Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ

Опции темы
Старый 21.03.2016, 23:29
Татьяна52 Татьяна52 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 49 раз(а)

Татьяна52 на нуле

.
Старый 21.03.2016, 23:40
tech tech сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,441 раз(а)

tech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном пути

Татьяна52, мне кажется если что и делать, так только чуть подправить нос, больше ничего не надо менять.
Старый 22.03.2016, 00:42
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 3,604 раз(а)
Записей в дневнике: 92

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Я из молодых никого не вычислила, потому что надо смотреть фото в более или менее идентичных ракурсах, освещении, макияже… У Кайли однозначны только губы, грудь может быть под подозрением, нос вроде бы тот же самый.

Если молодые звезды и делают эндо, то минимальные вмешательства, типа как я 10 лет назад делала - по случайным фото очень сложно уличить.
Старый 22.03.2016, 02:20
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)

Samba555 на нулеSamba555 на нуле

Цитата:
Сообщение от Татьяна52 Посмотреть сообщение
Подтяжка не даст мне скулы, у меня их отродясь не было, скулы невыразительные и их тоже надо делать, иначе лицо просто плоское. Вопрос, как? Постоянно филлеры колоть?
Скулы можно красиво сделать липофилингом. Жир, который приживется, останется навсегда, и не предется, как филлеры постоянно подкалывать.
Вот примеры увеличения скул липофилингом (там не только скулы, но примеры показательные).
http://abriell.ru/fotogalereya/lipof...ie_litsa_foto/
http://abriell.ru/fotogalereya/lipof...niepodborodka/

Татьяна52 И типаж девушки по второй ссылке похож чем-то на вас, только постарше.
Старый 22.03.2016, 16:09
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 229 раз(а)

Werdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нуле

Samba555 по второй ссылке девушка лучше стала в этой нижней зоне лица, но особо как то и не заметно все равно чёткого овала лица, особенно если смотреть фотки что полубоком. И под самим подбородком не оч убралась кожа даже от наличия импланта.. Ну на мой взгляд не такие и разительные перемены в целом в лице.Лицо осталось прежним. Слегка более подтянутым но не более того. Врядли это избавит от комплекса некрасивой Татьяна52 .

И кстати я не очень поняла, Татьяна хочет и располагает желанием сделать операцию только одну на лице для изменения, или множество? Если только скулы, подбородок, то для симпатичности этого явно недостаточно, последует за ними другие операции точно.например Рино)
Старый 22.03.2016, 16:51
Частый посетитель
Almost Profi

Татьяна52 на нуле

Werdova У меня не комплекс,а трезвая оценка своей внешности. Множество операций мне не надо, я хочу исправить ровно столько, чтобы стать привлекательной, вот и все, обычное и нормальное желание для женщины.
Старый 22.03.2016, 17:02
Постоянный участник
Злостный нарушитель

Werdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нуле

Татьяна52 считаю что комплекс, так как множество людей ходят обычными и не парятся, и таких полным полно. Иначе выйдя на улицу мы бы видели сплошь да рядом красивые лица). А оценить трезво можно любую внешность и при этом в каждой найти недостаток, только мало кто бежит тут же узнав об этом исправлять.

Да и множество операций потвашему от какого количества отсчитывается?) Я считаю что если третья операция это уже множество.
Старый 22.03.2016, 17:05
Частый посетитель
Almost Profi

Татьяна52 на нуле

Werdova Но Вы же сами в самом первом посте расписали мне программу на исправления, я уже ничего не понимаю...
Старый 22.03.2016, 17:13
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 5,485 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Татьяна, просто не совсем ясна твоя цель. Если цель "стать идеально красивой" - это множество операций. Как намоделировал Гурьянов на поссибле.

Если цель "стать привлекательной", то ты УЖЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ, и для бОльшей привлекательности тебе форумчанки советуют в первую очередь рино.

Если цель "исправить скулы и глаза, так как они не нравятся" - то это конкретные варианты исправления типа эндо, чика, липофилинга, канто и прочих вариантов (уже надо смотреть предметно, что не нравится и как хочется).
Старый 22.03.2016, 17:20
Постоянный участник
Злостный нарушитель

Werdova ну да, написала что первое на преображение- ринопластика. А вот вы сами потом стали писать что не хотите много операций. Вот и я не понимаю что хотите. вам многие написали сначала- ринопластику, а потом если хотите- от неё уже делать другие операции, потому что только ринопластика сразу внесёт во внешность изменения, а эти скулы, подбородки и прочее это можно и после ринопластики сделать если во внешности и после Рино будет что то не устраивать. Понимаете, если вам сейчас скулы и подбородок делать, то вам их по размерам будут делать к вашим чертам лица, к вашему носу сегодняшнему в том числе. Ну вот представьте, вам сделают скулы подбородок, а потом вы нос захотите поменять, вам же его точно уменьшать, ну и как ваши скулы потом будут смотреться в сочетании в более маленьким носом? Вдруг будут смотреться большими? Что ж, потом снова что то делать и уменьшать их? Вы понимаете, каждая операция несёт за собой изменения в других чертах лица. Поэтому вам многие и советуют ринопластику вначале, а уже потом если так хотите сделать скулы и подбородок.
Старый 22.03.2016, 17:30
Частый посетитель
Almost Profi

