Frau Klinik

Личные темы по ринопластике В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по вопросам ринопластики. ВНИМАНИЕ: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора. К сведению создавших темы: темы удаляются НЕ ПО ПРОСЬБЕ СОЗДАВШЕГО (эти просьбы не рассматриваются, так что подумайте, прежде чем выкладывать свои фото), а в общем порядке раз в несколько месяцев (в том случае, если в теме в течение этих нескольких месяцев нет новых сообщений и тема, по мнению администраторов, не представляет интереса для других оперирующихся).

Ответ

Опции темы
Старый 07.06.2016, 13:38
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)

Мандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном пути

Вот сделала, вторая картинка мой вариант, третья то же самое с поднятием переносицы - че-то не знаю, по-моему так нос длиннее выглядит
Миниатюры
ef76ee0c.jpg  
Старый 07.06.2016, 13:41
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 184 раз(а)

jannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нуле

Цитата:
Сообщение от Werdova Посмотреть сообщение
jannusy, а уменьшение проекции кончика в профиль обговаривалось? Или просто сужение кончика? Если просто сужение кончика, то оно не даст особых изменений в размере носа в профиль, только в анфас даст изменения.
2мм это маловато мне кажется для видимого результата , чтобы нос стал греческим)), насколько я поняла прибавив эти 2 мм меж бровями, он все равно будет спинку корректировать?
А вообще хирурги стараются немного спиливать, видимо это тоже имеет значение, и ограничения..
Надо бы уточнить у других хирургов.

Вот пример первое фотомоделирование с небольшим увеличением на 2 мм), но без уменьшения проекции кончика в профиль)
Вот хорошо что есть "напоминалка" от самого Павлова:
* графт в корень (?)
* горбинка
*остеотомия
* кончик ( шилд + страт)
* перегородка
* н. конхотомия
Старый 07.06.2016, 14:05
Lucia86 Lucia86 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)

Lucia86 на нуле

jannusy, Плохой выбор хирурга . Не советую рисковать ,если выбор между Морозовым и Ищенко ,то только к Ищенко и Балашовой ,я вообще не понимаю ваших сомнений . Ваше дело ,но экономия на операции ,может закончиться плачевно для вас .
Не каждый хирург с лор -специализацией грамотно делает лор-операции, а ориентироваться на фотографии в Инстаграме очень неправильно,во-первых плохие работы не покажут ,те что покажут сильно приукрашены ,вы же понимаете , маленький срок ,правильный свет , немного фотошопа , проплаченные восторженные комментарии ,накрутка лайков да много уловок по обдурачиванию потенциальных пациентов
Советую прислушаться к Eva Braun .
Старый 07.06.2016, 14:07
SUPERIOR III

jannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нуле

Катерина, нами в привате ситуация обсуждалась это точно. Я просила узнать действует ли скидка 25% по акции на нос, уточнить по возможности у самого Ищенко ( он же операции делает), т.к. я у него уточнить не успела/постеснялась/ понадеялась на администратора.
Администратор сказала, что скидка идет на "антивозрастную" операцию, а рино под это не подходит. Я у нее дважды переспросила и показывала распечатку с той самой табличкой, которая была размещена на сайте- в которой написано про"любую". С тем я и ушла.
Если сейчас появилось подтверждение от клиники/Ищенко - что скидка реально действует на любую опи( в т.ч. на риносептопластику), я очень рада и буду иметь это в виду)))
На консультации Ищенко сам разделил лечение на 2 этапа: первым - нос( полная стоимость)!!! на второй этап - лицо - он дал скидку 15%!!!
На стойке регистрации администратор подсказала доктору- что я участвовала в ации и скидка будет другая. Ищенко посмотрев на меня сказал - так вот откуда мне ваше лицо знакомо!! Мне было конечно очень приятно, что мои акционные фото тоже смотрелись!
На бумажке администратор пересчитала скидку с 15 на 25 только по лицу- по 2 этапу. Ищенко в тот момент уже ушел. Собственно эту ситуацию я описывала в привате и просила тебя перепроверить. Опять же подтвержу свои слова - тут суммы скидки этапы:
Миниатюры
80b2e077.jpg  
Старый 07.06.2016, 14:08
Частый посетитель
Profi

