Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 30.04.2016, 11:18
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

Natalia1966, прости забыла, у тебя сколько прошло после оп? Вроде нитки тебе Гу снял. А что, если не секрет), мешает на боку спать?

Ага, с последним точно согласна)). Немного офф). В 25 лет так получилось, что сломала обе ноги, наложили мне гипс до колена, а я до этого с детства всегда спала на животе. Так с этими гипсами на живот никак не перевернешься, вот я быстренько и научилась на спине и на боку спать. А думала, что никогда не переучусь, мне врач гипс накладывает, а я ною, как мне на животе спать. Он на меня как на дуру смотрел))). Причем так переучилась, что за два месяца гипса перестала вообще на животе спать.
Так что узкая постелька с бортиками убъет все желания и даст все возможности спать на спине)))).

Обо мне:
  #1362  
Старый 30.04.2016, 11:21
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

demid, у мена 3.5 недельки со дня ОП.))) Швы давно сняли, но спать не могу... все тянет и болит при попытки лечь на бок, впрочем на спине не многим лучше..)))) Реаба, есть реаба..)))) Ждемс..)))
  #1363  
Старый 30.04.2016, 11:23
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 208 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Ой девчонки, а я уже вовсю на боку сплю. И даже мордой в подушку, может поэтому кривовата...
  #1364  
Старый 30.04.2016, 11:32
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

oleandra, везет же некоторым, а мне не выспаться никак..(((( Уже каких только замысловатых поз не пыталась принять..))))
  #1365  
Старый 30.04.2016, 11:48
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 208 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

У меня почему то, когда морщу лоб, простреливает где то на макушке. Как иглой. Началось со вчерашнего дня.
  #1366  
Старый 30.04.2016, 11:48
Аватар для rare
rare rare вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 202
rare на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demid Посмотреть сообщение
узкая постелька с бортиками убъет все желания и даст все возможности спать на спине)))).

Гроб, что ли? Да я и там перевернусь)))
  #1367  
Старый 30.04.2016, 11:48
Аватар для emerald
emerald emerald вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: москва
Сообщений: 125
emerald на нуле
По умолчанию

Natalia1966, я знаешь как немного приспособилась, берешь самолетную подушку, но не надувную, а мягкую с гранулами, кладешь на обычную и ухо пристаиваешь в дырку)))) Немного помогает )))
  #1368  
Старый 30.04.2016, 11:49
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Natalia1966, я первые 2 недели спала полусидя вообще.
  #1369  
Старый 30.04.2016, 11:54
Аватар для rare
rare rare вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 202
rare на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
Natalia1966, я знаешь как немного приспособилась, берешь самолетную подушку, но не надувную, а мягкую с гранулами, кладешь на обычную и ухо пристаиваешь в дырку)))) Немного помогает )))

Я так в наушниках больших засыпаю)) Засуну башку с выступающим наушником в эту дырку - и сплю. Но физиономия все равно приплюснутая на боку. Эх. И бигуди как стопоры не помогут - ну куда на швы! Сдеру весь скальп. Вот думаю на пижаму какие-то шипы по бокам нашить. Или теннисные мячики.
  #1370  
Старый 30.04.2016, 11:57
Аватар для emerald
emerald emerald вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: москва
Сообщений: 125
emerald на нуле
По умолчанию

rare, ухо в подушку это ближе к месяцу вообще то, никах швов уже нет и в помине....первые 2 недели, я практически сидя спала, лечь головой вниз вообще не могла)))
  #1371  
Старый 30.04.2016, 12:10
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Ой! Девчонки какие мы смешные... "куда бы уши засунуть?"... так и представила шлем из самолетных подушек..))))))) Вот мужу то раздолье для юмора было бы..))) Он и так глядя на меня провел самую веселую неделю в жизни..)))
  #1372  
Старый 30.04.2016, 12:17
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Я все беременность вылеживала на спине. Почти 7 месяцев, не вставая. Ничего особенного, человек такой организм, что может привыкнуть ко всему.
Кстати после операций на спине не спала ни дня.

