18 +
Старый 20.03.2016, 12:30
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 364 раз(а)

Вераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном пути

На Кроуфорд лицом.
Ой чтой-то с ними всеми случилось, а была такая зайка...
Девушки, просто пос-та-ре-ли!!
Старый 20.03.2016, 12:37
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,804 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Я думаю не постарели, а поправились.
Точно, на Дженнер и еще на Дженис Диккинсон
Старый 20.03.2016, 12:38
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 4,162 раз(а)

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

Неудачное фото , на других фото с этого же мероприятия хорошо выглядит Даша. Правда есть ощущение,что снова в положении.
Старый 20.03.2016, 13:01
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 364 раз(а)

Вераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном пути

Ну как не постарели то. На 10-20 лет больше стало и не постарели что ли? А фото все эти уже давно пора забить. Снять можно кого угодно и как угодно.
Старый 20.03.2016, 13:08
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,804 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Жуковой 34, со старостью ну никак не ассоциируется у меня этот возраст.
Старый 20.03.2016, 13:20
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 4,162 раз(а)

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

http://m.spletnik.ru/events/65823-ga...-Mar-2016.html
Юбка на Даше ужас-ужасный, как из бабушкиного сундука, полнит её .
Старый 20.03.2016, 15:51
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1,589 раз(а)

tech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном пути

У Мирославы что-то не то с курткой, совсем ей не подходит, да и штанцы тоже.
Старый 20.03.2016, 16:14
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 196 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Клуни явно не романтические поцелуи объятия и девушка явно не молода и не красива.
Старый 20.03.2016, 16:39
ksencia ksencia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 389 раз(а)

ksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном пути

Меня порадовал Стинг. Блин, такие они молодцы с Труди , тоже так хочу в 64, быть такой же влюбленной и такой же желанной для своего мужа.
Старый 20.03.2016, 18:20
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 16,341 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Бывшая девушка Бенедикта Камбербэтча модель Катя Елизарова: «Хорошо, что его считают геем, — больше фанатов»

27-летняя манекенщица рассказала об отношениях с британским актёром, жизни российских олигархов в Лондоне и съёмках в продолжении фильма «Бриджит Джонс».

О романе современного «Шерлока Холмса» Бенедикта Камбербэтча и 27-летней модели Екатерины Елизаровой стало известно три года назад. Снимок страстного поцелуя парочки, сделанный папарацци, облетел все мировые СМИ, однако романтические отношения манекенщицы и 39-летнего актёра закончились через несколько недель. После интрижки с голливудской звездой к Екатерине было приковано внимание всех британских телеканалов — девушка стала героиней популярного шоу Meet the Russians, благодаря которому прославились знаменитые блондинки Кристина Сысоева, Марика Смирнова и Мария Погребняк.
В эксклюзивном интервью SUPER Екатерина Елизарова рассказала об отношениях с Бенедиктом, жизни российских олигархов в Лондоне и съёмках в продолжении фильма «Бриджит Джонс».
Катя, вы сыграли девушку Хью Гранта в продолжении популярного фильма «Бриджит Джонс». Как проходили съемки?
Боюсь опечалить всех фанатов «Бриджит Джонс», но герой Хью Гранта умирает вначале фильма. Я играю опечаленную девушку Хью Гранта. По фильму его герой Данил очень любвеобильный, у него много друзей и он любит поэта Кидса Британского. Фильм начинается с его похорон в церкви, где я оплакиваю его смерть, читая стихотворение Кидса, которое он любил. На похоронах присутствует огромное количество моделей, которые тоже очень любили Хью.
Выходит, вам даже не удалось с ним пообщаться?

Я успела познакомиться с ним до фильма, потому что на съёмках у меня не было такой возможности. В фильме можно было познакомиться с Рене Зеллвегер и Колином Фёртом, которых я всегда боготворила, особенно Колина.

