Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.05.2016, 20:49
Татьяна25 Татьяна25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 78 раз(а)

Татьяна25 на нуле

polinaV, то есть как, постоянно 37, 2 ?! у меня уже поднялась сегодня до 37, 7
Старый 16.05.2016, 21:03
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 239 раз(а)

Аlina на нулеАlina на нулеАlina на нулеАlina на нуле

polinaV, фуф,а то напугали нас тут переворотом.
А как обшщее самочувствие,температуру чувствуете?У меня наоборот упадок сил постоянный,36,но я этого не чувствую,а первые пару недель больше 35,3 не поднималась,не считая первей два дня после оп там 37,5 было.
Старый 17.05.2016, 09:22
эли эли вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 38 раз(а)

эли на нуле

Цитата:
Сообщение от mashi Посмотреть сообщение
Девочки, может кто знает паниковать или нет? Оп была неделю назад и одна грудь сразу почти и не болела , а вторая сильно болела и до сих пор жжет ,ноет и болит и сама она опухла вся кравсноватая вся и отек вокруг аж на спину заходит ( вот не знаю это норм для 1 недели или надо срочно звонить и паниковать
звонить доку, но не паниковать) Вы антибиотик пили или кололи? Красноты не должно быть

бубусик, у тебя все уже отлично, дабла нет, дальше будет только лучше)))

Цитата:
Сообщение от Татьяна25 Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем. Я 5 оп сделала, пять дней после кололи антибиотики, норм все было первую неделю. А в начале второй неделе начала повышаться температура - 37-37,4 и держится уже 4-й день и практически не спадает, ну может на чуток, а потом снова поднимается. В принципе, я не так уж плохо чувствую себя, просто есть ощущения того, что горю. Доку звонила сегодня, он сказал, что это может быть и кишечник,и вирус какой-то, что паниковать по-поводу того, что импланты не прижились нужно тогда, когда темп поднимается до 39 , грудь распирает и она становится красной. Но я все равно как-то переживаю, почему она - температура эта не проходит?!!!!
почитай мою историю. Очень похоже, но все разрешается и поправимо. Я тоже паниковала
Старый 17.05.2016, 14:04
carlucci carlucci вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

carlucci на нуле

здравствуйте! нужен совет.
делала увеличение груди 11 дней назад. с первого дня правая грудь нормально, уже опустилась и приняла хорошую форму,левая - какая-то плоская, не опускается, в верхнем полюсе горб, внизу пусто. знаю, что еще очень рано делать выводы и все еще поменяется. но! своему доку все же скинула фото. сказал, что если за след неделю не опустится, сделает мне в эту мышцу (его предположение, что это мышца держит) укол ботокса и это расслабит мышцу и она опустит имплант.
вы слышали о такой практике расслабления мышцы в контексте маммопластики? ничего не нашла об этом. и нужно ли трогать эту мышцу так рано или стоит подождать пока она сама отпустит?
имплант мотива 315 мл круглые высокий профиль
спасибо за ответ!
Миниатюры
556b57e0.jpg   80b5eb3a.jpg  
Старый 17.05.2016, 18:09
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4,096 раз(а)

Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути

Татьяна25, Танюш я уже не помню, была ли температура, честно)))

carlucci, первый раз такое слышу, надо подождать ответы других девочек. Похоже, что позже опустится, конечно
Старый 17.05.2016, 18:35
Частый посетитель
Almost Profi

Татьяна25 на нуле

эли, о Боже! у тебя была серома? Я тоже у Дрюка делала. Теперь вот переживаю из-за этой температуры. Пятый день уже держится,это ведь не нормально!!!! возможно какие-то воспалительные процессы! Завтра снова буду ему звонить, возможно повторно антибиотик стоит поколоть. А на какой день у тебя вот эта серома появилась и какие ее признаки?
Старый 17.05.2016, 20:27
NataliaGl NataliaGl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 201 раз(а)

NataliaGl на нулеNataliaGl на нуле

Эли! А вам откачивали серому? Или сама рассосалась?
Татьяна! Не переживайте ! Конечно звоните. Я бы звонила ему сегодня! Он мне говорил если что можно мне звонить до 22:00 мол. И он мне звонил в начале десятого ! Звоните
Старый 17.05.2016, 21:04
эли эли вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

эли на нуле

Цитата:
эли, о Боже! у тебя была серома? Я тоже у Дрюка делала. Теперь вот переживаю из-за этой температуры. Пятый день уже держится,это ведь не нормально!!!! возможно какие-то воспалительные процессы! Завтра снова буду ему звонить, возможно повторно антибиотик стоит поколоть. А на какой день у тебя вот эта серома появилась и какие ее признаки?
Температура после ОП была дня 3 , колола цефтриаксона 5 дней,потом все было ок. На 11день поднялась температура 37,4 я подумали с доком, что вирус поймала, так как грудь не беспокоила. Через сутки начало чуть ломать, голова болит, трясёт, все как при гриппе. Созвонилась с НН , он сказал осмотреть грудь,если грудь не красная, не деформирования, не горячая значит все ок. Я к зеркалу компру расстегнула, а там грудь слегка красновата и сильно отечная, намного больше другой. Я позвонила. Это был вечер. Он сказал быстро мужа за антибиотиком и обезболивающим. И завтра к нему. Приехала, он обезболил через прокол убрал жидкость и залил туда антибиотик, сразу стало легче, я даже в машине уснула. И температура падать стала. Связываю я её с разработкой рук может быть, или ещё за зарядкой к телефону както не правильно потянулась, прям заболело чуть. Поэтому девочки будте внимательны к себе, лучше перебдеть , чем недобдеть, звоните НН он всегда на связи
Старый 17.05.2016, 22:07
Частый посетитель
Almost Profi

