Старый 26.05.2016, 19:50
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 329 раз(а)

Вераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном пути

Новость сделала мой день с утра, хоть иногда все идет, как и должно идти. А в Ромовом дневнике она офигенная, скорее всего это ее высшая точка, так она уже больше не будет выглядеть никогда.
Старый 26.05.2016, 20:40
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,023 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Депик на каких подпорках стоит... Неужели он думает, что никто не обратит внимание и не посмеется над попытками дотянуться до супружницы?
Он всегда с ЭХ выглядел некрасивым, даже 5 лет назад. С Ванессой несовершенства обоих накладывались друг на друга и гасились. Ванасса с Деппом выглядела красивее, Джоник - моложе. Плечи его казались шире попы, с Эмбер же наоборот. А молодуха, как увеличительное стекло для его пузика, обрюзгшего лица и поредевших волос. Прямо в глаза бросаются, троекратно замечаются.
Новая жена, кстати, рядом с Деппом тоже похужела. Видать, много ресурсов затрачено просто на тяжкий труд - терпеть рядом с собой не сильно любимого дядьку
Старый 26.05.2016, 20:58
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5,597 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Мне кажется, Депп просто гуляет конкретно. Ему на эту красную дорожку тоже уже по моему положить.) И эта женитьба вообще как то побоку) ни контракта ни детей) . Он тоже не дурак, просто ему больше не нужна супер любоф, так как она уже у него была ) . Ему не надо карьеру делать, что то корчить из себя, уже все есть. Ну клево- молодая телка, так повыпендриваться.. ) . Хочет развестись - ради Бога , скатертью дорога) имхо.
Старый 26.05.2016, 21:09
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Alena34, вообще-то без контракта ЭХ может отжать у Деппа половину нажитого за эти 5 лет
Старый 26.05.2016, 21:18
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 3,593 раз(а)
Записей в дневнике: 92

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Что, у них так прогрессивно что считать будут годы отношений, а не брака?
Старый 26.05.2016, 21:31
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 8,694 раз(а)

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

Гражданские отношения имеют зеркальные права, как брак. Брак не особо больше дает партнерам легитимных прав при разрушении союза.
A couple who live together are treated in the same way as a married couple or civil partners when assessing entitlement to почти всему
Амер. Законы вроде похожи вот и засчитают им 5 лет гражданских отношений
Старый 26.05.2016, 21:35
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi

А разве в зачет пойдет не совместное ведение хозяйства?
В любом случае, Эмбер в плюсе. Кто ее знал до Деппа, таких симпатишных на Голливудщине как сардинок . А теперь ее ценник в разы вырос
Старый 26.05.2016, 21:36
Owner
V.I.P.

Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Я что-то сомневаюсь что когда в Америке расстаются неженатые пары, женщины получают алименты. Я бы вообще не присуждала алиментов (в случае отсутствия детей), если не был заключен специальный договор на их получение, а не наоборот.
Старый 26.05.2016, 22:13
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 8,694 раз(а)

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

http://www.dailymail.co.uk/news/arti...r-married.html
Вот недавняя история
В UK точно партнеры имеют на теже самые права как и супруги, те получать алименты, делить имущество и права на детей
Вон тетка дом отжала Judge ruled in her favour even though he paid deposit and mortgage costs
Старый 26.05.2016, 22:41
Owner
V.I.P.

Мне кажется, это какое-то легализированное воровство.
Старый 27.05.2016, 00:24
katerina347 katerina347 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 305 раз(а)

katerina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном пути

Хм, а по моему это не так уж плохо : женщины в смысле времени красоты , востребованности и фертильности пипец как ограничены !
А мужик и в 60 может хорошо пристроится и ещё ребёнка сделать .
Если женщина живёт в гражданском браке, ведёт хозяйство , выполняет все супружеские обязанности , тратит реально драгоценное время - то почему она не может "развестись" и получить долю, как "законная" жена .
Времени и сил ей потрачено столько же - а на выходе иметь ноль без палочки . Вот это реальная несправедливость .

А в историческом контексте так вообще, мужики сотнями лет нас безнаказанно имели , извините за прямоту
Женщина вообще семейных прав не имела.
Так что если сейчас и есть небольшой перекос с другую сторону - считаю , ничего, как- нибудь переживут )).
Старый 27.05.2016, 07:12
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 10,274 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Блин, вы так рассуждаете недальновидно. )))) Включите моСК. )))

Представьте, что ваш ненаглядный, с которым вы наконец встретились и начинаете счастливую жизнь, допустил тупую ошибку когда-то и сейчас платит дань вот такой Эмбер... Она купается в золоте, а на вас с вашим ненаглядным уже ни фига не остаётся. )))) И вы живёте почти как бомжи, несмотря на то, что ненаглядный ваш вкалывает как проклятый.

Не надо никаких перекосов в сторону баб или мужиков. Надо всё по-честному делить.

А то вся эта свистопляска с "бедными и дискриминированными" женщинами напоминает мне историю с "бедными и дискриминированными" арабами, чёрными и прочими товарищами. Которые уже сто лет как не дискриминированы, но орут на каждом углу про то, что было сто лет назад.
По мне, лучше один раз выплатить репарации и закрыть тему навсегда. А не столетиями размахивать флагом "праведного гнева". Вы ещё вспомните про несколько веков татаро-монгольского ига, и на этом основании в следующие пару тысяч лет отбирайте у несчастных монголов их последних баранов (или чо они там выращивают, я не в курсе).

