Старый 25.03.2016, 17:16
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)

Мандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном пути

ЕленаА, не вижу призыва на этих фотографиях. На первой вижу юмор. На остальных просто женщины. Что касается Кармен, так ее вообще не стоит приводить в пример, таких женщин в 80 лет - единицы на весь мир, не говоря уже о пластике и фотошопе. Она уникальна.
Старый 25.03.2016, 18:13
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 3,922 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

я ее в пример привела не как красивую женщину в возрасте, а как на мой взгляд уместно в этом возрасте подавать себя, в рекламе и на подиуме.
не в саване на кладбище ползти, но и не в купальнике дряблой кожей щеголять.
есть же золотая середина.
Старый 25.03.2016, 18:22
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1,276 раз(а)

Мой альбом: (6)
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации

Классные старые тела... Тетки - провокаторши! Обожаю!
Чем возрастные пятна хуже модели с Витилиго? Спокойнее, дамы! Жизнь разнообразна и разновозрастна)))
Старый 25.03.2016, 19:25
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 950 раз(а)

SVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном пути

nurnur, прости, пожалуйста, несколько раз возвращаюсь и вырубиться не могу... Полнолуние)))... Кость к чему или про что?)))
Старый 25.03.2016, 19:34
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 6,704 раз(а)

Iryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует нас

Присоединяюсь к вопросу SVетки))
Старый 25.03.2016, 19:44
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi

SVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном пути

Iryna, гыыыыы)))))

Мучает да?)))
Старый 25.03.2016, 19:50
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 655 раз(а)

Туша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном пути

Девушки, где ваше воображение? Старые древние сухие кости.

Но мне косточка больше напоминает кость- вкусняшку для чистки зубов собаки.
Старый 25.03.2016, 19:56
Юлька74 Юлька74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2,651 раз(а)

Юлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном пути

вот именно- красивая кость такая)))
я обычно с тел форум по ночам просматриваю...
а тут открываю в компе- и на весь огромный экран после фоток баб- огромееенная такая кость)
сижу и ниче понять не могу)))))))
Нур-нур))))))
Старый 25.03.2016, 19:58
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi

Туша, , я поняла что кость имеет отношение к вышестоящему фото девушки..там же ещё подпись , типа, это сравнение... Чего с чем ? Её носа , который 2 стр обсуждали? Пилочки??????....)))
Хорошо... Ну кость ... Ну и напоминает косточку- игрушку... И чО????)))))
Млин ребусы мне на ночь))
Старый 25.03.2016, 20:11
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 6,704 раз(а)

Iryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует нас

SVетка,
вот-вот) У меня с воображением все вроде в порядке, но никак не пойму к кому же все таки кость относится, к Вики или Бэлле)
Старый 25.03.2016, 20:17
N@TUSYA N@TUSYA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

N@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном пути

А я поняла, что это форма носа Бэллы, как косточка))
Старый 25.03.2016, 20:22
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi

N@TUSYA, , вот я тоже так поняла....))) но сходства не увидела и озадачилась... что может речь не о том)))
Нос то на фото отличный
Да , скорее всего про нос
Старый 25.03.2016, 20:28
N@TUSYA N@TUSYA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

N@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном пути

SVetka, сходство есть))), тоненькая спинка носа, а на переносице и на кончике кость расширяется
(Но все равно носик симпатичный, а Бэлла красавица)
Старый 25.03.2016, 20:36
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi

Туша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном пути

SVетка, я это поняла как старые сухие кости в купальнике.

Лично мне и модель, и фотографии и подача нравятся. Не нравятся только купальники. Смотрела на оф. сайте.
Почему-то пионерский лагерь вспомнился.
Старый 25.03.2016, 22:40
ksencia ksencia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 308 раз(а)

ksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном пути

Каждый хочет видеть, то что хочет видеть, это я про кость, у кого-то ассоциации кости со старостью, у кого-то с носом или еще с чем-то. Прям как тест у специалиста, про то ,что вы видите на картинке.
Старый 26.03.2016, 01:40
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,473 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Цитата:
Сообщение от SVетка Посмотреть сообщение
Хорошо... Ну кость ... Ну и напоминает косточку- игрушку... И чО????)))))
Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
И на фотках в жизни видно и на модельный - нос в форме куриной кости.
и все.
Старый 26.03.2016, 04:10
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,554 раз(а)

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

Прочитала про моделей, посмотрела фото. Ничего особо не поняла. Увидела только очень разные и лица и тела, отфотошопленные донельзя только не понравились, где типа вечно юное тело)), не естественно совсем уж, смотрится по-дурацки. А противного ничего не увидела, никаких призывов не увидела, но поняла что если не дай боже кого после лет 60 еще посещают мысли о сексе, а боже упаси еще и силы на это есть хоть какие-то - лучше молчать.)) Ибо окружающим будет за такого человека стыдно во-первых, а во-вторых противно его представлять в разнообразных позах, о многих из которых человек сам может и мыслить не будет.)) Но и домыслят и устыдятся.)) В общем хорошо бы инструкцию - чего в каком возрасте уже нельзя, чего можно, какие позы, этикет, в общем как подобает жить, дабы не смущать общественность.. ) Или хоть быть в курсе, если что, за что за спиной шепчутся.) Не знаю.. простые фото, а все столько всего увидели.. что реальным людям вообще и жить-то не знаю как..
Старый 26.03.2016, 04:27
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 10,267 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Насколько Сара-Джессика Паркер некрасива на фотках, настолько же невероятно обаятельна в динамике. Симпатичный интерьер у неё дома.
https://www.facebook.com/vogue/video...3924504362279/

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 26.03.2016, 06:50
Karinulechka Karinulechka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 883 раз(а)

Karinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном пути

Обожаю Сару!на фото она действительно не красивая,но в движении- красавица! Сразу вспоминается , за что же я так любилиКерри Брэдшоу)))Алия,спасибо!
Старый 26.03.2016, 07:59
Айри Айри вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Айри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном пути

Алиса Вокс, которая про лабутены пела, ушла из "Ленинграда" в сольную карьеру. Шнур откомментировал великолепно:
"Я никому ничего не обещал. По собственной прихоти делаю из средних певичек вполне себе звёздочек. Придумываю образ, материал, продвигаю. Решаю как подать, чтобы их полюбили. Ну не совсем их, образ, конечно. Усилиями нашего коллектива мы создаём героиню мифа из ничего. Это наша работа. И именно из-за того, что мы неплохо делаем своё дело возникают претензии и недовольства. Зрители любят образ сделаный нами и очень не хотят конца. Но он неизбежен. Придуманные мной и сделаные коллективом Героини мифа довольно быстро и наивно начитают сами верить в свою Божественную природу. А с Богинями мы не умеем. Мы тут горшки обжигаем."
Закрытая тема