Lucia86 на нуле

Нарисовать можно все что угодно, редко моделирование совпадает с послеоперационным результатом . Кстати заметила ,что грамотные хирурги если уж моделируют ,то только профиль.
Старый 07.06.2016, 14:08
SUPERIOR III

Катерина,я правильно поняла- что уточнение есть- и я могу выбрать из любых этих этапов в котором воспользоваться скидкой? Т.е могу выбрать или рино с 25%..или лицо?
Старый 07.06.2016, 14:11
Частый посетитель
Profi

Lucia86 на нуле

jannusy, мне кажется ,что именно хирург определяет окончательную стоимость,а не администратор . Наверное стоит пообщаться лично с хирургом ,напомнить ему о ваших договоренностях
Старый 07.06.2016, 14:35
SUPERIOR III

энн 2015, спасибо))) буду дома пристально рассматривать.. но блин- мне реально уже любой нос нра больше родного особенно в профиль!

Werdova, кончик как вроде тоже у него в списке значился.. а вот слова в скобочках написала как прочла- что они заначат не знаю!!! Кто знает?

и спасибо за ссылки- где ты такое находишь!!)) буду изучать дома. счас все скоком бегом на работке я)

заострение небольшое кончика я бы хотела, вроде как про это говорили, я бы хотела немного более аккуратненький кончик- вроде и мой не плох- но немножко очертить думаю мне пойдет? хотя опять же- толстая кожа- даст или не даст?

Мандрагора, а в твоем варианте- горбинка на месте осталось что ли? или ты ее чуть чуть только сняла? я бы хотела совсем от нее избавиться например,, хотя потому и прошу сделать моделирование и так и сяк- что бы выбрать именно мой нос! с грифтом- вроде как да- длиннее.... но помню разговор о том что мне маленький нос не подойдет? вроде как к типу лица. Как раз на фотомоделировании у Фетисова- мне не понравилось 3/4 как он уменьшил мой нос..и носогубный треугольник прям тааакой ужас выделяться стал- длинный.. толи дефекты фотошопа..то ли так же будет виден если сильно тюпку укоротить. получить пятак и длиииные колонны треугольника- не хочу!!!

Смотри- какая картина интересная- при добавлении графта в переносицу- нос длиннее- а тюпка и ноздри смотрятся меньше???? ты же кончик на 3-й не уменьшала от 2й?

Lucia86, спасибо за советы, буду думать учту,. Я честно рада- что открыла тему.. наверное надо было пораньше на полгода ее открыть.

Lucia86,а как пообщаться лично с Ищенко, если я иногородняя?))) и вся почта идет к администратору? И собственно на консультации я не говорила что я акционерка...разговор был про недостатки..а цыфры суммы увидела только из рук администратора.. врача уже не было рядом. И потом все таки Катерина у нас на сайте заправляет "акциями", инфа размещена на сайте, мне показалось логичным уточнить у нее, она чаще общается с клиниками и докторами - так сказать - прямой канал)
Старый 07.06.2016, 14:46
Частый посетитель
Profi

Lucia86 на нуле

jannusy, с администратором общаться в корне неправильно,это мое мнение . Хирург и только он ,должен озвучить окончательную стоимость . Я так понимаю,Агапов для вас дорогой хирург, а к Матвееву не ходили ? Он челюстно-лицевой хирург ,если уж Питер рассматривать .
Старый 07.06.2016, 14:51
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 7,414 раз(а)

