Frau Klinik

Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ

Опции темы
Старый 29.04.2016, 22:38
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,810 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Татьяна52, я про хирурга спросила к тому, что интересно было бы узнать мнение именно пластичекого хирурга, что он предложит в плане бьютификации, у профи ведь глаз наметан, может быть он совсем другой свежий вариант предложит, чем мы здесь Татьяне насоветовали.
Старый 29.04.2016, 22:49
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,806 раз(а)

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

Olg, неск страниц назад и моделирование от Гурьянова и мнение Андреищева . Все много раз это уже обсуждали .

Перенесу пост из другой темы . На то что Даша написала мне даже добавить не чего
Цитата:
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
Овал! Овал-залог красоты. Четкий контур лица, симметричная челюсть- и все, глаза, нос , губы внутри лица могут быть любыми, маленькими, большими, но общее впечатление будет, что дама красивая. И тогда длинный нос - изюминка. Маленькие глаза - две изюминки )) а если небесной красоты глаза и дивный носик поместить над бесформенной нижней частью и ассиметричным маленьким подбородком - печалька, проносите даму мимо.
.
Старый 29.04.2016, 22:56
talulah talulah вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 128 раз(а)

talulah на нулеtalulah на нулеtalulah на нуле

Татьяна52, мне кажется, тут все сторонники проторенной дороги в бьютификации. Уменьшить нос, сделать подтяжку. ЧЛХ по-прежнему кажется людям чем-то жутким, а пропорции фундамента лица кажутся незначительными, чем-то таким, что глубоко под кожей и непонятно, зачем делать. Нос-то вон, на виду

Werdova, скажу, что ни у кого из этих людей не было скелетных аномалий. И что если взять лицо с аномалией и устранить её, лицо станет красивее. Не понятна фраза о том, что станет лучше, чем было "до". А как еще может стать? Лучше, чем у Валентины Матвиенко? Лучше, чем у Адрианы Лимы?
Старый 30.04.2016, 00:19
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

АлёнаС, я имела ввиду "живую" консультацию. Это все таки разные вещи по фото или вживую.
В том то и дело, что не вижу у Татьяны особых проблем с овалом.
Старый 30.04.2016, 00:21
perpetuum_mobile perpetuum_mobile вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)

perpetuum_mobile на нуле

АлёнаС, овал -это один из залогов красоты, если так рассуждать, то все у кого нормальный прикус и нет провисаний априори красивы? Те все дурнушки исключительно с плохим прикусом, раз остальные составляющие исключительно " изюм "
Старый 30.04.2016, 00:35
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

perpetuum_mobile, было уже . Тот же ответ : назовите хоть ОДНУ красавицу с неправильным прикусом ( не правильный прикус это аномалия лицевых костей черепа)
Хоть одну признанную красавицу с дистальным глубоким прикусом плиз назовите ?
Хоть одну признанную красавизу в мезиальным прикусом , плиз назовите .
Я надеюсь вы понимаете что такое дистальный и мезиальный прикус?
Дурнушек с правильным прикусом дохрена . Красавиц с не правильным прикусом - ни одной !
Старый 30.04.2016, 00:52
Частый посетитель
Almost Profi

perpetuum_mobile на нуле

АлёнаС, да я только про то,что правильный прикус не гарантия красоты, но неправильный прикус портит впечатление, это я согласна полностью.У Бриждит Бардо был неправильный прикус насколько я помню
Старый 30.04.2016, 01:58
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

perpetuum_mobile, у Бриджит Бардо ? И какой же у нее был дистальный или может мезиальный ?
Это бред ! Достаточно нагуглить : Бриджит Бордо+лицо +профиль
И посмотреть не ее профиль . Сами нагуглите ? Мне лень картинки постить. У Бриджит самый что ни наесть правильный прикус , судя по ее профилю .
Еще раз , кто еще не знает как смотреть прикус по профилю:
Смотрим на положение губ . При дистальном глубоком прикусе : верхняя губа выступает над нижней . При мезиальном прикусе нижняя губа выступает над верхней .
Если губы на одном уровне , как у Бриджит Бардо , то прикус , судя по профилю считается правильным.
Есть маленькое дополнение : при правильном прикусе возможно выступание верхней губы над нижней , если в фильтруме ( промежуток между основанием носа и губой ) гуалунонка , или липофил .

perpetuum_mobile, не правильный пникус 100% гарантия не красоты .
Вообщем , сытый голодного не разумеет . У меня был глубокий дистальный прикус. Первое что я сделала это нос. Но краше я не стала .
Краше я стала , после того как челюсть и подбородок сделала. А нос , видимо я вообще зря сделала ( хотя мне нравится мой ринопластический нос )
Старый 30.04.2016, 06:17
Частый посетитель
Almost Profi

perpetuum_mobile на нуле

АлёнаС,, просто об этом везде пишут, что у нее был неправильный прикус и типо она сделала его своей фишкой, можно нагуглить, хотя выглядит все вполне.
У вас было вполне красивое лицо до, у
talulah, тоже. Не,неправильный прикус нужно исправлять, во всяком случае чтоб понять, чего там природа заложила в лицо, пока что-то пошло не так,ну и для здоровья, конечно

