Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 03.05.2016, 18:05
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 960 раз(а)
Поблагодарили: 871 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 949
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Tati4ka, очень красивая грудь получилась!!! как жалко, что фоток исходника нет!! То есть у тея была ситуация, как и у Телятинки? И что, тебе импланты не вынимали, просто как-то там подкорректировали внутри - и оставили те же импланты, да? Ну и рост у тебя!!! 182!!!!

Обо мне:
  #762  
Старый 03.05.2016, 18:16
Аватар для Маришка_мишка
Маришка_мишка Маришка_мишка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщений: 83
Маришка_мишка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эли Посмотреть сообщение
У меня такое было. Оно должно россосаться, если будет температура, тогда к доктору. Мне откачивали через прокол,+ антибиотик туда залили, и уколы назначили цефтриаксон
У меня тоже лимфа!! :/И через сколько по времени у вас прошло? Мне мой док ничего не назначает. Йод+вата, марля и пояс от компры туго с низу. Говорит должно пройти. Но вот когда? Все надеюсь, а она все подтекает.

Обо мне:
  #763  
Старый 03.05.2016, 18:19
Аватар для Tati4ka
Tati4ka Tati4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 82
Tati4ka на нуле
По умолчанию

Лёвка, да, мой исходник перед переделкой очень поход на то, что сейчас у Телятники, сверху над соском много и если плечи расправить прям горбиком, а снизу мало, у меня даже меньше было, прям от соска вниз скос, без закругления. Вот когда кожу наверх натягивала, она смотрелась как надо и больше. Док занизил не вынимая имплант подгрудку, их отодрал от меня и они сели ниже. Рост да, не маленький)) Поэтому изначально выбирали анатомы, чтобы сверху заполнить тоже.
Вот что смогла нашла. Фото перед операцией, снизу, не очень конечно понятно, но других нет, извините. Но видно по разметке, что делали, один имплант даже ниже опускал, чем другой, было не ровно(( Второе фото это с видео на паузу нажала, для подруги снимала, как есть и как кожу могу натянуть)) Там горбиков не видно, так как плечи ссутулила, но видно, что ничего снизу не было, нижний полюс был никакой
Миниатюры
16556556.jpg   5b5eb044.jpg  
  #764  
Старый 03.05.2016, 18:24
Аватар для Телятинка
Телятинка Телятинка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2016
Город: Пермь
Сообщений: 8
Телятинка на нуле
По умолчанию

Tati4ka, Какая красота! Т-Т-Т. Полностью моя мечта! Если была проблема, как у меня, то представляю, как ты сейчас довольна. Ни горбов, ни плоская. Тебе по ареоле делали? Сколько реабилитацию ставят? Поздравляю, такая красота! Тоже осенью пойду на коррекцию, чтобы потом не жалеть, что была недовольна и не делала. Спасибо за такие важные для меня комментарии. А то, как всегда, думаешь, что ты одна с такой проблемой.
  #765  
Старый 03.05.2016, 18:34
Аватар для Tati4ka
Tati4ka Tati4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 82
Tati4ka на нуле
По умолчанию

Телятинка, спасибо! Я и правда немного в шоке, что теперь владею такой красотой)) Перед операцией ничего похожего не нашла к своей проблеме, поэтому решила поделиться, что все возможно, даже без полной переделки. Очень рада, что пригодилось)) По реабилитации написали три недели компу носить, месяц спорт нельзя, завтра уточню еще все, к 8:30 позвали показаться. Попрошу исходники как раз.
  #766  
Старый 04.05.2016, 10:04
Аватар для Blondinochka
Blondinochka Blondinochka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 34
Blondinochka на нуле
Unhappy Дабл-бабл

Мне на этой неделе уже разрешили днём компрессионку не носить. Отек спал, хоть синяки ещё и не прошли (смущает это слегка) и тут явный дабл-бабл. Предпосылок ему рассасываться я не вижу, все требования соблюдала.
Меня мой док предупреждал, что риск есть, но при этом заверил, что меня это беспокоить не будет.

Если мне скажут, что выводы делать рано, то это будет не убедительно. Я чувствую, что имплант торчит снизу из-под железы. Наверх он явно не собирается подниматься. И эти красные синяки на нижнем полюсе скорее всего это только подтверждают (туда идет давление).

Дока в городе нет. Иду сегодня к его ассистенту, немного дергаюсь.
Он уже посмотрел на снимки по вотсапп и предложил сегодня же приехать. Стало быть, я не зря беспокоюсь, потому что по пустякам мне всегда отвечали: так у всех, это нормально.
Миниатюры
pkSEWmwWBsE.jpg  

Обо мне:
  #767  
Старый 04.05.2016, 12:19
Аватар для svetlychog
svetlychog svetlychog вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2010
Город: Севастополь
Сообщений: 169
svetlychog на нуле
По умолчанию Проблемы после пластики груди (маммопластика) - ЧАСТЬ X

Девочки, кто знает, может ли имплант перевернутся после 2,5 лет после операции? У меня такое впечатление, что он у меня там смещается и я сама могу его на место поставить. Что делать? На консу записалась к местному врачу, но ждать ещё 2 недели. К тому, кто делал, нет возможности поехать

Обо мне:
  #768  
Старый 04.05.2016, 12:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

На любом сроке может.