В последнее время СМИ активно обсуждали пластические операции Рене. Как она выглядит в действительности?
Когда я получила роль, то с замиранием сердца ждала встречи с Рене, чтобы понять, как же она выглядит сейчас. И выглядит прекрасно, конечно, это была пластическая операция, а не хороший образ жизни, как заявляла она сама. Сейчас она похожа на себя, возможно, она делала повторные операции. Она очень похудела, и продюсеры просили её поправиться для картины, но много набрать она не смогла.
Расскажите о своей роли?
Мне надо было плакать на протяжение девяти часов.

Вы использовали специальные препараты для этого?

Я думала, что, как хорошая актриса, тем более когда рядом Колин и Рене, я не могу просить, чтобы мне вызвали слёзы с помощью специальных средств. Первые три часа я плакала сама, но после трёх часов, даже если бы мой настоящий мужчина умер, я бы не прослезилась. Тогда я попросила у них актёрские слёзы — это порошок, который дуют тебе в глаза, он содержит мятный экстракт и заставляет слезиться.

В каких отношениях сейчас вы со своим бывшим партнёром Бенедиктом Камбербэтчем?

В дружеских отношениях, он мой хороший товарищ, который всегда гордится, если у меня что-то получается, и всегда мне расскажет какую-нибудь тайну или секрет. Я за него безумно рада, у него прекрасная жена, хороший ребёнок. Он интересный человек и готов меня всегда поддержать советом, если мне нужно.

Что кроме вас его связывает с Россией?
Ему интересна Россия, как и любому человеку, который не живёт в своём замкнутом мире. Естественно, это наши размеры, наша политика. Ему интересна была моя точка зрения, что я думаю о России, и её он принял как адекватную, интересную для него. Он в хороших отношениях с Евгением Лебедевым (сыном олигарха Александра Лебедева. — Прим. ред.), они прекрасно общаются. Я думаю, у него о нашей стране хорошее впечатление, потому что практически все его друзья — русские ребята.
Многие считают его геем. Замечали ли вы за ним гомосексуальные наклонности?

Что я могу сказать? У него ребёнок. Что же ему ещё надо сделать, чтобы перестали так говорить? С другой стороны, если людям нравится думать о нём, как о мужчине другой ориентации, пускай. Чем больше фанатов, тем лучше!

Лондон — излюбленное место российских олигархов. Как относятся к ним британцы?

Все знают, что Евгений Лебедев, живущий в Англии, очень видный, успешный молодой человек, к нему относятся с большим уважением. Британцы очень любезны ко всем, особенно если у людей есть деньги. То есть за ваши деньги, конечно, мы для вас всё сделаем, но за спиной могут гадость какую-нибудь сказать, позавидовать, британцы очень завидуют приезжим богачам. И если русские разбрасывают деньги направо и налево, то за спиной у них будут шептаться, при этом будут приходить к ним домой, улыбаться и кушать чёрную икру.

super.ru
Старый 20.03.2016, 18:25
Постоянный участник
Член Семьи

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути
По умолчанию Бен Аффлек признался, что огромная татуировка на его спине – ненастоящая

Можно вздохнуть с облегчением - огромная татуировка на спине Бена Аффлека, которая многим, в том числе и Дженнифер Лопес, казалась ужасной, оказалась ненастоящей. Бен сам признался в этом в эфире шоу Марио Лопеса, гостем которого он недавно стал.

По словам актера, он не против татуировок, но не таких экстремальных.
У меня есть несколько татуировок, но они находятся в таких местах, где их не так трудно скрыть. Через некоторое время ты привыкаешь к тату,
- рассказал Аффлек и добавил, что рисунок на его спине был сделан для роли в фильме.
Напомним, что впервые фотографии огромной татуировки Бена Аффлека появились в Сети в декабре 2015 года - папарацци засняли актера с обнаженной спиной, на которой красовался огромный феникс, на съемках фильма "Ночная жизнь".

