Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 10.06.2016, 12:24
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

cerveza, а какой исходник? размер, форма грудной клетки... по фото по крайней мере подсказать легче.

Обо мне:
  #862  
Старый 10.06.2016, 12:56
Аватар для PolinaMMM
PolinaMMM PolinaMMM вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 645
PolinaMMM на нуле
По умолчанию

cerveza, спасибо))).
У меня свой исходник был 2,5 размер сдувшийся после ГВ. Поэтому мои 400 мл получились пышными.
  #863  
Старый 10.06.2016, 13:01
Аватар для Sylvia
Sylvia Sylvia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 003
Sylvia на нуле
По умолчанию

PolinaMMM, действительно очень красиво получилось.
Круглые?
  #864  
Старый 10.06.2016, 13:13
Аватар для PolinaMMM
PolinaMMM PolinaMMM вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 645
PolinaMMM на нуле
По умолчанию

Sylvia, спасибо.
Да, круглые, высокий профиль.
  #865  
Старый 10.06.2016, 13:32
Аватар для cerveza
cerveza cerveza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 357
cerveza на нуле
По умолчанию

Eliana9, да, надо бы сфоткаться, но кажется, что у меня очень похоже на nastyanastya http://plastic-surgeon.ru/forum/member.php?u=75109 и Yaka1 http://plastic-surgeon.ru/forum/member.php?u=70703
я в формах не разбираюсь, к сожалению...
PolinaMMM, у меня тоже сдувшиеся после ГВ, только не 2,5, а 0,5. своей груди вообще мизер, чашка А почти всегда велика а до ГВ был второй размер
  #866  
Старый 11.06.2016, 00:57
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

IrinkaMandarinka, у тебя своей железы практически нет, я думаю с 380 много не будет точно, ты же тройку вроде хочешь? А в профиль эти импланты сколько см, не знаешь? Шире своей базы импланты ставят некоторые хирурги, раз предлагает, значит знает, как поставить.

Обо мне:
  #867  
Старый 12.06.2016, 18:04
Аватар для Tasha11
Tasha11 Tasha11 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2016
Сообщений: 26
Tasha11 на нуле
По умолчанию

Девочки, обьясните непросвященной. Пытаюсь разобраться в имплантах. Меня интересуют круглые ментор. Врач посоветовал ставить 275. Это максимум. Так как своих тканей мало. Грудь тубулярная. Буут делать подтяжку и имплант. Узкое основание(я не знаю сколько он замерял. По дурости не спросила ) сейчас зашла на каталог менторовских имплантов . Есть гладкие и шероховатые. В чем отличие?
И есть высокая проекция оно по диаметру 10.9 (скорее всего основание моей железы такое,я пыталась померять дома.)
А есть ульра высокая проекция что там у импланта 350 диаметр только 10.5.
Естественно мне хотелось бы размер побольше. Правильно ли я понимаю, что важно что бы грудь не выходилаза пределы моей железы? И почему врач не предложил мне такой вариант? От чего это зависит?
  #868  
Старый 13.06.2016, 00:33
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Tasha11, отличие между гладкими и шершавыми в оболочке импланта. Шершавые т.е. текстурированые более современные и считаются более безопасные в плане контрактуры и лучшим сцеплением с окружающими тканями (но по мне это маркетинг, какое сцепление с окружающими тканями если вокруг образуется такая же капсула как и при гладких).
Что до других вопросов, а вы доку сказали, что хотите больше? Или вы сказали хотите больше но естественную грудь? По поводу размеров вопрос не поняла.

Обо мне:
  #869  
Старый 13.06.2016, 01:25
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Tasha11, как написала Карамельная считается что текстурированные ( шершавые ) снижают риск контрактуры, уплотнения капсулы, в Россие помоему практически все хирурги ставят именно их, но в америке и европе также часто ставят гладкие. Лично я из тысячи наших форумчанок в пример с гладкими имплантами могу привести только Selia и она как раз делала не в России а во Франции.
Что касается объема видеть бы ваши фото для более объективного мнения. Вы пишете что у вас тубула и будет подтяжка, значит грудь наверняка не 0 размера, при тубуле обычно большой размер не делуют, первостепенная задача исправить конусовидную форму груди, что сложно и иногда требуется коррекция, такой железой большой имплант не скрыть, к томуже при тубуле часто подгрудная складка высоко, при сильном занижении для бОльшего импланта повышается риск дабла.
Вот что меня больше интересует это круглые импланты, их док вам подобрал или вы сами хотите? Просто чаще тубулярную грудь исправляют анатомическими причем сверхвысокими имплантами. На форуме есть очень наглядная статья как раз про увеличение такой груди и исправлении неудачных операций, посмотрите там везде анатом сверхвысокий используют, плюсь при подтяжке тоже лучше их ставить http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...mistakes/5620/.
Но опять же это я написала не видя исходник, может вам круглые подойдут, еще нужно учитывать степень тубулярности.

Обо мне:
  #870  
Старый 13.06.2016, 09:43
Аватар для Tasha11
Tasha11 Tasha11 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2016
Сообщений: 26
Tasha11 на нуле
По умолчанию

SaSiska, я живув в Израиле и все врачи предложили мне гладкие.


