Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 27.04.2016, 09:36
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,662 раз(а)

july.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном пути

Вот у меня ситуация с моими вмятинами к примеру,муж грудь рассматривал, усмотрел ассиметрию мою, вмятин не видит в упор, ну я и носом его не тыкаю и позы выгодные принимаю,)))НО, меня это ппц как напрягает, потому как грудь я делала не для того что бы позы выгодные принимать , а наоборот избавиться от комплекса, поэтому я понимаю тож что коррекция будет
Старый 27.04.2016, 09:36
китикити китикити вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 667 раз(а)

китикити на верном путикитикити на верном путикитикити на верном путикитикити на верном путикитикити на верном путикитикити на верном путикитикити на верном путикитикити на верном путикитикити на верном пути

SaSiska, посмотрела видео,бедная.не расстраивайся.если маленький карман то это косяк доктора.что док твой говорит??
Старый 27.04.2016, 09:39
polinaV polinaV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 69 раз(а)

polinaV на нуле

Цитата:
Сообщение от polinaV Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите! После операции 1мес, на узи показали скопление жидкости в мягких тканях по 9 и 7 мм шириной в каждой груди. Это страшно?

Ой, толщиной, ошиблась!
Старый 27.04.2016, 09:43
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi

july.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном пути

polinaV вы бы у врача спросили, врядли тут кто то в этих мм разбирается, если ток прям идентичная ситуация была
Старый 27.04.2016, 09:50
Посетитель
Pro-Active

polinaV на нуле

Ну я вот и думаю, может было у кого подобное. С врачом переговорю, но мне интересно субъективное зрение
Старый 27.04.2016, 12:36
jukiak74 jukiak74 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)

jukiak74 на нуле

july.V, если нитки, как кажется, идут вниз от подгрудной складки к животу, то это ничего страшного. Страшное только название - синдром Мордора. Это последствия операции, пройдет само за 3-4 недели. У меня такое было, тоже бегала к хирургу своему)))
Старый 27.04.2016, 12:37
Посетитель
Pro-Active

polinaV на нуле

Цитата:
Сообщение от jukiak74 Посмотреть сообщение
july.V, если нитки, как кажется, идут вниз от подгрудной складки к животу, то это ничего страшного. Страшное только название - синдром Мордора. Это последствия операции, пройдет само за 3-4 недели. У меня такое было, тоже бегала к хирургу своему)))

Мордор. Господи. Как во властелине колец)))
Старый 27.04.2016, 12:41
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi

polinaV, ������, вот правда)) меньше знаешь лучше спишь))

jukiak74, спасибо, но у меня под ареолами у меня такой доступ был))
Старый 27.04.2016, 17:01
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 239 раз(а)

Аlina на нулеАlina на нулеАlina на нулеАlina на нуле

july.V, только от дока.Спросила про тебя,сказали,что если это нитки,то должны рассосаться к 4 месяцам,но посоветовал обратиться тебе к своему доку,так как бывает такое,что внутренний рубец тянет сосок вниз!
Старый 27.04.2016, 17:26
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi

Аlina, спасибо большое!!))) мне к моему в конце мая, у меня 3 мес будет, он видел, тоже говорит веутренние рубцы и вообще если бы я не паниковала отправил бы меня гулять до 6 мес, а так чего то там готов подсечь в 3. Я ничего подсекать не хочу пока еще мнения врачей не узнаю, а выйти попасть особо никуда не могу пока, но вообще судя по динамики рассосется это года через 2 свмо(( и да один сосок подтягивает вниз из за чего мне все время водопад намечающийся на одной груди кажется. Вообщем спасибо.
Старый 27.04.2016, 17:49
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 239 раз(а)

Аlina на нулеАlina на нулеАlina на нулеАlina на нуле

july.V, вот мне и сказали,если это нитки,то ничего,рассосуться полюбас,другое дело если это рубец вниз тянет сосок,это не есть хорошо.

