Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ

Опции темы
Старый 16.03.2016, 03:45
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,785 раз(а)

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

Happy29 у меня она сейчас выступает за счет отека . Выступать как отек спадет не будет, так мне Андреищев сказал . А отёк в том месте будет долгий , потому что в том месте распил был .
Низведение - это движение вниз .
У меня кстати в исходнике и не выступала когда я за счет сустава нижнюю челюсть выдвигала . Когда выдвигала , то и верхняя и нижняя губа были в ровень .( сча глянула на исходник с выдвинутой за счет сустава нижней челюстью http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=10332&page=30 пост 584 )

Я думаю что при дистальном глубоком прикусе явно нижнюю челюсть надо выдвигать , а не верхнюю задвигать.
А на верхней челюсти надо положение передних зубов менять.( и скорее всего ее расширять )
А то что верхнюю челюсть задвигают , я читала в темке челюстей , так делают при мезиальном прикусе : верхнюю выдвигают или верхнюю задвигают и тд с нижней , для сопоставления зубных рядов .
Старый 16.03.2016, 10:54
Татьяна52 Татьяна52 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 49 раз(а)

Татьяна52 на нуле

Если присутствуют проблемы с прикусом и узкая челюсть, это же надо как-то правильно высчитать,на сколько расширить,на сколько выдвинуть, как это делается? Там же миллиметры решают, я просто хочу понять, как сделать,чтобы не только медицинскую проблему решить, а и внешне получилось красиво, добавилось то, чего не хватает. Если расширить верхнюю челюсть, скулы могут появиться?
Старый 16.03.2016, 13:09
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

Татьяна52 задайте эти вопросы челюстно лицевому хирургу перед операцией остеотомией челюстей , когда вам покажут моделирование
. Если у вас на самом деле глубокий дистальный прикус и вам надо будет его исправлять и вы захотите его исправлять , то это не быстро делается: пол года -год носятся брекеты - пред операционная подготовка к оп .
Темы по исправлению прикуса эта
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=8723
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=10332
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=10684
Старый 16.03.2016, 15:13
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 4,144 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Татьяна52, правильные ортодонты и ЧЛХ делают расчеты и моделирование окончательного результата, обсуждают с пациентом и утверждают план лечения.

АлёнаС, вот после спадения отека и можно будет делать выводы, возможно ли низведением ВЧ значимо убрать ее выстояние. Я так не думаю.
При дистальном глубоком прикусе наклон верхних зубов бывает разный у разных людей: например, у вас был наружный, и вам его поменяли на внутренний, а у меня наоборот - был внутренний и мне его меняют на наружный. Вам операцией, мне брекетами. Но выстояние ВЧ при этом не убирается.

Изменение наклона зубов, конечно, влияет на положение верхней губы, но полностью решить проблему выстояния ВЧ не может, потому что не меняется та часть, что находится выше видимой части зубов.
Вы пишете, что у вас до операции не было выстояния ВЧ, но это не так. Вам Лила в вашей антивозрастной теме написала, что это такое строение черепа: средняя часть, включая ВЧ, несколько выдвинута вперед. Чтобы было понятнее, я проведу аналогию с горкой - если на вашем фото в профиль провести линию, начиная с верхней точки лба до верхней губы, то это будет наклонная линия, а не прямая. И у меня так же, и у Татьяна52 тоже.
Старый 16.03.2016, 15:28
Частый посетитель
Almost Profi

Татьяна52 на нуле

Happy29 Могу ли я сделать тогда вывод, что такого эффекта, как после маски, я не добьюсь?
Старый 16.03.2016, 16:30
SUPERIOR I

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Татьяна52, о возможности задвижения верхней челюсти лучше спросить специалиста, можно на сайте в разделе консультаций задать вопрос, приложив эти фотографии. Имейте в виду, что если вам предложат низведение верхней челюсти в числе других манипуляций, это может увеличить вам расстояние от носа до верхней губы, а это вряд ли отвечает вашим задачам. При исправлении дистального прикуса основная задача - выдвижение нижней челюсти. Поэтому, если будете обращаться к ортодонту, ищите такого, кто умеет выдвигать челюсть у взрослых, а не просто подгоняет зубные ряды. Или как альтернатива - челюстной лицевая операция.
Старый 16.03.2016, 16:33
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
. Имейте в виду, что если вам предложат низведение верхней челюсти в числе других манипуляций, это может увеличить вам расстояние от носа до верхней губы, .
Откуда такая инфа? Мне делали низведение и у меня это расстояние не увеличилось . Кости костями , но есть на костях мягкие ткани . И всё зависит от исходника . В моем исходнике было 1.7 мм это расстояние и после низведения верхней челюсти осталось 1.7 мм.
Лила мне предложила сделать такие измерения, чтобы оценить форму лба в профиль. Лила считает что мой лоб не достался мне по наследству от родителей, а стал таким от дистального глубокого прикуса. Лила не учитывает антропометрические признаки.