Ir1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном пути

Цитата:
Сообщение от jannusy Посмотреть сообщение
Если сейчас появилось подтверждение от клиники/Ищенко - что скидка реально действует на любую опи( в т.ч. на риносептопластику), я очень рада и буду иметь это в виду)))
Тогда бери 25% скидки на нос! Получится 246 тысяч! Вполне себе нормальная цена за такую ОП в такой клинике. ИМХО.
Старый 07.06.2016, 15:06
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)

Мандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном пути

вот убрала блик со спинки, так лучше видно
Миниатюры
6d1c65af.jpg  
Старый 07.06.2016, 16:39
SUPERIOR III

Lucia86, нет не ходила)) я получается тупо поехала к Ищенко на консу и до кучи кого нашла в инете и где то слышала - и к кому смогла записаться на прием, во как! Еще раз жалею что поздновато замутила тему((((

Ir1958,ну мне ее еще никто не подтвердил, я переспросила - ответа пока жду, это раз. Во вторых- 313 тыс- цена неокончательная- еще не сказала свое слово Балашова - стоимость септопластики может возрасти. А к Балашовой надо еще умудриться записаться и ехать надо лично и с новым диском КТ.

Мандрагора, ну да - нормальный у меня нос - №2 от тебя)) нравится)))
в как бы я не вижу необходимости гнездить мне что то там на корне носа( № 3), хотя может это нужно для красивого фаса?
Я ж хочу поднять кончик носа и уменьшить кончик - но при этом что бы нос не смотрелся коротким для меня.
Может таким образом повышая ямку - Павлов удлиняет нос в фас ( сверху) компесируя потерю длинны снизу?
я вообще склонна считать- что он хочет много снимать спинку носа( минимально трогать горбинку) а этот графт в конре носа- маскирует переход, скрадывая горбинку ( по анологии- устранения горбинки с помощью филлеров??? колят филлеры на спинку повышая ее скрывая горбинку),
но если графтом маскировать горбинку- то нос то все равно ломать- выравнивать по центральной оси же надо? это остеотомия?

энн 2015, хитрюля))) рассмотрела твое моделирование))) наверное да мне прямой идет больше- хотя- сделай липо подбородка к первому носу с графтом- и он мне так же пойдет распрекрасно видимо))) Эх подбородок мой.. и сюда ты затесался((((
Девченки, я что то сомневаюсь что мне липо подбородка поможет( хотя Кочнева сказала что почти не сомневается в этом, а так у нее бывает редко))))
Почему сомневаюсь думаю что у меня плохо развита нижняя челюсть( плюс еще зубки маленькие) и недоразвит подбородок( какой то там 2 тип женский), а когда беременная лечила зубы - удалила 2 бабки, в последствии пришлось ставить мосты- 2 штуки. Так вот при этих манипуляциях, я уже тогда ощущала что что то не то, говорила доктору- что у меня рот как то по другому закрываться стал,,, хотя типа все какие то контрольные точки со слов дока совмещались( и это мои бредни) А будучи в МС Услышала от Глушко( там специализация челюстно- лиц хирургия), что мне ЗАНИЗИЛИ ПРИКУС,, и что мне нужна конса ортодонта( кажись) Это я жаловалась на какой то непропорциональную. нижнюю треть,,, спрашивала что мне имплант в подбородок или жир вкачать. И вот услышала такое.
Так что особой надежды- что у меня будет прям угол красивый( как вы показываете, и я его так хочу- он меня так красит!!! что можно забить на все остальное) надежды как то мало((((.
Старый 07.06.2016, 16:42
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 289 раз(а)

Werdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нуле

jannusy, зашла на сайт доктораПавлова и нашла вот такой его ответ одной девушке:

Отвечает Павлов Валерий Викторович :

