Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 31.05.2016, 20:35
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 512 раз(а)

Lady-Vik на нулеLady-Vik на нуле

Девочки, я не пойму что-то... Разве в моем случае требуется подтяжка ареолы?.... Может я чего не понимаю, но мне кажется , что она не обязательна совсем. Док с Кургана мне ничего не говорил об этом. Вчера консультировалась с питерским врачом - тот сказал, что требуется.. Может просто выкачка денег...
Миниатюры
b76f4b54.jpg  
Старый 31.05.2016, 21:02
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)

SaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нуле

Lady-Vik, мне кажется совсем не обязательна, хотя смотря какой имплан планирует док ставить, если где-то 250 средний/высокий профиль то может и понадобится, а если от 350 и высокий/сверхвысоки не нужна, имплант все вытянет. У Ямилы чем-то похожий исходник был и имплант 380 если не ошибаюсь сверхвысокий без подтяжки прекрасно справился.
Старый 31.05.2016, 21:35
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 512 раз(а)

Lady-Vik на нулеLady-Vik на нуле

Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
Lady-Vik, мне кажется совсем не обязательна, хотя смотря какой имплан планирует док ставить, если где-то 250 средний/высокий профиль то может и понадобится, а если от 350 и высокий/сверхвысоки не нужна, имплант все вытянет. У Ямилы чем-то похожий исходник был и имплант 380 если не ошибаюсь сверхвысокий без подтяжки прекрасно справился.
Вот тот док, что говорил за подтяжку, рекомендовал 350 где-то. Мне тоже кажется, что подтяжка в моем случае- это лишнее. Я не профи в этом, но по-моему это очевидно.. Походу реально с меня хотели побольше содрать денег, узнав, что я с севера..(((((
А где фото Ямилы можно посмотреть?..
Старый 31.05.2016, 22:08
Постоянный участник
Profi

SaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нуле

Lady-Vik, она из последних девочек которых я точно помню, а так еще есть примеры, я конечно параметры не сравнивала, он девушка высокая, грудь побольше и провис кажется больше чем у тебя, но факт что без подтяжки при небольшом исходнике и провисе 100% можно обойтись, её грудь мне нравится Вот её вложения на стр 5,6 есть исходник http://plastic-surgeon.ru/forum/prof...4&showthumbs=1
Старый 31.05.2016, 22:09
Rikki Rikki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)

Rikki на нуле

Аа, ясно. Я думала вы про цкипх
Старый 31.05.2016, 22:39
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 778 раз(а)

Veronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном пути

Девочки кто делал или в курсе, где делают повторную маммопластику опять через подмышечный доступ. Когда то давно была такая информация, но ее уже невозможно найтм.
Старый 31.05.2016, 22:57
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,662 раз(а)

july.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном пути

SaSiska,
Lady-Vik, , посмотрите на мой исходник , у меня одна нрудь была чуть более птозная, но тоже не ппц какой птоз, в итоге одна грудь получилась идеальная ( ну если не берем мои сугубо личные вмятины), а вторая прям намекает на подтяжку, а оба врача у которых я была говорили о подтяжке одной. Импланты у меня почти такие же как у ямилы. Кооче этотя к тому что походите по врачам и послушайте другие мнения, хз как там они нашу птозность оценивают))
Старый 31.05.2016, 23:05
Annyshkat Annyshkat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)

Annyshkat на нулеAnnyshkat на нуле

Veronique, а ты хочеш делать повторную? Что случилось? Незнаю мнение других хирургов, но Дрюк говорил что повторная через подмышку не делаеться. Хотя на форуме встречала опровержение, девочке сделали повторную оп и доступ опять через подмышку, но врач не с Украины, поэтому я и не запомнила.
Старый 31.05.2016, 23:06
эли эли вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 38 раз(а)

эли на нуле

july.V, знаешь, у меня был как дабл, (фото я выкладывала), так я его аккуратно так массировала, не так чтоб глаза на лоб лезли, а как бы разглаживала. Как при кормлении ребёнка молоко сгоняешь, так эта складка разгладилась. Не знаю, может сама может я помогла. Попробуй пару недель перед сном и утром поразглаживать ткани как бы на встречу к друг другу по краю провала как бы закрыть дефект, распластать железу,может и у тебя получиться))понаблюдай недельку . Я завтра сфоткаюсь выложу как у меня сейчас. Переделать всегда успеешь, а обратишся к другому доку, придётся опять платить
Старый 31.05.2016, 23:08
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 778 раз(а)

Veronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном пути

Annyshkat, ну я буду делать, не скоро конечно, не в ближайший год, меня неустраивает ассиметрия, она никуда не денется, и еще я понимаю,что она устранима, ее не было у меня. Вот жаль, не помню ник девушки, что делала повторно через подмышку. Нужно рыть в архиве-это было где-то года два назад.
Да, он не из Украины- в СПИКе тогда работал.
Старый 31.05.2016, 23:35
Постоянный участник
Profi

july.V, я помню твой исходник и сейчас посмотрела, у тебя грудь выше начинается и более наполненная свеху, железа равномерней распределена и шире что-ли, не знаю как это объяснить. У девочек по пропорциям расстояние от САК до ключицы больше, грудь ниже начинается и верх пустой, весь объем железы внизу. Если при таком расположении имплан поставить не высоко и хорошо наполнить низ в подтяжке нет нужды.
Вот у меня вообще не было и на мека на птоз, даже складки нет и не было под грудью, а вот смотрю я на правую грудь у которой сосок немного смотрит вниз и хочется ее подтянуть, сосок поднять, железа как бы сползает с импланта, пальцами немного подтягиваю кожу вверх и груди становятся одинаковыми, мне нравится, но это не значит что мне подтяжка нужна, просто имплант не правильно грудь заполняет и все. Хотя мне один док как раз предложил подтяжку, чтоб выровнять асимметрию по САК и наполнить низ, предстааляете мой плоский, не рожавший 0,5 он хотел подтягивать!!!
Старый 01.06.2016, 00:01
Алисина мама Алисина мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 207 раз(а)

Алисина мама на нулеАлисина мама на нулеАлисина мама на нулеАлисина мама на нулеАлисина мама на нулеАлисина мама на нулеАлисина мама на нулеАлисина мама на нуле

Цитата:
Сообщение от dezzy Посмотреть сообщение
Lawina , Алисина мама помнишь фото выкладывала ? Там одна сплошная гематома от рук до попы и ниче)
Я,кстати до сих пор в синяках! Хотя уже больше месяца сисям.

Да,и по поводу спины хочу написать. У меня я были ужасные боли вначале в районе лопатки,как при обострении остеохондроза. Аж до слёз иногда! Таблетки обезболивающии не помогали,от них ещё и желудок болеть начинал.Клеила всякие пластыри-тоже ноль эмоций,мазала мази... В итоге по совету массажиста стала натирать больное место мазью Финалгон. Мазь вообще ядерная просто,щиплет как горчичники,если не дай Б рукой заденешь где помазано,а потом глаз почешишь....уууу...слёзы градом! Но эта мазь мне помогла! Потом боль спустилась на рёбра,а потом куда то вниз бока и совсем прошла! Я уже почти неделю живу без боли в спине!
Старый 01.06.2016, 00:09
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi

july.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном пути

Эли, я очень рада за тебя)) попробую обязательно, мало ли)
SaSiska, а мне тогда как надо было ставить что бы хорошо низ наполнить?я правда посмотрела они у меня сами по себе растут высоко)) еще и профиль сверхвысокий)))
Старый 01.06.2016, 06:08
Mechta Mechta сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,546 раз(а)

Mechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном пути

Цитата:
Сообщение от Алисина мама Посмотреть сообщение
Я,кстати до сих пор в синяках! Хотя уже больше месяца сисям.
аскорутин попейте, у вас сосуды слабые значит, у меня так было тоже, и блефаро делала тоже долго глаза были красные - сорри за офф
Старый 01.06.2016, 07:28
annasui annasui вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

annasui на нулеannasui на нуле

Да, Аскорутин хорошо, но лучше купить американский Рутин, например, марки Сольгар + шипучку вит С + В/М Траумель и Лиотон на синяки под пленку. Это мой экспресс-метод избавления от синяков и кровоподтеков
Старый 01.06.2016, 08:08
Mechta Mechta сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,546 раз(а)

Mechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном пути

annasui,утащу
Старый 01.06.2016, 09:08
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 278 раз(а)

Ямила на нулеЯмила на нулеЯмила на нулеЯмила на нулеЯмила на нулеЯмила на нуле

Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
да, все верно,
Lady-Vik, вот на этой фотке хорошо видно состояние ореол до ОП. Если брать скромный объем и профиль, то понадобится подтяжка. Вся нелепость подобного мероприятся обошла меня стороной, потому что док послал в сад меня с такой затеей, сказав, что второй размер с двумя дырками (под грудью и на ореолах) это бред. И правильно сделал.
Миниатюры
74488a8b.jpeg  
Старый 01.06.2016, 09:27
эли эли вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

эли на нуле

july.V, судя по фото вчерашним, у тебя на много лучше, чем было. Вмятин вообще не вижу, на предыдущих фото видно, а на вчерашних нет. Жди, я думаю все будет хорошо
Старый 01.06.2016, 09:32
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi

Эли, это освещение, вмятины фоткаю на одном месте при одном освещении динамики нет, не смотря на физио и тд, муж пожтому и не заметил до сих пор, что не сильно их видно если не сутулиться)), но я же не могу всю жизнь следить за позой))

С утра себя массирую уже, скоро дырку протру))
Старый 01.06.2016, 14:24
эли эли вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

эли на нуле

july.V, даст Боженька, все образуется. Ты только аккуратно три)) чтоб не до боли
Закрытая тема