Обо мне:
  #1373  
Старый 30.04.2016, 12:47
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

rare, не надо думать, как обуздать! Прийдет время! Оно когда все болит и тянет, отеки жуткие, так не не до кручений-верчений. Тихонечко пристроишь ту головушку на подушку и шевелиться неохота. Обязательно перед сном гулять, из последних сил, но гулять, наркоз выгонять, да и сон крепче будет.
Мой док сказал: до месяца спать на спине, до 20 дней не снимать компрессионку круглосуточно, только на помыться, потом 2 недели в компрессионке на ночь. И копчик, и затылок в онемении были, но все старательно соблюдала. Было и такое, что проснулся на боку, калачиком свернулся и лежишь себя слушаешь, все ли на месте, ничего не оторвалось? Потом доходит, что шлем компрессионный на голове, значит уши точно на месте. Не переживайте, все у вас получится и все будет хорошо.

Natalia1966, я онемевший копчик мазала Фастум гелем. Легче становилось. А тут еще и похудела специально перед ОП на 14 кг, так копчик совсем выпер, так иной раз лежишь и думаешь:"Уж лучше б хвост был...".

Обо мне:
  #1374  
Старый 30.04.2016, 12:54
Аватар для nov_n
nov_n nov_n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 297
nov_n на нуле
По умолчанию

Natalia1966, на любые инородные тела, а все импланты таковыми являются, организм реагирует развитием неспецифической воспалительной реакции в области имплантации. Что там происходит, если посмотреть ткани под микроскопом? В область имплантации мигрируют лимфоциты и в небольшом количестве прочие клетки, т.е. формируются небольшие инфильтраты, обязательно присутствует отек и формируется фиброзная капсула вокруг импланта. Внешне это проявляется припухлостью и уплотнением тканей. Если имплант обладает высокой биологической совместимостью, то по истечению некоторого времени отек проходит, вокруг импланта формируется соединительно-тканная капсула и организм перестает на него реагировать. Что бы достичь такого состояния необходимо некоторое время. Длительность воспалительной реакции во многом обусловлена индивидуальной чувствительностью организма. В любом случае, если операция прошла удачно, и импланты являются биоинертными, уплотнения рассосутся. Не надо по этому поводу переживать, все будет ок! ))))

Отдельно о том, зачем спать на спине… Первое время после операции кожа в новом положении удерживается на счет многочисленных внутренних швов и их надо бережно сохранить до формирования полного фиброза. В дальнейшим фиброз, т.е плотная соединительная ткань, будет является каркасом, который удерживает ткани в перемещенном положении.

Gelena995, я понимаю, что у меня несколько сложная ситуация и готовлюсь к сложной реабилитации, но главное найти грамотного хирурга, способного справиться со сложившейся ситуацией. Находясь на форуме, обратила внимание на Ищенко и Гурьянова, хотя ранее этих хирургов не рассматривала серьезно. Как мне показалось, на данном сайте также, как и везде в инете, присутствуют элементы рекламы ряда хирургов. На сегодняшний день рассматриваю таких хирургов, как Мамедов, Агапов, Янковская, Ищенко, Малаховская, Рыбакин. Эта тема мной озвучена в разделе эндоскопия по Рамиресу, но, к сожалению, была не верно истолкована администрацией сайта и некоторыми участниками форума.
Немного о себе, чтобы познакомится с Вами, участниками форума … Меня зовут Надя, мне скоро исполняется 55 лет, для меня всегда, начиная с 25 лет, возраст являлся неким испытанием )))), хотя я никогда не стремилась стать красавицей и для меня было главное хорошо выглядеть )))
К сожалению, я не могу назвать фамилию хирурга, который меня оперировал, т.к. по правилам форума следует разместить свою фотографию, которую в дальнейшем не возможно будет самостоятельно удалить. Я пока не готова морально выставлять свои фотографии. Скажу одно, я оперировалась в известной клинике Екатеринбурга, наверное, сами поймете в какой конкретно, и меня оперировал хирург, который считается хорошим хирургом.
С точки зрения техники операции SMAS, хирург прооперировал меня качественно, но, в связи с тем, что он не владеет техникой эндоскопии средней зоны, эта область осталась не обработанной. У меня худое лицо (вес 56 кг при росте 176 см) и тонкая кожа, лицо выглядит осунувшимся и имеет не здоровый вид , есть и др. особенности, но о них позже, в рабочем порядке )))
  #1375  
Старый 30.04.2016, 13:14
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Девочки, мои припевочки! Красавицы мужественные! Просим совета с моей боевой подругой Ангелиной, с которой эндо вместе прошли с разницей в 5 часов))

