Старый 28.05.2016, 08:40
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,463 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Рианну Крис Браун тоже избил прилюдно, но суд приговорил певца к общественным работам и пяти годам условно. Так что вряд ли кто-то сядет в тюрьму.
Старый 28.05.2016, 09:25
*Lea* *Lea* вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 415 раз(а)

*Lea* на нуле*Lea* на нуле

Алия,

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Оч Вам сочувствую.
А это что? Когда люди говорят о других, они чаще всего имеют ввиду себя. элементарная психология,кстати.
Старый 28.05.2016, 09:35
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 4,074 раз(а)

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

А что там по теории баллов ? Собственно кроме денег Деппу крыть нечем. Не так много она с него и хочет, я даже разочаровалась. Маленькая дурочка.
Старый 28.05.2016, 09:54
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5,559 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Если его тяжело любить, то не надо себя так мучить и выходить за него да муж))) никто никого под дулом пистолета в загс не тащит.
Старый 28.05.2016, 10:15
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 10,252 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от *Lea* Посмотреть сообщение
Алия, Когда люди говорят о других, они чаще всего имеют ввиду себя. элементарная психология,кстати.
Ага, шикарная логика. Железная. Я жалею дельфинов, которых зарезали браконьеры. Значит я дельфин. ))) А заодно я, видимо, старый одураченный 80-летний мужик-миллиардер, потому что им я тоже сочувствую.

Я не буду спорить. Может я мужик-миллиардер, а может дельфин. Вам, Леа, виднее. )))))))))))

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
А что там по теории баллов ? Собственно кроме денег Деппу крыть нечем.
По теории баллов они равны. Она молодая и красавица. А он звездища и с кучей бабла. Равноценный товарно-денежный обмен.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 28.05.2016, 12:32
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 11,563 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

Алия, я тоже не поняла, каким это макаром ты могла отсудить часть квартиры, купленной до брака, да еще и переданную по наследству? ты изначально не имела на нее никаких юридических прав ни после 2 лет совместной жизни, ни после 20, так что бравировать этим примером нельзя)))))

Ничигосе, я думала эмбер подает на раздел совместно нажитого за 5 лет, а она еще и алименты требует на кого, на собак что ли? неужели такое возможно? в калифорнии свои законы? чудеса!
Мдя, прям какие-то "перегибы на местах". Ну ничего, дэпу эти алименты, как слону дробина.

Соглашусь с Алией, ударили, бери зубную счетку, беги, а гада сажай. К сожалению, в голливуде еще никто не сел, рациональнее все же, видимо, брать деньги
Старый 28.05.2016, 12:35
Sivana Sivana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 352 раз(а)

Sivana на верном путиSivana на верном путиSivana на верном путиSivana на верном путиSivana на верном путиSivana на верном путиSivana на верном путиSivana на верном путиSivana на верном путиSivana на верном пути

До последнего думала, что этот развод, всего лишь, пиар-ход.
25 мая состоялась мировая премьера фильма "Алиса в Зазеркалье", где Депп играет одну из главных ролей.
А, т.к. все последние его картины были провальными, они пошли на такой шаг, чтобы привлечь внимание.
Но, теперь начинаю сомневаться, раз пошли фото с избиениями, дело принимает серьезные обороты.
Старый 28.05.2016, 12:39
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1,276 раз(а)

Мой альбом: (6)
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации

А что.... Ванесса Деппу сильно по баллам проигрывает?
И еще момент, молодых и красивых намноoooго больше, чем Джоников. Вернется она к женщином... все возвращаются к женщинам).
Старый 28.05.2016, 12:50
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 11,563 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

