Frau Klinik

Личные темы по ринопластике В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по вопросам ринопластики. ВНИМАНИЕ: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора. К сведению создавших темы: темы удаляются НЕ ПО ПРОСЬБЕ СОЗДАВШЕГО (эти просьбы не рассматриваются, так что подумайте, прежде чем выкладывать свои фото), а в общем порядке раз в несколько месяцев (в том случае, если в теме в течение этих нескольких месяцев нет новых сообщений и тема, по мнению администраторов, не представляет интереса для других оперирующихся).

Ответ

Опции темы
Старый 07.06.2016, 17:36
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 114 раз(а)

Werdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нуле

jannusy, вот ещё статья про широкой кончик с толстой кожей
Мне кажется надо больше нарыть инфы чтобы понять что можно сделать при толстой коже, и каковы результаты потом.
Миниатюры
1a73fb87.jpg  
Старый 07.06.2016, 17:39
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 4,117 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

jannusy, погугли результаты Радионова. Он совместно с хирургом-ЛОРом оперирует, хотя и сам изначально ЛОР. Но цена его работ, наверное, не меньше, чем у Агапова, по крайней мере пару лет назад примерно одинаковая была. Может, не стоит гнать лошадей? Как вариант, сделать сначала септо по ОМС или квоте, с "благодарностью" доктору, дешевле выйдет. А потом поднакопить и поискать ринопласта, в котором не будет сомнений, и не по паре фото, а по паре десятков, чтобы изучить почерк.

Я у Радионова делала рино, фото результата выложены на этом сайте в разделе операций (не на форуме). Имхо, "кукольный" нос не впишется в твой общий облик. Я выбирала между Агаповым и Радионовым, потому что мне был нужен максимально естественный нос. Кукольные носы хороши, когда все "кукольное", на миниатюрных девушках с тонкими чертами. Я не могу сказать, что на 100% довольна результатом, потому что есть недостаток при виде анфас (потерялась "фишка" - красивая форма колумеллы), из-за этого лицо несколько упростилось, а в профиль - прям то, что нужно, миллиметр в миллиметр. Идеальный вид носа анфас сделать сложнее, чем в профиль, увы.

С Балашовой у меня тоже не сложилось, ее тоже моя КТ не устроила, а других врачей устроила. Предлагала мне бужировать соустья, как-то без этого обошлось, к счастью.
Старый 07.06.2016, 18:13
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Мандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном пути

может его идеей было поднять эту ямку Вместо спиливания горбинки? вот кончик уменьшила, переносицу подняла, а горбинку не трогала
Миниатюры
31d67afe.jpg  
Старый 07.06.2016, 18:42
Постоянный участник
Злостный нарушитель

Werdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нуле

Мандрагора, а вышел симпатично носик то)
Старый 07.06.2016, 18:56
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 596 раз(а)

энн 2015 на нулеэнн 2015 на нулеэнн 2015 на нулеэнн 2015 на нулеэнн 2015 на нулеэнн 2015 на нулеэнн 2015 на нуле

jannusy, Ставлю свой нос для сравнения, у меня как видишь тоже низкий нос у основания , как ты писала "птичий". Док тоже предлагол поднять у основания, но мне не нра. Вот это фото я показывала врачу, то есть я совместила два фото, исходник и моделирование, сказал , что так сделает. Я ще др. вариант ему показывала, с большим уменьшением, тут уже нет. В личу прислать не получилось.
Миниатюры
9b4ad19b.jpg  
Старый 07.06.2016, 19:31
Постоянный участник
Злостный нарушитель

энн 2015, ну да, похожий, но все же не настолько именно угол носолобный похож.( смотрите фотоколлекций). У jannusy, носолобный более вглубь. Может именно поэтому и спиливать надо много, а спиливать много порой опасно бывает, вот и предложил док чуть больше носолобный сделать.
Вот мне интересно, что подразумевает выражение "птичий"), я то думала это если и горбинка и кончик сильно свисает..)
Оказывается что даже когда кончик и не особо сильно то нависший, судя по фоткам)
Миниатюры
dee762da.jpg  
Старый 07.06.2016, 19:39
Постоянный участник
Злостный нарушитель

энн 2015, если так без увеличения носолобного угла делать, то её нос будет похож на моделировании как от Фирсова. Не знаю понра ей это моделирование или нет.. Ну а если уж вдуматься, то эти жалкие 2 мм всегда ж можно филлером добить! Так что даж не знаю как решит Jannusy
Старый 07.06.2016, 19:42
Постоянный участник
Profi

энн 2015 на нулеэнн 2015 на нулеэнн 2015 на нулеэнн 2015 на нулеэнн 2015 на нулеэнн 2015 на нулеэнн 2015 на нуле

Werdova, Кончик хочется чуть поднять и уменьшить проекцию, а у основания если подымать, то он длиннее и массивней кажется , на мой взг.
Старый 07.06.2016, 20:04
Постоянный участник
Злостный нарушитель

