Frau Klinik

Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ

Опции темы
Старый 16.04.2016, 21:04
talulah talulah вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 126 раз(а)

talulah на нулеtalulah на нулеtalulah на нуле

Татьяна52, да, перед распилом делали круговое КТ (вроде это так называется), рентгеновская установка объезжает лицо по кругу. Потом по этому снимку АА высчитал, сколько и куда надо подвинуть. И перед оп он мне сказал, что при остеотомии пациенты легко и незаметно переносят менто, это была правда, когда ешь через шприц припухлость на скуле вообще не парит
Старый 16.04.2016, 22:22
Татьяна52 Татьяна52 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 49 раз(а)

Татьяна52 на нуле

talulah, )))))))
Старый 16.04.2016, 23:30
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 5,480 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Татьяна, отличные у тебя глаза. И выпуклые - это очень красиво, большие и выразительные.
Подними внешний уголок кантопексией, и всё, глаза оооочень красивые.
Старый 18.04.2016, 16:45
perpetuum_mobile perpetuum_mobile вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)

perpetuum_mobile на нуле

Татьяна52, Так и с правильным расположением глаз ( все нормально у вас, по -моему) и с правильными прикусами и даже, о ужас, идеальными носами не все автоматом суперкрасавицы, красота вообще штука тонкая))) Мне кажется, подход у вас к операциям немного максималистский или красота неописуемая или вообще ничего не делать. Все у вас будет хорошо, эстетика улучшится, настроение поднимется, захочется краситься, улыбаться и уже другой человек
Старый 19.04.2016, 13:54
Частый посетитель
Almost Profi

Татьяна52 на нуле

Сделала вчера КЛКТ.

Снимок
Миниатюры
5ed01872.jpg  
Старый 23.04.2016, 12:36
Florencia Florencia вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 53 раз(а)

Florencia на нуле

Не знаю, можно ли тут давать ссылки на сайты хирургов?
Посмотрите, может заинтересует
http://moshak.ru/gallery/image-surgery/
Может Вам написать этому хирургу, послушать что предложит.
Старый 23.04.2016, 17:03
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,804 раз(а)

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

Татьяна52, и что ортодонт сказал ? Я вижу по этому снимку что передние зубы верхней челюсти торчат наружу . Это ж вроде как признак глубокого прикуса?
А Андреищеву А Р уже отправили этот снимок? И что он сказал? Какую схему лечения предложил?
Брекетами возможно передние зубы верхней челюсти назад задвинуть? ( видимо придется для этого 8-ки на верхней челюсти удалять, чтобы было куда передним зубам двигаться , чтобы ровно встать )
Нижнюю челюсть выдвигать хирургически надо?

Florencia, неа , рекламу здесь нельзя.
Татьяна52, почитайте это http://its-possible.ru/articles/plas...orom-khirurga/
Старый 23.04.2016, 18:29
Florencia Florencia вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 53 раз(а)

Florencia на нуле

Ссылки на личные сайты хирургов и клиник можно! Нашла в правилах.
Старый 23.04.2016, 21:50
Частый посетитель
Almost Profi

Татьяна52 на нуле

АлёнаС, Я в легком недоумении по поводу консы, орт и хирург стояли рядом, ничего толком не прокомментировали. Исправлять хочу хирургически, потому как лицо кривое, улыбка кривая, фото в клинике это подтвердило, прилагаю. Прошу не судить строго, без слез не взглянешь. И как я прожила столько с таким лицом и даже считала себя привлекательной, не знаю. Моделирование еще готовится, но я чудес не жду. Все таки, не развита у нас в стране эта область. Андреищеву напишу, хандра напала после консультации, ничего делать не хотелось.
Миниатюры
c4442ca1.jpg   37ff843b.jpg  
Старый 23.04.2016, 22:12
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

