Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ

Опции темы
Старый 08.03.2016, 16:14
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5,596 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

О Боже! Я покапервый пост считала, думала, что тут будет что то страшное! Зачем так пугать то. Лицо симпатичное, а с улыбкой так вообще красавица! Побольше улыбайтесь, всегда и везде! Я ты вам посоветовала 3д моделирование сделать, что бы понять , что вам нужно.
Старый 08.03.2016, 17:30
sapik sapik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 125 раз(а)

sapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном пути

Татьяна52 Госпадя Вы не видели некрасивых)))) Мое мнение надо не к хирургу, а к психологу. И маму с папой поругать))
Старый 08.03.2016, 17:44
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 192 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Татьяна52 можно начать с нитей для легкой подтяжки лица, ботокс в лоб и межбровье, носогубки не уверена что надо заполнять, а вот щечки можно немного, аккуратно только.
Старый 08.03.2016, 17:47
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)

Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле

Татьяна52 нужно прежде всего сходить к психологу хорошему. А потом уже что то делать. Никакого уродства я не увидела.
Старый 08.03.2016, 17:56
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12,306 раз(а)

tati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном пути

Татьяна52 , привет ))) У вас все в порядке с лицом , с точки зрения простого обывателя !!! ( с точки зрения пластического хирурга всегда найдется в лице у любого человека то , что нужно или можно исправить - улучшить ) Нельзя так остро реагировать на злые реплики людей , так никаких нервов не хватит !!!! Любая из нас , должна просто уметь грамотно "подать" себя , акцентируя только на достоинствах внешних , ну и внутренних тоже - а это свет из глаз, ум и теплота !!! Изменить можно многое , но прежде всего , измените свое отношение к себе !!! Любите себя !!!! С праздником вас !!!!
Миниатюры
vrRrNimvQ0s.jpg  
Старый 08.03.2016, 19:40
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,704 раз(а)

belle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном пути

Татьяна! Вы очень симпатичная девушка!
Старый 08.03.2016, 19:45
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 228 раз(а)

Werdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нуле

Татьяна52 мен вы видимо не прочли.. Форма глаз у вас замечательная, а уголки глаз поднимутся от ботокса, помню мне лоб кололи , и техника обкола такая была что углы глаз поднялись, но мне этого не надо совсем), в следущий раз просила так не делать) А вам будет самое оно.
Старый 08.03.2016, 20:21
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 3,593 раз(а)
Записей в дневнике: 92

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Хотелось бы фото четко в профиль.
Старый 08.03.2016, 20:25
Постоянный участник
Profi

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Просто не понятно, что не нравится и готов ли человек изменить свою внешность? Например, нет конкретики : не нравится опусающаяся средняя зона, не нравится форма глаз, не нравятся верхние веки.. Или " хотелось бы подтяжку, не изменяя черт лица" или " хотелось бы бьютификации , по фиг на черты лица, главное максимум красоты ".. ( во втором случае надо сразу картинку, кого вы считаете красивой). А как автор темы : моя физиономия меня раздражает.. Меня в посту смутило " хочу начать полноценно жить и общаться с людьми".. Я не уверена, поможет ли тут пластика. С таким посылом надо к психологу, имхо.
Старый 08.03.2016, 20:28
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 3,593 раз(а)
Записей в дневнике: 92

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

А кто-нибудь имеет опыт решения проблемы у психолога? Я вот ни разу не слышала, чтобы психолог помог в таком случае. Ну, выпишет антидепрессанты и все.
Старый 08.03.2016, 20:34
Постоянный участник
Profi

Ну я думаю, что может подсказать или направить мысли в правильное русло. Тут человек пишет , что хочет нормально общаться с людьми и полноценно жить . Просто я была намного страшней , но даже в голову не приходило вести не полноценный образ жизни изза внешности) , наоборот , хотелось объять необъятное и было все равно что страшная , время то идёт
Старый 08.03.2016, 20:46
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,810 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Катерина , а пластический хирург с такими психологическими проблемами разве поможет?
Старый 08.03.2016, 21:32
Татьяна52 Татьяна52 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 49 раз(а)

Татьяна52 на нуле

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
Просто не понятно, что не нравится и готов ли человек изменить свою внешность? Например, нет конкретики : не нравится опусающаяся средняя зона, не нравится форма глаз, не нравятся верхние веки.. Или " хотелось бы подтяжку, не изменяя черт лица" или " хотелось бы бьютификации , по фиг на черты лица, главное максимум красоты ".. ( во втором случае надо сразу картинку, кого вы считаете красивой). А как автор темы : моя физиономия меня раздражает.. Меня в посту смутило " хочу начать полноценно жить и общаться с людьми".. Я не уверена, поможет ли тут пластика. С таким посылом надо к психологу, имхо.
Максимум красоты, красивой считаю Кароль, например. Но я же себя под нее не сделаю, данные то разные? Психологию не трогаем вообще.
Старый 08.03.2016, 21:42
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,272 раз(а)

БирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном пути

ООО, Кароль, тоже очень в моем вкусе. НО, поверьте, проблемы у нее скорее всего тоже есть. Просто нет людей без проблем, просто нет ((.
Знаю лично одну ну супер красотку: и кожа, и волосы, и ноги, и грудь, и морда лица, и в фигура, ВАХХ, в общем! А вот умишка недостаток , и усё, все вышеуказанное насмарку (((, прям обидно даже, зачем ей столько красоты, когда пользы от нее "0".
Старый 09.03.2016, 00:37
Постоянный участник
Злостный нарушитель

Werdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нуле

Татьяна52 ещё раз посмотрела фото в анфас, где улыбаетесь) Согласна с тем что из хирургии пластической надо сделать ринопластику. Потом по косметологии- ботокс, и вот на счёт подбородка, смотрю на вас в анфас,где улыбаетесь, у вас очень хороший нормальный овал лица, может у вас просто прикус неправильный?? И сделав нормальный прикус, не придётся думать об импланта в подбородок? Я уверенна практически- после ринопластики вы будете себе нравится, вам пойдёт чуть вздёрнутый носик. Ринопластика вас однозначно украсит , и вы поменяете отношение к себе.Осталось только найти хорошего ринопласта.. Может выставите в разделе ринопластика свои фото и там девочки смогут смоделировать носик, вы с понравившимся моделированием хоть знать будете что хотите от носа и как хотите чтобы он выглядел. Можно тогда и на консультацию пойти к хирургу с этим моделированием, и узнать точнее получится ли похожее.

Татьяна52 совсем незачем себя принижать, просто не сидите, а действуйте. Делайте шаги к тому чтобы заняться внешностью. Многие гораздо позже делают ринопластику например, а потом недоумевают, а что же раньше то не сделала) Дело говорю, попросите у девочек моделирование носа. Начать думаю надо с него, так как он реально может сразу и значительно улучшить внешность, больше чем что либо из названного ранее.
Старый 09.03.2016, 00:41
Постоянный участник
Profi

Татьяна52 ок, тогда 3 д моделирование, имхо
Старый 09.03.2016, 00:48
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,804 раз(а)

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Хотелось бы фото четко в профиль.
Да и мне тоже хочется четкое фото в профиль, потому что у меня есть подозрение , что у Татьяна52 глубокий дистальный прикус ( такой же как был у меня)
Ну тогда 2- х челюстная остеотомия +костная гениопластика , а после нее рино . И будет вам счастие ! ( я меня такой же набор )
И если у вас на самом деле глубокий дистальный прикус, то мой вам совет, не совершайте типичную ошибку дистальщика - не надо в первую очередь делать ринопластику , в начале необходимо сделать контурную пластику ( гармонизировать нижнюю треть лица/ выдвинуть вперед нижнюю челюсть+подбородочную кость )
Все глубокие дистальщики думают, что их лицо некрасиво из за носа . А это не так . Их лицо не красиво из за того , что нижняя не доразвитая челюсть расположена кзади по отношению к черепу .
При дистальном глубоком прикусе , типичен не доразвитый скошенный подбородок . Такой какой я вижу у вас .
Но необходимо фото в профиль .

Татьяна52 у вас красивые верхняя и средняя часть лица ( лоб, глаза ) . Я вижу необходимость в коррекции низа лица ( и рино , чтобы быть еще краше ).
Старый 09.03.2016, 00:59
Постоянный участник
Злостный нарушитель

АлёнаС думаю ей обязательно надо, так как нос бросается в глаза мне например первое в лице что надо исправить, и что сильно изменит внешность в лучшую сторону. Я помню вы писали, что нельзя Рино ( но забыла почему),а сначала надо прикус править, но может у неё прикус какой то более лёгкой вариации и по любому надо пойти конечно к ортопеду зубному( или как он там называется) , чтобы разобраться и разузнать
Старый 09.03.2016, 01:15
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,804 раз(а)

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

Werdova да, чтобы понять что там с прикусом необходимо четкое фото в профиль и желательно рентген снимок боковой трг .
Рино не желательно до операции на челюстях , потому что костные структуры носа ( нос сделанный раньше ) при остеотомии верхней челюсти , могут не сохранится и придется делать нос еще раз ( корректировать его , после операции на челюстях )
Кстати операцию на челюстях можно сделать по квоте ( за счет государста ) в МГМСМУ г Москва ул Вутетича 9 (предварительно проконсультировшись у професора Дробышева и его одного из его учеников , например Глушко )

И не факт , что человек себя после остеотомии челюсти , не полюбит с новым носом.
Может полюбит и не надо будет уже ни какое рино делать.

Я сделала нос , вот только краше намного не стала . Потому что дело не в носе было.
Но я научилась выдвигать нижнюю челюсть вперед за счет сустава ( но так чуть сустав себе не убила)
Старый 09.03.2016, 02:28
Татьяна52 Татьяна52 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 49 раз(а)

Татьяна52 на нуле

Так?
Миниатюры
IMG_0178.JPG  
Ответ