Лисица, ты считаешь, что эмбер после расставания с дэпом вновь станет лезбиянкой? не поняла кто к каким женщинам вернется?
Старый 28.05.2016, 13:03
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Алия, я тоже не поняла, каким это макаром ты могла отсудить часть квартиры, купленной до брака, да еще и переданную по наследству?
Гыгыгы))) Милк, ты чо забыла скока мне лет? )))))) Я разводилась ещё в мезозойскую эпоху при Советском Союзе. ))))) Тогда квартиры в собственности не были (за исключением кооперативов). Их не покупали, их государство выдавало! )))) Тогда рулила прописка. Я имела право на размен по закону. В самом худшем случае мне бы досталась отдельная улучшенная в центре, а ему бы пришлось переезжать из наших хором в 4-комнатную какую-нить. В квартире были прописаны только мы вдвоём, там было немеряное количество метров.
Помню муж страшно дёргался, я сходила в нотариальную и написала документ, что отказываюсь от притязаний на какие-либо метры. Очень было его жалко. Развод его буквально раздавил, эмоционально.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 28.05.2016, 13:07
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Лисица, ты считаешь, что эмбер после расставания с дэпом вновь станет лезбиянкой? не поняла кто к каким женщинам вернется?
Да, мы тут с девочками -лесби посоветовались и решили)). А так-то все пробуют с мужчинами, но остаются с женщинами.
Старый 28.05.2016, 13:07
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Цитата:
Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
А что.... Ванесса Деппу сильно по баллам проигрывает?.
Мне кажется, проигрывает. Но не намного. Она всё ж таки звезда с огромным стажем. Потом у неё имидж крутой, такая достойная женщина. Не замешана в каких-то тупых скандалах, не ходит в 40 лет в розовых синтетических шортах и сетчатых чулках, не таскается по клубам в обдолбанном виде, не вертит на голове жуткие причёски как некоторые звёзды её возраста. У неё безупречный вкус, очень сексуальный акцент. Она француженка, парижанка, в конце концов. А не блондинка из техасской глубинки. Техас ваще считается колхозом. Особенно по сравнению с Парижем. Да это и видно просто - у кого высокий класс, а кто девочка-птушница. Пускай и оч красивая.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 28.05.2016, 13:17
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Ванесса мне очень нравится, как глоток свежего воздуха. Они с ББ чем то внешне похожи.
Старый 28.05.2016, 13:48
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Особенно в юности она была похожа на ББ. Эта вздёрнутая верхняя губа.

Вот я поняла как сформулировать. В Ванессе нет ни капли вульгарности. В юности она была очаровательна, ну потом конечно некрасиво постарела.

Эмбер очень молодая и очень красивая, эта красота её спасает. Но класса в ней ноль. Вот помните те фотки, которые просочились в сеть? Где она стоит в секси позе, призывно закусив губу и держит на голых сиськах плакатик что-то типа "твоя техасская блонди-сучка ждёт чтобы ты её поскорее трахнул"... Это она так старикана Деппа завлекала. )))) Ну вот.. ПТУ и есть. Американская глубинка во всей красе. ))))))

Ой, соврала! Губу она тут не закусывает и про трахнуть прямо не говорит. Но посыл примерно понятен.
"Эта блондинистая техасская сучка съест тебя живьём. Я ХОЧУ. Я ЖАЖДУ. Дай мне МОЁ (оно принадлежит мне) !!! "

Слово eat означает не только есть, но и слово означающее в сексе "сосать, лизать.." ну вы поняли.

Депп тогда ещё был в отношениях с Ванессой, как бы мужик при жене и детях.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 28.05.2016, 14:24
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 6,695 раз(а)

Iryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
И сейчас уйду с тем, что лично мне принадлежит.
)))
Алия, подписываюсь под каждым твоим словом в этой дискуссии.
И я сделала точно так же и сделаю, если прийдется) И знаю как минимум еще двух женщин, поступивших аналогично.
И, да, гордость здесь абсолютно не при чем.
Только порядочность)
Старый 28.05.2016, 14:25
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Ну, говорю же. Нас полно таких.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 28.05.2016, 17:59
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 3,577 раз(а)
Записей в дневнике: 91

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Цитата:
Алия,
Эта квартира с Вами поделена не должна была быть. Только её прирост в стоимости.
Гыыы…. А за износ купленной до брака мебели она не должна была возместить?

Цитата:
Есть очень много мужчин, которых очень тяжело любить. И деньги-это самое малое,что они должны женщине, которая их любила.
А вот это полностью выбор женщины, за который отвечает только она. Хочет любить - пожалуйста. Если не ушла, как только почувствовала, что тяжело - лишь ее проблема, если она уже совершеннолетняя.

Новый пост в блоге о звездах.

Старый 28.05.2016, 18:16
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,463 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Малахов всегда предпочитал дамочек постарше))

Если что, я знаю, что это не он.
Старый 28.05.2016, 19:39
Коала Коала вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)

Коала на нуле

Я не понимаю, почему мужику просто не уйти, зачем бить, издеваться, вымещая свою неудовлетворенность? Раз ему так с ней плохо , что от злости телефоны об нее разбивает, пьет, почему бы не свалить? Взрослый совершеннолетний мужчина, понимает, что как минимум делает не хорошо, вернее нарушает закон. А она, терпя, закон не нарушила.
Опять рассуждения из серии " девочка? -сама виновата".
Старый 28.05.2016, 19:45
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5,559 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

А мне кажется, Ванеса выигрывает по баллам депу. Депп лоханулся с этим последнем браком , репутация у него теперь обычного неуверенного старпера.