Frau Klinik

Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ

Опции темы
Старый 06.05.2016, 00:22
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5,040 раз(а)

MilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном пути

Вот в таком стиле красота

Т е внешность очень далека от попсовости и стандартного гламура
И нужно ли в неё гламур добавлять это ещё вопрос
Миниатюры
46f8a4ba.jpg   bd06fb9c.jpg   d22357e5.jpg   e1babd59.jpg  
Старый 06.05.2016, 01:23
Татьяна52 Татьяна52 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 49 раз(а)

Татьяна52 на нуле

MilenaB, Но сейчас такая внешность не популярна, не могу же я выглядеть в современном мире, как сошедшая с картин матрона.

И как обыграть такое сходство...

И еще, сходство рассматривается самого исходника, или уже после предполагаемой пластики? Т.е. справа у меня уже другой типаж?
Миниатюры
8f16abb9.jpg  
Старый 06.05.2016, 10:50
Постоянный участник
Profi

MilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном пути

Я считаю, что Типаж тот
же самый, просто более стандартизированный под золотое сечение по чертам лица.

Я читаю Жж " на шпильке ", девушка-стилист постоянно пишет про " природный типаж " и " заряд внешности "
Пластику она , конечно , не рассматривает - все метаморфозы предлагает делать в причёске и одежде.

Но она пишет , что одевая изначально несовместимый образ на типаж без проведения его коррекции ( этого образа, с поправкой на типаж ) чаще всего выглядит либо печально либо комично либо в конце концов превращается в откровенный маскарад и выглядит как плохая копия.

Тут уже кому что ближе ( по мне так лучше быть не совсем современным оригиналом и продвигать это фишку )
Прекрасно это можно обыграть и вписать в современную действительность и даже круче растиражированных образцов выглядеть.

PS я не говорю, что нет недостатков и не нужно их исправлять - как раз недостатки исправить, а остальное оставить как "изюм" , ваша форма глаз может быть изюмом. Да и нос отдельно тоже мог бы, но вот уже вкупе с подбородком получается не айс.
Т е либо нос либо челюсть либо и то и то , я бы сделала, на вашем месте.
А остальное уже под очень очень большим вопросом ....

Ну и , конечно, работать над принятием себя и любовью к себе и своей внешности уже сейчас.
Пластика имеет побочки, как ни крути , и нужно очень много мужество и лояльности к себе, что ходить с не самым лучшим резалтом в ожидании , когда его можно переделать , а месяцев 6 обычно нужно ходить
( я через это проходила, например )
Старый 06.05.2016, 11:18
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 3,101 раз(а)
Записей в дневнике: 84

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Типаж не изменить, это врожденное.
Старый 06.05.2016, 14:24
Частый посетитель
Almost Profi

Татьяна52 на нуле

MilenaB, Мне кажется, все эти образы женщины придумывают для себя, а мужчины сразу понимают, нравится или нет, с макияжем, без макияжа, в обычных джинсах. .. Знаете, есть такие женщины, они нравятся мужчинам в любом виде. Главное для меня сейчас решить, стоит ли затевать все эти улучшения, появится притягательность или нет...Как-то можно это определить до оп? И мало отзывов, как изменилась личная жизнь после оп.
Старый 06.05.2016, 15:04
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 86 раз(а)

Sweety111 на нулеSweety111 на нуле

MilenaB, очень правильно написали, согласна с вами! Найти свой образ и создать свой, индивидуальный, стиль - это в миллион раз лучше, чем стремиться подогнать свою внешность под некие модные "стандарты".

Татьяна52, я в ваших фото не вижу ничего, что препятствовало бы устройству личной жизни Я думаю, операции стоит делать, прежде всего, для себя, а не в расчете на то, что после них возрастет притягательность для мужчин. Тем более, что эта притягательность зависит не только от внешности.
Старый 06.05.2016, 15:52
Частый посетитель
Almost Profi

Татьяна52 на нуле

Sweety111, спасибо за поддержку, но я думаю, что это самообман. Если свой стиль не соответствует канонам, то это только ширма. Себя со стороны не видишь, для себя можно быть какой-угодно, извечное стремление человека, быть признанным другими. Но это уже философия Или, может, меня просто злит, что решаясь на такой серьезный шаг, я не понимаю, что будет на выходе. Женщины с картин мне не нравятся, мужеподобные, ужасные, на гране с уродством, такой образ развивать я не хочу. Еще, куда- ни шло, картины Альфонса Мухи, у него девушки больше нимфы.
Старый 06.05.2016, 17:01
talulah talulah вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 120 раз(а)

talulah на нулеtalulah на нулеtalulah на нуле

Татьяна52, даже странно слышать, что личный стиль ни на что не влияет.
И внешняя красота вовсе не значит, что у вас тут же устроится личная жизнь. Личной жизни мешают разве что конкретные уродства, когда человек отталкивает своим внешним видом. У вас нормальная, средняя внешность, миллионы женщин с такими же и худшими данными счастливо живут с мужчинами. По описанию вы словно хотите очаровать до спертого дыхания какого-то 20-летнего мальчика-стриптизера, и удержать его не деньгами, а неописуемой красотой
Старый 06.05.2016, 17:45
Частый посетитель
Almost Profi

