Frau Klinik

Важная информация

Пластические операции в области губ В этом разделе находятся темы о пластических операциях в области губ: хейлопластика, булхорн и пр. За исключением омолаживающих операций!

Ответ

Опции темы
Старый 24.03.2016, 14:41
irochka1 irochka1 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 7 раз(а)

irochka1 на нуле

Лимая, а у вас рубцы твёрдые или уже мягкие ? Меня доктора пугают рубцами .
Старый 24.03.2016, 15:50
Лимая Лимая вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

Лимая на нуле

Цитата:
Сообщение от irochka1 Посмотреть сообщение
Лимая, а у вас рубцы твёрдые или уже мягкие ? Меня доктора пугают рубцами .
Рубцы уже мягкие, но иногда бывает чувствую что стягивает их. Не знаю от чего так.
С октября делаю каждый день гимнастику губ. Растягиваю рубцы.
Старый 24.03.2016, 16:02
Посетитель
Pro-Active

irochka1 на нуле

Лимая, подскажите когда вы делали операцию ? Неужели полностью так и не размягчеют рубцы ?
Старый 24.03.2016, 16:04
Лимая Лимая вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

Лимая на нуле

Цитата:
Лимая, подскажите когда вы делали операцию ? Неужели полностью так и не размягчеют рубцы ?
В октябре 2015го.
Как говорит хирург в течении года все должно стабилизироваться.
А вот верить или нет не знаю.
Надеюсь на лучшее
Старый 24.03.2016, 20:45
Тайга Тайга вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Тайга на нуле

Девушки, подскажите, какие сейчас цены на VY?
Старый 24.03.2016, 20:48
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)

Samba555 на нулеSamba555 на нуле

Цитата:
А я так уже настроилась лететь в Питер к Кочневой на операцию VY.
А что Кочнева говорит, ты у нее консультировалась?

Тайга, Вот здесь полный прейскурант ) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 24.03.2016, 21:10
Тайга Тайга вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Тайга на нуле

Samba555, спасибо!

Саратов, Самара, Волгоград - кто-нибудь оперировал губы в этих областях?
Старый 24.03.2016, 21:48
Посетитель
Pro-Active

irochka1 на нуле

Samba555, Я у Кочневой консультировалась только в электронной переписке с моими фотографиями . По фото она писала , что можно и вообще ничего не делать . Но если хочу , то можно филлеры или VY , можно и повторный булхорн . Но конечно же фотографии и очная Консультация могут различаться . Я живу в другой стране и лететь к ней в Питер просто на консультацию получится дорого для меня . Я хотела сразу на операцию лететь . А ходила я к своим местными докторам услышать их мнение видя меня воочию . Но я так поняла они операцию VY делают только в тяжёлых случаях как реконструктивную и рука видимо не набита у них на VY. Вот они и отговаривали меня , говоря , что рисков будет больше , чем хороший результат .
Старый 25.03.2016, 00:12
Spumante Spumante вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 8 раз(а)

Spumante на нуле

irochka1, если я поняла правильно, один доктор это Кочнева, она вам сказала, что у вас красивые губы и так, и поэтому вивай лучше не делать, правильно? А второй кто, ваш местный? Тогда навряд ли у них есть опыт в таких операциях, вот они и боятся браться, прекрасно их понимаю. А Гурьянова вы не рассматриваете?
Старый 25.03.2016, 00:36
Посетитель
Pro-Active

irochka1 на нуле

Spumante, Мне два украинских доктора на очной консультации сказали лучше не рисковать и не делать . Вот у них я так поняла нет большого опыта в VY пластике . А Кочнева мне писала , что губы красивые , но если я хочу , то она может мне сделать VY с акцентом на середине губы как я хочу .
О Гурьянове я даже и не думала . В основном для VY пластике все идут к Кочневой я так поняла .
Старый 25.03.2016, 07:51
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)

Tasha2013 на нуле

девушки, доброе утро! Давно читаю форум, сделала буллхорн и VY в ноябре основываясь на этом форуме. если письмо пройдет с фото напишу о своем опыте.)

