Медичи

Важная информация

Пластические операции в области губ В этом разделе находятся темы о пластических операциях в области губ: хейлопластика, булхорн и пр. За исключением омолаживающих операций!

Ответ

Опции темы
Старый 20.05.2016, 11:10
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 149 раз(а)

vladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном пути

ТашаЛюбимова, а я ,кстати, думала,что у неё натурель до последнего времени.но не суть ,форма то действительно как у француженок.вообще она мне вся нравится,только состарилась как-то сильно и некрасиво:глаза стали старые типично-мелкие и круглые(вспоминаю фильм "малавита"-ужас же)Шерон Стоун старше ,а всё красиво....ээээх,жалко пфайферовское лицо...но губы то неизменными остались))))
Старый 20.05.2016, 11:51
natyJoe natyJoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 420 раз(а)

natyJoe на нулеnatyJoe на нулеnatyJoe на нулеnatyJoe на нуле
По умолчанию Хейлопластика/Хирургическая коррекция губ - Часть III

Tasha2013,
А давай предметно задам вопросы ..только очень тебя прошу ответь как можно точнее, это важно ️и для меня и для Влады и для всех кто нас будет читать.....

Вот ты сделала бул и вивай ..

1) Прошёл месяц ... Ты могла улыбаться? Или было что то типо "оскала" мыши и при "улыбке" открывались только несколько верхних зубов ( типо 5-6)?

2) ты делала зарядку губ? Ты делала массаж губ как тебе ИС показывала что бы смягчить рубцы от вивая?

3) когда ты смогла ( сколько месяцев прошло от ОП) полноценно улыбаться во весь рот?

4) там где швы во рту (от VY) рубцы размягчились ? И губы стали мягкими как и до ОП , когда ты это почувствовала ? Через сколько времени это произошло?

5) у меня после вивая ... Зона вокруг Губ в профиль выглядит как будто в них положили валики из ваты ( типо как у зубного) это от того что рубцы ещё очень отёчны ... У тебя как быстро эта припухлость (включая припухлость и от була над верхней губой) прошла? Месяц? Два ? Три?

Девочки обращаю эти же вопросы и ко всем кто уже перенёс вышеуказанные операции над губами... Напишите пожалуйста как это было у вас? Как проходила реаба?

Всех благодарю заранее !!
Старый 20.05.2016, 12:32
Постоянный участник
Profi

vladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном пути

natyJoe, 1)месяц и почти две недели -грызуний вид в улыбке с зубами неизменный.Единственное,что вернулось-улыбка с закрытым ртом.
2)зарядку не делаю
4)рубцы не чувствуется.но по линии смыкания губа твердая
Старый 20.05.2016, 13:14
ТашаЛюбимова ТашаЛюбимова вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)

ТашаЛюбимова на нуле

vladada, потому что губы -прооперированы)) а лицо она не колет, только уход, как заявляет официально...а там , кто знает.Но судя по всему , не врет.Я считаю ее красивой женщиной в любом случае, и уважаю ее решение.Но в Малавите с трудом ее воспринимала, я уже зомбированная (
.А сейчас , случается , вижу этот фильм по тв, смотрю на нее и снова вижу ее красоту...Привыкла)
Старый 20.05.2016, 14:32
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 75 раз(а)

Werdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нуле

natyJoe, я тоже могу ответить на ваши некоторые вопросы, сестра моя дела и удаление биополимера, потом булхорн и вивай, и снова булхорн, и потом два раза киссельринг) Помню её все разговоры , поэтому у меня биополимер, и удалять я его пока ох не берусь, а булхорн рассматриваю все таки, но пока у меня откладывается видимо, изза проблемы с зубом 8-кой, я в теме стоматология выдала большой рассказ.
Так вот, в кратце, удаление биополимера давало ей крысиную улыбку( удаляли с обоих губ), потом у неё после этого расстояние от носа до губы сильно опустилось, а сама губа осталась тонкой. Выглядело некрасиво на ней, я ей предлагала просто гиалурон качнуть хотя бы. Так как тогда не знала что есть булхорн) Она сама нарыла информации, сделала булх, все отлично, но зубы открылись и не было смыкания между губами, она быстро, месяца через3- 4 пошла и сделала VY, губа изменилась в лучшую сторону, но ей показалось( она все бегала с сантиметром и мерила)что расстояние снова больше стало на пару мм). За то время что она выжидала до булха второго( это месяца три, не больше) губа в улыбке и просто в статичном состоянии у неё была абсолютно нормальной, никаких крысиностей и прочего. Но, что я лично у неё заметила, припухлости некая под носом все ж присутствовала. И вот она сделала второй булх, все устраивало, я думала с радостью что она наконец уже закончила с губами все дела), но нет) По прошествии полутора лет, она стала замечать, что губа ей снова чем то не нра по форме), и потом ещё 2 раза киссельринг себе сделала в течении какого то периода. Примечательно, что сильный отек который я видела когда либо у неё, был от первого булхорна. При вивай отек был у неё дня три четыре и спал очень быстро. О том что у неё твёрдая губа была после VY, или ещё что то( кроме как съехавшего булхорна)я не слышала, она бы обязательно пожаловалась мне, так как я её выслушивала все её прохождения реабы по полной с утра до вечера).
Так что я довольно информирована в плане губ), и читая темы понимаю, что уж точно, у всех все по разному проходит.