Бен Аффлек с татуировкой на съемках фильма "Ночная жизнь"

spletnik.ru
Старый 20.03.2016, 18:34
Постоянный участник
Член Семьи

По умолчанию Эволюция: Мария Шарапова

В мире большого спорта большой скандал. И скандал этот связан с той, от кого не ждали - любимой многими теннисисткой Марией Шараповой. На прошлой неделе Мария собрала экстренную пресс-конференцию, на которой объявила о том, что не прошла тест на допинг и вынуждена временно приостановить карьеру. Так что все разговоры сейчас только о Маше. По этой причине мы смотрим, как за последние годы менялась внешность российской спортсменки Марии Шараповой.

Мария Шарапова родилась в городе Нягань в Ханты-Мансийском автономном округе. Еще в раннем детстве девочка вместе с родителями переехала в Сочи, где в возрасте четырех лет и начала заниматься теннисом. Отец будущей спортивной звезды был серьезно настроен на то, чтобы развивать таланты девочки, так что уже в 1995 году, когда Маше было 8 лет, она с папой переехала в США, где начала тренироваться под руководством Роберта Лэнсдорпа.

2002

2003-2004

2005-2006

2007-2008

2009-2010

В 2001 году Шарапова дебютировала на взрослых турнирах, проводимых Международной федерацией тенниса. И хоть первый серьезный турнир Марии был для нее не очень удачным, карьера ее развивалась быстро и уже в 2004 году Мария победила Серену Уильямс и стала первой россиянкой, выигравшей Уимблдонский турнир. В том же году Шарапова стала победительницей итогового чемпионата WTA. В 2012 году на Олимпийский играх в Лондоне теннисистка завоевала серебряную медаль, проиграв первое место своей давней сопернице Серене Уильямс.

2011-2012

2013-2014

2015-2016
Старый 20.03.2016, 18:36
Постоянный участник
Член Семьи

За свою карьеру Мария выигрывала множество турниров. На данный момент она является пятикратной победительницей турниров Большого шлема в одиночном разряде, серебряным призером Олимпийских игр в Лондоне в 2012 году, победительницей 38 турниров WTA, обладательницей Кубка Федерации.
Большую часть времени Мария всю жизнь посвящала именно спорту. Может, поэтому о ее личной жизни сказать можно не так много. Долгое время Шарапова встречалась со словенским баскетболистом Сашей Вуячичем. В 2010 году влюбленные объявили о помолвке, но со свадьбой не торопились. В итоге, в 2012 году Маша и Саша приняли решение разойтись. В 2013 году стало известно, что Мария встречается с теннисистом Григором Димитровым. Летом 2015 года пара рассталась. Свободно ли сердце именитой спортсменки сейчас - неизвестно.

2002-2003

2004-2005

2006-2007

2008-2009

2010-2011

2012-2013

2014-2015

2016

p.s. Маша-краса, но подобрать одежду не умеет

spletnik.ru
Старый 20.03.2016, 19:04
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,554 раз(а)

Nirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном пути

12 голубоглазых знаменитостей с карими глазами

http://onedio.ru/haber/goluboglazye-...gn=supersharer
Старый 20.03.2016, 19:19
Постоянный участник
Член Семьи

По умолчанию «Новая Анджелина» отбирает роли у реальной Джоли

23-летняя актриса Дейзи Ридли, сыгравшая одну из ведущих ролей в фильме «Звездные войны: Пробуждение силы», стала главной претенденткой на роль Лары Крофт в ремейке картины. Берегись, Анджелина Джоли!

Продюсеры ремейка франшизы «Лара Крофт» нашли Анджелине Джоли замену

Разговоры о том, что боссы Голливуда планируют перезапуск франшизы «Лара Крофт», ходили в прессе последние несколько лет. В 2013 году студия MGM приобрела права на экранизацию популярной видеоигры Tomb Raider, по мотивам которой снимался фильм «Лара Крофт», но с тех пор о ремейке почти не говорили. В этом году продюсеры решили перейти от слов к делу и уже, по слухам, выбирают не только режиссера, но и актрису на главную роль.

Анджелина Джоли, которая сейчас больше занята семейными проблемами, дважды воплощала на экране Лару Крофт. Первый фильм «Лара Крофт: Расхитительница гробниц» вышел в прокат в 2001 году и собрал более $270 миллионов долларов по всему миру. Сиквел «Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 – Колыбель жизни» вышел спустя два года и был менее успешным.