Кстати на картинке Лила ( это картинки с ее поста ) лоб у девушки ни разу не выпуклый .
Старый 16.03.2016, 16:36
Частый посетитель
Almost Profi

Татьяна52 на нуле

Happy29 Я так понимаю, при коррекции носа это расстояние тоже может увеличиваться? Булхор может значительно сократить расстояние от носа к губам?
Старый 16.03.2016, 16:50
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3,406 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

Татьяна52 ,а что тебя не устраивает в первую очередь, так сказать , на глаз падает.
Я так поняла, что опущенный угол глаза. Так это проще простого исправляется, височной подтяжкой и скулу можно сформировать по ярче. Я бы начала сверху, привела бы глазки в порядок. И носик , если парит, можно сделать аккуратнее.
Старый 16.03.2016, 16:57
SUPERIOR I

АленаС, я спорить по этому вопросу не буду, Татьяна52 может самостоятельно сделать вывод. Татьяна52, про увеличение расстояния после ринопластики -да, это происходит довольно часто. Булхорн бывает удачный, бывает не очень, так же и со шрамом под носом - кому как повезёт. Если убирать много кожи под носом, это чревато проблемами - вид фрика, например. Но если подойти обдуманно к выбору хирурга и если повезет- булхорн может очень украсить. Долговечность этой операции под вопросом, у кого-то довольно быстро эффект сходит на нет.
Старый 16.03.2016, 17:30
Частый посетитель
Almost Profi

Татьяна52 на нуле

Мариэтта Спасибо Вам,первый раз мое мнение с кем-то совпало. Я изначально тоже с глаз начать хотела Меня все не устраивает: все несимметрично настолько,что мне кажется,что все смеются с меня и всерьез не воспринимают. Я поэтому на форуме и спросила девчонок, правда ли это? Все равно меняться хочу, лучше правду знать,чем позориться перед понравившимся мужчиной,например.
Старый 16.03.2016, 19:01
SUPERIOR II

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

Цитата:
Сообщение от Татьяна52 Посмотреть сообщение
перед понравившимся мужчиной
если это тот мужчина, который навел тебя на мысль об пластике, то гнать его нужно веником))))
В пластической хирургии нужно ориентироваться только на себя, свои вкусы, взгляды,мироощущение.
Цитата:
Я изначально тоже с глаз начать хотела
вот и начинай с этого, у нас есть прекрасные хирурги, которые делают эндо и чик, можно сделать качественные фото разослать по адресам , походить по консам.

Цитата:
все несимметрично настолько,ч
симметрии в лице нет ни у кого, пластика не исправляет этот недостаток, порой и усугубляет его. Поэтому, если мы е можем решить проблему, нужно научиться с ней жить и не замечать ее. идеальных лиц не бывает!

По личным темам мало кто ходит, есть тема Советы, где можно выставить показательные фото , акцентировать проблему , на твой взгляд, тебя волнующую и попросить совета.
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=10557&page=13
Старый 17.03.2016, 00:42
Частый посетитель
Almost Profi

Татьяна52 на нуле

Девочки, простите за все эти сопли, переходим к конструктиву. Помогите мне с моделированием, кто дружит с фотошопом. Что со мной можно сделать? Мои мысли:
-сделать выше лоб,
-глаза увеличить, поднять вверх и сделать чуть раскосыми.
- убрать лишние щеки и сделать скулы.
- губы сделать шире, верхнюю губу меньше.
- что с носом, не знаю...
Я хочу утонченный , аристократический образ, насколько это возможно. Спасибо.
Изображения

Старый 17.03.2016, 01:08
Mutlu Mutlu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)