Доктор. Все доктора у которых я была. Они все сказали,что установка будет комбинированная под мышцу и железу и поэтому круглый будет слегка напоминать анатом. Хотя я за круглый тоже.

Я нашла тут один случай,как мне показалось походий на мой. И там девушке поставили 375 по моему. Хотя своей ткани тоже мало.
Первое фото моя грудь. Дальше ее и после операции. Заранее извиняюсь перед хозяйкойфотографий,что без спроса.
Миниатюры
9cb7551c.jpg   44c61c6f.jpg   fc7749e6.jpg  
  #871  
Старый 13.06.2016, 09:50
Аватар для IrinkaMandarinka
IrinkaMandarinka IrinkaMandarinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.05.2016
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 264
IrinkaMandarinka на нуле
По умолчанию

Ironwill, да, я тройку хочу, размеры импланта объём 380', высота122, Ширина 115, проекция 55. Ну конечно если док предложил, значит, уверен. Я ему доверяю на все 100. Только вот у меня уже другие тараканы, боюсь очень выраженной и заметной ряби
  #872  
Старый 13.06.2016, 14:30
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Tasha11, тут есть пара девушек из Израиля и у них тоже установлены гладкие. Так же по форме, знаю дока который на тубулу ставит только круглые обычно. По поводу размера, у вас там особо большие не устанавливают, во всяком случае я не видела, что бы кому та в Израиле ставили больше 350. Попробуйте поговорить с доком, что хотите «большую» грудь. Но тут зависит от вашей тубулы, насколько она эластичная и позволит поставить красиво хотябы 375. По фото у вас достаточно низко подгрудная складка и достаточно тканей для этого, но всё в руках местных врачей. Вы ходили в тему Израильских девушек?

Tasha11, ой, тут у девушек из Израиля нешуточные страсти, вы к какому доку идёте? http://plastic-surgeon.ru/forum/show...10936&page=106

Обо мне:
  #873  
Старый 13.06.2016, 14:33
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Девочки, завтра ОП.. Евросиликон, 375 попросила, высокий профиль. док сказал, что с моими тканями будет около четверки..
Но я ни чего не знаю про базу.. на что она влияет?
Я 170 рост, 56-57 вес. Просила что бы был трамплинчик, и еще складку на одной груди будут занижать..
И ни чего не знаю про мягкость импланта,
Что скажите? под железу, доступ под грудью.

Обо мне:
  #874  
Старый 13.06.2016, 14:52
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

parpar, ох, даже не знаю, что сказать. Размер импланта хороший, а вот по поводу всего остального, не буду ничего писать.

Обо мне:
  #875  
Старый 13.06.2016, 14:54
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Карамельная, почему не будешь?)) Пиши уже скорее!! Мне все мысли и взгляды нужны!))

Обо мне:
  #876  
Старый 13.06.2016, 15:27
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

parpar, База импланта это его, как бы ширина, насколько он "выходит из тела, мне нравится большая база, у меня кажись 14 см, это оч. много, зато есть протрузия. А если база маленькая, то получаются как бы торпеды торчащие, это некрасиво. То что складку занижают это нормально и доступ под железу тоже нормально. Мне это все делали во второй раз, хотя первый раз складку не занижали и установка была комби. Не дрефь!

Обо мне:
  #877  
Старый 13.06.2016, 15:28
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

parpar, ну держись. Первое, занижение складки не сравняет разницу сосков, ну сама подумай каким образом? Занижением он пытается разницу между объемами сравнять. Что именно тебя интересует про базу, база это так сказать пятно груди если на тебя смотреть в фас, у тебя толстые хорошие ткани и много молочной железы, даже если имплант будет чуть больше базы ты не узнаешь. Вообще точный размер базы на мой взгляд, это нечто мифическое, особенно с таким исходником как у тебя, по этому на эту тему не заморачивайся!
А вот дальше начинаются танцы с бубном, это непредсказуемость установки под железу и высокий профиль!?!?

Сейчас продолжу минутку.

Обо мне:
  #878  
Старый 13.06.2016, 15:34
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

parpar, Ну ты меня видела, вобщем как то так. Скоро 2 года. Неслушай страшилки про установку под железу, тут и по 500мл и более ставят, вот им должно быть страшно.
Миниатюры
baae8b98.jpg  

Обо мне:
  #879  
Старый 13.06.2016, 15:51
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

parpar, ты хочешь трамплинчик, но ставишь круглые под железу, трамплина не будет!!!
Сибирячка1, правильно, если парпар поймает эффект «мяч в носке» страшилки слушать будет не надо. Надо будет идти на подтяжку и переустановку импланта под мышцу, такого добра на форуме вагон. А вот как у вас, я больше ни у кого результат не видела.
А так конечно, парпар не дрефь.

Обо мне:
  #880  
Старый 13.06.2016, 15:57
Аватар для kat91
kat91 kat91 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 204
kat91 на нуле
По умолчанию

Карамельная, а если поставить круглые около 300-350 сс под мышцу на исходник 2ку будет трамплин?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©