18 +
Старый 17.06.2016, 21:39
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 950 раз(а)

SVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном пути

Красоткой Кеннеди никогда и не считали. Стильной- да.
На мой вкус у Рудковской все наряды пошлые.
Старый 17.06.2016, 21:46
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4,765 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна
По умолчанию Треп о звездах

Да много некрасоток среди знаменитостей, но именно она меня бесит. Хотя одевалась она всегда со вкусом, вела себя как настоящая леди, просто идеальная жена президента.
Хотя в зрелом возрасте она мне нравится больше

Чем в молодости

Старый 17.06.2016, 21:56
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,721 раз(а)

БирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном пути

Глаза через приличную остановку.

А красивых женщин по миру не так уж и много....
Старый 17.06.2016, 21:58
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4,765 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

На первом фото она очень элегантна, это у нее было в крови.
Старый 17.06.2016, 23:19
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,424 раз(а)

Shance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном пути

К сожалению, Рудковской не идут почти все ее наряды. Каждое ее платье это просто праздник какой то! А Яна взрослая работающая женщина, бизнесмен с железной хваткой, при отчаянно пытающаяся выглядеть если не моложе мужа. то хотя бы не старше
Про пошлость нарядов )
"Известный историк моды Александр Васильев наконец-то добрался до образов знаменитого музыкального продюсера Яны Рудковской. Специалист в пух и прах разнес гардероб звезды, стилем которой восхищаются многие модницы Москвы. Более того Васильев заявил, что Рудковская, которая, к слову, предпочитает именитые европейские бренды, за дорогой одеждой скрывает отсутствие вкуса. Васильев подчеркнул, что знаменитая жена олимпийского чемпиона просто эксплуатирует образы с европейских подиумов. "Такая приверженность брендовым вещам говорит о том, что у Яны нет четкой концепции своего образа. Для того чтобы не ошибиться, она просто выбирает платье от любого известного модного дома. Я не могу сказать, какой стиль у Яны Рудковской. Потому что намешано все, что можно. И обязательно – самое дорогое", – заметил критик."

nurnur,меня не раздражает, но реально ни красивой ни особо элегантной я ее считала никогда. породистая мб. а так костлявая уж больно.
Старый 17.06.2016, 23:23
sapik sapik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5,830 раз(а)

sapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном пути

nurnur, Первое, что подумала какая некрасивая, но видимо самомнение было выше крыши. Из породы, я шла и все падали.
Старый 17.06.2016, 23:39
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,424 раз(а)

Shance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном пути

Забавная шутка в КВН, как правильно в присутствии жены комментировать фото ее подруги: юбка пошлая, кофта замызганная, волосы однозначно химия! вот так примерно мы обсуждаем юных красоток! мужчины их видят под другим ренгеном. вот как я увидела двух подружек на вечеринке, сфоткала их у дамской комнаты. второе фото выложено на ФБ. и куда делись тостые попы , жирные спины и ноги косалапые с моего снимка?? ) фотошоп ? ) нет! фотограф был мужчина!
Миниатюры
8f19c867.jpg   86bc514a.jpg  
Старый 18.06.2016, 10:01
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5,091 раз(а)

MilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном пути

Девочки, последние несколько дней здесь часто упоминалась группа Ленинград и связанный с ней упадок культуры, мне стало интересно и я посмотрела их клипы по ссылке ( Лабутены как-то мимо меня прошли, а ведь действительно смешно, и даже грустно немного от такой правдивости) , а так же пару интервью со Шнуровым

Школа злословия:
https://m.youtube.com/watch?v0pAFS8NiTk

Наедине со всеми с Юлией Меньшовой
https://m.youtube.com/watch?v=mmiq39poRiE

PS он там демонстрирует и начитанность и образованность и даже некую внутреннюю интеллигентность
Так что, Алия была права : творчество Шнурова - это острая и злободневная сатира на современное общество, а он всего лишь лицедей и актёр
Старый 18.06.2016, 10:14
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11,413 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