  #769  
Старый 04.05.2016, 16:44
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

Blondinochka, пусть для вас это не аргумент,но ведь и правда выводы рано делать,у вас даже месяца не прошло после оп,если я правильно поняла!У вас свои сиси висели,уж извините,складку вам занизили и ткани свои у вас не расправились,я тут уже у кого-то видела такое дело,непомню правда у кого и в итоге все выровнелось.У вас эти вмятины сразу же после оп были?
У меня исходник меньше вашего был,складку мне занижали и на груди прям след старой складки,прям полоса,мне ее сам док показывал и сказал что со временем она разгладится.

Обо мне:
  #770  
Старый 04.05.2016, 17:09
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Так , девочки а как определить занижали ли складку, а то у меня тут новая идея может у меня вообще не швы эти вмятины делают а дабл бабл это такой кривой
Alina, а по этой полосе которую док вам показывал у вас ничего не прощупывается?

Я пока сижу гадаю так как на 10 к сергееву ток записана на конец мая своему и написала ищенко, остается пока ток строить предположения

Blondinochka, а вам врач не говорил как он если это дабл бабл корректирует? Но лучше станет это однозначно, но пройдет ли вот в чем вопрос

У меня просто такое же ощущение что ниже соска проходит своя железе а жальше имплант и кожа, просто на той груди что была больше и птозней кожи больще

Обо мне:
  #771  
Старый 04.05.2016, 17:17
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

Девочки,ко мне на ты,плиииз!!!
july.V, мне док сам сказал что складку будет занижать,если бы не занизил сиси около ключитцы были бы,так как у меня под грудью своя складка очень высоко была.Вроде не прощупывается ничего,просто пальцем когда проводу на ощупь как будто прлоса вмятинка от компры.
Когда складку занижают обязательно железу распластывают по импланту,как раз чтоб дабла небыло!Мне кажется у тебя не дабл,если б он был то был бы на месте где твоя складка была изначально,а у тебя ж прямо под сосками вмятинки!Динамика то есть какая??

Обо мне:
  #772  
Старый 04.05.2016, 17:27
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Ну по сравнению с ужасом который я увидела когда первый раз сняла компру сейчас конечно красота, но относительно нормальной груди ужас ужас попаду домой сфоткаю еще конечно очень от освещения зависит и от положения мышцы то есть чем больше напрягаешь или сутулишься тем хреновей

Ассиметрия еще у меня конкретная, за нее я без претензий меня предупреждали, но наверное если в меня второй раз полезут ее тоже все таки надо выравнить хотя тода придется наверное попрощаться с мечтами о кормлении третьего когданибудь, я собственно из за этого и отказалась изначально от подтяжки одной груди так как мне казалось что это точно капец протокам и тд

Обо мне:
  #773  
Старый 04.05.2016, 17:33
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

july.V, посмотри в личных темах по маммопластике на стр.3 есть девочка ник Nikuklabarbi2012,у нее был даблл,там история с фото,исходник на твой похож,вроде!Я год назад на форуме на ее историю наткнулась,у нее была переделка у Ищенко или у Фирсова,непомню,эти доктора в одной клинике работают!

Обо мне:
  #774  
Старый 04.05.2016, 17:37
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Сейчас посмотрю мне фирсов в консультациях ответил через 6-8 месяц если не пройдет залипофилить , это ж видеть надо вживую там не то что вмятины, а пережат чем то нижний полюс второй, какой липофил

Обо мне:
  #775  
Старый 04.05.2016, 17:39
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

july.V, ты сходи к ним на очную консу,они по дабблам специ там!по фото и правда сложно оценить ситуацию на 100%

Обо мне:
  #776  
Старый 04.05.2016, 17:46
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Alina, меня не пускают , срок маленький 3 мес))) я пыталась , вот теперь жду письма хоть уже 2 недели))

Ну вот какая динамика

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 720d9fe9.jpg
Просмотров: 372
Размер:	43,3 Кб
ID:	162340

Обо мне:
  #777  
Старый 04.05.2016, 17:47
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

А вот одна грудь в расправленном и ссутуленом состоянии

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8cea5eda.jpg
Просмотров: 262
Размер:	35,5 Кб
ID:	162341

Судя по динамике года за 2 пройдет

Обо мне:
  #778  
Старый 04.05.2016, 17:51
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

july.V, мда,в расправленном положении ничего нет,а так полоса прям явная.Ну не может же быть что своя железа прямо под соском и заканчивается!?

Обо мне:
  #779  
Старый 04.05.2016, 18:00
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Не знаю Алин , может он ее не дотянул как то , а может она прилипла к мышце)) и ее действительно подсечь надо, можно ток гадать

Но то что с грудью что то Ненормальное это очевидно даже на первом фото это 5 дней после и потом это ж не я так зарубцевала это было так сразу

Интересно нас во время операции не сажают? Потому что лежа тоже все идеально ровно

Обо мне:
  #780  
Старый 04.05.2016, 18:01
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

july.V, ну да,мы ж не специ в этом,поэтому и гадать приходится.Блин,сиси то классные у тебя,если бы не эта хрень((К доку, конечно, идти надо и выяснять что это и как исправить!Может и правда залипофилят и все ровно станет!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©