Старый 17.04.2016, 00:04
nurnur nurnur сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,962 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Бывают такие женщины, которые остаются желанными вне зависимости от веса, с такими не скучно, всегда приятно и комфортно.
Старый 17.04.2016, 02:23
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 572 раз(а)

nikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярна

У Броснана наверное карма такая. Предыдущая жена болела, он её выхаживал, с нынешней также проблемы со здоровьем
Старый 17.04.2016, 22:42
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4,027 раз(а)
Записей в дневнике: 97

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Кстати я искала в интернете чем больна жена Броснана, что не дает ей сбросить вес, но так ничего и не нашла.
Старый 18.04.2016, 00:14
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,810 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Катерина, очень интересные обзоры звезд по Кибби, спасибо ! Все так четко и понятно по полочкам разобрано, когда сама пытаюсь разобраться что кому идет, быстро сбиваюсь с рекомендаций по типажам.
Еще понравились статьи по сезонам для разных типажей. Будет ли летняя подборка? Пожалуйста, если будет , не забудете про романтиков?
Старый 18.04.2016, 09:34
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4,027 раз(а)
Записей в дневнике: 97

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Я придумаю какую-нибудь подборку с платьями, но и весенняя мало отличается от летней. Сегодня кстати еще одна.

Когда я делаю подборки, я не забываю ни один типаж.
Старый 18.04.2016, 11:31
s.diamond s.diamond вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

s.diamond на нуле

Цитата:
Сообщение от ksencia Посмотреть сообщение
Ну, да, есть за что Хью Джекман тоже наш человек.
вы имеете ввиду, что Броснан не по девочкам?! боже, не пугайте...
Старый 18.04.2016, 11:41
rare rare вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)

rare на нулеrare на нуле

Бурный образ жизни все же оставил свой отпечаток на лице Бруни. Она же открыто хвасталась, что у неё была "тысяча любовников". И сейчас Бруни не отказывается от вечеринок, сигарет и выпивки. "Если найдете эликсир молодости, который позволяет избежать старости, прошу вас, сообщите мне об этом... Через 40 лет я стану немного развязной, продолжу курить и пить шампанское. Я буду не госпожой, а "мадемуазель": грациозный и веселый термин, я не понимаю, кто просил его отменить", - говорит Карла Бруни.
Старый 18.04.2016, 12:12
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 3,922 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Ощущение, что в паре Броснанов и Джекманов в отношениях глубокая привязанность и дружба, поэтому им реально все равно, кто в каком весе. Страсти все давно позади. Такая форма любви, почему нет?
В вых попала на передачу про Пугачеву, у нее ДР был, видимо в честь этого и передача. Так вот они мне с Галкиным показались на редкость удачной, умиротворенной такой парой. Понятно, что там даже близко не про секс, но вот чисто человеческие отношения удивили. Они более чем гармоничны и как-то спокойны. Видимо, такая форма брака тоже имеет право на существование.

Мне эти три пары кажутся схожими именно в восприятии своих партнеров. Где внешность второстепенна.
Старый 18.04.2016, 12:22
Новичок
Beginner

s.diamond на нуле

Цитата:
Сообщение от ЕленаА Посмотреть сообщение
Ощущение, что в паре Броснанов и Джекманов в отношениях глубокая привязанность и дружба, поэтому им реально все равно, кто в каком весе. Страсти все давно позади. Такая форма любви, почему нет?
В вых попала на передачу про Пугачеву, у нее ДР был, видимо в честь этого и передача. Так вот они мне с Галкиным показались на редкость удачной, умиротворенной такой парой. Понятно, что там даже близко не про секс, но вот чисто человеческие отношения удивили. Они более чем гармоничны и как-то спокойны. Видимо, такая форма брака тоже имеет право на существование.

Мне эти три пары кажутся схожими именно в восприятии своих партнеров. Где внешность второстепенна.
Елена, Джекман всем известный любитель мужчин )))) ну и Галкин тоже ) я думала, это все уже знают.
Старый 18.04.2016, 12:26
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.

ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

знают. и это никак не мешает им создавать такой вот формат семьи. где пара друзья, а не любовники. и для гетеросексуальных пар такое тоже вполне допустимо.
Старый 18.04.2016, 12:34
Новичок
Beginner

s.diamond на нуле

Цитата:
Сообщение от ЕленаА Посмотреть сообщение
знают. и это никак не мешает им создавать такой вот формат семьи. где пара друзья, а не любовники. и для гетеросексуальных пар такое тоже вполне допустимо.
так это просто прикрытие своей ориентации и не более...
просто вы говорите про прошедшую страсть ) какая страсть если ты любишь противоположный пол.
Старый 18.04.2016, 13:00
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 10,804 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Прям сразу прикрытие. ))) Чтобы называться семьёй прям непременно надо друг с другом трахаться, шо ли? А если живут мама и сын? Они уже не семья? Они ж не трахаются. ...Или две старенькие сестры?