Mutlu на нулеMutlu на нулеMutlu на нуле

Татьяна52 у вас лицо очень выразительное, без всяких ужасов, не надумывайте себе!
Нос очень многое меняет, посмотрите примеры в интернете.
Достаточно будет сдлать только нос, т.е. ринопластику. На лоб переносицу и уголки глаз-ботокс(это вообще легкотня). в носогубки гиалуронку (филлер) и всё!
Не надо ничего выдумывать, все эти маски идеальные и т.д....
Просто исправив нос лицо преобразится!
Плюс к тому же уберите это грустное и упадническое настроение! Всё будет отлично. Сходите к докторам на консультации по поводу носа. И сделайте. Всё. Ничего сложного)

Татьяна52 вы серьёзно??? Весь этот список собираетесь сделать? Полностью изрезать себя?
Кто вообще навёл вас на мысли о страшности лица? Если мужик-выгнать его к чёртовой матери!
Последняя фотка-хорошенькое лицо, я вообще в шоке, как можно так не любить себя? Ну разве что нос сделать. И всё!
Просто не хочу читать от вас в последствии сообщения о том, что вот всё сделала, а стало еще хуже.
Старый 17.03.2016, 01:15
Частый посетитель
Almost Profi

Татьяна52 на нуле

Mutlu Спасибо, но хочется не просто выразительное, а красиво-привлекательное Хоть в фотошопе посмотреть

Сказали на работе Но дело не в том, я себя люблю, поэтому и хочу выглядеть лучше.
Старый 17.03.2016, 01:19
Mutlu Mutlu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)

Mutlu на нулеMutlu на нулеMutlu на нуле

Татьяна52 оно будет именно таким, если сделаете то, что я написала. И всё. Больше вам ничего не надо!
Перечитайте первую страницу этой темы. Там столько человек говорит о том же.
Вот честно, простите, не майтесь друью, фотошопы, идеальные маски и т.д. это всё трата времени.
Идите к хирургу на консу по поводу носа.
Ботокс и филлеры любой хороший косметолог может поставить уже сейчас.
При ботоксе глаза раскрываются, уголки поднимаются.
И мужика того выгнать!)

Хмм, на работе? Тогда вообще нечего даже расстраиваться, пошли всех подальше и надолго. И веди себя уверенней! Всё будет отлично. Потом все обзавидуются!)
Старый 17.03.2016, 02:56
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,740 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Офигенный цвет волос , имхо
Миниатюры
78db6df1.jpeg  
Старый 17.03.2016, 06:43
SUPERIOR II

Татьяна52 ну это уже разговор по существу. Видела, что ты примеряла маску, а почему не сделала моделирование у доктора?
http://its-possible.ru/forum/forumdisplay.php?f=11
Попроси Гурьянова, он спец в этом, от моделирует.Еще такой вопрос, ты где собираешься оперироваться дома или в Москве, Питере?

Цитата:
-сделать выше лоб,
-глаза увеличить, поднять вверх и сделать чуть раскосыми.
- убрать лишние щеки и сделать скулы.
Сделать выше лоб? Не знаю, как это делается, на мой взгляд , с ним все в порядке.
Что касается 2/3 лица, то это либо, эндо , либо чик. У нас на форуме много личных тем от разных хирургов. Посмотри какие результаты тебе нравятся, от этого и пляши.
Старый 17.03.2016, 10:01
Частый посетитель
Almost Profi

Татьяна52 на нуле

Мариэтта В Киеве с моделированием напряг, поэтому я никак решит не могу, ехать в Москву или Питер просто за моделированием, потом поднакопить денег на оп. Я знаю,какой я хочу быть, но я не знаю,реально ли это. У Гурьянова можно заказать моделирование без физического присутствия?
А что такое эндо либо чик? Это или имплант или подтяжка?
Старый 17.03.2016, 13:35
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 3,130 раз(а)
Записей в дневнике: 84

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Татьяна52, нужно протипироваться по Кибби и от этого исходить. Например, натурала в классика превращать - пустая трата времени, здоровья и денег, так как аристократии не получится. Да и аристократичность, это, скорее, манера держать себя. Смотрим на Тильду Суинтон с короткой стрижкой на мероприятиях и на съемках в длинноволосом парике. Один и тот же человек, то же лицо, а воспринимается человек совершенно по-разному.
Ответ