А,у Кристин Стюарт, правда, не все ее красивой считают, хотя мне кажется красивой
Старый 30.04.2016, 07:04
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

perpetuum_mobile, ну раз вы мой исходник находите красивый ( не чистый правда исходник , в подбородке имплант силиконовый ) находите красивым, раз для вас это красивое лицо " до"

То ок , не буду спорить . Наше видение эстетики лица сильно разниться.

perpetuum_mobile, обратите внимание на моем фото на ПОЛОЖЕНИЕ ГУБ . Вот это положение выдает не правильный прикус.
И такое же положение губ я увидела на фото Татьяны52 и сразу ей написала, что у нее не правильный прикус ( см первые страницы темы)
И если вы сомневаетесь какой прикус у чела по фото в профиль смотрите на круговую мышцу рта . У чела с неправильным прикусом круговая мышца рта всегда в напряжение и на фото в анфас это хорошо видно.( губы смыкаются с напряжением)

Цитата:
Сообщение от perpetuum_mobile Посмотреть сообщение
А,у Кристин Стюарт, правда, не все ее красивой считают, хотя мне кажется красивой
Компенсированный мезиальный прикус. То есть было орт лечение , носила брекеты . Поэтому положение губ правильное . Но осталось следствие мезиального прикуса - сильно развитый подбородок . Но нет симптома который обычно сопровождает мезиальный прикус - утопленной в череп средней трети лица .
Итого : есть разница в компенсированном прикусе ( после лечения брекет системой ) и не правильном прикусе ( без какого либо лечения )
И кстати часто при лечении глубокого дистального прикуса брекетами эстетика лица становится хуже ( потому что нижняя челюсть не доразвита . Ортодонт начинает подгонять зубные ряды верхн челюсти под нижнюю . А необходимо , для правильной эстетики , выдвинуть нижнюю челюсть ( а не пытаться еще и верхнюю задвинуть ))
Старый 30.04.2016, 09:24
Частый посетитель
Almost Profi

perpetuum_mobile на нуле

АлёнаС,, я вообще ваш фас имела ввиду))))) я обычно по нему смотрю, да и когда знакомых или кого еще представляешь, видишь человека в фас, а не профиль, в паспорте тоже. Ну, не красотка разве?
( если не хотите чтоб ваше фото вставляла, напишите уберу, правда не знаю как))
Миниатюры
8966bb7a.jpg  
Старый 30.04.2016, 09:53
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 229 раз(а)

Werdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нуле

talulah, я когда про знаменитостей писала , где то говорила что именно подбородок маленький, и скошеный считала красивым? ) Перечитайте, плиз. Я об общем виде писала. И снова повторюсь, я где то чётко и конкретно писала- Татьяна не делайте подбородок? )Нет, нигде не писала) Да и вообще главное чтобы человек сам себе нравился а не в угоду кому то. Разве все мы переделываемся , улучшаемся, омолаживаемся для кого то? В первую очередь для себя- и это главное. Если Татьяна считает что нужно что то менять в лице и выбрала для начала овал- значит так и должно быть. Я вообще думала что уже все и решили точно, и скоро реально пойдёт на операцию. Просто и в этом деле тоже надо быть аккуратным и перебор не сделать, тем более я читала что Татьяна пишет что у неё тонкая фигурка, а значит немаловажно не забомбить чрезмерно эти челюсти. Чтоб не было как у моей сестры с имплантом( да Татьяна благоразумно выбрала выдвижение и молодец), когда у неё подбородок был огромный после 6 месяцев и тщедушное тельце, поверьте, смотрелось нереально страшно,хорошо она от него избавилась . Она тут в теме ментопластика писала об этом в 2007 году. Да и в теме ментопластика недавно тоже зашла речь и я выставляла её фото, и до и после и то что сейчас после 9 лет по прошествии изъятия импланта. Это я к тому- главное с размерами определиться, и посмотреть не много ли не мало ли. Понимаю тут не имплант планируется, но тем не менее как то примерить мысленно хоть на себя это увеличение, выдвижение. Вот АленаС, вот человек с которого пример брать, она все перед операцией вычитала, расчитала, примерила образно на себя, много провела расчетов, и сделала в итоге то что хотела!) У неё нет и неожиданных удивлений потому от результата , и нет банальной лотереи когда идёшь на операцию и не знаешь что получится( такое я тоже читала). Алена это на мой взгляд единственный человек знающий и её мнение я думаю довольно авторитетно . И уж более авторитетно в этом вопросе чем мои умозаключения, или даже тех кто сделал подобную операцию но не делал расчетов. Аленин подход к операциям заслуживает уважения, и к её мнению обязательно надо прислушиваться. Извиняюсь что так АленуС воспеваю( ничего личного), но толково она все делает
Старый 30.04.2016, 10:08
talulah talulah вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 128 раз(а)

talulah на нулеtalulah на нулеtalulah на нуле

perpetuum_mobile, уже не знаю, что и загрузить, чтобы было видно, что "до" лицо совсем не такое. Давайте смыкание губ.