natyJoe, так вот сестра моя снова собирается на операцию по губам,(что то там ей снова ненра) , может ближе к декабрю как она тут мне заявила. Так что девочки, думаю выставлю её фотки в теме про губы.( не спросясь , иначе ныть начнёт) А для темы я думаю полезным будет кому нибудь)

И, кстати, почему я писала что её расстояние не стало больше от носа до губ, во первых потому, что она сама бы тогда мне сказала, так как тогда после VY бегала с сантиметром), ну и 2 киссельринга были исключительно на боковинах у неё( рубцы от шрама оч видные стали после второго кисселя), то есть серединку где впадинка не трогали вообще. Ну а расстояние от носа до губы измеряется именно от коллумелы до начала каймы в этой впадинке. И я ей мерила сама, как было 1,3 так и осталось.
Старый 20.05.2016, 15:07
Частый посетитель
Profi

Werdova,
Со мной плиз на ТЫ!
Лечи зубки .. Это важнее губ. Желаю поскорее реализовать мечту о булхорне - по мне так это стоящая операция !

У твоей сестры Припухлость под носом после второго була ушла или все таки осталась?

после вивая она улыбалась широко сразу? И не жаловалась на дискомфорт?

И если ли у тебя фото в сравнении? Интересно было бы
Посмотреть )))
Старый 20.05.2016, 15:24
Anna-N Anna-N вне форума
Посетитель
Pro-Active

Anna-N на нуле

natyJoe,напиши, пожалуйста, что за упражнения советовала ИС (можно на почту если там много)
Старый 20.05.2016, 15:24
Постоянный участник
Злостный нарушитель

Werdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нуле

natyJoe, ок давай на ты) . Спасибо,зубки надо это первоочередно. Улыбалась она не сразу широко, отек хоть и минимальный от вивай но был, примерно через неделю может и попозже. Фото чтобы с вивай только , это оч врядли, это было в 2011 вроде. А вот после второго булха и до кисселей могу поискать если интересно)На счёт припухлости, думаю да осталась, но вот на данный момент непонятно от каких операций. может она и прошла тогда у неё, а то что сейчас есть это может и от кисселей, операций много было на одной зоне губ, думаю там точно есть рубцевание. Ну а так что она имеет на сегодняшний день- это постоянное онемение над губой, и меньшая мимика. Но её это не отпугивает.. Я вот над булхом сколько уже думаю, мне лично понра на ней только булх), остальное это загон какой то.
Старый 20.05.2016, 15:36
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Werdova Посмотреть сообщение
Улыбалась она не сразу широко, отек хоть и минимальный от вивай но был, примерно через неделю может и попозже. .
и вот после этой информации не знаю,куда бежать точно через неделю?
я бы и на месяц согласилась.вроде так тут примерный срок писали,но ведь нет- полтора месяца скоро и никакой улыбки не проклюнулось
Старый 20.05.2016, 15:47
Постоянный участник
Злостный нарушитель

vladada, я точно не помню, но где то до 2-хнедель, потому что иначе бы сестра мне всю душу вывела тем почему так)
Но у всех же по разному, может ещё все хорошо будет)
Кстати мне тоже М Пфайфер нра, вообще лицом, губки да, ей очень идут)
Старый 20.05.2016, 16:22
Частый посетитель
Profi

Anna-N,
Гимнастика проста:
Надо проговаривать буквы A, O, У, Ы, И .
У меня на И ... Получается что то типо крысиного оскала , Влада меня поймёт .
А как у тебя дела обстоят ?

Vladada, только что облазила весь Инстаграм Кочневой , так вот она фотки постит до/после , где средний срок "после" двух месяцев... Может мы с тобой рано беспокоимся?

Вот, жду Tasha2013, что она расскажет, что у неё и как было.

Спасибо Werdova что помогаешь понять и участвуешь не смотря на то что сама ещё не делала, ценю помощь !

