Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ

Опции темы
Старый 08.03.2016, 10:41
Татьяна52 Татьяна52 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 49 раз(а)

Татьяна52 на нуле
По умолчанию Как улучшить эстетику лица?

Девочки,здравствуйте! Долго не решалась написать и выложить фото, но я на грани уже. Я просто ненавижу свое лицо. Тяжело некрасивым людям. У меня больше нет сил. Хочу все изменить,но не знаю как. Не нравится все: глаза,овал, нос. Просто руки опускаются. Подскажите, с чего мне начать,я хочу полноценно жить, свободно общаться с людьми, не бояться фотографий.
Миниатюры
IMG_0098.jpg   IMG_0148.JPG   IMG_0157.JPG  
Старый 08.03.2016, 10:50
Ibiza87 Ibiza87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)

Ibiza87 на нуле

Татьяна52 совсем Вы не некрасивая, с чего такие мысли ? Очень интересная внешность. Можно сделать бьютификацию конечно, но чтоб прям каких то серьезных проблем не вижу. Я бы сделала височный лифтинг, ринопластику и имплант в подбородок, ну и ботокс в меж бровку и гиалуронку в носогубки
Старый 08.03.2016, 10:53
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,810 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Абсолютно нормальное лицо молодой женщины, с грамотным мейкапом вообще будете выглядеть привлекательной. Думаю, что свободно общаться с людьми мешает что-то другое.
Старый 08.03.2016, 10:57
Частый посетитель
Almost Profi

Татьяна52 на нуле

Я задумалась уже о операциях на челюсти, чтобы овал скорректировать и скулы появились. Мне просто сказали недавно,что я лицом не вышла, как ножом в сердце. Девочки,напишите правду, я все сделаю,что надо, только не хочу,чтобы обо мне так думали.
Старый 08.03.2016, 11:22
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,911 раз(а)

БирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном пути

Татьяна52 , кто вам такой бред сказал? Вы видимо некрасивых не видели ))). Хотя некрасивых не бывает, как говорится ... но все же.
Эх, у вас уверенности в себе не хватает, мне кажется. А внешность у вас абсолютно нормальная!
Старый 08.03.2016, 11:26
Larissa68 Larissa68 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 664 раз(а)

Larissa68 на нуле

Цитата:
Сообщение от Татьяна52 Посмотреть сообщение
Девочки,здравствуйте! Долго не решалась написать и выложить фото, но я на грани уже. Я просто ненавижу свое лицо. Тяжело некрасивым людям. У меня больше нет сил. Хочу все изменить,но не знаю как. Не нравится все: глаза,овал, нос. Просто руки опускаются. Подскажите, с чего мне начать,я хочу полноценно жить, свободно общаться с людьми, не бояться фотографий.
Красивая девушка, не о чем Вам переживать, Татьяна 52. Думаю, что просто проживаете какой-то период, когда недовольны своей жизнью, вот внешность и не радует.У меня было такое. Попробуйте найти ту зону в лице, которая Вам нравится. У Вас глаза красивые, брови вразлет- мечта многих женщин. Пухлые чувственные губы, волосы хорошие, овал вполне!( ну там же не висит 2 подбородка!!! ,. Мне все нравится.
Так вот, выберите ту зону, что Вам нравится, и делайте акцент на нее, выделяйте макияжем, любуйтесь ею, можете чуть поправить тем же ботоксом, если есть желание. И игнорируйте в лице то, что не устраивает, не якорите свое сознание там. И со временем через этот "кусочек" положительного придет принятие всей себя.
Я бы в таком состоянии не рекомендовала предпринимать кардинальные меры, потому как с результатами тоже можете быть недовольны.
Старый 08.03.2016, 11:33
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,382 раз(а)

Shance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном пути

Татьяна52 ! это вам нервы и злые люди говорят)
Скажите пожалуйста, цифра 52 в вашем нике, это что:год рождения? возраст? вес?
положа руку на сердце, могу сказать вы не просто нормальной внешности, скорее всего вы очень даже красивая женщина, судя по большущим глазам, красиво очерченным, пухлым губам и бровям вразлет.
Старый 08.03.2016, 12:22
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 289 раз(а)

Werdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нуле

Татьяна52 лицо обычное, явно не отпугивает, значит уже не все так ужасно как вы говорите. Но если вы комплексуете, и хотите просто видеть себя красивой.. То моё мнение-1.ринопластика, 2.лифтинг лба( от него брови поднимутся и придадут лицу открытый взгляд )3.имплант в подбородок( от него овал лица поменяется , подтянется, приобретёт формовую форму)4. После ринопластики понадобится хейлопластика- булхорн ( нужен будет обязательно так как расстояние от носа до губы удлинится, если вам кончик носа уменьшать и поднимать). Что из этих операций лично я бы первой сделала- ринопластику, потом булхорн, затем подбородок, потом лифтинг лба.
Что можно попробовать сделать только гелями как бы первоначально заменив операцию лифтинг зоны лба-это 1.)ботокс в зону лба, приподнять им смотрящие вниз брови. 2.)Так же можно например гель радиесс попробовать в подбородок для формирования контура лица.
3.)можно тем же гелем радиессом скорректировать нос.
P.s. Отмечу ещё , что операции описанные выше требуют гораздо больше материальных вложений нежели допустим коррекция некоторых зон лица гелем, и к сожалению при операциях очень большой срок реабилитации, от 6 месяцев и больше. Коррекция гелями- имеет временный эффект, но стоит дешевле чем операция и есть возможность соответственно что если результат не понравится, то со временем пройдёт само. А вот если что неудачно при операциях будет, то это часто только коррекциями и новыми операциями можно исправить.

Татьяна52 открою вам" тайну", красивых очень мало на самом деле, и они представьте, тоже часто недовольны тем что имеют во внешности) Мне кажется все таки стоит для начала гелями подправить то что я написала выше, может уже после этого вы начнёте себя увереннее чувствовать. Если не секрет, сколько вам лет? И да, глаза ваши красивые, так что вам все же есть чем гордится во внешности!

Татьяна52 и ещё по мелочи- это удалить на веке под бровью бородавочку обязательно, и покрасить волосы в другой цвет) Поверьте вполне можно косметологическими обойтись видами коррекций в вашем случае. Да, и ботокс прекрасный препарат- он буквально сразу поднимет вам и брови и складки между бровями уйдут и разгладится вся эта зона, и- уголки глаз даже приподнимет! В итоге- тот же самый лифтинг лба))
Старый 08.03.2016, 12:26
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,810 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Татьяна52, еще хотелось бы добавить- сразу после операции красоткой в одночасье не станешь, предстоит непростой реабилитационный период в несколько месяцев, у многих после операций от этого бывает и паника и депрессия. Вам с таким настроем, который у вас сейчас, это точно надо ?
На ТНТ есть передача "Перезагрузка", в которой участницам в течении месяца бесплатно подбирают мейк, прическу, гардероб, предоставляют услуги косметолога (пластического хирурга), а самое главное-с ними работает психолог .
Имхо, это как раз ваш вариант.
Старый 08.03.2016, 12:33
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,911 раз(а)

БирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном пути

Shance , вы пошутили? Видно же, что девушка молодая. А то, чего доброго, еще больше комплексов нагоните на нее ))).
Старый 08.03.2016, 13:24
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4,474 раз(а)
Записей в дневнике: 100

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Цитата:
Сообщение от Shance Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, цифра 52 в вашем нике, это что:год рождения? возраст? вес?
После такого вопроса, полагаю, можно уйти в депрессию.
Старый 08.03.2016, 13:28
Libertad Libertad вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 109 раз(а)

Libertad на нулеLibertad на нуле

Какая красивая женщина!!!
Старый 08.03.2016, 13:33
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,396 раз(а)

Шафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном пути

Татьяна52 Пока читала твой грустный пост, представила себе бабу Ягу))) Нельзя же так людей пугать))) Совершенно нормальная внешность. Ну мы все не идеальны. Что-то не нравится - нужно подправить. Это вполне возможно. И начать надо с того, что больше всего парит. Я бы начала с самого сложного. И того, что даст желаемый и быстрый результат - убрать межбровку, сделать нос и подбородок. Лицо сразу изменится в лучшую сторону процентов на 80. Ну а мелочи потом добить)))

