось. Я читала, что синяки на глазах исчезают. Это правда. Сам синяк, конечно, не исчез, но всё чёрное стало красным. На 1-й фотке вчера (сегодня утром почти такие же, только корочек почти не осталось), на 2-й фотке после картошки. Ну и без корочек глаза не такие выразительные Раньше лучше было.
Сегодня спала на боку!!! Доктор разрешил. И в душе мылась, вода налилась на лицо, конечно, но тоже ничего плохого не случилось. Если отёков не будет, вечером ещё погрею фингалы.
Миниатюры
ece7dc93.jpg   ec419911.jpg  
Старый 14.06.2016, 07:31
Али_са Али_са вне форума
Посетитель
Pro-Active

Али_са на нуле

olga303763, на нижней фотке отличный результат! И нижние веки подтянулись, да?
Старый 14.06.2016, 08:26
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3,699 раз(а)

Ir1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном пути

olga303763,

Спасибо за то, что делитесь опытом!
Очень симпатично получается!
Старый 14.06.2016, 09:33
Дари-ка Дари-ка вне форума
Новичок
Beginner+

Дари-ка на нуле

Спасибо за поддержку девочки! Буду ждать. Как хорошо, что я есть возможность на форуме поделиться своими результатами, посмотреть на процесс реабилитации в динамике! Если бы не форум, а уже уже запаниковала бы.

Яблоко, у меня всегда были как-бы припухшие веки. У моих дочек сейчас такие же. Попросила оставить, так как хотела максимально естественный результат.
Я так поняла, что мама подруги после блефаро уже без разрезов лазером удаляла жир?
Старый 14.06.2016, 10:17
Мадам Брошкина Мадам Брошкина вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 44 раз(а)

Мадам Брошкина на нуле

Цитата:
Сообщение от Ir1958 Посмотреть сообщение
Мадам Брошкина,

Глазик выглядит очень и очень прилично на таком сроке.
А когда док обещал снять швы?
Ir1958,сасибо большое! Швы уже сняли, в воскресенье на пятые сутки. Снимала косметолог, честно боялась потому что это же всё равно такая чувствительная область. Было не больно, только в одном месте почувствовала, но это ерунда

Лидия Я,ааа, тогда хорошо. Явас просто неправильно поняла. Тогда тут действительно ничего страшного нет

Цитата:
Сообщение от Али_са Посмотреть сообщение
Я наоборот пью в усиленном режиме, даже когда не хочу. Утром стакан горячей воды и в течение дня между едой. Стараюсь выпивать не меньше 2-х литров. Лимфатической системе необходимо много жидкости для выведения шлаков из раневой области. Чай и кофе здесь не помощники.
В туалет бегаю, конечно, часто. Но отёков нет. Фонари только остались. С солью поменьше надо только, чтобы вода выходила, а не застаивалась.
Спасибо, поняла. А вы вечером и на ночь тоже пьете сколько захотите воды? А соленое я в принципе не особо люблю, так что это для меня не проблема.

Цитата:
Мадам Брошкина, я сбилась со счёта - какой у вас день? Держитесь. Плохо, что погода подвела, мало солнца это всегда ухудшение настроения. Но с каждым днём всё легче и легче. Я вообще чувствую себя здоровым человеком, только швы надоели - тянут.
Спасибо большое за поддержку! Да я уже сейчас намного лучше себя чувствую. Кстати мажу синяки свои активно Medicale с арникой. Пользовался кто-нибудь такой? Мне нравится, это в клинике купила. И солнце вышло, не знаю надолго ли но настроение уже хорошее. Так что налаживается понемногу

Ir1958,да за совет спасибо большое. Воду в принципе всегда советуют пить, самая полезная жидкость! А соленое это вообще зло, меня муж ворчит, что всегда и во все мало соли кладу, а я не люблю и его переучиваю. Вредно это всё. Забыла ответить Али_са, у меня сегодня 7 день, включая день операции. Делали 8 июня

Али_са,вот молодец! Сижу и улыбаюсь, правда вы такая активная. Я почти всё дома сижу. Так в магазин и в клинику на процедуры, а вы и с друзьями. Погода вас конечно спасла, а то если вон как у нас дожди да пасмурно было, то очки правда странно бы смотрелись. Умничка вы, хорошей реабилитации. Поздравляю со снятием швов!
Старый 14.06.2016, 10:21
Али_са Али_са вне форума
Посетитель
Pro-Active

Али_са на нуле

Цитата:
Сообщение от Мадам Брошкина Посмотреть сообщение
А вы вечером и на ночь тоже пьете сколько захотите воды? А соленое я в принципе не особо люблю,
Я на ночь не пью, где-то часов в 20 с этим заканчиваю, да уже и не хочется. Ложусь поздно. Часа четыре до сна точно есть. Правда, ночью иногда вставать приходится, зато отёков нет.

Цитата:
Кстати мажу синяки свои активно Medicale с арникой.
Арника отличная вещь. Я траумелем мажу, в его составе есть арника.
Старый 14.06.2016, 10:21
Посетитель
Pro-Active

Мадам Брошкина на нуле

olga303763,красота! Поздравляю, очень подробно всё описали. спасибо! Вы вижу краситесь уже, между прочим очень красиво, а для швов это не вредно?
Старый 14.06.2016, 10:25
Али_са Али_са вне форума
Посетитель
Pro-Active

Али_са на нуле

Цитата:
у меня сегодня 7 день, включая день операции. Делали 8 июня
Надо же, как у всех по-разному. Мой док только на 8-й день эти нитки вытащил.

