Старый 25.03.2016, 02:00
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15,623 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение

И еще я очень сомневаюсь, что модели могут диктовать фотографу, в какой позе они хотят быть сфотографированными, и эта модель не исключение.
ну это уже совсем из другой оперы, мы не о том дискутировали

Аленка, если такая поза в старости не будет напоминать ни о каком сексе, то откуда тогда у тебя возникает чувство брезгливости? ась?
Старый 25.03.2016, 02:11
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8,250 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

MilkWoman, я б сказала...))
Старый 25.03.2016, 02:15
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,175 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

Девчонки, бейте меня ссаными тряпками- но напоминает она мне бабу—ягу из русских сказок..наверно этими волосами. Поэтому, не ,, приемлем,, для меня вся это фотосессия в купальнике..типа,, баба ежка ркламирует купальники,,.Не вызвала у меня эта реклама - желания пойти купить эти купальники- не захотелось мне быть похожей на нее. То есть для меня, как потенциального клиента—эта реклама впустую..Если что- мне самой шестой десяток идет
Старый 25.03.2016, 02:16
Постоянный участник
Profi

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

ветик, да ужас, я согласна
Старый 25.03.2016, 03:45
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 950 раз(а)

SVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном пути

Катерина, на последнем фоне в черным именно впереди секс во всем: поза, взгляд, цвет одежды. Нет здесь женственности, есть агрессия и вызов.

Я вообще её посыл понять не могу, что она хочет доказать? Что увядающая красота также прекрасна? Согласна с ней, -это возможно!!! Но тогда и лицо умой! А то лицо накрашенно , отфотошоплено, а волосы аля натюрель. В голове у смотрящих диссонанс возникает, отсюда даже отвращение . И таких большинство.
Отсюда лично мой вывод такой : это просто эпатаж , зарабатывание денег. Ничего плохого в этом не вижу. Но и и фото её рассматривать бы не стала, физически неприятно.
Опять же все мы сидим на этом форуме , а привели нас сюда комплексы. Я в свои младые годы уже подмышки стараюсь не показывать в городском режиме)) жалею вот таких же как я , с тонким ощущением прекрасного ))))))) гыыы))))
Старый 25.03.2016, 06:37
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4,582 раз(а)

edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути

Фото в черном имитирует позу гордой птицы , грифа или орла, по задумке фотографа... Я так увидела. Там горы и птичка на заднем плане . Не? У меня нет эмоций оч отрицательных, нас тут Алия одно время фотками старушек покруче " баловала".
Старый 25.03.2016, 07:35
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 950 раз(а)

SVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном пути

edel, пойдём дальше))))) гриф, орел птицы хищные, агрессоры, доминанты....))) какая уж тут женственность? Сидела бы тогда как канарейка))
Старый 25.03.2016, 08:06
Постоянный участник
Profi

Из возрастных моделей мне лично нравится Кармен, 82 года.. Кмк, в таком возрасте можно взять именно элегантностью , потому что в 20-30-40 лет элегантность может выглядить вычурно и искусственно, а вот в 60-80 это как раз то, что нужно. А притворятся юной нимфеткой в 60 лет.. Это просто отстой
Миниатюры
5447cc90.jpeg   42a8524b.jpeg   b664a638.jpeg   ee04b2c1.jpg  
Старый 25.03.2016, 08:09
Постоянный участник
Profi

Вот , тоже в чёрном балахоне , но никаких раздвинутых ног, торчащих коленок, все изящно , стильно. Настоящая модель
Миниатюры
5c97346d.jpg  
Старый 25.03.2016, 08:48
nurnur nurnur сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,994 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

У меня бы тоже такое грууустное лицо было на такой диете.
Только овощи на пару! Виктория Бекхэм придерживается сурового режима питания

66-летний лос-анджелесский шеф-повар Вольфганг Пак, который давно работает на частных светских раутах в Голливуде, раскрыл секреты обедов и ужинов 41-летней Виктории Бекхэм в новом интервью. Оказалось, дизайнер питается очень скудно и придерживается строгой диеты.

На днях известный голливудский шеф-повар Вольфганг Пак дал интервью американскому журналу Heat и рассказал, что обычно заказывают члены семьи Бекхэмов во время своих визитов в его ресторан Cut в Лос-Анджелесе. Выяснилось, что пока Дэвид и сыновья с аппетитом уминают хорошо прожаренные стейки, Виктория довольствуется... овощами на пару.

«Наверное, именно из-за своего скудного ужина Виктория показалась мне такой... сердитой и зажатой, когда я вышел поболтать со знаменитыми гостями», — рассказал мистер Пак в интервью.

«Дэвид с удовольствием пообщался со мной, их сыновья тоже были приветливыми, а Вики дала понять, что не в настроении поддерживать беседу», — продолжил повар.
Впрочем, ему противоречит другой кулинар, Крис Ирвинг, который несколько лет проработал в семействе Бекхэмов. «Нельзя сказать, что Виктория ограничивает себя в еде — она очень много ест, но дело в том, что и как она ест. Вики обожает свежие фрукты, а также чипсы из зеленого горошка и капусты кале», — рассказал Ирвинг в прошлогоднем интервью порталу The Daily Mail Australia.
Таким разным мнениям есть объяснение — Виктория Бекхэм сильно похудела за последние несколько месяцев, видимо, действительно перейдя лишь на овощи, приготовленные на пару. Говорят, что Вики просто панически боится поправиться, ведь, по ее мнению, она уже не будет выглядеть привлекательно в бикини — а в скором времени вся семья Бекхэм собирается в отпуск на тропические острова.

