Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ

Опции темы
Старый 16.05.2016, 18:10
Татьяна52 Татьяна52 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 49 раз(а)

Татьяна52 на нуле

Werdova, Да, я хочу убрать лишнюю ширину, длину нижней трети и сделать выше лоб - такой себе овал.

А то получается низкий лоб и широкое посередине лицо. Но как убрать ширину?
Вот привожу еще раз пример.
Изображения

Старый 16.05.2016, 20:03
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 287 раз(а)

Werdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нуле

Татьяна52, как ширину убрать я тоже если честно не понимаю.. Да, такой лобик бы пошёл вам, надо по поводу лба больше инфы накопать

энн 2015, да, верхняя блефаро, и возможно нижняя, так как Татьяне не нравятся нижние мешочки. Только все это надо очень аккуратно, чтобы не было выворота глаза и его округления
Старый 16.05.2016, 23:25
Частый посетитель
Almost Profi

Татьяна52 на нуле

Werdova, я хочу поднять линию роста волос. Если решусь на костную контурную пластику, то она решит вопрос и с глазами тоже. Увеличение скул по идее должно убрать пустоту под глазами и выровнять сами глаза. Я была на моделировании у члх, если делать остеотомию скулы рядом с глазницей, даже бровь поднимается, носогубные морщины тоже должны уйти.
Старый 17.05.2016, 09:24
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 5,598 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Татьяна, а на поссибле моделирование у Гурьянова делала? И идеальную маску накладывала?
Старый 17.05.2016, 12:51
Частый посетитель
Almost Profi

Татьяна52 на нуле

AnnaAsadova, http://its-possible.ru/forum/showthread.php?t=549, http://its-possible.ru/forum/showthread.php?t=545
Старый 17.05.2016, 12:59
SUPERIOR I

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Спасибо.
Не вижу, чтобы кантопластика (поднятие уголков глаз) принципиально измерила восприятие лица.

Татьяна, мне видится, что тебе нужно выбрать перечень хирургов и пойти на консультации. Выбирать и хирургов, работающих с мягкими тканями, и члх.
Напиши письмо Агапову, он по почте консультирует довольно толково.
Сходи в Спик к Андреищеву, Арбатову, Ларисе Батразовне. Сходи к Гурьянову на 3Д моделировние.
И по итогу попробуй решить, какой путь для тебя будет лучше: начинать с костной пластики, а потом под неё натягивать мягкие ткани, или работать только с мягкими тканями.
Не совсем поняла, зачем поднимать линию роста волос? Лицо и так выглядит крупным, а что даст увеличение его в высоту?
Кстати, посмотри на realself.com результаты разных операций на челюстях и глазах. Там много фото.
Старый 17.05.2016, 15:18
talulah talulah вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 136 раз(а)

talulah на нулеtalulah на нулеtalulah на нуле

Werdova, по идее вместе с ротацией делается и выдвижение челюсти вперед, так что ткани натягиваются и не обвисают хомячьими щеками. Круглые лица это не лица с маленькой высотой, а лица со слабой костной структурой/избытком тканей. Просто маленькие в высоту лица запросто могут быть худыми и четкими, напр. Натали Портман.
Я попробовала на фото смоделировать тоже, что у меня получилось: кривая челюсть стала ровнее (у меня как раз такой случай), ширина лица в скулах и в углах н.ч. вроде осталась той же, но ткани натянулись и на лице появилась "талия", т.е. самое узенькое место под скулами.
Миниатюры
39dcd536.jpg  
Старый 17.05.2016, 15:51
Постоянный участник
Злостный нарушитель

Werdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нуле

talulah, ну да , хорошее лицо обрисовалось.
AnnaAsadova, линию волос скорее всего Татьяна хотела чтобы черты лица подтянуть ближе к линиям золотого сечения , или для чуть большей зрительной вытянутости лица, мне так кажется .
Мне показалось что Татьяна уже лучше ориентируется в теме чем в первое время. Думаю она найдёт то что её украсит, ну и походить по консультациям тоже бы неплохо. Найти время для этого, это же лицо, лучше конечно очно чтоб осматривали, чем на расстоянии )
Старый 17.05.2016, 16:26
SUPERIOR I

