Старый 21.05.2016, 16:43
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,089 раз(а)

Shance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном пути

не знаю можно сюда эту картинку, но такие забавные они )
Миниатюры
ecab681f.jpg  
Старый 21.05.2016, 16:47
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,511 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Нельзя, обсуждение политиков тут запрещено.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 21.05.2016, 17:15
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,016 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Все равно виден целлюлит. А татухи смотрятся еще ужаснее. У нее там пост о том, какая она здоровая. Зачем это заявлять, не знаю.
Старый 21.05.2016, 17:19
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,089 раз(а)

Shance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном пути

ну вот , уже не удалю без Катерины и бана(
Старый 21.05.2016, 17:40
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,710 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Ааааа, вот почему все канадки полностью покрыты татушками! А я все думаю, на фига это же больно и некрасиво ! А они целлюлит прячут)
Старый 21.05.2016, 19:05
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 3,114 раз(а)
Записей в дневнике: 84

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Цитата:
Сообщение от SVетка Посмотреть сообщение
Катерина, а что там у Алессандры Аброзио нормального? Ноги разве что) Импаланты в Декольте -кошмар!
Ванесса жуткая какая- то ((( с Депом они прям пара -пара. Но она все равно хуже выглядит. А ей всего- то 44!
Чёт вообще никто не порадовал, ты прям как специально фото выбирала , чтобы нас перед летом подбодрить ))))
Как верно написано "Катерина", тогда как блог подписан "СантаМария" и такой пользователь есть на том сайте. Не думаете же вы, что я общаюсь под двумя никами, высказывая при этом разные мнения.

Но подбирать реальные фото, в том числе и менее удачные - политика блога. Чтобы не было уж совсем завышенных стандартов и равнения на фотошоп в журналах и красные дорожки.
Старый 22.05.2016, 08:42
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

70 лет, и 90 лет.

А здесь фотки без фотошопа, снимки сделаны пару месяцев назад.
http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz...superstar.html

Трыыындец!!! Кристина Агиллера спела с голограммой Уитни Хьюстон.

Грандиозно....
https://www.facebook.com/permalink.p...00000579718461

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 22.05.2016, 09:54
JVA JVA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,186 раз(а)

JVA на верном путиJVA на верном путиJVA на верном путиJVA на верном путиJVA на верном путиJVA на верном путиJVA на верном путиJVA на верном путиJVA на верном пути

Спасибо, Алия, видео тронуло! У обеих потрясающее голоса...
Старый 22.05.2016, 10:08
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

На самом деле там оч хороший звук, я в наушниках слушала - совсем другой эффект! Попробуйте.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 22.05.2016, 17:03
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 950 раз(а)

SVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном пути

Катерина, , блиииннн(( пардон))) я привыкла , что под твоими ссылками твои блоги
Но мнение о звёздах не поменяла))

Shance,
Я в этом фото политики не увидела)) прикольное фото. Молодец Девушка )))) продумала, ноги не казенные))))

Последнее время Сайрус мне стала симпатизировать. Клип нашла, настроение мне девочки подняли )) http://www.clipafon.ru/miley-cyrus/d...9cc2012ae.html

Ариана такая здесь хорошенькая и голос красивый
Старый 22.05.2016, 17:55
JVA JVA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,186 раз(а)

JVA на верном путиJVA на верном путиJVA на верном путиJVA на верном путиJVA на верном путиJVA на верном путиJVA на верном путиJVA на верном путиJVA на верном пути

Классный клип!)
Старый 22.05.2016, 18:19
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,190 раз(а)

Лепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном пути

что-то не могу найти ссылку качественнее, чтобы все фото были
тем не менее

Кейт Миддлтон появилась на обложке британского Vogue

https://charter97.org/ru/news/2016/5/6/203129/
Старый 22.05.2016, 20:51
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 367 раз(а)

Froska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном пути

Даже фотограф Вог не смог спрятать ее уставшие и грустные глаза.
Старый 22.05.2016, 22:05
ksencia ksencia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 251 раз(а)

ksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном пути

Микки Рурк при всей своей харизме является обладателем ужасно некрасивых рук и ногтей, вижу его эти огромные круглые ногти, прям передергивает. Я невольно обратила на это внимание еще в фильме Девять с половиной недель и прям отрезало, образ эдакого сексуального мачо сам собой померк в моем сознании.
Старый 22.05.2016, 22:47
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 128 раз(а)

Keyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном пути

Сайрус такая самоуверенная, немного грубоватая.... Ариана затушевалась немного, этот дуэт как Алсу с ... ну с ранней Земфирой например.
Но Сайрус и интереснее)))...такая "тертая" по сравнению с Арианой)))
Старый 22.05.2016, 23:46
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 626 раз(а)

Туша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном пути

А мне очень понравилась фотосессия Кейт. Первый раз в жизни (на моей памяти) она нормально одета. Сразу видно, что одежда дорогая, качественная и подобранная дизайнером. Обычно её гардероб вводит в уныние.
Старый 23.05.2016, 11:17
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,237 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Цитата:
Сообщение от Туша Посмотреть сообщение
А мне очень понравилась фотосессия Кейт. Первый раз в жизни (на моей памяти) она нормально одета. Сразу видно, что одежда дорогая, качественная и подобранная дизайнером. Обычно её гардероб вводит в уныние.
Туша, так на всех семи фото у нее кэжуал. А ранее фото выложенные Кейт с официальных приемов, т.е в связи с исполнением ее обязанностей, как офиц-го лица.
Она не может в джинсовом комбинезоне появится на приеме. Нельзя однако не отметитть, что на этих фото она действиетельно выглядит гармонично с луками.
Старый 23.05.2016, 13:10
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 3,784 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

фото Хайди Клум и Кейт Бекинсейл с одного мероприятия. Обеим по 42. у Хайди конечно намного хуже состояние лица
Старый 23.05.2016, 14:03
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,312 раз(а)

Шурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном пути

Кейт бекинсейл нереальная, очень красивое лицо, особенно рот. Она и Шарлиз - вот их я бы ставила вместе на фото, а не хайди с обычным средним лицом .
Белла Хадид на красной дорожке очень хороша
Старый 23.05.2016, 14:10
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,016 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

По-моему, рождение детей тоже старит.
Закрытая тема