Здравствуйте, Действительно, горбинку не всегда следует удалять. Особенно если это "псевдогорбинка" или "ложная горбинка". В этом случае, горбинка присутствует на фоне нормальной или низкой спинки, и её удаление приведёт к "седловидной" деформации носа, который, на фоне высокой проекции кончика будет выглядеть как "трамплин". В случае "псевдогорбинки" часто применяется аутотрансплантат (из перегородки, височной фасции или других аутотканей) устанавливаемый в корень носа (самая верхняя его часть, находится на пересечении вертикали и прямой проведённой через внутренние углы глаз). Путём увеличения проекции корня можно достичь "камуфляжа" псевдогорба без удаления и всяких нежелательных эстетических последствий. В вашем случае имеет место обычная горбинка и высокая проекция кончика носа за счёт гипертрофии крыльных хрящей. Ложное впечатление наличия псевдогорба вызвано высоким лбом. Поэтому, "височную часть головы" предлагаю оставить в покое и ограничиться уменьшающей септоринопластикой. Аутотрансплантаты (из перегородки) всё таки понадобятся - в кончик носа, для придания ему "точёной" красивой формы и профилактики его послеоперационного опущения (т.н. колумелла-страт и шилд-графт).
Думаю в вашем случае он хочет тоже самое! Можете сами зайти и по ссылке глянуть там фото носа этой девушки.вот ссылка http://doctorpavlov.com/faq/пластика-носа?page=9
Старый 07.06.2016, 16:53
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1,526 раз(а)

tech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном пути

Мандрагора, как всегда моделирование от тебя супер, второй вариант оч нравится.
Графт в корень не надо, профиль с ним хуже. Горбинку кмк полностью не надо убирать, оставить легкий намек, иначе спинка в анфас будет выглядеть оч широкой и придется ее сужать.

jannusy, может тебе рассмотреть Моураову ( спик)? От нее есть нос на форуме с похожим исходником.
Старый 07.06.2016, 17:00
SUPERIOR III

Ir1958,
Lucia86,
девочки- я вам так благодарна за участие и советы по выборе доктора!!!!! и поэтому прошу - помочь сократить время на поиск инфо, советуете доктора-( плиииз)))) и позязя))) - дайте ссылку или ник на носик форумчанки или где там его можно посмотреть, ведь это результат/ ты который вам нравится и вы его советуете, возможно человека с которым общались в жизни, хочу конкретики, что б понимать- нравится не нравится. Ведь даже у наилучших ринопластов найдется результат,который я для себя не рассматриваю например.
Старый 07.06.2016, 17:01
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

tech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном пути

jannusy, посмотри личную тему в антивозрастных: Омоложение у ЛБ. Автор- РишаСуша. Мне кажется у нее исходник носа на твой похож.
Старый 07.06.2016, 17:13
SUPERIOR III

Werdova, золотой- спасибос- побегла смотреть нос!!! но у меня то нос- не седло жеж?)))побежала смотреть!

tech, Узнавала.. в Спике не делают лор опи((((( хнык - хнык

Werdova, ну да термины похожие... и в профиль для спинки у Нее соглашусь с Павловым просится " увеличения проекции корня" и до самого кончика- спинка будет идеальная и не надо пилить горбинку - мало травматики для носа))) нос узкий - там только кончик заузить красиво и Фсе)
а мне с боку как бы и непросится это увеличение проекции... и девочки про это вроде говорят.
У меня же не такая уж сильная горбинка? если ее снимать нос в фас сильно расползется? мне его наоборот нужно в фас немного заузить? Вот как разобраться если док не хочет моделировать?
к стати у него в списке этот пункт со знаком вопроса... значит сомневается?
Старый 07.06.2016, 17:17
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

jannusy, со знаком вопроса- видимо вскрытие покажет))))
Старый 07.06.2016, 17:27
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 289 раз(а)

Werdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нуле

tech, ага), видимо не уверен , и узнает тока когда вскроет Так это довольно часто бывает. И иногда хирург может по ходу и изменить что то. Поэтому часто и моделирования не оч актуальны, они в основном чтоб хирург понял примерно что мы хотим
Старый 07.06.2016, 17:33
SUPERIOR III

Буду посылать ваши моделирования Павлову и пытать вопросами- так не так? Как говорится- шо ты имел( а) в виду?)))