Татьяна52, а где фото профиля? Тока по профилю можно прикус оценить.Хотя все на рентген снимке видно.
Татьяна52, смотрели мой рентен ? У меня так же зубы передние верхней челюсти торчали .
Пост 40 мой ренген снимок http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=10332&page=2
Сравните со своим

Цитата:
Сообщение от Татьяна52 Посмотреть сообщение
. Андреищеву напишу, хандра напала после консультации, ничего делать не хотелось.
Ой да , ладно Читая эту тему , могу вас подколоть , что и до консультации" вам ни чего не хотелось"
Вот вы даже краше сделаетесь , а все со своей хандрой не расстанетесь !
Майл Андреищева А Р
dr_aa@spik.ru
Текст : Здравствуйте Андрей Русланович . Прошу вас посмотреть на мой снимок ( в прикрепленном файле ) и прокомментировать мой прикус .
Считаете ли вы , что мне показана операция на челюстях , судя по этому снимку?
И если да, то какой вы предлагаете план лечения? И какая схема операции? И стоимость операции?
С уважением, имя фамилия и город откуда вы ( чтобы было видно что пациент иногородний )

Ну майл то Андреищева раньше то форум не банил! Всё хуже и хуже становится с этими новыми улучшениями.
dr нижнее подчеркивание aa собака spik.ru

Вацап Андреищева А Р
Можно в вацап ему этот снимок послать ( текст сообщения тот же , см выше)
89219546683
Старый 23.04.2016, 22:30
Частый посетитель
Almost Profi

Татьяна52 на нуле

АлёнаС, Мейл Андреищева у меня есть, я уже с ним списывалась. Написал, что стандартный план: челюсти и подбородок. Но это без снимка было. Снимок Ваш смотрела (меня можно на "ты").
Миниатюры
d4d1a184.jpg  
Старый 24.04.2016, 05:44
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 91 раз(а)

Sweety111 на нулеSweety111 на нуле

Татьяна52, да ладно вам - что это за "без слез не взглянешь"?? Да, ассиметрия небольшая есть, но в целом вы привлекательная девушка! Если считать себя некрасивой, то и операции не помогут... Если решили меняться в лучшую сторону и устранять недостатки, то и настрой должен быть позитивным и оптимистичным.
Старый 24.04.2016, 18:39
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 223 раз(а)

Werdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нуле

Мне по прежнему кажется надо ринопластику), вот уверенна что сделав операцию на челюстях и на подбородке Татьяна52 не будет удовлетворена внешностью. Это моё личное мнение, шестое чувство так сказать. Извиняюсь но вот так.
Так что ринопластике думаю - быть. ) Ну правда все к сожалению операции в реабе долгие, так что Рино после челюсти только через год..
Старый 24.04.2016, 18:55
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Татьяна52 Посмотреть сообщение
Сделала вчера КЛКТ.
Снимок
Сравните ваш снимок

И мой снимок

Зубки передние верхней челюсти так же торчат
Похож ваш прикус на мой глубокий , тока у меня судя по рентген снимку он глубже был .
Цитата:
Сообщение от Werdova Посмотреть сообщение
Ну правда все к сожалению операции в реабе долгие, так что Рино после челюсти только через год..
Через 6 месяцев после оп на челюстях можно сделать Ринопластику . Через 6 месяцев из челюстей вытаскивают титан и сразу могут сделать Рино ( Андреищев именно так делает)

По носу : я сделала нос Первым . Хотя правильно делать нос вторым/ после челюстей.
Но я не жалею , мне мой нос полностью нравится ( кто бы что не говарил )

Пост 389
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=4534&page=20
Многим этот нос нравится. И ноздри в меру открыты и тд. Я посмотрела , ну не мое/ себе бы я такой не хотела .
Татьяна52 гляньте вы , может себе такой захотите .
Я все же люблю беби-фейсовые носы, чтобы ноздри пооткрытие были и не сильно тонкие ( без всякой хищности)

