18 +
Старый 27.06.2016, 09:44
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,019 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Фу, прямо отталкивающе, особенно желтые у Джуди. Видимо разные представления у всех о натуральности и не ухоженности.
Старый 27.06.2016, 10:05
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4,734 раз(а)
Записей в дневнике: 100

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

При чем тут неухоженность? Если такая эмаль, то либо ставить протезы, либо отбеливать, что держится недолго, помогает не сильно и портит зубы. Не каждый готов убить свои собственные здоровые зубы.
Старый 27.06.2016, 11:26
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11,926 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

А у амеров с детства все зубы белые, и форма крупная, эмаль аж блестит как жемчуг. Еда, что ли, в Штатах особенная, не пойму. Или генетика. Но, в общем, им ничего не надо делать, только в подростковом возрасте брекеты немного поносить. И всё. Голливудская улыбка у подавляющего большинства населения. Неидеальные зубы только у пожилых встречаются, и то не у всех.

У моего мужа дети все с таакими шикарными зубами. У старшей дочери, ей уже 24 года, смотрятся как будто виниры. Крупные, белоснежные, идеальной формы, подогнанные как на картинке. Не знала бы, что свои родные, была бы уверена что фарфоровые виниры. Но свои у неё, натуральные. Помню как она брекеты подростковые носила.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 27.06.2016, 12:27
Ko$he4ка Ko$he4ка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 50 раз(а)

Ko$he4ка на нулеKo$he4ка на нуле

Алия, поддержу.
уж не знаю, может вода у них особенная и пища, но пока там зубы как будто белее становятся..
Старый 27.06.2016, 13:15
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,019 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Катерина, ну как причем? Даже в России давно такие зубы неприлично показывать. Слава богу, за последние десятилетия сложилась некая культура в этом отношении -детям брекеты ставят вовремя, взрослые отбеливают или виниры ставят, и отбеливание сейчас не такое, чтобы прямо "убивало" зубы. Да, такие зубы, как в примере Алии, имхо, убить не жалко, если убить считается привести в порядок.
Я за "американский стиль", на них смотреть приятно в отличие от английских натурель. А на такую желтизну взглянешь и неприятно с человеком будет общаться, поневоле будешь отводить глаза от такой "красоты".
Старый 27.06.2016, 13:19
Акация Акация вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1,270 раз(а)

Акация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном пути

А может быть некоторые звезды специально не исправляют зубы, оставляют кривоватыми для изюму. Я вот сколько не смотрю, так всегда "исправляю" зубы и Летиции Касте, Хью Гранту, и чуть-чуть вампирские любимой Кире Найтли.
Старый 27.06.2016, 13:21
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Кстати, про Кейт Мосс. Вы тут удивляетесь, что она носит железные пломбы. Она наверное считает, что у неё вообще в полном порядке с зубами. По сравнению с другими. Например, с её бывшим бой-френдом. Пит Доэрти, помните? Вот у кого зубы жесть.

Вот первые же попавшиеся фотки в сети. Если загуглить его имя и слово "зубы", такое вываливается, трындец.

И это молодой, совсем не бедный англичанин. Звезда, музыкант, бывший жених Кейт Мосс.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 27.06.2016, 14:10
Акация Акация вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1,270 раз(а)

Акация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном пути

Алия, загуглила... хых, "вывались" зубы британских кошек.
Старый 27.06.2016, 14:18
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 3,917 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

жуть какая. вообще, нездоровые зубы и волосы ужасно портят внешний вид, человек сразу получается какой-то болезненный и неухоженный.
Старый 27.06.2016, 14:21
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Акация, а вот так? https://www.google.com/search?q=pete...w=1322&bih=706

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 27.06.2016, 15:37
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5,062 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

Ой мамочки боже мой. А совсем беззубый это кто? Тоже знаменитость какая то?
Старый 27.06.2016, 16:48
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11,451 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

У америкосов хорошие челюсти, я заметила. а кстати, у современных детей у всех лучше зубы, чем были у нас, сейчас фторирование , чистки чуть ли не с пелёнок. А у нас в школах стояли эти буровые машины , которые только портили зубы , а план же надо было выполнять.. Вот бурят этим пол детского рта и потом асфальтом зальют..
Старый 27.06.2016, 16:54
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Цитата:
Сообщение от молодуха Посмотреть сообщение
Ой мамочки боже мой. А совсем беззубый это кто? Тоже знаменитость какая то?
Это Шейн Макгоуэн, ирландский музыкант. ))
https://www.google.com/search?q=Shan...w=1322&bih=683

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 27.06.2016, 17:04
Sivana Sivana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)

Sivana на верном путиSivana на верном путиSivana на верном путиSivana на верном путиSivana на верном путиSivana на верном путиSivana на верном путиSivana на верном путиSivana на верном путиSivana на верном путиSivana на верном пути

Если это бич целой нации, то дело, наверное, в питании, в нехватке какого-то элемента, витамина.
Как у северных народностей - цинга.
Старый 27.06.2016, 18:04
katerina347 katerina347 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 510 раз(а)

katerina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном пути

У молодых и обеспеченных англиков хорошие зубы.
Возьмите Кейт Мидлтон, принцев , и прочих начиная с аппер мидл класс из светской хроники - у всех белые , ровные зубы.
Пит Доэрти и ему подобные рок звезды из рабочего класса так сказать , никто их красотой и здоровьем с детства не занимался .
Кейт Мосс из той же прослойки кстати ..вот и итог.
Старый 27.06.2016, 19:20
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4,734 раз(а)
Записей в дневнике: 100

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

А мне Андреищев говорил, что если отбеливать, то потом виниры планировать, тем более что не всякую эмаль можно отбелить. А менять ли здоровые зубы на пенечки красивые я бы так однозначно советовать не стала. Кто-то ставит впереди всего красоту, а кто-то - здоровье.
Старый 27.06.2016, 19:39
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4,785 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

У меня желтоватые зубы, но стачивать их ради виниров я бы не хотела. Особо никогда по этому поводу не комплексовала, да и пасты отбеливающие не покупаю, чтобы лишний раз не применять абразивные средства.
Старый 27.06.2016, 21:57
s.diamond s.diamond вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

s.diamond на нуле

мужу его стоматолог посоветовал виниры поставить на передние зубы, сказав, что зуб не обтачивается под винир, технологии изменились ) и мне стало интересно, а как же наклеивается эта пластинка, если зуб не обтачивается.... и что виниры до конца дней, тоже вранье, по-моему. что виниры, что коронки, импланты это не до конца дней. десна же опускается со временем.
Старый 27.06.2016, 23:37
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11,451 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

У меня 2 винира на передних зубах. Зубы не оботачивались, когда их ставили . Недавно меняла виниры ( у одного угол стерся) , врач мне сняла виниры, и я видела мои зубы родные - как были так и остались ( отстойные жёлтые ещё с щелью между, как я могла так ходить , нее, мне не нравятся мои натуральные..)
Старый 27.06.2016, 23:47
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4,785 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Если щель была между зубами - то поэтому и не обтачивали, наверное. А что если щели нет?
Почему все бойфренды Кейт Мосс такие мерзкие, а?
Закрытая тема