Поклонники игры Tomb Raider были уверены, что лучше Энджи Лару Крофт не сможет сыграть никто. Иначе бы продюсеры уже давно занялись съемками ремейка. Похоже, Анджелине Джоли, наконец, нашли достойную замену!

По слухам, список актрис, претендующих на роль Лары Крофт, возглавляет британка Дейзи Ридли, успешно дебютировавшая в Голливуде в прошлом году в картине Джей Джей Абрамса «Звездные войны: Пробуждение силы». Как сообщает издание The Mirror, со ссылкой на свои источники, девушка уже общалась с продюсерами. «Ее спортивная подготовка и британский акцент произвели на них огромное впечатление», — рассказали английскому изданию инсайдеры. И хотя пока никакой официальной информации ни от актрисы, ни от продюсеров не поступало, поклонники молодой звезды взбудоражены.

До прошлого года об актрисе Дейзи Ридли было известно немного. К 23 годам девушка успела сыграть несколько второстепенных ролей в британских сериалах и снялась в короткометражном фильме Blue season, который вышел в рамках британского кинофестиваля Sci-Fi-London. Кроме того, она приняла участие в съемках музыкального клипа Lights On рэпера Уайли. А в промежутках между кастингами и редкими съемками девушка работала официанткой в баре.

Главной претенденткой на роль Лары Крофт, по слухам, является 23-летняя Дейзи Ридли

Анджелина Джоли снялась в двух фильмах про Лару Крофт. Фильм «Лара Крофт» был снят по компьютерной игре Tomb Raider. Дейзи Ридли сыграла главную героиню Рей в фильме «Звездные войны: Пробуждение силы». Первые кинопробы Дейзи Ридли на роль Рей прошли не очень удачно. «Звездные войны» — первый крупный проект в фильмографии Дейзи Ридли

Чтобы самостоятельно выполнять сложные трюки во время съемок «Звездных войн», Дейзи Ридли прошла курс молодого бойца.

Пока неизвестно, появится ли в новом фильме о Ларе Крофт Анджелина Джоли. Поклонники игры Tomb Raider уверены, что лучше Анджелины Джоли Лару Крофт не сможет сыграть никто.Саму Анджелину Джоли, похоже, больше волнуют отношения с Брэдом Питтом, а не ее молодая конкурентка в киноиндустрии. По слухам, Дейзи Ридли уже общалась с продюсерами ремейка «Лара Крофт». Поклонники Дейзи Ридли надеются, что девушка сможет повторить успех Анджелины Джоли.

woman.ru
Старый 20.03.2016, 20:31
Постоянный участник
Член Семьи

По умолчанию Бывшая жена Валерия Меладзе впервые рассказала о предательстве мужа

Состоялась первая телеисповедь жены знаменитого музыканта.

Бывшая жена Валерия Меладзе нарушила десятилетнее молчание и впервые рассказала о том, как пережила предательство мужа, который ушел к экс-солистке группы ВИАгра Альбине Джанабаевой. По признанию Ирины, исповедь, которую она дала репортерам проекта «Новые русские сенсации» на НТВ, стала возможностью сбросить тяжелый груз с души.
«В этом году будет 10 лет истории, которая произошла в моей жизни, — рассказывает Ирина. — Наступил момент, когда мне захотелось подвести черту. Хочется поставить точку и, как ящерице, сбросить «хвост», который мешает в момент изменения жизни и двигаться вперед».
По словам Ирины, она долго не могла поверить в то, что эта история произошла в ее жизни, ведь как любая любящая супруга, и она всегда доверяла своему мужу. Никогда не смотрела в его телефон, не проверяла карманы и не искала доказательств его измен. Своей задачей она считала создание комфорта и уюта, чтобы муж, возвращаясь, домой из гастролей чувствовал себя дома спокойно. Но в один прекрасный момент любимый муж изменился. «Как любящая жена, я задавала вопросы, — признается Ира. — Он говорил о неприятностях на работе, что у него куча кредитов в банке... Это длилось несколько лет, я ходила в церковь, не могла понять что происходит. Думала, это кризис среднего возраста, думала о чем угодно, кроме реальной причины».