энн 2015, надо чтобы Jannusy определилась с тем что ей нравится и искать того кто сможет это сделать. Я тоже думаю что ей надо: горбинку спилить, кончик носа в профиль уменьшить чутка и приподнять конечно тоже чутка, сделать кончик более чётким . Но с её толстой кожи точно чёткого и остренького не получится. Хотя я думаю если все для этого сделать, то все ж он будет более точенным чем сейчас .
Надо попросить у Jannusy фото носика снизу.
Старый 07.06.2016, 20:04
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 3,097 раз(а)
Записей в дневнике: 84

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Цитата:
Сообщение от jannusy Посмотреть сообщение
[
Если сейчас появилось подтверждение от клиники/Ищенко - что скидка реально действует на любую опи( в т.ч. на риносептопластику), я очень рада и буду иметь это в виду)))
Рино, возможно, еще они и могли бы рассмотреть, хотя акция действительно антивозрастная. А септо точно не входит.
Старый 07.06.2016, 20:06
Постоянный участник
Злостный нарушитель

А, и прогиб думаю не нужен в её случае, так как упростит нос и общий вид тож
Старый 08.06.2016, 00:18
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 176 раз(а)

jannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нуле

tech, полистала тему Риша- Суша, ты имеешь в виду- исходник похожий на мой - это ее фото в молодости с носиком? а теперь она с носом от ЛБ( котрый сделала уже давно? Что сказать- профиль идеальный - загляденье, а в фас, все ровно красиво, но какое то неуловимое очарование ушло? только я не не разберусь- что это- ушло очарование юности, или очарование придавал( опять же в юности) не совсем совершенный фас? Вот же ж блин задачка! Пару мужчин которым сказала что хочу ровнять нос- горбинку за одно вместе с лор проблемами - сказали что потеряю свой изюм, и вообще буду как простушка!
Но вот девочки по моделированию вашему- мне нравится нос без горбинки, чуть поднятый и уменьшенный кончик!! прям очень- да почти идеальный для меня носик.... а фас..честно сказать боюсь, как выглядеть будет?
Или забить? и опять поворачиваться с собеседнику 3/4 или профилем показывая самые выгодные ракурсы? но уже сделанного носа?))))

Werdova, про бульбообразный кончик - это прямая отсылка к клинике( их статья) в которой работает Морозов, ходила туда к нему на консу)))

Happy29, возможно ты права... и я еще слышала советы- разбить опи. Я не знаю, возможно я и приду к этому и передумаю, но сейчас у меня прямо противоположное желание - "не мучить животное отрубая хвост по частям - а лучше сразу пикировать под корень"
Мне так хотелось бы именно не растягивать манипуляции с носом в годах и докторах.. ну не такая я уж фанатка пластики- чтоб жить этим, переживать реабу за реабой, копить деньги на очень распиареного хирурга,,,, а получить возможно результат такой же что и у обычного - ведь нужно учитывать мой исходник видимо?
мне хочется отстреляться один раз))) ( не уверена что потом я не возьму эти слова обратно! задним умом мы все крепки))))
Ну что девченки- скажите- что это вообще не реально получить хороший результат без осложнений и переделок ? и тут гарантия только очень известный дорогой доктор? Которые тоже 100 % не гарантируют отсутствие косяков?
С квотами- мне не светит)))) не представляю как девушке из провинции без особых связей- получить квоту на лечение в какой либо из столиц??? Если есть пути как это делается- поясните в личку позязя!

Мандрагора, а давай ты меня прооперируешь- а))) прям красота, что не сделай) буду слать картинки завтра - пусть признается- какой из вариантов он имел в виду. Но точно знаю- что нос растущий прям из лба- я не хочу. Я вот смотрю на некоторые результаты( профиль) на ранних стадиях после опи - и там как раз нет перехода лоб- нос ( возможно отек так сидит) думаю- ну так немного походить то я согласна с таким.. но чтоб остался- не - не.. пусть уж моя ямка со мной будет. Так что если графт- то совсем совсем минимальный- вот у Мандрагоры в 63- вроде как и прекрасно смотрится, пишет что добавляла там.. а я вроде и не вижу - но общая картина профиля- нравится. А предыдущие фото с графтом- нет) Вот как ты это делаешь?)))

энн 2015, да схожесть есть носиков- но Werdova права есть нюанс, соберу в кучу все новые фотомодельки - буду думать и сравнивать!!!
кончик носа снизу- пришлю! Только как его соткать самой с телефона например? я пробовала - фигня получалась, а так хотелось показать насколько кончик заваливается вбок и какие разные ноздри снизу. буду пробовать - выставлю!