Запечалилась моя Геля, после ОП прошло ээ.. лет 8 наверное,было эндо верхней и средней зоны, доступ средней - через рот..
И вот теперь печалят Ангелину средняя зона, овал, нижнее веко, платизма и шея.

Что видите? Я вопрос еще в консультации пытаюсь поставить, что то вопрос не проходит, может фото большие, вот хочу с вами посоветоваться.. В носогубках пол года стоит принцесс.. Ну что ж это фото опять боком(((

возраст -50


Natalia196 ты похудела на 14 кг??! Так ты ж и так стройняха была! И что теперь? Какой у тебя вес?
Миниатюры
784cc4b4.jpg   09dec29d.jpg   68121c96.jpg   7b78dab9.jpg  

Обо мне:
  #1376  
Старый 30.04.2016, 13:31
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nov_n Посмотреть сообщение
но о них позже, в рабочем порядке )))
nov_n, Вы когда планируете оперироваться? К какому времени ищете хирурга? Вы в Москве живете?

Цитата:
Сообщение от nov_n Посмотреть сообщение
На сегодняшний день рассматриваю таких хирургов, как Мамедов,
nov_n, Мамедов работал с Якимцом и передал ему все методики.

Обо мне:
  #1377  
Старый 30.04.2016, 14:03
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

parpar, это вы тогда с подружкой у Павлова делали вместе операции? Что-то совсем пропали его пациенты на форуме.
  #1378  
Старый 30.04.2016, 14:23
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

parpar, Красивая подруга у тебя, где такие глаза дают? Я бы посоветовала, только не знаю что... 50 не дала бы ни за что.

Обо мне:
  #1379  
Старый 30.04.2016, 14:34
Аватар для nov_n
nov_n nov_n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 297
nov_n на нуле
По умолчанию

Gelena995, я живу в южном Подмосковье, оперироваться готова хоть сейчас ))), но реально, по жизненным обстоятельствам, вероятнее всего, это случится не ранее сентября-октября.
У Якимца была на консультации прошлой весной, он на меня посмотрел и сказал, что у меня хороший результат и с его точки зрения я хорошо выгляжу. С Мамедовым общалась по скайпу и высылала свои фотографии, также прошлой весной. Мамедов все проблемы увидел, была назначена дата операции в Баку, но я не смогла выехать по семейным обстоятельствам, возможно, это был знак с выше ))) Мамедова я рассматриваю в первую очередь, но поездка в Баку меня не очень устраивает. Кстати тему раскосых глаз с Мамедовым оговорила, и он понял, что мне это не нравится.
  #1380  
Старый 30.04.2016, 15:39
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nov_n Посмотреть сообщение
У Якимца была на консультации прошлой весной
nov_n, это год назад было . Очень тяжело что-либо посоветовать, когда нет фото. Тут на форуме собрались девушки, которые пройдя многие ОП, могли бы посоветовать к кому обратиться, но нужно видеть проблему, волнующую Вас. Без фото - никак не помочь советом. Случай Ваш не простой, т.к. и лоб и СМАС и нижняя блефаро сделаны. Кожу от средней зоны остается убирать только в височный лоскут и его эндо передвигать в голову. Эта методика принадлежит Мамедову (расширенный Рамирес), он его зарегистрировал. Походите по инету, я если найду, то дам Вам ссылку. Много читала на эту тему, поняла, что такое эндо средней зоны делают немного хирургов. Вы написали, что лицо худое, значит Бишей удалять нельзя, их надо поднимать и крепить к надкостнице. Но тоже с умом, что бы не получились эндощеки. Вам мой совет, размещайте фото, наверняка кто-то поможет с советом.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©