Старый 10.06.2016, 16:01
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,270 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

.. продолжаем разговор Писала пост, но неожиданно на собеседование девочка свалилась, запостила то, что успела написать Дык вот.

Если из ментовских сериалов парень мало, что для себя извлечет, то ДОМ-2 ему покажет, что девушек бить не только можно, но и нужно. Что нормально орать, кидаться посудой и капризно сплетничать с другими, такими же странными мальчиками. Любые сериалы на ТНТ дают понять, что верности в принципе не существует, за деньги можно переспать хоть с мужиком, хоть с козлом, и это нормально. т.к. все так делают. Что взятки берут все, а кто не берет - то дЭбил со слюнями, которому девушки не дают. Про подбор слов вообще молчу, жопа стала не просто литературным словом, а прям высокохудожественным. Иногда моя паранойя поднимает голову и доказывает, что концепция ТНТ разработана в спецлабораториях ЦРУ, многие маститые психологи покадрово трудились над сценариями, подбором актеров и графиком выхода программ, чтобы извратить базовые ценности нормальных, вменяемых людей. Испортить стандарт отношений людей 18+. Епта, как гриццца ((
Старый 10.06.2016, 16:16
*Lea* *Lea* вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 383 раз(а)

*Lea* на нуле*Lea* на нуле

Даша,
думаю,что всё гораздо проще.
посмотреть на экраны и подумать: а я-то по сравнению с ними ого-го. мозгом расслабляются на этих передачах.
по всему миру по развлекательным каналам транслируют жуткую муть. и она везде очень хорошо продаётся.
Старый 10.06.2016, 16:16
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 3,784 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Линдси Лохан. 29 (!!!!!) лет. почему такая кожа? скачков веса ведь не было, а кожа как у старушки висит

и педикюр конечно "порадовал"
Старый 10.06.2016, 16:19
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

ЕленаА, - она наркоманка с многолетним пробегом, там хорошей коже взяться неоткуда. Обезвоживание регулярное, интоксикация.... Печень с почками наверняка на последнем издыхании, кишечник отравлен. А кожа - именно это все
Старый 10.06.2016, 16:25
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.

ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

это все понятно, но кожи как-будто много, так бывает при скачках веса. а Линдси всегда в одном весе, но шкурка как-будто велика ей...
Старый 10.06.2016, 16:35
nurnur nurnur сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,019 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Тело у нее пастозное, даже лицо отечное. А это очень плохо для кожи.
Старый 10.06.2016, 16:37
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 5,430 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

А обеспеченная молодежь в Москве, кстати, тоже своих звёзд имеет. И не уверена, что культурный уровень этих звёзд существенно выше, чем звёзд тнт.
Мои коллеги-молодые девчонки небедных родителей, обожают Урганта, камеди и каких-то звёзд рэпа (регулярно ходят на их концерты в Джипси). Это люди, которые учились в мгимо и мгу, которые вполне себе успешные, не из маргинальных семей.

Вот ещё популярный хит у них:
https://m.youtube.com/watch?v=FL7Wo4RP90U

Так что не уверена, что культурный уровень зависит от обеспеченности.
Старый 10.06.2016, 16:51
katerina347 katerina347 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 230 раз(а)

katerina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном пути

Какой педикюр у Лохан ((( ноги грязные ..
Ужасно, что она попалась на наркокрючок. Была такая живая, веселая девчонка.
Старый 10.06.2016, 17:10
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.

AnnaAsadova, все-таки "бытие формирует сознание". неоткуда взяться высококультурным ценностям детям из некультурных семей.
Про реперов ничего не знаю. вообще чуждая мне культура, но могу предположить, что молодежи она нравится, как все неформальное во все времена. Когда-то это были битлы, была музыка ЛСД (DOORS, Дженис Джоплин), потом у нас тут в 90-е бунтяри всякие типа Кино и т п.
Тексты у реперов о чем? о наболевшем социальном или как у Тимати и Ко? та же быдлотема? лада-седан-баклажан и ты че такая дерзкая?
вот же ж е-мое, даже я знаю такие песни зачем я их знаю ?! ТВ рулит. Дом-2 даже те, кто не смотрят, вынуждены смотреть в рекламе каждые полчаса на ТНТ, даже если в этот момент идет интересный фильм.
у меня сын все время удивляется рекламе Дурки-2 (так мы называем), спрашивает, они больные там все, что ли? чего они орут без конца?
Старый 10.06.2016, 17:13
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 141 раз(а)

Perfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном пути

AnnaAsadova, фу, отвратная песня, ИМХО
Ань, Алия правильно выше говорит - наличие образования не придает рафинированности. Нет этого у нас.
Не графья мы, не графья))))))
Старый 10.06.2016, 17:32
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 4,130 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Скопирую пост почти целиком одного профессора, ссылку на ФБ дать не могу, поскольку в конце о политике.