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 27.05.2016, 07:13
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 4,077 раз(а)

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

В Америке только законный брак считают, все остальные сожительствующие просто оформляют имущество совместно . Эмбер светит получить только за год проживания и то, если не будет новых подробностей брака. Она вроде деньги у него со счетов снимала и миллионами. Как жене ей ничего за это не будет, но на разводе может испортить малину с алиментами.
Старый 27.05.2016, 09:56
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 3,922 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Алия, вот ни фига, есть перекос в сторону патриархата везде, во всем мире и во всех вопросах. женщинам платят на 20-50% меньше, чем мужикам за одинаково выполняемую работу. Это не я придумала, это мировая статистика. Голливуд не исключение, актеры мужчины получают больше и намного. Общество давит, даже в нашем 21 веке, что женщина должна быть не одинока и с детьми, иначе она по мнению мира несчастная и неустроенная. Мужик карьерист - молодец, женщина карьеристка - одинокая стерва, мужика бы ей (так ведь? такие комментарии мы обычно слышим?). И вступая в брак, иногда и вынужденно живя в гражданском, мужчина часто настаивает, не работай, не строй карьеру, рожай детей, веди хозяйство. А потом у него любовь случается, неземная, и все, иди в сад постаревшая жена с детьми, строй свою жизнь сама. Не работала, жизнь на меня и моих детей тратила - сама дура. Никакой параллели с угнетенными арабами или евреями в этой теме нет.
Т ч меня вот лично греет, когда такие Эмбер по заслугам всем этим козликам раздают. Хотя никакой симпатии лично к ней я не испытываю, но сам подход радует
Старый 27.05.2016, 10:05
Owner
V.I.P.

Думаю, Эмбер ничем таким не ограничена. Чтобы родить у нее еще есть лет 15 и вполне возможно, что не рожать в браке с Деппом - ее выбор. Востребованы голливудские дивы очень долго, да и красоте их лет так до 50 мало что угрожает. Она еще пару раз замуж выйдет. Так с какого перепуга идет речь о разделе его 400 миллионов (пишут про это, а не про нажитое за год).

Если я буду разводиться, мне в голову не придет делить дом, который муж купил за время нашего брака на заработанные им деньги. Я-то ему точно ничем не помогала в этом, почему я должна брать.
Старый 27.05.2016, 10:16
ssv80 ssv80 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

ssv80 на нуле

Про дом могу пример привести. У нас на работе есть сотрудница лет 45, с которой недавно развелся обеспеченный муж-бизнесмен.
За пару лет до развода они купили дом, и она занималась ремонтом и обстановкой. Наверное мечтала, как она в нем славно заживет, планы строила.
Теперь в этом новом доме живет молодая жена, а старая получила отставку и двухкомнатную квартиру в спальном районе. Хорошо, что она работу не бросала и после развода работает бухгалтером.
Старый 27.05.2016, 10:18
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1,276 раз(а)

Мой альбом: (6)
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации

ЕленаА, зато мужчины живут меньше и вообще.... Женщина - самодостаточна, мужчина - нет. Вне брака мало мужик живет, в отличие от нас.
Старый 27.05.2016, 10:23
Owner
V.I.P.

ssv80, тема о звездах, и речь идет о звездах голливуда, а не о российских сотрудницах 45 лет...

Добавлю к словам Алии. Представьте, что такая "годовалая" жена (вышедшая ради карьеры и алиментов) отбирает существенный кусок наследства от ваших двоих детей… Думаю, тон был бы совсем другим, отнюдь не поддерживающим)))

Добавлю по сотруднице: двушке, пусть и в спальном районе, может позавидовать треть земного шара… Это не коробка под мостом, таки. И все мы строим планы, которым не суждено сбыться - жизнь вообще переменчива. Кто не в курсе - что брак в большинстве случаев это не навсегда?
Старый 27.05.2016, 10:26
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 3,922 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Катерина, отбирает у своих детей их отец, а не его новая жена. Он не ребенок малый и не теленок. и это ЕГО обязанность интересы своих детей защищать. Чужой женщине нет и не должно быть дела до его детей от предыдущих отношений.
Вот кстати Депп по этой части, насколько я помню, как раз порядочным мужиком оказался. По-моему он и Ванессе, и детям обеспечил безбедное существование после расставания, и без судов и полоскания грязного белья на людях. За это респект ему большой. Может, за этот хороший поступок мироздание ему поможет в ситуации с Эмбер
Старый 27.05.2016, 10:28
ssv80 ssv80 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

ssv80 на нуле

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Добавлю по сотруднице: двушке, пусть и в спальном районе, может позавидовать треть земного шара… Это не коробка под мостом, таки. И все мы строим планы, которым не суждено сбыться - жизнь вообще переменчива. Кто не в курсе - что брак в большинстве случаев это не навсегда?
Согласна с вами, в жизни часто складывается не так, как хотелось бы.
Закрытая тема