А меня смутило немного, что Татьяна упомянула, что она худенькая.
Тогда роскошные татьянины волосы плюс визуальное увеличение лица (вверх или вширь, не вперёд) может дать эффект чупа-чупса: большая голова на тонком теле. На этот аспект тоже советую обратить внимание, пропорциональность лица и фигуры, когда будешь поднимать линию роста волос.
Старый 17.05.2016, 18:08
Частый посетитель
Almost Profi

Татьяна52 на нуле

AnnaAsadova, Как раз это меня и беспокоит. Я хочу увеличить лицо вперед и сверху лоб. Низ (подбородок) уменьшить мм на 5, а ширину только уменьшать!!! Получается, мне надо делать лицо меньше.
Старый 17.05.2016, 18:09
Частый посетитель
Profi

Ну когда голова несколько большевата на хрупком теле, получается несколько кукольный эффект Гораздо лучше, чем маленькая головушка на массивном торсе. Тем более лоб же не изменит размер головы. Может вместо переноса линии роста волос сделать подтяжку лба? Там вроде линия волос сама сдвигается. Плюс брови поднимутся. Можно совместить с лифтингом бровей, как на фото у девушки:
Миниатюры
8ce1071a.jpg  
Старый 17.05.2016, 18:47
Частый посетитель
Almost Profi

Татьяна52 на нуле

Спрашивала у хирурга: Как придать лицу овальную форму и убрать ширину лица - Это достигается за счет ремоделирование кости в области остетомии в области угла, вижу небольшую асимметрию бровей и отсутсмтвие контура скул. По положению глазных яблок проблем не вижу

Мне все время кажется,что есть какое-то такое расположение костей,при котором у меня "заиграют" и глаза и губы. Какой члх работает с анфасом, может даже иностранный?
Старый 17.05.2016, 21:21
perpetuum_mobile perpetuum_mobile вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 113 раз(а)

perpetuum_mobile на нуле

talulah, разве круглые лица -это только лица со слабой костной структурой? Вот у Лили Коул абсолютно круглое лицо, разве там есть проблема с костной структурой? все четко
Миниатюры
47f6d849.jpg  
Старый 17.05.2016, 21:45
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4,489 раз(а)
Записей в дневнике: 100

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Убирать никакую ширину точно не надо, это изуродует. А голова либо большая от рождения, либо нет. И если нет то не представляю, что надо сделать чтобы ее увеличить. Разве что по кругу имплантами обложить)))
Старый 17.05.2016, 22:46
Частый посетитель
Profi

perpetuum_mobile, у Лили малюсенький подбородочек и миниатюрная нижняя челюсть. И много-много щёк. Но прикус при этом правильный, поэтому лицо выглядит гармонично и красиво. Да, на её лице мало костной опоры.
Миниатюры
5d3a9129.jpg   d24125f3.jpg  
Старый 17.05.2016, 23:20
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 96 раз(а)

RedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном пути

Вот фото знакомых мне девушек, типаж Татьяны, тоже опущены уголки, но нос совсем другой, маленький аккуратный. Мне кажется, что лучшее, что стоит сделать, так это нос. Больше ничего.