"СлучАй со мной недавно произошел. На Чернышевского (ныне Покровка) подошли ко мне два джентльмена «в удобных тренировочных штанах». Нет, ничего т…акого, - дело было днем. Они интересовались, как пройти на Мясницкую. Явно были не местные.
Но я не про это. Вопрос был задан на таком великолепном русском языке, что профессор Евстафьев слегка прифигел и некоторое время приходил в себя. Я даже не смогу воспроизвести то, как парень задал вопрос. Я так не смогу. Да, конечно, его обороты были искусственны, да у него даже на лице было выражение почти физического мучения от того, что он не может спросить «по-нормальному» («чиста», «в натуре», «тема такая», а еще неопределенный артикль «бля» и определенный «нах»). Но этот паренек, только что не в кепке «восьмиклинке», справился. Я объяснил, а в ответ услышал: «благодарю».
Этот случай меня потряс. Я над ним долго размышлял, параллельно глядя в телевизор на наших соседей. Понятно, надеюсь, каких. И вот, что я думаю:
У нас был очень паршивый 2013 год. Не менее паршивым был и 2012, да и 2011 был сильно так себе. Но было у нас одно достижение, которого мы, кажется, не заметили.
Мы смогли начать выдавливать из себя гопника. Гопник есть в каждом из нас в той или иной степени, даже если мы играем на скрипочке и читаем Шекспира в подлиннике. Особенно в тех, кто прошел 1990е. Ведь в 1990е гопник – слегка подретушированный – стал одним из образцов для подражания. Вы никогда не замечали, как люди с верхним образованием вдруг начинали говорить «тема такая», «ни кипешуй», «на районе»? Присмотритесь, а вернее, - прислушайтесь, заметите много интересного. Как мы его начали выдавливать? Очень просто, почти примитивно: мы начали смеяться над гопниками. На смену «Бригаде» пришли «Реальные пацаны». Ну и еще пяток знаковых «визуализаций». Всем хотелось быть крутыми, никто не захотел быть смешным, убогим. Колян воткнул осиновый кол в Сашу Белого. Вы не задумывались, кстати, что Саша Белый, несмотря на пиджаки, джипы и загородные дома, - гопник, причем типичный, просто разбогатевший известным способом? Напрасно.
Встретившийся мне паренек мучился, но не хотел быть похожим на Коляна. Он не понимает, как нормально говорить, но он понимает, что говорить как Колян, как кумиры 1990х и начала 2000х, не то, чтобы неприлично, но смешно. Это не значит, что гопники исчезли. Нет, отнюдь. Просто они перестают быть примером для подражания и становятся объектом для насмешек.
Но не забудем, что гопник, - это не только специфический язык. Это, прежде всего, зависть, ущербность, а главное, - полное отсутствие чувства ответственности. А вот это, - куда более важная вещь для общества".
Старый 10.06.2016, 17:47
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,740 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

AnnaAsadova, не зависит. Особенно в некоторых государствах, где в элитных школах сидят дети не академиков, а ворюг...
Старый 10.06.2016, 17:49
Froska Froska сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 379 раз(а)

Froska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном пути

Годовые абонементы в филармонию были раскуплены за день. Это я так, к слову.
Согласна, что процент быдла везде примерно одинаков, вне зависимости от точки географии и политического устройства. Существеннее разница в "элитах".
Старый 10.06.2016, 18:18
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi

Happy29,- очень интересный взгляд на тему! Хорошо, если это так, внушает оптимизм. В натуре ))))))))))))))))))))))
Старый 10.06.2016, 18:37
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 4,130 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Даша, во времена моей юности после "в натуре" добавляли "прокуратуре", а сейчас так уже не делают - прогресс очевиден! )))))
Старый 10.06.2016, 19:10
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi

Happy29, а еще "как дела? - пока не родила". Видимо, по стране прокатилась волна убийств после таких остроумных оригинальных ответов, и тенденция сошла на нет
Старый 10.06.2016, 20:33
Акация Акация сейчас на форуме
Частый посетитель
Благодарил(а): 802 раз(а)

Акация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном пути

Цитата:
Сообщение от ЕленаА Посмотреть сообщение
AnnaAsadova, все-таки "бытие формирует сознание". неоткуда взяться высококультурным ценностям детям из некультурных семей.
?
Вчера как раз читала Булгакова "Неделю просвещения", ржала как конь, некультурно.http://www.libtxt.ru/chitat/bulgakov...shcheniya.html
....а свежо так, современно))))
Старый 10.06.2016, 21:54
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,740 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Happy29, ))))))
Старый 10.06.2016, 22:09
nurnur nurnur сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,019 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

В Международный день друзей Бен Аффлек поделился забавным фото с подписью «Вот этот парень»
Старый 11.06.2016, 00:11
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,848 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Цитата:
Сообщение от ЕленаА Посмотреть сообщение
т ч не гопота их выступить звала.
Так гопота и быдло - это не состояние кошелька, это состояние души.