Татьяна52 на нуле

talulah, Хочется быть хоть немного выше среднего, вот! Да, неописуемой не надо, просто выше среднего.
Старый 06.05.2016, 18:20
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 86 раз(а)

Sweety111 на нулеSweety111 на нуле

Татьяна52, каноны есть только одни - золотое сечение, идеальные пропорции лица. Вот к ним нужно стремиться, потому что правильность пропорций - это фундамент, на котором строится все остальное. И в этом может помочь как раз хирургия. А стиль складывается из множества деталей: здесь и цвет волос, и макияж, и правильно подобранная одежда...
На мой взгляд, чтобы быть выше среднего в плане привлекательности для мужчин, одной внешности мало. Очаровать 20-летнего мальчика, как сказала Talulah, этим можно, но более интересные мужчины не ведутся только на внешние данные. А если ведутся, то очень ненадолго)
Старый 06.05.2016, 18:24
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 114 раз(а)

Werdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нуле

talulah, личный стиль это хорошо), хорошо когда при нем и внешность соответствует ), а то взять Агузарову, личный стиль присутствует), а лицо страшное.. Про таких говорят стильная интересная но не красивая и не симпатичная. Да и девушки со внешностью симпатичной как то не боятся этого стиля личного), есть конечно и те что не оч симпат но одеваются стильно, не спорю. Но опять таки, кто знает что они на самом деле о своей внешности думают.. Тем более Татьяна хочет нравится и другим. Значит нужно все таки в её случае подумать о внешности.

Татьяна52, а какое у вас телосложение, рост хотя бы? Это я к тому, что может мало одно лицо менять?.. Мало ли.. Чтобы не говорили, всегда более заметные девушки когда сразу- и одеты хорошо и фигура хорошая и рост есть , ну и симпатичностью лица. Я вот лично всегда на таких обращаю внимание , глаз сам падает на высоких, хорошо одетых и на лицо потом)
И вопрос не в обиду, ни в коем случае, но вы себя не видите пока даже на моделировании симпатичной, или все же нравитесь себе, или недостаточно как то?
Старый 06.05.2016, 18:41
Частый посетитель
Almost Profi

Татьяна52 на нуле

Werdova, С яркой фигурой у меня тоже не сложилось. Рост 164, худенькая, узковаты плечи, ножки стройные, ручки худенькие, не ярко, но неплохо. Слышала не раз,что фигура красивая. В моделировании мне не хватает еще какого-то штриха, и главное, я своему мнению уже не доверяю. Оно необъективное. Я хочу у Вас спросить, как Вы считает, справа девушка выше среднего или опять просто средняя внешность? Знаете, бывает смотришь на девушку и понимаешь, она обладает "ценностью", она интересная. И для этого просто достаточно быть хоть немного выше среднего.
Старый 06.05.2016, 19:47
Постоянный участник
Злостный нарушитель

Werdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нуле

Татьяна52, 164 норм рост, каблуки и можно сказать выше среднего кстати, да и красивые ноги ещё длинее), то что худенькая вообще отлично! Да вы что, нормально все , а вы говорите ничего особенного! Сейчас худеньких меньше встретишь чем в теле. А на каблуках вы будете тонкая высокая хрупкая- это ж супер) Может вы просто как это говорится, подать себя не умеете, заочно считаете себя некрасивой во всем и потому не хотите выделяться..? Мне нравится кстати девушка на моделировании. Но действительно не хватает яркости чтоли ? Черты лица правильные да, но и правда чуток не хватает чего то, тоже вот смотрю понять пока не могу чего именно. Но по любому- Вы гораздо симпатичнее чем до.

Татьяна52, подумалось, а может вам губы сделать VY попухлее и ямочки на щеках( димл-эктомия), это точно многих очень красит и делает привлекательнее!

Пухлые губки , ямочки на щеках, да правильные черты лица, да вы точно будете выше среднего по внешности. А почему б и нет?)

Татьяна52, а ещё у вас неплохие волосы!, а вкупе с ними, думаю можно не делать прямые волосы так как они строгости прибавляют, лучше распушить слегка завить) Да можно сделать из вас куколку )Поверьте, вам есть к чему стремится и не зря!