О том, что Валерий ей изменяет, Ирина узнала в 2006 году на известной музыкальной премии. Она ждала его в зрительном зале с детьми, но на сцену он вышел с другой стороны, исполнив неоднозначную песню «Смотри, как я без тебя научился жить...». Уже дома она задала ему вопрос: «Что это было?»
«Он рассказал, что у него есть отношения на стороне, даже есть ребенок. На вопрос «Кто?» он ничего не ответил. Но это было дело 20 минут, чтобы выяснить, кто…»
Ирина задавалась только одним вопросом: «На кого меня променяли? Что это была за великая дама сердца, когда на кон ставится семья с тремя детьми?»
Вспомнила Ирина, как Альбина появилась в группе.
«У нее очень неубедительный образ был для той группы, в которую она попала, — рассказала Меладзе. — На нее без слез смотреть было тяжело. Я тоже не понимала, как и все женщины, каким образом она вообще туда попала. Она не вписывалась в формат, ни по каким критериям... Особых голосовых дарований у нее не было.... Такой жалкий образ, и я по-женски рекомендовала ей привести голову в порядок — волосы. Если наряды шили, и от нее это не зависело то волосы, брови макияж — все вызывало вопросы бесконечные».
Уже позже Ира поняла, что сильно заблуждалась на счет своей соперницы.
«Когда я стала вспоминать задним числом, мне стало все ясно, — признается обманутая женщина. — Я ее даже, по-моему, поздравила с рождением ребенка. Мне рассказывали историю, что якобы был парень-музыкант, скрипач какого-то симфонического оркестра…. И у меня оснований подозревать ее в чем-либо не было. Я понимала, что она (Альбина Джанабаева) нервничает чересчур много. Я не понимала причин такого поведения. Там были другие участницы этого коллектива, и они вели себя спокойно. А вот гражданка Джанабаева вела себя очень нервно. Я видела, что у нее глаза бегают, она моргает много, и я не совсем понимала причину такого поведения. Она замирает, когда я подхожу…»
Напомним, 21 января 2014 года Кунцевский суд Москвы удовлетворил иск Валерия Меладзе о разводе с супругой Ириной. В заявлении, которое подал в суд Валерий Меладзе, говорилось, что супруги расстаются по причине того, что их личная жизнь не сложилась. Кроме того, певец уточнил, что фактически супруги не живут вместе с 2012 года. Препятствий для расторжения брака не имелось, так как Ирина Меладзе была согласна на развод. Никаких разногласий по поводу раздела имущества и воспитания двоих детей у бывших супругов тоже не возникло.
В интервью журналу «7 Дней» Валерий Меладзе свой развод с Ириной и отношения с Альбиной Джанабаевой комментировал так: «Ирине было безумно тяжело, и Альбине тоже. Это на самом деле так! Казалось бы, одна потеряла, другая вроде приобрела... Но тяжело пришлось обеим. Ведь у нормального человека не бывает так, чтобы в одном месте было плохо, а в другом вот прямо так чтобы жить да радоваться. Какой надо быть сволочью, чтобы кайфовать и ликовать, что у тебя все отлично, в такой ситуации? Так что эти семь лет были испытанием и для той семьи, и для этой».
Полное интервью Валерия Меладзе можно прочитать здесь

7days.ru
Старый 20.03.2016, 22:57
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11,501 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Все таки Шарапова не красивая.
Старый 20.03.2016, 23:09
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1,589 раз(а)

tech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном пути

Alena34 , а по мне так красивая , красота это молодость.
Старый 20.03.2016, 23:26
Постоянный участник
Profi

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Эх, красивая жена у этого Камбербэтча! А он таскается с прошмандовками. Наверно жена не даёт)
Миниатюры
1522c0da.jpg  
Старый 20.03.2016, 23:27
Постоянный участник
Profi

)
Миниатюры
f98f6ccc.jpg