Мадам Брошкина, а где ваш большой палец? Спасибо хочется оставить за пожелания, и что пишете свои впечатления. Меня тоже так форум поддержал морально в первые дни, что я чувствую себя обязанной теперь поддерживать других, когда всё закончится.Такая приятная обязанность
Старый 14.06.2016, 10:26
Посетитель
Pro-Active

Мадам Брошкина на нуле

Али_са,ну вот я тоже на ночь не пью, утром и днём, вечером уже себя немного ограничиваю. И да, движение это жизнь, я пока дома сижу во всей квартире генеральную сделала, разобрала вещи до которых руки не доходили тысячу лет, так что приятное с полезным совмещам, некогда скучать.
И крем мне нравится очень, а вы говорили что картошкой греете, это доктор посоветовал? Вы на процедуры не ходите?
Старый 14.06.2016, 10:34
Али_са Али_са вне форума
Посетитель
Pro-Active

Али_са на нуле

Цитата:
а вы и с друзьями.
Это очень старые друзья, в том смысле, что и по возрасту. В волейбол когда-то вместе играли, мы с мужем были самые младшие. Теперь нам по 50, им всем по 60, там в основном мужики, конечно они ничего не знают про такие операции. Мы 15 лет не собирались. Как такое пропустишь? Знала бы заранее, отложила бы операцию. Хорошо, что не знала

Цитата:
я пока дома сижу во всей квартире генеральную сделала, разобрала вещи до которых руки не доходили тысячу лет, так что приятное с полезным совмещам
Вы только попой кверху ничего не делайте. Я всё вприсядку. ЧТобы кровь в голову не ударила. А я наконец-то переглаживаю кучу постиранного белья. Вернее, кучищу.

Цитата:
вы говорили что картошкой греете, это доктор посоветовал? Вы на процедуры не ходите?
Не, мой доктор кроме хлоргексидина ничего не признаёт. Я про картошку (сухое тепло) в инете вычитала. Ждала, пока швы снимут и отёки пройдут. Иначе обратный эффект.
Старый 14.06.2016, 10:48
Посетитель
Pro-Active

Мадам Брошкина на нуле

Цитата:
Надо же, как у всех по-разному. Мой док только на 8-й день эти нитки вытащил.
Да, правда все и у всех по разному. Но я так поняла у всех с разно скоростью заживает и особенности тоже свои у каждого. Тут днем раньше позже, главное чтобы у нас результат отличный получился в итоге, а всё остальное мелочи. И врачам виднее, я полностью доверяю.

Цитата:
а где ваш большой палец? Спасибо хочется оставить за пожелания, и что пишете свои впечатления.
Честно не знаю, он как то появляется но не сразу и не на всех сообщениях. Я тоже многих тоже хочу поблагодарить и нажать это кнопочку, а она не всегда есть. А мне честно приятно очень за другими наблюдать и приятно, когда мне отвечают. И до операции так поддерживали и сейчас так на вопросы всю дружелюбно отвечают, поэтому хочется общаться здесь

Цитата:
Вы только попой кверху ничего не делайте. Я всё вприсядку. ЧТобы кровь в голову не ударила.
О да, это вы правы. Мне ГМ говорила, что нельзя большую нагрузку давать. Я аккуратно стараюсь, но иногда могу забыться, потом бросаю все делать и просто сижу отдыхаю, стыдно становится. Пока слава Богу ттт, без последствий.

Цитата:
мой доктор кроме хлоргексидина ничего не признаёт. Я про картошку (сухое тепло) в инете вычитала
Конкретно про картошку не знаю, а так очень скептически отношусь к советам из интернета, всякой ерунды пишут много, главное не наколоться. Желаю чтобы всё у вас хорошо было
Старый 14.06.2016, 10:52
olga303763 olga303763 вне форума
Новичок
Beginner

olga303763 на нуле

Цитата:
olga303763, на нижней фотке отличный результат! И нижние веки подтянулись, да?
Да,врач сам сказал,что нужно делать,я согласилась,но результат на нижних пока не виден.,утром как смерть,но прорвемся.
Старый 14.06.2016, 10:54
Али_са Али_са вне форума
Посетитель
Pro-Active

Али_са на нуле

Цитата:
Конкретно про картошку не знаю, а так очень скептически отношусь к советам из интернета, всякой ерунды пишут много, главное не наколоться. Желаю чтобы всё у вас хорошо было
Вот и проверим Пока мне результат нравится. Вечером ещё сфотаюсь, а потом погрею и опять сфотаюсь.
Я как-то думала, что у меня швы хорошие, готова была на 5-й день от них освободиться, но врач сказал в понедельник. А вообще, мне очень нравится, что он всё время вызывает и смотрит. Вот и завтра поеду показаться. А то я читала отзывы тех, кто в нашем городе у другого хирурга делали. Прооперировали и до свиданья, на швы только позвали и то медсестра снимала. Вот там люди страху натерпелись - первое время же постоянно мысли лезут, что что-то не так.
Старый 14.06.2016, 11:41
Adena Adena вне форума
Новичок
Beginner

Adena на нуле

Али_са, Вот у меня так получилось, поехала к дочке в Казань, дай думаю узнаю про блефаро, записалась на консультацию, через три дня прооперировалась, через 20 дней уехала домой. Всякие думки лезли в голову, спасибо этому форуму, нашла много полезной информации. Один раз связывалась с доктором онлайн, хорошо, что все протекало без осложнений. А так, конечно, рискованно...
Старый 14.06.2016, 11:51
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3,699 раз(а)

Ir1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном пути

Цитата:
Сообщение от olga303763 Посмотреть сообщение
но результат на нижних пока не виден.,утром как смерть,но прорвемся.
Возможности пластики небезграничны.
Веки ещё будут меняться!
Но и сейчас результат очень даже виден!
Сравните фото до и сейчас после.
Земля и небо.