18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 09.07.2016, 17:37
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,707 раз(а)

Mechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном пути

minx-valentina, я бы брала больше 420 даже, ближе к 500, но я согласна с
Карамельная по поводу подтяжки или имлант больше, поищите еще врачей, послушайте мнения
Старый 09.07.2016, 17:46
minx-valentina minx-valentina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

minx-valentina на нуле

Цитата:
Сообщение от NataliaGl Посмотреть сообщение
Валентина . Простите у Дрюка ок 450! Он соглашается , правда говорит, что может рябь быть побурчит что -то но соглашается) то , что вы показали на фото очень похоже на его стиль. У него такой почерк. В сайзерах грудь выходит на размер меньше предыдущего, что вы меряли. Тоесть надо брать больше, того, что вам нравится. Т к она в итоге будет меньше! Перелопатила за 4 года много форумов и как раз про сайзеры так отзываются . Про ореолы.- я бы сделала сразу все в одной ОП. Вам или повторная конса с ним , или другой док! Но что я заметила. У Дрюка все груди как- то похожи . Очень ))) и как раз такие как на фото выше .
Из других докторов в Украине или он или в Одессу. У Каминского ещё вроде не плохо . Но у него очередь за пол года!
Спасибо за ответ.)
Я тоже склоняюсь делать сразу все и ареолы, а там уже будет видно что да как.
По размеру у этих иплантов следующий 460мл, но у них база уже больше моей 14.3cm ( у меня 14 см).
Может лучше остановится на 420мл?
Лично для меня большая грудь не принципиально, я хочу красивую а главное симметричную грудь. Но мужу просто очень хочется большую.)))
За Каминского почитаю спасибо.)
Дрюк именно тем и подкупил, что делает грудь по форме, как мне нравится.
А Вам тоже не попадались работы, чтоб он делал подтяжку?
Старый 09.07.2016, 17:54
NataliaGl NataliaGl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)

NataliaGl на нулеNataliaGl на нуле

Тогда берите 460. У меня тоже импланты больше своей базы . Я его уговорила заказать . Не помню на сколько больше вроде на 6 мм. 460 будет смотреться как в сайзере 400.
Смысл делать ОП, чтоб потом было мало. А в 99 случаях всем мало, на то мы и женщины. Впридачу. Муж хочет ! С вашим ростом я бы от 500 брала, это будет 4 ка. У меня 185 рост и я выбрала импланты 615. И то можно было и больше. Но в линейке они самые большие. У меня опг 85. И то это даже не 4- ка будет. а 3- ка. Я была у 3 доков на консе. Но все- равно вернулась к Дрюку.
Походите ещё. Сходите к Валихновскому, что он вам скажет. Вам важно ещё послушать мнения других , чтоб определиться 6
Старый 09.07.2016, 18:05
Частый посетитель
Almost Profi

minx-valentina на нуле

Цитата:
Сообщение от Mechta Посмотреть сообщение
minx-valentina, я бы брала больше 420 даже, ближе к 500, но я согласна с
Карамельная по поводу подтяжки или имлант больше, поищите еще врачей, послушайте мнения
То есть желательно делать периареольную подтяжку и так понимаю что не с одной стороны, а на обеих железах? Или все таки только справа?

Даже боюсь представить как будут выглядеть 460 на мне. Хотя я читала что все девочки по истечению времени пишут, что мало поставили, нужно было больше.)))

Лет 10 назад даже не думала об увеличении хотела только подтяжку, чтоб исправить ассиметрию. На тот момент были очень хорошие отзывы о Галиче, ездила к нему, и на тот момент была уверена что он бы сдал одинаковые сиси. Ездила к нему на консу в частную клинику, но он мне сказал что поскольку у меня это врожденное, то примет меня и государственной (Шалимова), что обойдется мне примерно раза в дешевле.
Но это уже было очень давно.

NataliaGl, То есть то что Дрюк сказал, что если 375 мл + мой 2р получится 4-й размер это немного не так? На 4-ку можно надеяться от 420 и больше, верно?