И еще. Разберись с прикусом. Если он глубокий дистальный, то вполне вероятно, что надо работать не с имплантом, а может быть разбираться со стоматологами. Это или с ортодонтами, или с хирругами... Если с прикусом все нормально ( в чем я сомневаюсь), то имплант в подбородок очень улучшит лицо.
Старый 08.03.2016, 14:05
Частый посетитель
Almost Profi

Татьяна52 на нуле

Спасибо вам всем! Мне 32. Форму глаз не трогать? Я это первым делом хотела менять, глаза разного размера и вниз опущены уголки, думала делать блефаропластику. И как делают скулы?
Старый 08.03.2016, 14:10
Lizok123 Lizok123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Lizok123 на нуле

Нормальная девушка. у моей подруги похожий типаж лица кстати.
Старый 08.03.2016, 14:34
Spumante Spumante вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 8 раз(а)

Spumante на нуле

Татьяна52, я вижу пока только проблему с выражением лица. К вас аб-со-лют-но нормальные черты лица, но разглядеть привлекательная вы или нет, пока невозможно, потому что у вас угрюмый, нахмуренный вид. Если вы все время или большую часть времени находитесь в таком состоянии лица, то неудивительно, что вы "напросились" на такой комплимент, что вы якобы лицом не вышли. Попробуйте для начала ботокс/диспорт, только вам надо идти к хорошему специалисту, а их на самом деле не так много, тех кто действительно владеет техникой ботокса и диспорта так, что меняются черты лица. Начните пошагово. Сначала ботокс, походите с ним, потом посмотрите, что еще. Я пытаюсь представить вас с расслабленным лицом, и понять, что из хирургического вмешательства вас бы украсило, и, например, не вижу, чтобы что-то кроме, может быть, ринопластики требовалось. У вас действительно красивые губы и брови, как вам уже сказали. Глаза тоже приятные. Если хотите больше рекомендаций, дайте фотографию, где вы улыбаетесь, так будет полностью понятен масштаб ситуации.

Скулы можно сделать филлерами, но я, например, сделала себе, мне не понравилось, хорошо, что со временем они рассосутся. Даже в таком деле как временные филлеры нужно искать специалиста с видением, что вам пойдет, а что нет. Я бы вам порекомендовала сначала сходить на консультацию к пластическому хирургу, вы в каком городе? если в Москве, то можно к Гурьянову, он делает компьютерное моделирование лица, это конечно, не точно так, что будет, но хотя бы примерно будете знать. Рыбакин принимает и в Питере и в Москве, у него есть такая, даже не знаю как назвать, называется "отоморфиопластика", это как раз для таких как вы, недовольных своей внешностью, он смотрит и говорит, какие вмешательства можно провести. Зайдите в его инстаграм, он там выкладывал результаты таких операций.
Старый 08.03.2016, 15:03
Частый посетитель
Almost Profi

Татьяна52 на нуле

Улыбаюсь
Миниатюры
IMG_0176.JPG  
Старый 08.03.2016, 15:08
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,382 раз(а)

Shance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном пути

БирНа ! так я и спрашиваю что такое 52? хорошо,) если и вес 52 это много, тогда буду думать что 52 -это почтовый индекс. это шутка!
Старый 08.03.2016, 15:24
Надежда59 Надежда59 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 486 раз(а)

Надежда59 на нулеНадежда59 на нулеНадежда59 на нулеНадежда59 на нулеНадежда59 на нулеНадежда59 на нуле

Татьяна52! У тебя конечно же молодое лицо, но вид грустного котенка! Так и хочется поднять верхнюю часть лица и придать ему легкости! Красивые глаза, красивые губы, но грусть просматривается даже в улыбке. А ты была уже у какого-нибудь хирурга или косметолога на консе. Что говорят они?
Старый 08.03.2016, 15:32
Частый посетитель
Almost Profi

Татьяна52 на нуле

Еще не была. Вот и я смотрю,что по отдельности красивое,а вместе все не пляшет.
Ответ