А, ну да... Там же кровная связь. ))))

Вообще, чем примативнее человек, тем сильнее ему нужны для привязанности животные инстинкты - секс с партнёром или кровная связь.
Поэтому для таких людей семья - это либо тот с кем трахаешься, либо тот с кем есть генетическая(кровная) связь.

Если же человек не шибко примативен, то он в построении семьи меньше всего ориентируется на животные инстинкты. Он ищет того, с кем ему хорошо. Вне зависимости есть там секс или кровная связь. Такие люди, кстати, имеют слконность держаться от своих кровных родственничков подальше или даже рвать с ними контакты полностью, если те им несимпатичны. И никакими разговорами, что это мол семья, своя кровь и всё такое - их не проймёшь.

Примативные, конечно, сразу же непримативных осуждают. Мол, как так? Не общается со своим родным братом, не хочет видеть свою дочь.. А живёт то ли с геем, то ли с хреном собачьим. Тьфу! Не по людски это!!, мол..
А непримативные знай себе живут своей семьёй.. только у них семья по другому принципу строится. Не по животным инстинктам просто. Например, по родству душ.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 18.04.2016, 13:02
Ofina Ofina сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 419 раз(а)

Ofina на нулеOfina на нуле

Если Википедия не врет
Цитата:
В 1996 году Деборра-Ли вышла замуж за начинающего молодого актёра Хью Джекмана, с которым познакомилась на съёмках сериала «Коррелли» в 1995 году. После двух выкидышей пара усыновила ребенка Оскара Максимиллиана в 2000 году (род. 15 мая 2000 года), а в 2005 году Хью и Деб удочерили Аву Элиот (род. 10 июля 2005 года).
Старый 18.04.2016, 13:06
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.

Алия, спасибо. Я думала, я косноязычна и мою мысль никто не поймет

Кстати по поводу детей также, для многих ЕДИНСТВЕННАЯ понятная причина усыновления - своих не может иметь. Т е тоже это должно быть такое "прикрытие" некоей своей несостоятельности, по мнению большинства людей.

И вот жить с законным мужем/женой и кровными детьми как кошка с собакой - это норма, а жить с толстой женой и не иметь сексуальной привязки как основы брака - это Не нормально. Странно конечно.

Вот в перечисленных трех парах мне видится именно родство душ.
Старый 18.04.2016, 13:12
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 10,804 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Елена, в точку.. про прикрытие усыновления. ))

Я вот вспомнила Гурченко. Каааак её все осуждали, что она не общалась со своей дочерью. А я вот глянула на дочь-то.. послушала пару интервью. Пипец. Они вообще как из разных видов млекопитающих. Сложно представить что у них могло найтись что-то общее. Чужие это были души. Совсем чужие. И правильно Гурченко делала, что не общалась с ней. На фига насиловать себя?

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 18.04.2016, 15:44
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.

Гурченко по-моему вообще очень специфический человек была. Я ни разу ни от кого никогда в интервью не читала о ней хороших отзывов, кроме последнего мужа. Все остальные, что режиссеры, что мужчины, что коллеги по работе - в один голос только плохо. И ото всех - Люся принимала либо поклонение, либо не принимала человека вообще. Это не я о ней фамильярно, это как они о ней отзываются.
Про дочь не знаю, мне она показалась тоже специфической женщиной. И склонной к алкоголизму чисто внешне (не знаю, так ли это). Еще кстати у Маши Распутиной как-то аналогично не то что отсутствие близости, антипатия сквозить в каждом слове о дочери и тоже не общаются.
Старый 18.04.2016, 17:01
ksencia ksencia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 357 раз(а)

ksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном пути

Цитата:
Сообщение от s.diamond Посмотреть сообщение
вы имеете ввиду, что Броснан не по девочкам?! боже, не пугайте...
Нет, конечно, я ничего такого даже не имела ввиду сорри, что навела на такую крамольную мысль. Я сравнила две семейные пары Броснан и Джекман, порадовалась за их постоянство в браке. Кстати, про Джекмана и его ориентацию, я доподлинно ничего не знаю, свечку не держала, предполагать можно, все что угодно.
Старый 18.04.2016, 17:05
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,528 раз(а)

Лепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном пути

Мне кажется, что внешность спустя долгие счастливые годы вместе настолько не важна, что даже смешно читать эти отзывы типа он такой красавчик, а она жирная . Да пусть так. Это ЕГО толстая и любимая жена.
Старый 18.04.2016, 21:27
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,451 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Джекман в Москве за ручку с парнем гулял, фотки в инете гуляли.
Старый 19.04.2016, 01:33
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 334 раз(а)

Sonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном пути

Цитата:
Сообщение от rare Посмотреть сообщение
Бурный образ жизни все же оставил свой отпечаток на лице Бруни.
по зрелому размышлению, лучше пусть будет отпечаток следов веселья, чем уныния. Можно пить-гулять-и-веселиться и в результате получить такое же лицо как сижу-дома-вся-такая-правильная-до-тошноты. Так лучше уж первое.
Закрытая тема