Прошли фото и быстро) предистория, после рино сильно опустилась верхняя губа, что было сильно заметно на фотографиях без улыбки, хотя улыбка была шикарная, широкая, открытая, на фото сней было все хорошо а вот без, печалька(( делала филлеры один раз, начитавшись ужасов о биополимерах и недобросовесных косметологах, решалась на операцию.. Я из Москвы но решилась ехать к Кочневой, поскольку судя по отзывым у нее, результаты были по максимому, что можно вытянуть из тонких губ... Нижняя у меня была всегда пухленькой а вот верхняя тонкая, спасалась татуажем... Но после схожения филлеров поняла хочу раз и навсегда пухлую губу...Сама операция под местной анестезией, оказалась не страшнее зубного, только дольше... Но я человек терпеливый, и как говорится не первый раз замужем, знала на что иду...

Поездка домой в Москву на поезде была кошмаром, меня раздуло так, что даже несмотря на то что на лице было повязка, глаза были такие испуганно-круглые, люди смотрели со смесью жалости и испуга..а еще замерзла и отходняк, губы начали ныть, вообщем песня. Хочу заметить Питерцы менее часто видят в метро людей в масках, поэтому косых взглядов было много( Дома есть могла уже с первого дня, так что похудеть не удалось( Без повязки никуда выходить не могла недели 3, отек сильнейший, и могу сказать что в отличие от многих девушек на этом сайте, если не сказать больше, всех прошедших эту операцию, я жду схождения отека с верхней губы до сих пор, она у меня больше чем нижняя а это смотрится не так естественно...почему надеюсь что еще чуть отека, спросите вы. насколько я потом поняла у меня маленькая ниточка вросла в слизистую, то есть сперва , где то месяц, не заростала и языком я могла чувствовать что что-то там есть но пинцетом не могла ничего достать ( кстати швы ездила снимать опять в Питер, может что-то все таки там и упустили) потом как бысверху слизистая все же эту ямку с чем-то затянула но узелок и большая припухлость слева чувствовалась и внутри губы и сверху на подухе...

жаль поудаляла все фото своего восстановления, поскольку мало того что губы были как большая пельмень на маленькой, подуха сверху, которая при улыбке трансформировала меня в уродца, так еще и нос был как у африканки ( я обладальница счастливой толстой кожи(), хочу сказать что возможно на такой результат повлияло что критические дни пришлись прямо на операцию, хотя высчитывала все строго, физиопроцедуры не делала, я вообще из дома не выходила месяц, и сама Кочнева сомневалась делать ли мне VY на верхнюю, предлагала обойтись только буллхорном.. Я потом пожалела что не послушалась(

Пока не разобралась как отвечать конкретно кому-то( могу сказать сам рот уменьшился, щвы как бы собрали губы бантиком, что в принцепе меня радует, поскольку изучая фото губ на фото заметила с возрастом, особенно если пользовались филлерами рот растягивается, губы обвисают, что требует постоянного введения филлера ИМХО конечно. Чувствительность нижней востановилась а вот верхняя(( как бы передать... чувство что как будто у меня вместо губы толстая гусеница наполвину родная))) во как загнула..о губах думается постоянно, если раньше на лице я их не выделяла то сейчас для меня губы это первая мысли при просыпании(
Миниатюры
dcf86247.jpg   7eb5ca05.jpg   702b1562.jpg   680b403d.jpg   dadc9c86.jpg  

Старый 25.03.2016, 08:50
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)

vladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном пути

я не поняла,отек так и не прошел или вы про реабилитациб?у всех страшенный отек в первые дни,это ж естественно,чего такого то))))))у меня нос шириною с губы был недели три,думала ноздри сужать надо будет))))и ничего,ушел,даже не вспоминаю
Старый 25.03.2016, 09:14
Посетитель
Pro-Active

Tasha2013 на нуле

не основной отек а застой крови или лимфы, не знаю как это назвать..посмотрите последнее фото где губы трубочкой, там видно насколько слизистая больше слева там где была, как я подозреваю нить. а губы уменьшаються до сих пор.. еще месяц назаз были заментно больше, хотя 3 месяца с операции было... как я читала нити провоцируют отеки, пока не рассосутся и соответствено кровеносные сосудики в том месте восстановяться.. на это надеюсь)