Вы лицо "до" назвать красивым можете? Да туда хоть эталонный нос задвинь, с таким смыканием губ красоткой не станешь. Кстати это фото отличный пример, как из-за разных фотоаппаратов получается разная полнота лица. Худее лицо после оп не стало.

perpetuum_mobile, человека никогда не видишь в профиль или в фас! В этом вся проблема, восприятие человека это вид его со всех углов и под всеми ракурсами. И как играют тени, и мимика, и движения. И если лицо красиво в фас, не значит, что человек красив, на этом часто прокалываются девушки с плохим профилем, делающие сэлфи в фас. Кто-то незнакомый сфоткал со стороны, и красоты как не бывало. Так что улучшая профиль улучшается всё лицо в целом.

Werdova, ну да, получается, если у тебя идеальное эталонное лицо, но губы чуть пухлее, чем надо, или глаза на капельку ближе, то это становится изюминкой. При условии очень красивого и гармоничного лица.
Выдвижение челюстей вперед вид утяжелить не может, утяжеляет вид выдвижение вниз. Сравните опять Собчак и Джоли. Посмотрите на профиль Натали Портман. У неё очень сильно выдвинута вперед челюсть! Но лицо при этом крошечное, так как в высоту оно невелико. Андреищев при моделировании делает точные расчеты, и просто физически такого быть не может, что вы ему скажете "увеличиваем!" и он от балды на глаз будет что-то двигать. Делается круговое КТ, моделирование, подсчеты в миллиметрах. Плюс сам док сторонник изящных небольших форм и ту же Джоли не любит))
Старый 30.04.2016, 10:48
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 229 раз(а)

Werdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нуле

talulah, абсолютно согласна с тем что Андреищев все сделает как надо, и замечательно что его эстетический вкус все таки не как у некоторых других врачей), тогда все ок.
Осталось только понять когда Татьяна на операцию пойдёт, и надеюсь здесь опишется хотябы, интересно же!
И согласна ещё с тем что человека видишь во всех ракурсах и во всех углах, это точно)

Читать-Отпишется
Старый 30.04.2016, 20:41
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 3,603 раз(а)
Записей в дневнике: 92

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Чем более высокая цель, тем больше нужно операций. Если улучшить эстетику, может и одно рино слегка поможет, но если лепим красавицу, то это долгий и дорогой проект.
Старый 01.05.2016, 07:52
Частый посетитель
Almost Profi

perpetuum_mobile на нуле

Катерина, хотелось бы узнать, ведь не всегда "игра стоит свечь". Есть определенные типажи, которым операции не принесут красоту, а скорее усреднят и уберут харАктерность. А может есть какие-то критерии? Барбара Стрейзанд и Сара Дж.Паркер из такой категории кмк, но по ним понятно, а может есть какие-то " подсказки "? Думаю, многим помогло бы.
Сразу скажу Татьяна52,это не коем образом ни намек на вас, вас, по моему мнению операции украсят.
Старый 01.05.2016, 11:39
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi

Как созвучна эта тема с темой Татьяны
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=9728
И чем все закончилось..
Старый 01.05.2016, 12:55
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 3,603 раз(а)
Записей в дневнике: 92

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

perpetuum_mobile, конечно, есть. Но мы-то говорим о Татьяне и грамотная пластика может улучшить ее внешность.

Olg, не закончилось пока, только началось. Ведь настрой на какое-то время можно создать. Многие могут. А вот удерживать годами - только единицы.
Старый 01.05.2016, 13:20
Florencia Florencia вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 53 раз(а)

Florencia на нуле

Цитата:
Сообщение от perpetuum_mobile Посмотреть сообщение
АлёнаС,, я вообще ваш фас имела ввиду))))) я обычно по нему смотрю, да и когда знакомых или кого еще представляешь, видишь человека в фас, а не профиль, в паспорте тоже. Ну, не красотка разве?
( если не хотите чтоб ваше фото вставляла, напишите уберу, правда не знаю как))
Не в обиду АленеС, но не соглашусь с Вами. Недоразвитый подбородок видно, это придает лицу специфическое выражение.
Вот у Татьяны таких явных проблем нет, поэтому я и сомневаюсь в целесообразности операции на челюстях для нее.
Старый 01.05.2016, 20:34
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

Florencia, у меня как раз таки на фото в профиль доразвитый подбородок ( потому что в подбородке имплатн стоит) Это челюсть ( а не подбородок не доразвит)
Татьяна52 выше написала , что мнение члх на основание рентген снимка -не доразвитие верхней и нижней челюсти у нее.
И Катерина выше уже написала
Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Чем более высокая цель, тем больше нужно операций. Если улучшить эстетику, может и одно рино слегка поможет, но если лепим красавицу, то это долгий и дорогой проект.
Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
[b],. Но мы-то говорим о Татьяне и грамотная пластика может улучшить ее внешность.
.
К этому ну совершенно не чего добавить!
Ответ