По разным докторам не наездишься, у меня ребенок маленький, потому и пытаюсь найти по отзывам, а потом уже ехать.
+ к этому я очень комплексую из-за своей парочки и стесняюсь показывать грудь кому-ибо, в т.ч. и врачам.
Старый 09.07.2016, 18:10
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi

Mechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном пути

minx-valentina, не нашла тему кто любит 500+, посмотрите у девочек результаты с имплантами от 500 в личных темах, вот по поводу подтяжки - как лучше это лучше с врачами, я обошлась без нее, но у меня и птоз меньше был
Старый 09.07.2016, 18:20
Частый посетитель
Profi

Валентина. 420 если поставите они будут смотреться как 375 в сайзере . Ровно и не больше ))))) о Галиче слышала хорошие отзывы, но не была у него.

И Нн подтвердил , что в сайзере кажется больше , чем выйдет
Так что если вам в сайзере 375 не понравилось - берите больше !
Старый 09.07.2016, 18:21
PolinaMMM PolinaMMM вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 883 раз(а)

PolinaMMM на нулеPolinaMMM на нулеPolinaMMM на нулеPolinaMMM на нулеPolinaMMM на нуле

Валентина, ставьте 500+, красотища будет)). Сосок надо точно откорректировать. Не знаю, как оба, но один точно.
Старый 09.07.2016, 18:26
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi

вот нашла http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=10670&page=51

PolinaMMM, соглашусь с тобой по размеру. в остальном не советчик
Старый 09.07.2016, 18:57
Annyshkat Annyshkat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)

Annyshkat на нулеAnnyshkat на нуле

minx-valentina, поскольку вы гонитесь не за размером, а за результатом, то не буду рассказывать что на ваш исходник можно смело ставить чуть ли не 500, но все же скажу что 420 это не так много как звучит, но плюс ваша железа, будет отлично, хотя можно и побольше.
Мне одну подгрудну складку занижал НН на 2 см, а другую на 1 см, думаю отсюда появилась асиметрия по ареолам, на большой груди это особенно заметно, будьте к этому готовы.
И хочу сказать, форма груди у НН выходит очень красивая, круглая, сексуальная, но в Вашем случае, мне его подход не понятен. Я вижу, доступ через ареолу, с подтяжкой и коррекцией. Ну и импланты, пена при первичке, мне это не очень нравиться.
Из врачей еще может Копиевский, когда то читала о нем, отзывы разные, Галич, тоже отзывы противоричивые, нужна очная консультация, но он вреде бы большие размеры не ставит. Каминский мне доверия не внушает. Мое мнение.
Старый 09.07.2016, 19:07
Частый посетитель
Almost Profi

minx-valentina на нуле

Спасибо, девочки.
500 для меня, конечно, как-то сильно круто, но теперь начинаю думать о 460, а может все таки и больше. Вы как искусительницы.)))

Я где-то читала, что когда ареолу режут, то по шаблону диаметр 3,5 см, это так не знаете?

И если пойти на повторную к Дрюку, то скажите пожалуйста, я так поняла что он сейчас в отпуске?

Цитата:
Сообщение от Annyshkat Посмотреть сообщение
minx-valentina, поскольку вы гонитесь не за размером, а за результатом, то не буду рассказывать что на ваш исходник можно смело ставить чуть ли не 500, но все же скажу что 420 это не так много как звучит, но плюс ваша железа, будет отлично, хотя можно и побольше.
Мне одну подгрудну складку занижал НН на 2 см, а другую на 1 см, думаю отсюда появилась асиметрия по ареолам, на большой груди это особенно заметно, будьте к этому готовы.
И хочу сказать, форма груди у НН выходит очень красивая, круглая, сексуальная, но в Вашем случае, мне его подход не понятен. Я вижу, доступ через ареолу, с подтяжкой и коррекцией. Ну и импланты, пена при первичке, мне это не очень нравиться.
Из врачей еще может Копиевский, когда то читала о нем, отзывы разные, Галич, тоже отзывы противоричивые, нужна очная консультация, но он вреде бы большие размеры не ставит. Каминский мне доверия не внушает. Мое мнение.
Я не знаю почему он не хочет делать размер по ареоле, говорит и так нормально, лучше закрасьте вторую ареолу и будут одинаковые.(((
+ есть разница в размере, небольшая конечно, но есть, но ее он предлагал как-то устранять.
Пену мотивировал тем, что в моем случае, лучше чтоб сразу все стало на свои места, мол у нее меньше шансов сдвинутся. Исходя из того что очень проблемный исходник, могут поехать импланты.
Может он поэтому и не хочет сразу резать ареолу, что понимает, что появится ассиметрия, и так потом ее можно будет исправить периареольной подтяжкой? Мол чтоб меньше резать?
Старый 09.07.2016, 19:13
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi

minx-valentina, это лучше у доктора спросить
про почему он ареолу не хочет резать.
не поняла ваше сообщение про шаблон - 3,5 см - что вы имеете ввиду, вроде как ареолы разные бывают. просто бывает, что док через подмышку доступом владеет лучше, а по ареоле не очень или наоборот, такое вот знаю, а про шаблон диаметра впервые слышу
уверена, что Дрюк всеми доступами владеет, поэтому почему он именно по ареоле не хочет, спрашивать нужно его, а то напредполагаем чего не того)
Старый 09.07.2016, 19:19
Частый посетитель
Profi

Он сейчас в отпуске . Но думаю вас палкой не ударит , если вы ему позвоните и скажите , что хотите больший имплант
Мне вот как раз он по телефону дал добро на больший .)))) Т к изначально мы другой выбрали , были с мужем и мужа не впечатлил размер ы сайзере . Ну потом в телефонном разговоре говорю , муж рыдает НН, просит сиси больше )))))) ну Н Н и согласился ()))но у меня импланты не стандартные их нужно ждать 8 недель . Поэтому возможно м ваши 460 надо долго ждать вы заодно это и уточните. А насчёт имплант больше базы , так девочки и на 2 см ставили больше импланты ! Так что ваши мм капля в море)))))
Старый 09.07.2016, 20:26
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 939 раз(а)

Карамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном пути

minx-valentina, а где ты смотришь размерную сетку имплантов хочу посмотреть, что там с профилем у них?

Mechta, насколько я знаю, он не очень по поводу доступа по ареоле, поэтому предпочитает подмышку или под грудью.

minx-valentina, всё понятно, через ареолу пену не ставят, а у НН период пены тренируется что ли, до этого он всем ставил маки и о пене речи не было. Вот он и хочет поставить вам пену под грудью, а потом когда всё заживёт делать подтяжку по имплантам. Ну незнаю, если нет необходимости в вертикально компоненте зачем добавлять шрам под грудью. И ещё раз по ареоле, если больше не планируете 100% кормить то можно и у НН.
Старый 09.07.2016, 20:29
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,676 раз(а)

july.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном пути

Карамельная , ну как это пену через ареолу не ставят, ищенко ставит
Старый 09.07.2016, 20:30
Постоянный участник
Profi

Карамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном пути

july.V, а мы про Ищенко разве?
Старый 09.07.2016, 20:36
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi

july.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном пути

Нет, но я так поняла ваше предложение))я просто читала на сайте статью где какой то именитый хирург по поводу пены тоже говорил, что только подгрудный, а сейчас понимаю, что многие через ареолу, в итоге сама ничего не поняла, то ли недавно ставить начали, то ли это не правильно, то ли кто как умеет
Старый 09.07.2016, 20:51
Частый посетитель
Profi

По умолчанию Импланты для пластики груди, какие выбрать? - ЧАСТЬ VII

Дрюк пену давно ставит , читала прошлую ветку 13-14 год он тоже там через одну пену ставил , надеюсь натренировался )))))))) тогда ещё , да у дока такой стаж , мама не горюй! Мне предлагал алерганы! Но я сразу их отсекла, чересчур натуральны они для меня и там ньюансы были по базе, ну и политех , единственный производитель, который в случае контрактуры берет все расходы на себя, мне конечно очень менторы нравятся. Выбирала между ментор и политех.
А насчёт ореолы, ты права, я не видела тут девочек, кому он такой доступ делал , в основном всем подмышки. А если грудь ассиметричная- то подгрудный.
Девочки , Ищенко где оперирует ?
Старый 09.07.2016, 20:52
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi

Москва
Старый 09.07.2016, 20:56
Постоянный участник
Profi

july.V, вообще пену редко ставят через ареолу, говорят что она чуть ли ни к рукам дока прилипает во время опи, поэтому делают максимально простой и свободный проход к карману, что б засунул быстро и по дороге не застрял.

NataliaGl, ну вот 15 у него под флагом маков был.
Старый 09.07.2016, 20:56
Частый посетитель
Profi

Я слышала, что пену через подмышки не ставят! Наверное по причине той же, что карамельная написала. Что липнет и схватывается сразу, Тью а как же она тогда садится девочки????? Если она приростает сразу ? Че то я напрягалась , даже не задумывалась сядет ли пена ?