По реабе : ну как долго? Смотря какую реабу считать быстрой. Что быстрой реабой считать? -неделю?
Реаба после оп на челюстях месяца 3 ( моя была 3 месяца) , реаба после рино - месяц -два месяца . Да , через 1 месяц после рино уже хорошо выглядишь .( нет явного отёка носа)
Старый 24.04.2016, 20:03
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 223 раз(а)

Werdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нуле

АлёнаС, да Ален, это у вас реаба быстрая), и тем не менее все же придётся ждать положенный всем срок в год)
Ну и вот фото сравнение, как вышло так вышло ,хоть примерно) У Татьяны подбородок вниз идёт и выдвинута не так сильно верхняя, да и нижняя не могу сказать чтоб прям сильно заходила назад. Хотя качество снимка неахти у Татьяны по сравнению с вашим ,Ален.

У Татьяны немного более равномерно верхняя и нижняя челюсть между собой,но прикус не правильный все равно как мне кажется. На счёт подбородка, тут мне кажется ни в коем случае нельзя удлинять вниз., интересно как смотреться будет примерно если будут что то с челюстями делать? Может Андреищеву выслать этот снимок и он хоть что то привнесёт чтобы хоть знала Татьяна что потом ожидать?

Интересно, а как на снимках выглядит нормальная челюсть с нормальным прикусом? Есть у кого именно рентгеновские фото?
Миниатюры
a89c8eb2.jpg  
Старый 24.04.2016, 20:23
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

Werdova, я не делала снимок КЛКТ
Ок давайте сравним КЛКТ Татьяны с Моим боковым рентгеном
Мое боковое трг

Татьяны КЛКТ

Сравним профили

Ну видно же , что у Татьяны нижняя челюсть кзади к черепу расположена

Мое боковое трг на след день после оп на челюстях
Вот это Правильный прикус

Татьяне 52 нужно сделать так

Татьяна52 ты точно была у ортодонта и челюстно лицевого хирурга? Ортодонт сделал тебе гипсовые модели челюстей?
Если да, то дай их фото.
Тут только слепой по твоему КЛКТ не увидит глубокий прикус!

Татьяна52, в след раз фото профиля будете делать, открывайте ЛОБ. Потому что эстетику профиля можно оценитт полностью видя соотношение лба к подбородку и лба к носу.
Старый 24.04.2016, 20:39
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

Вот например так эстетику профиля проверяют

Татьяна52 сделайте на своем фото эти проверки. Мне на чужом фото такое делать лень я тока на своем такое могу делать

Проверьте свое лицо на симметрию и на одинаковые ли все 1/3

Татьяна 52
Раз вас так бескокоит привлекательность, то копиру в вашу тему
Метод установления истины был весьма прост: добровольцам показывали один и тот же портрет, но в разных вариантах, подправленных на компьютере. Получившиеся лица имели разные пропорции. Задача состояла в том, чтобы выбрать наиболее привлекательное лицо. Его пропорции ученые и намерены были отнести к идеальным.
Ученые пытаются раскрыть секреты женского очарования
Этот "золотой стандарт" соответствует средним пропорциям женского лица. Так что зря женщины не считают слово "средненькая" комплиментом. Стандарт этот таков: расстояние между зрачками должно составлять 46% от ширины лица (считая от уха до уха), а расстояние от глаз до губ - 36% от длины лица (от линии волос до подбородка).

Людям никаких формул не надо. Им достаточно одного взгляда, чтобы определить, красив кто-то или нет. А вот ученым-антропологам интересно: почему так? Какие «вычисления» проводит мозг, оценивая привлекательность? Существуют ли идеальные пропорции? Или восприятие красоты настолько субъективно, что не поддается арифметике? В поисках ответов на эти вопросы исследователи по всему миру который год заняты замерами - в первую очередь женских тел и лиц. Что, безусловно, разнообразит скучные научные будни.

