Frau Klinik

Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ

Опции темы
Старый 10.03.2016, 14:50
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 5,598 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Татьяна, они работают вместе, ты приходишь к доку, он тебя сканирует, подключает художника по скайпу, отправляет тому файл. Художник удалённо подключается, ты сидишь с доком за компьютером и на ваших глазах под вашим с доком руководством художник рисует на макете, что нужно.
Док ему говорит, что будет сделано, он рисует, ты комментируешь выше-ниже, так-не так. в процессе приходите к моделированию конечного результата. Чтоб ты понимала: не по фото моделируется, а по 3Д модели, у Меравиглиросы в теме посмотри на последней странице, как они выглядят.
Старый 10.03.2016, 14:53
Татьяна52 Татьяна52 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 49 раз(а)

Татьяна52 на нуле

AnnaAsadova Мне просто не верится, что все это может быть и я на самом деле вот так тоже могу Простите мою эмоциональную расшатанность. Просто никто из близких меня не понимает, а если и начинают успокаивать,то только хуже становится.
Старый 10.03.2016, 14:57
aka aka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 561 раз(а)

aka на верном путиaka на верном путиaka на верном путиaka на верном путиaka на верном путиaka на верном путиaka на верном путиaka на верном путиaka на верном путиaka на верном путиaka на верном пути

Татьяна52 ну такая броская красота - выразительные глаза, брови, яркие губы, темные курчавые волосы- типа итальянок, испанок.
Старый 10.03.2016, 15:00
Частый посетитель
Almost Profi

Татьяна52 на нуле

aka Я очень хотела бы в таком направлении работать Но у них же кожа темная
Старый 10.03.2016, 15:02
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,784 раз(а)

Zay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярна

Татьяна, вы очень симпатичная девушка, у вас интересная, не набившая оскомину внешность. Обдумывайте не спеша оп, раз уж загорелись, а пока просто отбелите зубы и чаще улыбайтесь ☺
Старый 10.03.2016, 15:30
Частый посетитель
Almost Profi

Татьяна52 на нуле

Zay Спасибо Вам, просто теперь, когда меня хвалят, я думаю,что жалеют. Хочется быть хорошенькой
Старый 10.03.2016, 16:05
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 5,598 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Я тоже особо не вижу недостатков в лице. Рино и белоснежная улыбка сделают вообще красотой неземной. Но, может быть, хирурги на очной консе ещё что-то посоветуют, предложат
Старый 12.03.2016, 13:33
Частый посетитель
Almost Profi

Татьяна52 на нуле

Девочки, а как можно исправить асимметрию в губах и сделать рот шире? Мне кажется,он у меня непропорционально маленький.
Старый 15.03.2016, 16:10
Частый посетитель
Almost Profi

Татьяна52 на нуле

Вот моя маска, как получить такой профиль?
Миниатюры
IMG_0312.jpg  
Старый 15.03.2016, 17:26
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,811 раз(а)

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

Татьяна52 как такой исходный профиль вижу, так опять про прикус хочу спросить . Нет у вас случаем рентген снимка бокового трг ? Чтобы я перестала сомневаться в вашем прикусе.
Старый 15.03.2016, 18:12
Частый посетитель
Almost Profi

Татьяна52 на нуле

Алена, если честно, то я на это только и надеюсь, тогда понятной будет причина всего этого ужаса. Как правильно называется такой снимок: боковой трг? Я просто хочу знать, есть ли шанс стать такой, как идеальная маска или это иллюзия? Честно признаться, я нахожусь в очень-очень подавленном состоянии. Может Вы знаете, были ли случаи, когда девочки с таким лицом, как у меня, добивались хороших результатов? И еще, на маске видно, что надо опускать глаз - это же тоже нереально, как и со лбом? Получается, все как я и думала, я так далека от идеала, что даже операция ничего не даст.
Старый 15.03.2016, 21:11
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

Татьяна52 рентгеновский снимок боковой ТРГ , делается в рентген лаборатории. Как сделайте , выкладывайте .

Татьяна52 в профиль в маску вообще мало кто попадает. Даже не парьтесь по этому поводу .http://its-possible.ru/articles/zvez...itso-v-profil/ Посмотрите на лица звезд не попадающие в профиль маску и успокойтесь .
Надо быть 100% классиком по Киббе , чтобы идеально попасть в идеальную маску профиль.
А классики это вымирающий вид
Мне перед челюстно лицевой операцией тоже накладывали маску , так я тоже не попала .
http://its-possible.ru/forum/showthread.php?t=405
Но мне же нужно было низ лица посмотреть. Но я кстати не стала делать такой подбородок как по маске .