Знаете, я сама делала рино, но у меня другая история, там прям просилось, но что до рино мужчины вокруг ходили разные и всякие, после рино стало виться много разных и всяких, мне 27, а личная жизнь так себе, всё равно нет рядом, грубого говоря "того самого", и дело во мне, ни в моей внешности, ни в горбине, была она на моём носу или не было её. Мужчин да, стало вокруг ещё больше, но толку то что?)) как я уже многим своим подругам говорила, что теперь у меня ещё больше шансов вляпаться в очередного ниочём мужика. Вот и всё. И ведь вляпываюсь!!! Что потом ещё больше осложняет жизнь! В юности жизнь не научила страшненькую девочку выбирать чего получше, так сейчас начинаешь кидаться на всех кто красиво в уши льёт и ухаживает. Это я, конечно, грубо говорю, можно было бы тут описывать ещё всё долго, но по сути чёткие факты. Проблема в голове и нигде кроме!
Так же хочу сказать, что вам очень важен грамотный мэйкап! который будет корректировать вниз опущенные уголки и т.д. и придавать им шрам. Верхнюю губу подкачивать или нет, это уж сами решайте, видно будет с другим носом стоит или нет, а так всё хорошо, не хорошо только в голове)

П.С. У меня тоже ассиметричное лицо, один глаз больше другого, на том, что меньше и ресницы короче и два разных полупрофиля из-за глаза, и бровь одна выше другой соответственно, но мэйкапом я пытаюсь все эти углы сгладить и работой над мимикой, приучила себя поднимать одну бровь, ту что ниже опущена проявляя те или иные эмоции, так хоть ниже не будет опускаться, плюс полупрофиль выравнивается, когда бровь эта выше, просто если уж совсем когда-нибудь брови лягут на веки, то сделаю оп, а так пока можно "хэндмейдом" занятся, то почему бы и нет, не всё ж к хирургам бегать), не совсем есчо))))
Миниатюры
85ceafda.jpg  
Старый 18.05.2016, 00:05
Постоянный участник
Злостный нарушитель

talulah, не красивая она, эта Лили, слишком широкое лицо сверху и маленький подбородок непропорционально смотрится)
Выглядит головастиком, не, такое не надо Татьяне)
Вообще лучше выбирать то, что на её лице будет выигрышно смотреться, а не как у кого то, будь даже у звезды, модели)
И хорошо бы, чтобы сама Татьяна понимала что ей нравится, и с этим шла к хирургу. Часто бывает что и золотого сечения знать не надо, интуитивно получается то что идёт, важное качество это интуиция ( то, какой себя представляешь улучшенной)и не у всех есть к сожалению.
Старый 18.05.2016, 06:39
perpetuum_mobile perpetuum_mobile вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 113 раз(а)

perpetuum_mobile на нуле

Werdova, такое лицо у Татьяны и не будет -строение разное, это был вопрос про каркас лица к
talulah, я теперь поняла что имелось ввиду.
у Татьяны не вижу какую ширину убирать, ничего не выпирает сильно шире лба ( скулы, например), а так эффектная огурца может получиться, испортит, согласна с Катериной.
Старый 18.05.2016, 13:24
Частый посетитель
Profi

Werdova, ну вообще-то Лили Коул благодаря своей внешности успешная актриса и модель. И её участие в фильмах и показах объективно отображает, привлекательна она или нет. И ко всему прочему нельзя так взять и уменьшить челюсть, это невозможно гуманными способами, да и делать Татьяну похожей на Лили тут никто не собирался. С чего вы это взяли?

RedStockings, да, типаж похож. Но и лицо более правильное, скулы, углы, ровный подбородок. А мне наоборот кажется, что все эти коррекции макияжем, бананы и петли матовыми тенями какой-то кошмар и сельпо. Как будто коричневые тени, нанесенные на нависшую складкой кожу, сделают её незаметней. В вечернем жёлтом освещении - да, грамотные смоки глаза изменят. Днём такая "коррекция" работает только для селфи! То есть только на виде в фас. Но я и повода для блефаро не вижу, хорошие глаза, кожа на ресницах не лежит. В посте #157 этой темы есть результат подтяжки бровей и углов глаз, имхо такого лифтинга достаточно, не надо резать веки.
Старый 18.05.2016, 14:45
Частый посетитель
Almost Profi

Татьяна52 на нуле

Более темный цвет волос,челку сделала по-другому, без макияжа, тень падает так,что не видно мешков под глазами.
Миниатюры
e955e12f.jpg  
Ответ