Надеюсь это нитки у тебя все таки!!!
Старый 27.04.2016, 17:52
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi

Чет я сильно сомневаюсь что это нитки, если ток меня шнурками шили))(ну может и наоборот пораньше надо коррекцию сделать чем 6 мес, , надо к врачам как то умудриться выбраттся побыстрее, никто с детьми на консультации не ездил?)))
Старый 27.04.2016, 21:31
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 159 раз(а)

sahara_ на нулеsahara_ на нулеsahara_ на нуле

Цитата:
Сообщение от polinaV Посмотреть сообщение
С врачом переговорю, но мне интересно субъективное зрение
Тогда еще на консультацию не к своему врачу, а за "вторым" мнением. Если мнения разойдутся, то можно и к третьему доку сходить.
Все-таки это уже медицинский больше вопрос, и нормально это или плохо врачам лучше знать из своей статистики.
Старый 27.04.2016, 22:10
svetlychog svetlychog вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)

svetlychog на нулеsvetlychog на нулеsvetlychog на нулеsvetlychog на нулеsvetlychog на нулеsvetlychog на нулеsvetlychog на нуле

Девочки, всем привет! Давно тут не была. Вроде все ок, так и не заглядывала. Подскажите, пожалуйста, как можно точно определить (узи или мрт ) перевернулся имплант или нет? У меня прошло 2 года и 8 месяцев с момента ОП. Импланты анатомы политех. Сегодня обнаружила, что внизу край имплантаты более острый и когда на спине лежу, снизу более плоский. Начинается паника у меня
Старый 28.04.2016, 00:00
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)

SaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нуле

Наконец приехала с работы. Спасибо вам всем за сочувствие Не знаю чтоб без форума делала, с кем делилась всем, про мою оп почти никто не знает.

aliskaaliska, я у своего дока была последний раз в восемь месяцев, на протяжении всех осмотров я постоянно жаловалась на форму груди и резкий переход, бугор, но вот так мышцами его еще не могла показать, так он все сваливал на то что эта квадратность из-за раннего срока, что все опустится, переход сгладится, ждите 3 мес, потом до 6и, затем до 8и и вообще грудь до года формируется, если что все исправим. Когда я пришла и заявила, что меня грудь не устраивает и нужно как то решать проблему, меня посмотрели несколько хирургов клиники и вывели заключение, что у меня шикарная грудь, я придираюсь и вообще во всех недочетах моя анатомия виновата, по другому не получится и ни один нормальный хирург не возьмется переделывать такой отличный результат! Это так если вкратце, больше я в клинику не обращалась и даже бесплатно не хочу у них что-то исправлять.

Svobodavybora, гарантию от переворота и контрактуры дают только импланты с полиуриетановой оболочкой, у Аллерганов такой нет. Еще на первой консе мой док предупредил, что за переворот или контрактуру хирург ответственности не несет и переделка оплачивается пациентом, клиника только может поити на уступки в виде скидки их клиенту. Своего косяка в моей груди он не видел, но у меня ощущение того что имплант стоит не правильно с первого дня, хотя может с первого дня имплант просто был загнут сверху и со временем перевернулся, мне бы дуре на раннем сроке сделать узи с заключением идти к доку, тогда б не свалил все на то что грудь просто не сформировалась и ждите, ждите, а теперь ничего не докажешь.

july.V,
Лёвка, девочки, если бы На видео я напрягала мышцы чтоб вам была лучше видна проблема т.к. камера сглаживает ситуацию. К сожалению в реале это не так во-первых форма правой груди какая то угластая вытянутая не круглая как у левой, весь объем сверху и вмежгрудке, снизу пусто, резкий переход сверху виден все время без напряжения мышц, а любое движение рукой делает его еще более явным. Во-вторых на ощупь грудь по форме тоже не правильная, именно из-за этого я и подозревала о перевороте, она не правильно заполненная, контур импланта прощупывается сверху! этот бугор, который вылазит на видео, прекрасно прощупывается под кожей без всякого напряжения мышц, снизу грудь мягкая однородная, а сверху резкий переход ( яма между грудиной и имплантом ) и бугор гораздо плотнее груди в целом, прям резиновый. Левая грудь все мягонькая, приятная на ощупь, капелькой с заполненным низом, если швов не видеть можно подумать что натуральная, молодая, упругая, а правая неопознанный объект какой-то, мне самой её трогать не приятно и мужчине не хочу это безобразие давать в руки. Правая грудь деформируется при любых действиях, а в постели я всегда была очень активна, все всегда по моему, а мужчине нужно только лежать лапками кверху и выполнять мои команды большую часть я сверху, часто опираюсь на руки и люблю при свете чтоб весь процесс не только чувствовать но и видеть, контролировать. Так что вся картина которую я вам показала на видео, прекрасна видна ему, да еще и не только видна, а осязаема