И челку вам средней длины и на бок, чтобы привлекательнее. Причёска другая нужна, более современная чтоли
Старый 06.05.2016, 20:21
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 3,101 раз(а)
Записей в дневнике: 84

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Личной жизни мешает только одно - характер. Все остальное вторично. Если есть серьезный комплекс и пластика поможет от него избавиться - тогда может повлиять на личную жизнь. Если комплекса нет или ожидания от результата завышены - тогда будет разочарование от отсутствия перемен.
Старый 06.05.2016, 20:36
Florencia Florencia вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 53 раз(а)

Florencia на нуле

А почему на моделировании не выдвигаете верхнюю челюсть? Татьяне же будут выдвигать обе челюсти, если я не ошибаюсь?
Еще интересно посмотреть моделирование только с носом, без выдвижения подбородка.

Про проческу согласна - мне кажется, нужно её сменить, как-то ваша челка несовременно смотрится.
Старый 06.05.2016, 22:02
Постоянный участник
Злостный нарушитель

Florencia, вот, подбородок не трогала, а нос полностью переделала, и губы увеличила особенно нижнюю( извиняюсь не удержалась, так как на мой взгляд губки хоть и неплохие у Татьяны но плосковаты чтоли..)
Миниатюры
ea364d67.jpg  
Старый 06.05.2016, 23:22
talulah talulah вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 120 раз(а)

talulah на нулеtalulah на нулеtalulah на нуле

После выдвижения челюстей вперед губы станут пухлее, так как основа (зубы) будет выдвинута вперед. После моделирования профиль очень благородный, мне кажется, получится красиво.
Все равно после операций будет другое лицо, невозможно предсказать все изменения, так что по-моему думать над деталями и финишными штрихами новой внешности по-моему пока рано на фото в фас кажется, что нужна височная подтяжка, в начале темы об этом писали, "освежить" лицо.
Старый 07.05.2016, 01:11
Частый посетитель
Almost Profi

Татьяна52 на нуле

talulah, В фас я хочу сделать лицо уже и скулы, опустить спинку носа, сделать узким кончик и что-то с крыльями. Неплохо бы еще почистить линию роста волос,может, это хоть немного лоб поднимет. И если разгуляться, то и с надбровными дугами что-то. Мне кажется, эти дуги придают какую-то угрюмость взгляду.

Werdova, Интересная идея с пухлыми губами. Иногда стесняюсь своей худобы, мне нравятся пухленькие девушки. На них и одежда сидит аппетитно.
Старый 07.05.2016, 02:20
Постоянный участник
Profi

Девушки, говоря про " личный стиль " я надеялась, что многие прочитают между строк, но видимо придётся напрямую говорить(, хоть и не очень тактично:
Грубо говоря, обладая внешностью кого-нибудь очень среднего ( Дрю Берримор, например) можно и после пластики ( или многочисленных ОП) не стать какой-нибудь красоткой вроде Эмбер Херд ( классическое золотое сечение, типа красота на все времена), а вот риск стать какой-нибудь пародией на красоту вроде Ники Минаж очень велик ((((

И нужно осознавать все риски.
Можно иногда из очень средненьком стать красоткой ( допустим из простушки в Меган Фокс)
А можно и не стать как До и После Игги Азалия - стало лучше, ощутимо лучше, но не так , чтоб иметь внешность " ценную" за которую тебя прям будут ценить окружающие.

И , конечно, лучше это поминать до того как лечь по операционный стол.

Поэтому нужно понимать Цель пластики
1) если это исправить свои недостатки, стать улучшенной версией самой себя - то одназначно - делать
2) если же стать мифической красоткой, наладить личную жизнь, стать мисс " самая красивая девушка в офисе/компании/семье" - то именно эти цели и проблемы пластика обычно все же не решает (((
Как правильно сказала Катя, личная жизнь может забить ключом у девушки сделавшей грудь и избавившейся таким образом от комплексов
А не просто : грудь = личная жизнь ( на место груди можно поставить любую часть тела)

Цитата:
Сообщение от talulah Посмотреть сообщение
Татьяна52, У вас нормальная, средняя внешность, миллионы женщин с такими же и худшими данными счастливо живут с мужчинами)
У меня вот соседка по этажу с внешними данными гораздо ниже среднего ( очень низкими, я бы даже сказала) недавно вышла замуж и родила)))
И ходит счастливая, гуляет с младенцем и с мужем по выходным
Никакая внешность ей не помешала.
Автор темы в сто миллионов раз привлекательнее и на мой взгляд обладает некоторой притягательностью, есть что-то во взгляде такое - заметное
Старый 07.05.2016, 07:41
perpetuum_mobile perpetuum_mobile вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)

perpetuum_mobile на нуле

MilenaB, всегда обидно за Меган Фокс, у нее данные были гораздо выше среднего, она скорее просто юная и неоформленная была. Азалия же прям на грани с дурнушкой была. Так что их результат вполне предсказуем. Но вообще согласна, не стоит ждать каких-то радикальных изменений в жизни,притягательнось вообще не от внешности зависит, а избавится от недостатков, стать лучше увереннее-да
Ответ