Доктор палеонтологии Элеанор Уэстон обратила внимание еще и на соотношение расстояния от бровей до верхней губы и ширины лица. В процессе эволюции оно менялось, уверяет исследовательница, которая обмерила сотни черепов - доисторических и современных.
- У женщин это соотношение увеличилось, у мужчин, наоборот, уменьшилось, - говорит исследовательница. - В итоге женщины стали выглядеть более привлекательно и утонченно, чем их обезьяноподобные предки. Лица стали подлиннее и поуже.
Идеальной пропорцией Уэстон считает 0,55 - 0,57. Если меньше, то женская мордашка выглядит очень круглой. И от этого глуповатой. Если больше, то чуть-чуть лошадиной. Как у некоторых телеведущих.
Лицо
Конечно, за образцы были взяты лица признанных красоток - победительниц мировых и вселенских конкурсов, знаменитых актрис. Оказалось, подавляющее большинство безоговорочно привлекательных мордашек укладывается во вполне строгие рамки . Добавим лишь, что край нижней губы обязан делить пополам расстояние от кончика носа до подбородка.
В итоге, подавляющее большинство "оценщиков" выбрали портрет, у которого расстояние от глаз до рта составляло примерно 36 процентов от высоты лица. Это - по вертикали. А по горизонтали - тот, у которого расстояние между зрачками составляло около 46 процентов от ширины лица.
Первоначальная оценка физической красоты девушек мужчинами производится, чаще всего, с изучения черт лица. Наибольшим «спросом» пользуются симметричные женские лица со следующими характеристиками: лицо овальной формы, полные губы, небольшой нос, высокие скулы (не выдающиеся), небольшие и узкие челюсти, высокий лоб, маленький подбородок, большие и широко расставленные глаза, светлая и гладкая кожа лица.
Мужчины на всех континентах и островах Земли считают наиболее привлекательными женщин с «ребяческими» лицами. Основной критерий в этой связи – маленькая нижняя челюсть.
Мужчин интересуют женщины, которые: ниже их ростом, моложе, с симметричными чертами лица, с полной грудью и губами, с выраженной талией.
Старый 24.04.2016, 20:50
Частый посетитель
Almost Profi

Татьяна52 на нуле

АлёнаС, Спасибо, я читала эту статью. Подскажите, какими программами Вы пользуетесь для проверки симметричности?
Старый 24.04.2016, 21:02
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

Татьяна52,в фотошопе. Любая графическая программа .

Татьяна52, вам на симметрию здесь же уже проверили
http://its-possible.ru/forum/showthread.php?t=545

Татьяна52, и здесь видно
http://its-possible.ru/forum/showthread.php?t=549
Что нужно нижнюю челюсть выдвигать. Ну какой имплат такой огромный? Гурьянов любит на моделировании импланты громадные рисовать всем рисует.
Но сам смысл ведь понятен : нижней челюсти не хватает .

Татьяна52, я б имея такой исходник как у вас ( кстати норм исходник . Если вы еще и дальше будете убиваться , какой у вас плохой исходник , то не примену фото разные запостить , с уродствами лица можь это повысит ваше вечно плохое настроение
1) челюсти+подбородок ( и делала бы это я у Андреищева А Р )
2) рино
3) глаза ( если еще останется желание что нибудь улучшить после челюсти и носа
Старый 24.04.2016, 21:43
Частый посетитель
Almost Profi

Татьяна52 на нуле

АлёнаС, Да, нижней челюсти не хватает, потому что она вертикально почти стоит и подбородок вниз опущен. Получается, чтобы исправить, надо вниз опускать углы челюсти, чтобы подбородок вверх пошел, т.е из вертикальной позиции в горизонтальную перевести.
Меня горести других людей не радуют вообще, честно.
Не люблю раскрывать планы, но именно так я и хочу сделать. А глаза менять тоже хочу, вниз опущенные кончики не дают нормально накраситься. Хотя, я видела примеры, как глаза менялись после члх. Здесь можно выложить фото с блога оморфии или ссылку?
Ответ