MilenaB, он работает на публику, что бы деньги заработать. Он говорит, что ты хочешь услышать . И конечно орать матом и перемывать бытавуху - это гораздо легче, чем создать шедевр) . И большая часть населения хавает, потому что одним с детства Третьяковка уже опостылела ( не правильно преподнесли, не привили вкус и тд), а другие , потому что больше ничего в своей жизни и не видели, а третьим вообще все равно под чего выпивать, главное "компания хорошая"). Все имхо
Старый 18.06.2016, 10:57
Постоянный участник
Profi

MilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном пути

Я считаю, что сатира тоже может быть шедевральной.
И, конечно, сатира " на бытОвуху" будет отличаться от сатиры на элиту, которой в стране у нас просто нет, временно, я надеюсь.

Культура идёт изнутри, ИМХО.
Каждый взрослый человек в состоянии открыть для себя заново и живопись и классическую музыку и русскую литературу 19 века, и если он этого не сделал самостоятельно, уже получив образование , даже в размере полного среднего, значит, это просто " не его ценности", и " затаскавшие в детстве" тут уже не причём ИМХО

Как раз про таких людей поёт и снимает клипы Шнуров.
Старый 18.06.2016, 11:40
sapik sapik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5,830 раз(а)

sapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном пути

MilenaB, В точку! Куча есть так называемых интеллигентов, у которых внутри кроме показухи пустота. Читают то, что модно, в театр ходят тоже модно (потом сказать да был знаю), а копнешь поглубже, а там пшик, даже не воздух, а смрад.
Старый 18.06.2016, 11:51
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11,413 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Точно, бытОвуха, сорри
Старый 18.06.2016, 12:10
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4,721 раз(а)
Записей в дневнике: 100

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Я не люблю Ленинград и песня про Лабутены мне кажется просроченной лет так на 5, очень банальной и не интересной.
Но зачем всех кто любит под одну гребенку. У меня знакомая любит и никакой показухи, очень начитанная, читает/ходит что любит и куда любит. Ей-то все равно, что о ней говорят незнакомые люди, но навешивание ярлыков в первую очередь плохо для того, кто это делает.

Новый пост в блоге о звездах.

Старый 18.06.2016, 12:44
katerina347 katerina347 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 506 раз(а)

katerina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном пути

Что то Анистон перестала быть худышкой, климакс на носу наверное.. а натуралов даже минимальные округлости в тётку превращают и сразу весь возраст виден , эх ((.
Старый 18.06.2016, 12:54
Акация Акация вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1,250 раз(а)

Акация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном пути

А животом она похожа на беременную больше, чем на располневшую.
Старый 18.06.2016, 13:05
katerina347 katerina347 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 506 раз(а)

katerina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном пути

Не, у натуралов живот сразу растёт, потом руки- спина, ноги в последнюю очередь. Поэтому первые лишние кг сразу в живот , и ходишь как беременная .
Старый 18.06.2016, 14:28
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4,721 раз(а)
Записей в дневнике: 100

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Она много раз была такой "беременной".
Старый 18.06.2016, 15:41
Постоянный участник
Profi

Самое обидное, что " внешнего жира " на животе не так уж много, ЧН как будто изнутри распирает(((
Ощущение, что либо беременная либо целый арбуз съела в одиночку(((

PS Джоди Марш удивила: купила мужику одежду на свой вкус , видимо, тк до неё он ходил в " футболках и трениках", а теперь жалуется на это...
А в момент покупки одежды взрослому мужику её это не смущало?
Только после развода её " стало от этого тошнить"?
В браке такое иждивенчество её не смущало?
Старый 18.06.2016, 17:18
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 5,610 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Шанс, это в точку. Я тоже читаю эту ветку и офигеваю: если уж ЭТИ девушки некрасивые, то кто ж тогда красивый? Вестимо, те, кто критикуют ту же Паулину ))
Старый 18.06.2016, 18:28
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,779 раз(а)

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

Цитата:
Сообщение от MilenaB Посмотреть сообщение
Самое обидное, что " внешнего жира " на животе не так уж много, ЧН как будто изнутри распирает(((
:
Это внутренний жир . Жир который откладывается на внутренних органах ( висцеральный жир )