Татьяна52 на нуле

Девочки, миленькие, идеально красивой можно только родиться, даже моделирование неидеально. Я хочу исправить нос, но даже по моделированию видно, что анфас это мало изменит.
И еще вопрос,разве можно делать антивозрастные подтяжки раньше времени? Я просто спрашиваю теоретически Не лучше,например,отдельно сделать пластику глаз или удалить комки биша, чем прибегать к подтяжке.
Старый 22.03.2016, 17:53
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 355 раз(а)

Durita на нулеDurita на нулеDurita на нулеDurita на нуле

Смотря какую подтяжку, показания.
Свой эндоскопический лифтинг верхней трети я сделала в 30 лет. Потому что брови "лежали" на веках, тяжелый взгляд- строение такое было, а не возрастные показатели. То же самое касается чик лифта, эндо средней зоны, думаю. Бывают такие особенности строения, которые поправляются подобными операциями вне зависимости от возраста.
Старый 22.03.2016, 18:05
Частый посетитель
Almost Profi

Татьяна52 на нуле

WerdovaЯ такой вывод сделала: если не исправлять прикус,то нос делать первым
Старый 22.03.2016, 18:09
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 355 раз(а)

Durita на нулеDurita на нулеDurita на нулеDurita на нуле

И, конечно, оперироваться надо в Москве. Чтобы не испортить. Не слышала об украинских хирургах массовых грандиозных рассказов, как о московских.
И вы так и не ответили, вы действительно готовы на оперативное вмешательство/ва, обладаете ли средствами? Или вся эта ветка больше похожа на моё подобное желание: не имею средств или возможности сменить жильё, да оно у меня и не плохое вовсе, но хочется более аристократичного. Поэтому я сижу на сайтах люксового жилья за границей, смотрю, выбираю, представляю как бы я там смотрелась ))
Старый 22.03.2016, 18:09
Постоянный участник
Злостный нарушитель

Татьяна52 а что ортодонт говорит про прикус?
Старый 22.03.2016, 18:27
Частый посетитель
Almost Profi

Татьяна52 на нуле

Durita Это не пустые разговоры для меня, чтобы понять,хватит ли средств, надо определиться,что я собираюсь делать и сколько это стоит, для этого и пришла на форум. С Москвой согласна, или Питер.

Werdova Сказал, что у меня вертикальный тип роста челюстей, если мне это не нравится, надо челюсти выдвигать, а прикус у всех неидеальный.
Старый 22.03.2016, 18:37
Постоянный участник
Злостный нарушитель

Татьяна52 то есть прикус все таки неправильный? Вы же к нему пришли не о других узнавать, а именно о себе, ну и ортодонт..(раз пришли значит что то изменить хотите, вы поговорили с ним на счёт выдвигания челюсти,:как будет потом, сколько Реаба займёт, сколько стоит?? я так поняла нижнюю выдвигать?

Татьяна52 может вам тогда, если выдвигать нижнюю челюсть и имплант не нужен будет.
Старый 22.03.2016, 18:43
Частый посетитель
Almost Profi

Татьяна52 на нуле

Werdova Я местным не доверяю,или просто контакта хорошего нет...Списывалась с Андреищевым, надо ехать на консультацию,тогда все будет точно. Получается, что две челюсти выдвигать. Я не представляю,что это, надо разбираться.
Старый 22.03.2016, 18:44
perpetuum_mobile perpetuum_mobile вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)

perpetuum_mobile на нуле

Werdova мне кажется, красивые " сплошь да рядом " не ходят не потому, что не бегут любой недостаток исправлять к хирургу, а потому что факторов много и неудачная пластика, и не все можно исправить, и нет одного универсального средства для всех, что для одного лица спасение, для другого смерть. Не говоря уж о таких важных факторах красоты как мимика, обаяние,умение себя подать и прочее не " пластическое ".
Хотя это не значит, что любая девушка не должна стремится стать лучше и это желание Татьяны понятно. Татьяна Мне кажется, надо начинать с того, что вас саму больше всего не устраивает, т.е с глаз!!!
Старый 22.03.2016, 18:55
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 5,485 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Татьяна, посмотри, пожалуйста, мой пост 169 и определи четко цель
Ответ