чувствительность губы справа лучше чем слева, с утра когда губу отекают, слева больше чем справа..
Старый 25.03.2016, 09:22
Постоянный участник
Profi

vladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном пути

они перевернутые.)))
это с ноября получается 5 месяцев?я думала рассас. нити уже исчезают на этом сроке. я дольше всех после ДАО внутренние чувстовала в виду уплотнений внутри,но никаких отеков не было вообще,просто ,если зажать между пальцами щеку-ощущалось месяц или два,не помню уж.
Мой традиционный вопрос,очень важный для меня вопрос-сильно ли прикрылись зубы в расслабленном состоянии и в улыбки за счет увеличения слизистой?
Старый 25.03.2016, 09:30
Посетитель
Pro-Active

Tasha2013 на нуле

хороший вопрос, губы сильно закрыли зубы, причем изгиб губы верхний неестественный, лично я свою верхнюю губу называю гусеницей, выглядит так же и чувтвую так же, еще в моем случае губа верхняя больше и выпирает над нижней. подумывая об уменьшении, через пару месяцев если не привыкну и губа не подсдуется чуть чуть.кочнева ответила, что или нижнюю увеличить или что нить придумать с верхней, я пока в раздумьях.
фотки дела на айподе, наверно перевернула его кверху ногами, изначальнофотки сморелись правильно((

а если так сфотатся, вверх ногами будет или нормально)
Миниатюры
68670ab0.jpg  
Старый 25.03.2016, 09:34
Постоянный участник
Profi

Tasha2013, сколько разрезов по губе было? и где расположены?
Старый 25.03.2016, 09:41
Посетитель
Pro-Active

Tasha2013 на нуле

улыбка не естественная пока, есть тяж на верхней, из-за этого слизистая снизу как бы некрасиво выпячивается, но основываясь на ответе Лимаи надеюсь подрастянется и слизистая не будет так видна, еще месяц назад было хуже, слизистая была не прямой при улыбке а провисала вниз. вернее улыбка у меня может быть разной, если чуть чуть подтянуть слизистую то ок, а если нет то смотриться странно( на фото видно, сделала одну улубку с небольшим усилием, другую без..

не могу точно сказать про разрезы, у Илоны не интересовалась а так верхняя не поднимается толком, очень большая ступенька после операции, и языком не понять.
Миниатюры
b3bd9c66.jpg   13b53f3d.jpg  
Старый 25.03.2016, 09:55
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение
вернее улыбка у меня может быть разной, если чуть чуть подтянуть слизистую то ок, а если нет то смотриться странно( на фото видно, сделала одну улубку с небольшим усилием, другую без..
ну вот вторая улыбка,хоть и тяж,не выглядит неестесвенной ни капли, потому что я подобный "тяж" видела и на не оперированных губах,ну вот такую как бы линию вдоль линии смыкания.
А вот с провисанием-даааа,это проблема, я и так за видимость зубов уже боюсь,поняла,что пока не было случая,чтоб VY не прикрыл зубы(
Я у себя случайно по фото заметила,что и после булхорна первые месяцы у меня улыбка стала более закрыта, хотя я ожидала наоборот
слуууушайте,так мб не в VY дело, а еще и под носом булхорн пока "держит" мимику?
Старый 25.03.2016, 10:29
Посетитель
Pro-Active

Tasha2013 на нуле

интересное наблюдение, возможно, так как губа к носу не поднимается, она расползается вширь а не поднимается как раньше наверх, и губа при улыбке, все равно валиком пока...

думаю если бы не татуаж губа смотрелась меньше и пропорциональней, надо ждать пока сойдет а сойдет ох как не скоро, делала год назад(
Старый 25.03.2016, 10:31
Постоянный участник
Profi

да-да-да,было у меня первые месяцы помле булх.такое ощущение,что именно центр губы не поднимается
Ответ