Форма бровей чем-то вот это напоминает

Мне это сравнение так понравилось, что не отпускает

Последняя картинка у меня занимает всю страницу, как это исправить?
Старый 25.03.2016, 13:45
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4,065 раз(а)
Записей в дневнике: 97

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Когда я все это читаю, про Ясмину, месседж, "старухадолжназнатьсвоеместо"… У меня волосы на голове шевелятся.
Старый 25.03.2016, 14:22
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,335 раз(а)

Nirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном пути

Да кто писал то что должна знать место? Старуха?? Переиначили все.. Лично я в первом же своём посте написала что женщина красивая и ухоженная. Просто каждому возрасту своё , не украшают такие позы взрослую женщину , дешевят как то- это лично моё мнение. Никому не навязываю, но и мне не нужно доказывать что её это красит
Старый 25.03.2016, 14:32
Owner
V.I.P.

Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Да старуха или взрослая женщина - посыл-то один: не должа. Надо иметь очень большое желание осуждать, чтобы увидеть что-то отвратительное в полностью одетой женщине совершенно непонятного возраста (спасибо фотошопу!), какой бы посыл она там на самом деле не несла. И в сидячей позе при этом, не лежит на кровати призывно раскинув ноги. Модельное фото… Не реальная сцена из жизни бомжей.
Старый 25.03.2016, 14:40
77prostodevo4ka 77prostodevo4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 285 раз(а)

77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути

Да почему ?
Цитата:
Сообщение от Nirvana! Посмотреть сообщение
не украшают такие позы взрослую женщину , дешевят
Сколько раз видела эти фотографии, ничего подобного не испытывала: ни брезгливости, ни отвращения. Красивая женщина.
Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
Миниатюры:
Мне эта поза более странной кажется, если честно. Вся поджатая какая-то. Что хотел сказать автор?)))

Извините, не скопировалась фотография из поста 349
Старый 25.03.2016, 14:43
SUPERIOR III

Nirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном пути

Ой да ладно, какое желание осуждать?? обычный треп на форуме.. опять же лично о себе-я вообще никаких эмоциональных оценок не вкладывала - написала свое мнение что НЕКРАСИВО .. только то
Старый 25.03.2016, 14:54
Owner
V.I.P.

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
когда ноги широко раздвинуты, это некрасиво и неприлично в любом возрасте. Мы же не сидим в такой позе в ресторане или в общественном месте, одно дело дома на кухне, а другое напоказ.
нет сексуального призыва?
Она тоже не сидит в ресторане и общественном месте. Она сидит на художественном фото…

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
Вот , тоже в чёрном балахоне , но никаких раздвинутых ног, торчащих коленок, все изящно , стильно. Настоящая модель
Да у Кармен тоже хватает фоток в неприемлемых для старухи позах))) Лежачая с полностью обнаженной грудью, например. Или в кровати с очень молодым мужиком. Не буду травмировать никого и выкладывать.

Цитата:
опять же лично о себе-я вообще никаких эмоциональных оценок не вкладывала - написала свое мнение что НЕКРАСИВО .. только то

Цитата:
ну а это раскорячившееся фото я даже не знаю как комментировать..
но поржала, что к прыжку готовится как лягуха
Между некрасиво и "как лягуха" пропасть. Как между суждением и осуждением. Суждение - нормально. Осуждение… ну, кому как.
Старый 25.03.2016, 15:00
SUPERIOR III

но поржала, что к прыжку готовится как лягуха - посыл..
Катерина, я очень давно никого не осуждаю в принципе, дело каждого его жизнь,поэтому считаю что обвинение в "осуждении" притянуто за уши, это опять же лишь ваше видение, на самом то деле не так
если честно - то мне даже странно что мы это так долго обсуждаем
Старый 25.03.2016, 15:26
Owner
V.I.P.

Ну да, на самом-то деле и черное - белое ;)
Старый 25.03.2016, 15:40
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15,623 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

да больно надо еще кого-то осуждать, так, поржали над нелепой позой, да и все.
Лично я просто не поняла ее метафоризма (позы), мне увиделся какой-то сексуальный призыв, но спасибо девчонкам, растолковали, что то был призыв совсем другого характера, нечто вроде: "Свобода попугаям!"
Все-таки фотография не искусство, а ремесло (Это мое субъективное мнение, не более), и такие потуги на метафоричность выглядят либо смешно, либо не очень понятно.

На месте Вики, я бы больше в этот ресторан не пошла
Старый 25.03.2016, 16:42
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 3,922 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

вот еще нагуглина фото моделей сильно "за". с призывом что аж стыдно

а вот так, на мой взгляд, красиво представлена одежда для возрастной женщины. красиво представлена возрастной женщиной. элегантно, достойно

и на подиуме

вот еще варианты "нимфеток". ну пошло же, жутко пошло. мы все будем старыми (если повезет), но очень не хочется так выглядеть. вот так смешно и неприятно

Закрытая тема