Вот как смогла попыталась показать форму груди на фото БЕЗ НАПРЯЖЕНИЯ МЫШЦ.
На первом фото склейка левой грудки капельки с заполненным низом и правой кривули.
На втором хорошо видно отсутствие объема в нижнем полюсе и переполненный верх, ну и форма не круглая.
Фото 3,4 сбоку опять же без напряжения и виден тот самый напрягающий и вылезающий из декольте неестественный переход сверху правой груди
Миниатюры
52a81559.jpg   0360b27f.jpg   fdbd9e5c.jpg   c0f30266.jpg  
Старый 28.04.2016, 00:05
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)

SaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нуле

Ну и фото с напряженной мышцей, помимо бугра сверху, грудь вся углами, пятигранная какая-то, левую как не напрягая она круглая! только объем в ней то вниз то вбок уходит или просто уменьшается в размере. И еще здесь хорошо видно что левая приняла форму капли с плавным переходом

китикити, спасибо про то как мою грудь оценил док, я написала в ответе aliskaaliska, о заключении узиста не сообщала и не собираюсь. Я уже полтора года откладываю полную переделку, кроме косячной правой мне не нравится средний профиль импланта, грудь лепеха, а я хочу чтоб вперед торчали, но финансовая ситуация мне не позволяет полную переделку Узнав про загиб импланта теперь точно буду делать хотя бы коррекцию т.к. в месте загиба имплант деформирован и каждое напряжение мышцей его еще больше изнашивает и имплант может в местах залома повредиться Собираюсь сходить на консы к 2 докам которых за эти 2 года присмотрела, посмотрим что скажут.
Миниатюры
4e31dc9d.jpg  
Старый 28.04.2016, 08:11
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5,043 раз(а)

Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути

SaSiska, зая прочла твое сообщение, посмотрела фото - да теперь вижу, чтоугруди разные и там переворот
Блин, прекрасно понимаю, что когда сверху на мужчине сидишь, он конечно всё видит
Лично я бы срочно стала искать деньги на переделку,тк для меня секс оч важен, также, как, думаю,и для тебя
Твои мучения в постели , когда ты думаешь о том, чтоб мужчина не заметил разницу в груди, не дают полностью расслабиться и получать полноценное удовольствие,а это плохо влияет на весь организм в целом
Так что желаю тебе поднатужиться и как то решать финансовый вопрос
Сочувствую тебе сильно сильно, оч обидно, когда так происходит
А у тебя где доступ был? Операция первая? Исходник большой был?
Старый 28.04.2016, 08:13
китикити китикити вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 667 раз(а)

китикити на верном путикитикити на верном путикитикити на верном путикитикити на верном путикитикити на верном путикитикити на верном путикитикити на верном путикитикити на верном путикитикити на верном пути

SaSiska, дорогая я поняла о чем ты.очень жаль что док не переделать за бесплатно (я в Шоке!!!не умеешь ставить анатомы чтоб они не перевернули съездить. И ставишь.. ещё пациентку предурпреждаешь что переделка платно...пипец)...досадно.
Старый 28.04.2016, 08:40
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12,306 раз(а)

tati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном пути

SaSiska, помню твою историю (( .. Очень жаль , что док делает вид , что не видит свой косяк !!!! В любом случае , хочу тебе сказать , что ты очень красивая и секси-секси , а грудь со временем переделаешь !!!! Удачи тебе , милая !!!!!
Старый 28.04.2016, 10:28
Kurochka Kurochka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 465 раз(а)

Kurochka на нулеKurochka на нулеKurochka на нулеKurochka на нулеKurochka на нулеKurochka на нулеKurochka на нуле

SaSiska,
слушай,от души тебе желаю удачи!Пусть и куча денег найдется на переделку,и все сложится самым лучшим для тебя образом!!!Все будет хорошо!!!