Татьяна25 на нуле

эли, кошмар! Слава Богу, что у тебя все обошлось! завтра ему наберу, сегодня пятый день с температурой, поднялась к вечеру до 37, 6. Переживаю
Старый 17.05.2016, 22:13
эли эли вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

эли на нуле

Цитата:
эли, кошмар! Слава Богу, что у тебя все обошлось! завтра ему наберу, сегодня пятый день с температурой, поднялась к вечеру до 37, 6. Переживаю
Все будет ок. Может у вас все обойдётся, температура не обязательно серома. Я сама думала что это кошмар, а оказалось как обычный уко. Так что главное себя не накручивать, но доку обязательно позвоните и покажитесь
Старый 18.05.2016, 01:39
Частый посетитель
Almost Profi

Татьяна25 на нуле

эли, Боже, мне так страшно стало! Сейчас в жар кидает, глянула грудь - она красноватая и горячая, но не болит. Может это от того, что я вся горю. Капец, как пережить эту ночь?!

NataliaGl, спасибо за поддержку)
Старый 18.05.2016, 02:41
Noivo Noivo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 84 раз(а)

Noivo на нуле

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
Noivo, ну чего сразу паника то?? Может это просто прыщик вылез, или аллергия на свежий воздух)))

Прыщик налился гноем и сегодня в душе лопнул, образовалась дырочка! Не кровоточит, ничего такого не , но это - дырка! Помазала бепантеном и заклеила пластырем, вот переживаю теперь с новой силой(Нажмите на изображение для увеличения
Название: 42d32c0a.jpg
Просмотров: 177
Размер:	21.2 Кб
ID:	163903
Старый 18.05.2016, 04:09
Маришка_мишка Маришка_мишка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 68 раз(а)

Маришка_мишка на нуле

эли, а за сколько по времени серома у вас прошла?? У меня уже 1,5 мес. бежит.
Старый 18.05.2016, 08:20
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4,096 раз(а)

Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути

Noivo, вот это да!!! Сделала бы фото дырочки то. А то заклеила и сфоткала))) нам же неясно, какая дырочка там у тебя была
Татьяна25, ну вот, теперь мы тоже переживаем!! После дока напиши сюда, как сходила, что он сказал
Старый 18.05.2016, 08:25
Malish_ik Malish_ik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Malish_ik на нуле

Noivo, а чего переживаете?) ко врачу сходите, расскажите-покажите)) он по-любому больше нас всех знает и видел)))
Чего себя изводить зря))
Старый 18.05.2016, 08:31
Mila. Mila. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)

Mila. на нуле

Noivo,
Покажите вышу дырочку? Размер?
Старый 18.05.2016, 10:58
Noivo Noivo вне форума
Посетитель
Pro-Active

Noivo на нуле

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8a272910.jpg
Просмотров: 188
Размер:	33.2 Кб
ID:	163917
Вот дырочка, девочки!
Старый 18.05.2016, 11:15
эли эли вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

эли на нуле

[QUOTE=Маришка_мишка
Когда док откачал сразу легче стало, и через этот же прокол антибиотик залил в грудь. температура падать начала в тот же день, 37,2-37 переодически появлялась ещё дня 3. Антибиотики колола ещё 5 дней. Потом все спокойно.
А у вас дренажи стоят? Почему думаете что собирается жидкость?

[b]Noivo[/b], ты её осмотри хорошо, есть ли дно у ранки? Чтобы свищ исключить, или доку покажись
Старый 18.05.2016, 13:32
Маришка_мишка Маришка_мишка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 68 раз(а)

Маришка_мишка на нуле

эли, дренажи не стояли.Она вытекает из сформированного шва, внутри не копится. Очень жду когда закончится. Здорово, что так у вас благополучно завершилось!)) а на каком сроке это было ?

Noivo, мне кажется если это был бы свищ, от туда побежала бы серома. Прыщик не мокрится? не бежит от туда жидкость?У меня такая же только выше. Я ее зеленкой помазала, проходит.Мне кажется это от пота, попала какая то бяка, но конечно у дока надо спросить.
Старый 18.05.2016, 14:39
Noivo Noivo вне форума
Посетитель
Pro-Active

Noivo на нуле

[QUOTE=эли;2103601]
Цитата:
Сообщение от Маришка_мишка
Когда док откачал сразу легче стало, и через этот же прокол антибиотик залил в грудь. температура падать начала в тот же день, 37,2-37 переодически появлялась ещё дня 3. Антибиотики колола ещё 5 дней. Потом все спокойно.
А у вас дренажи стоят? Почему думаете что собирается жидкость?

[b
Noivo[/b], ты её осмотри хорошо, есть ли дно у ранки? Чтобы свищ исключить, или доку покажись

В том то и дело, что дно есть. Доктор посоветовал Пронтосан гель, капать в рану и марлей заклеить, сказал быстро затянется

Цитата:
Сообщение от Маришка_мишка Посмотреть сообщение
эли, дренажи не стояли.Она вытекает из сформированного шва, внутри не копится. Очень жду когда закончится. Здорово, что так у вас благополучно завершилось!)) а на каком сроке это было ?

Noivo, мне кажется если это был бы свищ, от туда побежала бы серома. Прыщик не мокрится? не бежит от туда жидкость?У меня такая же только выше. Я ее зеленкой помазала, проходит.Мне кажется это от пота, попала какая то бяка, но конечно у дока надо спросить.

Я отклеила когда пластырь, он был немного в крови из ранки, доктор посмотрел фото и порекомендовал лечение (комментарий наверху), но свищем меня напугали((
Закрытая тема