Я очень хочу мою улыбку обратно, учитывая что у меня она была ооочень красивая , потому что была широкая ..А пока гимнастика губ и массаж, не отчаиваюсь!
Старый 20.05.2016, 16:29
Постоянный участник
Profi

natyJoe, а еще было ,не помню точную формулировку,что -то типа "натягивать губу на язык",у меня не получилось,губа мелкая и я бросила это занятие.мож надо делать?

natyJoe, я сначала испугалась за улыбку,ну еще в отеке,потом спросила ИС,она сказала,всё ОК,надо ждать и написала про гимнастику.потом тут поискала и приготовилась серьезно ,то есть без улыбок на публике,ждать.А вот потом читаю про коррекцию у Таши,что улыбка не появилась...и всёёёё.вся уверенность ушла.то есть возможен вариант,что улыбка и не вернется...вот что пугает
Старый 20.05.2016, 16:37
Anna-N Anna-N вне форума
Посетитель
Pro-Active

Anna-N на нуле

Цитата:
Сообщение от Werdova Посмотреть сообщение
На счёт припухлости, думаю да осталась, но вот на данный момент непонятно от каких операций....постоянное онемение над губой, и меньшая мимика.
vladada, я не знаю куда ты там бежишь, но я с тобой
Werdova
, Вы просто без ножа режете.
natyJoe,все ок, у меня тоже крыса в улыбке, в вс будет ровно месяц =)))

Как раз в улыбке и беспокоит припухлость между красной губой и носом. В спокойном состоянии говорят тоже есть припухлость, но это меня не парит, да и не вижу я (как минимум примелькалось). Мой док обещал, что чувствительность вернется. Я думаю так и будет. Саму губу чувствую почти как раньше, не чувствую колумну и между носом и красной губой. Изначально бесчувственная площадь была намнооого больше. Проходило так: начинало жутко чесаться, а не по чесать, потому что не чувствую, через пару дней чувствительность начинала возвращалась. Колумна и губа как раз начали чесаться =)
Старый 20.05.2016, 16:40
Постоянный участник
Злостный нарушитель

natyJoe, мне это тема близка, так как и булхорн хочу, а может потом( кто знает), ещё что нибудь сделаю, поэтому и инфа твоя и других девочек очень интересна, ну и и имея сестру оперированную много раз в зоне губ, тоже могу дать какую то инфу. Моё мнение что у всех по разному, но не надо отчаиваться, а стоит все таки поделать вот упражнения для губ, выждать период, период по любому придётся выждать, хотябы месяца 4.
И ещё переживаю когда что то не так, и радуюсь за вас девчонки когда у вас все получается! Практически как за сестру свою, когда она что то делает оперативно.
Старый 20.05.2016, 16:41
Частый посетитель
Profi

Мне Кочнева сказала разминать швы в губах прямо пальцами ... И показала как ... На моих губах.. Было больновато но все же я делаю три раза в день по 10 минут. Ну и буквы , как только минута есть. Но она мне запретила пытаться улыбаться сильно поскольку рискую швы от була растянуть ..
Про язык и губу в первый раз слышу . Тогда просто добавлю в зарядку )
Старый 20.05.2016, 16:43
Постоянный участник
Злостный нарушитель

Anna-N, так на данный момент у сестры то у неё было полно вмешательств на губе) я поищу сейчас фото не улыбки, после 2 булхов и вивая, а вы девчонки решайте, есть там припухлости или нет), ну для наглядности .
Старый 20.05.2016, 16:44
Anna-N Anna-N вне форума
Посетитель
Pro-Active

Anna-N на нуле

а знаете что!
я улыбнулась ( с зубами) губа подворачивается во внутрь. я нажимаю на белую часть губы (между носом и губой), таким образом убирая припухлость, и губа выворачивается в нормальное состояние как раньше. Исходя из этого я буду думать, что это швы тянут, и они разработаются.
При надавливании снаружи, могу прочувствовать швы. По ощущения как уплотнения. Правда чувствую только два шва, который в боковинах, а по центру только достаточно сильную припухлость и она не дает прочувствовать швы.

Werdova, да да это то и пугает, у меня тоже вивай и бул
Старый 20.05.2016, 16:44
Постоянный участник
Злостный нарушитель

Опечатка , читать ни НЕ улыбки, а ЕЁ улыбки)
Старый 20.05.2016, 16:47
Частый посетитель
Profi

Вот губы Tasha2013 в 2 и 5 месяцев... Разница в припухлости все же есть, или это мне так кажется? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 20.05.2016, 17:21
Частый посетитель
Profi

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот это моя по припухлость под носом , которую кстати сложно "словить" на фотографии ... Но все же я попыталась ...её как то мало видно на фотографии но в жизни все по другому она явная и это даёт какай то вульгарный вид... Сказала бы - не натуральный.