Татьяна52 я вижу по вашему профилю , что вам нужно выдвигать нижнюю челюсть и подбородочную кость.
Но нужен рентген снимок.
Потому что я вижу у вас глубокий дистальный прикус, а вы пишите что прикус у вас нормальный . А по снимку все увидят какой на самом деле у вас прикус.

Татьяна52 еще можно выдвинуть за счет сустава нижнюю челюсть сфоткатся и сравнить это фото с фото после наложения маски.
Если будете так фоткатся, с выдвинутой за счет сустава нижней челюстью , то заодно и в анфас так сфоткайтесь.
Старый 15.03.2016, 21:47
Частый посетитель
Almost Profi

Татьяна52 на нуле

АлёнаС У меня еще такой вопрос, а задвинуть верхнюю губу,как по маске получиться? И переносица опускается так низко?
Старый 15.03.2016, 22:54
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 287 раз(а)

Werdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нуле

Татьяна52 а мне если честно, не очень моделирование по маске, получилась какая то мужеподобная женщина в профиль.совсем обыкновенная . Да и на последнем фото , переход подбородка к шеи почему то не совсем изменили, там где маска там более чёткий переход. Ну если нравится то стремитесь к этому варианту конечно. А есть фото по маске в анфас?
Старый 15.03.2016, 23:05
Частый посетитель
Almost Profi

Татьяна52 на нуле

Werdova В анфас пока нет, я все фото правильное сделать не могу Мне нос очень понравился и лоб
Старый 16.03.2016, 01:31
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

Татьяна52 про переносицу ни чего не скажу , так как не в курсе ( да и надо ли это ?)
А про верхнюю губу могу : надо смотреть положение ваших передних зубов верхней челюсти. Если зубы стоят под наклоном наружу , то после того как ( с помощью брекетов ) сделать зубы прямыми ( убрать наклон наружу ) то губа будет лежать на прямых зубах . То есть губа опустится .

Татьяна52 по лбу еще могу сказать . Эта операция называется фронтопластика : убираются сильно выделенные надбровные дуги или вставляется индивид силиконовый имплант в лоб.
Вот ролик гляньте : http://youtu.be/gwvFaOrOIlk
И этот http://youtu.be/JWnY6sxcwtI
А здесь показано как происходит 3 d моделирование
http://youtu.be/aKFUWq9EpXg
Старый 16.03.2016, 02:12
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 5,014 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Татьяна52, задвинуть верхнюю часть верхней губы (прошу прощения за тавтологию), как на маске, не получится вне зависимости от исходного положения верхних зубов. Выстояние верхней челюсти по отношению к нижней изменением наклона зубов не уберется.
У меня изначально небный наклон верхних зубов (то есть зубы на верхней челюсти наклонены внутрь, а не наружу), при этом присутствует выстояние верхней челюсти.

Сейчас мне изменяют наклон верхних зубов с небного на слегка наружное, в числе прочих ортодонтических манипуляций. Положение верхней челюсти при этом не изменяется. Ортодонтически, я думаю, задвинуть верхнюю челюсть назад невозможно, а вот возможно ли хирургически? Тоже вряд ли.
Если у вас есть проблема с прикусом, а похоже, что она действительно есть, то решение этой проблемы (ортодонтически или хирургически) очень вас украсит. А после этого уже решать, нужно ли что-то еще улучшать и как.

На фото анфас, где вы улыбаетесь, я вижу сужение верхней челюсти, в профиль есть признаки дистального прикуса. Могу ошибаться, потому что я не специалист, но я бы рекомендовала сходить на консультацию к хорошему ортодонту или челюстно-лицевому хирургу.
Старый 16.03.2016, 02:19
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

Happy29 а низведение верхней челюсти разве не задвигает передние зубы вместе с фрагментом верхней челюсти назад ?
Мне ж делали низведение верхней челюсти . И у меня стала по другому верхняя губа на зубах лежать.
Не стала я сразу хирургией пугать, написало мягонько - брекетами .
Может при расширение верхней челюсти ( брекетами или дистрактором или сегментарно ) это тоже уйдет ( мне же предлагали и брекетами и дистрактором и сегментарно)
Старый 16.03.2016, 02:52
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 5,014 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

АлёнаС, низведение это не задвижение, к сожалению... физически разные действия. Видите, на фото в профиль у вас, у меня, у Татьяна52 та часть верхней губы, которая под носом, выступает? Там, где передняя носовая ость и чуть ниже, над зубами.
Насчет того, "задвинется" ли при расширении ВЧ - не знаю, тоже интересно. Что-то я сомневаюсь.
Старый 16.03.2016, 03:25
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10,086 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Татьяна52 хирург моделирует на компьютере.

А вот AnnaAsadova уже в написала, сори.