Старый 24.03.2016, 14:57
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 330 раз(а)

Вераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном пути

Слово есть такое "ясноглазая". Вот у датской принцессы такие. Редко встречаются. И велосипед этот с детьми, как все-таки здорово, все просто, без пафоса.
Старый 24.03.2016, 15:01
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,227 раз(а)

Nirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном пути

Ну зачем крайности? Почему сразу дискриминация и суицидальные мысли? Мне например тоже не очень понравились фоты, просто всему своё время, хоть и прекрасно она выглядит для своего возраста - но фото в купальнике все таки перебор.
Старый 24.03.2016, 15:01
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 330 раз(а)

Вераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном пути

ЦуНаМи, в общих чертах согласна. Но вот я поседела в 17 лет. И для меня седые волосы не= возраст. Я их в принципе не люблю. Некоторым идет. Есть в телеке лет 30+ стилист, ведет одну из программ по переодеванию, не помню как зовут, так ему очень идет короткая седая стрижка, может он даже покрасился в седой.
Старый 24.03.2016, 15:05
SUPERIOR III

Nirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном пути

Потому что посыл таких фото - сексуальность, но это все таки не 60 лет.. Даже чисто физиологично это уже претит природе человека. Поэтому мне все таки кажется что минимум одежды был бы не лишним, хотя женщина очень красивая и ухоженная
Старый 24.03.2016, 15:28
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 222 раз(а)

ЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном пути

Сейчас вообще есть тренд красить волосы в седой цвет, но молодым и юным, я лично наблюдала в Бельгии, мне на молодых не нравится, а ухоженная седина на женщинах в 60 очень органично смотрится, иногда лучше чем окрашенные волосы.
Хотя, диссонанс молодой внешности и полной седины может притягивать...но что-то в этом болезненное есть...
Старый 24.03.2016, 15:36
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 655 раз(а)

Туша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном пути

Долго разглядывала фото в купальнике... Хорошее тело, наверное отфотошопленное. Ни морщинки, ни целлюлитинки. Народ, а что вас смущает? Я не вижу ни одного маркера старости. Седые волосы? Так некоторые их до такого состояния обесцвечивают.
Старый 24.03.2016, 17:23
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5,611 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Да ну, старые мощи в купальнике. Модель - это молодость , красота , а не спина в складку. Каждому возрасту свое. Никто не говорит , что жизнь заканчивается. А пакли и старое лицо, морщинистая спина, жуткие руки , вообще старое тело в купальнике - мне не нра.

Туша, это отфотошопенные, выкладывали более реалистичные пары страниц назад.
Старый 24.03.2016, 17:42
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 4,079 раз(а)

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

Пусть одежду для бабушек рекламируют девочки по 18 лет? Всем , кто старше 30 ,завернуться в саван и сверху прикрыться паранджой, чтобы не портить молодежи жизнь мыслями о неминуемом увядании.
Старый 24.03.2016, 17:45
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Profi

ЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном пути

Слушайте, это все же перекладывается потом на жизнь в большей или меньшей степени.
"Старыми костями в купальнике" потом назовут вас на пляже, а чего вообще старушке на пляже делать...шла бы вышивать и штопать....
Здесь речь не идет о сексуальности, как мне кажется, а смысл в том, что любой возраст прекрасен.
Старый 24.03.2016, 18:47
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 10,280 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Все вы говорите правильные вещи, я абсолютно согласна. И про модель, и про возраст, и про купальник.
Мне кажется, вызывает отторжение не модель, не её возраст, и даже не купальник. А то, как это всё подаётся.

Это ведь не фэшн съёмка истории для журнала, и не демонстрация купальника в каталоге. А художественная съёмка с педалированием именно на якобы сексуальность тела, а не купальник.
- Был бы просто арт для галереи - было бы гармонично.
- Был бы просто промоушн какой-то фэшн идеи для модного журнала - тоже прекрасно.
- Просто демонстрация купальника в каталоге - вообще нормально.

Но тут ни то, ни сё. А вот чо это? я не поняла.