Катерина, спасибо за разъяснения, думаю что да- скорее всего так и будет.
Старый 08.06.2016, 00:25
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 4,117 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Цитата:
Сообщение от jannusy Посмотреть сообщение
и тут гарантия только очень известный дорогой доктор?
jannusy, если ты найдешь относительно недорогого талантливого ринопласта с большим количеством выложенных достоверных результатов, это будет большая удача, с чего бы талантливому опытному пластику брать за свою работу меньше, чем стоит работа его коллег? Только если поймать его в переходном периоде, на стадии не слишком большой известности, как иногда удается. Тогда не только жди рекомендаций, но и сама активно ищи в сети.
Имхо, лучше не делать ничего с носом, чем сомневаться в докторе.

Как обстоит дело с квотами на ЛОР-операции, я не знаю, думаю, надо у врачей узнавать или в департаменте. А ты уверена, что тебе нужна эта операция? Хирурги-ЛОРы очень любят назначать операции без особых на то показаний. Почитай ЛОР-форум, я в свое время почитала, с врачами других профилей на эту тему пообщалась. От многих иллюзий избавилась. Зачастую после этих операций проблем с дыханием только прибавляется. Какой у тебя диагноз?
Старый 08.06.2016, 08:39
SUPERIOR III

jannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нуле

Happy 29 как я понимаю вазамоторный ринит, искривление носовой перегородки,какой то гребень, деформация носовых раковин. Ну так чообы каким то прибором мне нос смотрели такого не было(((хоть посещая лор врача хирурга как наприпер фетисов в мск я на это расчитывала..но он сказал что нечего там смотреть мне все ясно((
Старый 08.06.2016, 09:07
Еvabraun Еvabraun вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Еvabraun на нулеЕvabraun на нулеЕvabraun на нулеЕvabraun на нулеЕvabraun на нулеЕvabraun на нулеЕvabraun на нуле

jannusy, проконсультируйся с Агаповым по почте и опиши свою лор проблему,у меня примерно такой же набор по септо был,решилось все вазотомией и гребень подпилил,с дыханием сейчас нет проблем.цены на первичную операцию не очень высокие.Была недавно у него на консе и общалась с девушкой,у неё рино первичка + блефаро, за все она заплатила 280 тыщ.

К Радионову сходи,конса у него сейчас бесплатная,ходила к нему с дочкой,первичка стоит 230 тыщ.
Старый 08.06.2016, 18:54
SUPERIOR III

Еvabraun, я прям в растерянности.. откуда хоть мне тогда насчитали 452 550??? может посчитали как вторичку? Или я опять вляпалась в администратора))) а нужно было писать на другой майл? Чтобы реально общаться именно С Д.Г.?? Подскажите как лично к нему обратится дистанционно минуя "помошников"?

Девочки сегодня корячилась снимая свой нос с низу на телефон. Ну качество получилось не айс, но картину маслом- можно видеть так сказать- вот что имею(((

Причем правая более узкая ноздря дышит в общем лучше чем левая более широкая. Левую чаще закладывает и надо брызгать ( СНУПом например) да и в левой пазухе киста была. Тут видно насколько нос завален в правую сторону( правда голову не удалось держать ровно- но я думаю понятно).
Миниатюры
0c6069ea.jpg  
Старый 08.06.2016, 19:01
Постоянный участник
Profi

Еvabraun, зашла на сайт к Агапову, по прайсу ну никак не получится сумма о которой вы пишите, судя по манипуляция которые необходимы jannusy, плюс еще необходим наркоз и палата, капельницы и тд . Может одна из позиций в прайсе, плюс наркоз с палатой? У девушки, может другой комплекс?
Старый 08.06.2016, 19:06
SUPERIOR III

энн 2015, вот. Но может у девушки была какая то супер скидка про которую мы не знаем?

Werdova, глянь на мою тюпку с низу. Что скажешь?
Старый 08.06.2016, 19:44
Постоянный участник
Злостный нарушитель

jannusy, ну не особо все и ужасно. А ассиметрия и разные ноздри у всех практически. Путём выпрямления спинки и кончика думаю будет все гораздо лучше, только ноздри так и останутся разными. .а вот на счёт утонченности и чёткости кончика у меня сомнения ещё больше закрались..
я вот думаю что манипуляции вокруг кончика носа приведут к малозначительным изменениям, то есть почти тот же кончик( только прямой) можно будет увидеть..
А у вас сужение кончика носа в каких местах намечается? Просто от этого и результат разный возможен..
Красными стрелками показано где заужение и результат

И ещё вариант
Миниатюры
121fc82c.jpg   36b030d0.jpg  
Старый 08.06.2016, 20:16
Еvabraun Еvabraun вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Еvabraun на нулеЕvabraun на нулеЕvabraun на нулеЕvabraun на нулеЕvabraun на нулеЕvabraun на нулеЕvabraun на нуле

Девочки,я сама очень удивилась такой цене,но и прайс клиники вообще не соответсвует действительности. Может это цена без наркоза и палаты,не знаю даже,в подробности не вдавалась,но я точно не ослышалась и сумма была именно такая озвучена.
jannusy, а тебе,судя по цене вторичку насчитали,у тебя в ответе были расписаны манипуляции,если да,то ДГ отвечал. Я тебе в личку скину его личную почту.