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
Модель - это молодость , красота , а не спина в складку. Каждому возрасту свое. Никто не говорит , что жизнь заканчивается.
Алёна, насмешила. Ну и представления у тебя об этой профессии... Какие-то выспренные. Ещё напиши, что модели не какают. Ыххыхы))) Модель - это просто женщина, которая демонстрирует одежду. И сё. )) А одежду носят все возрасты, включая старушек, в том числе купальники носят. Не голыми же люди бегают по пляжу. ))))

Одежду для девочек 7-10 лет, демонстрируют девочки 7-10 лет. Одежду для новорожденных демонстрируют новорожденные. )) Одежду для подростков демонстрируют подростки. Одежду для молодых женщин демонстрируют молодые женщины. Одежду для старушек демонстрируют старушки. Всё логично.
Или ты хотела бы, чтобы одежду для старушек демонстрировали новорожденные? ))))) И наоборот. )))))))))))

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 24.03.2016, 19:02
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)

Мандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном пути

Мне кажется, просто конкретно эти фотки - вообще неудачные, неприятно смотреть. Какие-то слишком телесные, что ли. Пусть бы сняли на солнышке на пляжу, динамика-движение-жизнь, а тут хочешь не хочешь будешь разглядывать признаки возраста. Некрасивые фотки.
Старый 24.03.2016, 19:04
SUPERIOR III

Вот Алия, абсолютно согласна:
вызывает отторжение не модель, не её возраст, и даже не купальник. А то, как это всё подаётся.
художественная съёмка с педалированием именно на якобы сексуальность тела, а не купальник.
Старый 24.03.2016, 19:35
Постоянный участник
Profi

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Алия, какают , конечно , но в том то и дело, что это же не снимают на фото, а делают в вошрум, что бы никто не видел. Женщина в 60 лет может рекламировать одежду для своего возраста , но не моложавиться, распуская волосы, как юная девочка. И все время голые старые руки ноги спина - не красиво , пускай себе рекламирует одежду для своего возраста . Купальники тоже можно рекламировать хоть для 200летних) но можно это делать как то по другому, с какими то туниками .. И эти седые пакли- волосы, ужасно.. Не знаю, может я под каким то кривым углом её вижу, но реально отврат..

LUCA, максимализм - признак малолетства. Имхо разница ж есть " после 30" и " после 60ти"

В Канаде много женщин , которые в 50 лет ходят в джинсовой мини и маечке на тоненьких бретельках, не красиво .. Вот эти фоты у меня именно с этим и ассоциируются .. На пляже возрастные тела в купальниках не вызывают отторжения, обсолютно нормально смотрятся. Но вот когда без пейзажа, взгляд концентрируется на фигуре , коже , на всех мелочах.. Тут уже другое.
Старый 24.03.2016, 19:51
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Profi

Только одно фото неправильное, где она в купальнике не со своим а с молодым телом - это не айс, согласна, но где она в черной тунике - это супер, и портретные фото. Девы ну кто бы не хотел в 60 так выглядеть? И это очень эстетично (кроме купальника), я как-то это фото и не заметила. Мне ну очень нравится фото в тунике

И волосы здесь шикарные, и секс есть, но приглушенный, правильный, по возрасту.
Старый 24.03.2016, 20:35
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 3,598 раз(а)
Записей в дневнике: 92

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

А я не ставлю твердого знака равно между женственностью и сексуальностью. Женственной можно быть до самой смерти и эти фотки я вижу именно как женственные. Мыслей о сексе у меня не возникает
Старый 24.03.2016, 21:00
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 11,603 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

тетка как тетка, какой уж она там секас педалирует, не вижу.
По-моему, просто купнуться хочет.
А вот на фотке, которое Цунами понравилась, очень странная поза, у меня имеено это фото вызывает отвращение. Скорее всего именно на нем секс педалируется в большей степени, чем на остальных, хотя, может она за другим так присела? ))))а может щаз кааак прыгнет!
Туника вроде такая женственная, бусики, мейкап, все при ней, а сидит как ковбой мальборо! противно смотреть
Старый 24.03.2016, 21:06
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Profi

Про нравится не нравится можно много рассуждать, для меня основной посыл этой темы - всякий возраст может быть прекрасен.А остальное уже нюансы.
Старый 24.03.2016, 21:22
Постоянный участник
Profi

Мне после этих купальников с дряблыми предплечьями она уже нигде не нравится. (
Старый 24.03.2016, 21:43
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 11,603 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

Аленка, ну ничего, лет через 20 привыкнешь
Старый 24.03.2016, 21:48
SUPERIOR III

ЦуНаМи,не, изначально не про эти фотки писали, эти (кроме купальника опять же) норм, а про те что на итпоссибле- там диссонанс поз и возраста
упс.. перепутала, тут но выше на пару страниц

Милки) Купнуться??!!)
Закрытая тема