Старый 15.07.2016, 11:56
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 3,921 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Мария62, согласна. Блонда в декольте не уровень 1 канала, но ухоженной красивой женщиной ведущая должна быть. Может быть и возрастной, но ухоженной, вот посередине между перетянутой маской и мешками под глазами с опущенными уголками губ. Мужчин, кстати, это тоже касается, меня иногда они пугают, некрасивостью, плохими зубами, неприятными лицами. Это ведь тоже просто говорящие головы. Ну сделайте их приятными зрителю, располагающими, почему нет?
Например, так (взяла фото других ведущих)

Старый 15.07.2016, 12:08
Акация Акация вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1,038 раз(а)

Акация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном пути

Мне одной наши телеведующие, в отличии от западных, кажутся именно слишком ухоженными?
Старый 15.07.2016, 12:31
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 4,153 раз(а)

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

Не одной. Человек уже не имеет право НЕ делать пластику, стареть естественно. Я тут насмотрелась на неудачные операции на лице и я никому не посоветую сделать антивозрастную , результат непредсказуем и лицо ничем не скроешь. Уж наверное Екатерина насмотрелась на коллег с неудачными оп и не хочет рисковать. Да и в принципе успешна, любима мужем и телезрителями. Что ещё надо?
Старый 15.07.2016, 12:33
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)

Ластик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном пути

Цитата:
Сообщение от ЕленаА Посмотреть сообщение
Блонда в декольте не уровень 1 канала, но ухоженной красивой женщиной ведущая должна быт
Ну его, декольте, я бы на их месте Ларису Сладкову пригласила, абс уровень канала)https://www.youtube.com/watch?v=KXnwGm9FMdk
Старый 15.07.2016, 12:47
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 5,598 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

И я не вижу ничего плохого в Андреевой. Почему нельзя стареть без пластики? Зачем рисковать лицом. Как она стареет, она видит и может предсказать. А вот в случае неудачной пластики, осложнений или даже такой блефаро, которая изменит взгляд, она рискую работу вообще потерять. Будет неузнаваема. Вон как Рене Зельвегер или Ким Бесингер. И тогда будут с упоением обсуждать, что она неудачную пластику сделала и превратилась из лица первого канала во "взгляд бешеного медведя". Зачем?
Старый 15.07.2016, 13:05
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.

ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Обсуждать будут все равно, у них профессия публичная. Не делаешь пластику - обсуждают, делаешь - тоже обсуждают. И обязательно осуждают.
И опять же возвращаясь к публичности, у них не должно быть выбора, они должны выглядеть привлекательно, им за это деньги платят. Большие деньги. Это же не Опра Уинфри или не Лари Кинг, которые могут себе позволить быть и толстыми, и страшными, ибо их не за это смотрят. Хотя и внешность и личную жизнь обсуждают все равно. Издержки профессии, так сказать.
Не знаю, насколько Андрееву любят телезрители, скорее, они к ней привыкли и воспринимают как неотъемлемую данность 1 канала.

Сладкова напугала, Оспади, жуть-то какая...
Старый 15.07.2016, 13:22
lapulya lapulya сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,923 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

ЕленаА,, мне кажется Ластик подумала....

Я имела ввиду - пошутила.
Старый 15.07.2016, 13:26
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 4,153 раз(а)

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

Мне Андреева нравится за тембр голоса и за манеру подачи новостей. Все. Мне больше импонирует её естественность, чем заботоксенные и "отутюженные" тетеньки-дикторы похожие на роботов и все почему-то с дико визглявыми голосами. Андреева как родная уже. Кстати, самая высокая з/п у неё из дикторов около 50 т.$ в месяц.
Старый 15.07.2016, 13:43
bagira1973 bagira1973 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6,705 раз(а)

bagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном пути

А я новости не из-за Андреевой смотрю, если что. Почему Андреева должна на себя внимание перетягивать? Для меня важно, чтобы ведущий не раздражал, не тянул одеяло на себя, его не должно быть слишком много. Из-за этого не могу смотреть новости с Зейналовой.
А некоторые вообще раздражают. Им бы другие передачи вести, чтобы не выглядеть пустышками.
Мне вот нравились Сорокина, Миткова. Сразу видно, что с мозгами, красивы, смотреть и слушать их было интересно
Старый 15.07.2016, 13:55
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,810 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

bagira1973, а разве Миткова на себя одеяло не перетягивала?
Про "не должно быть слишком много" согласна, мне нравится такой типаж, как первая ведущая в примере ЕленыА ( с короткой стрижкой).В ней, имхо, все гармонично. Вторая-уже как кукла.
Старый 15.07.2016, 14:10
sapik sapik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3,721 раз(а)

sapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном пути

Согласна с Эльмирой, такое ощущение, что после 40 надо надеть белые тапочки, обмазаться землей и ждать. Если женщины так рассуждают, то, что говорить о мужиках! . Не люблю Андреееву и не любила, Но, а если она не хочет операций, ей что пойти Останкино подметать. А не ухоженной она точно не выглядит, имхо.
Старый 15.07.2016, 14:22
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.

Цитата:
Сообщение от bagira1973 Посмотреть сообщение
Сразу видно, что с мозгами, красивы, смотреть и слушать их было интересно
Я вот эту часть обсуждения никак не пойму - девочки, по каким признакам вы определяете у них мозги?!! они ЧИТАЮТ написанный им текст. Они не решают, интересный он или нет. Говорящая голова в экране. Ну нет у них другого функционала. Это стереотипы какие-то, что если блонда - то дура, а если некрасивая - то интеллектуалка обязательно.
Поэтому ведущая может быть либо тупая кукла, либо страшная, за то умная. а третьего не дано?
Я кстати не настаиваю на том, что Андреевой ОП нужны, я ее просто не люблю, ни сейчас ни раньше. Равно как и программу, которую она ведет. Принципиально никогда не смотрю.
Старый 15.07.2016, 14:25
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 78 раз(а)

Наталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном пути
По умолчанию -

Формат новостных передач как раз для ведущих в возрасте. Даже если ведущий читает текст без добавления своего мнения, эмоций, то взрослое серьезное лицо придает особый серьезный вес самой новости. Жизненный опыт (мы с вами знаем, возраст, на самом деле, не гарантия ума: Земля полна седыми дураками) возрастного ведущего добавляет уверенность и серьезность информационному материалу.
В конце 90-х ряд новостных передач вели молодые девочки а-ля самодеятельность. Новости выглядели также самодеятельно, неубедительно.
Поэтому молодые девочки-ведущие не смотрятся в передачах "Время", "Сегодня", "Новости". Это я так думаю
Старый 15.07.2016, 14:30
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 348 раз(а)

Вераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном пути

Смотрите РБК: там красивые куклы с мозгами (читают не по бумажке).
Старый 15.07.2016, 14:34
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,810 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Вераника, а мы разве обсуждаем " что смотреть?"
Старый 15.07.2016, 14:35
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.

Вераника, прекрасный вариант ведущих, не так уж редко такие люди в жизни встречаются.

Наталья К, в 90-е вся страна выглядела как самодеятельность, т ч экран лишь отражал окружающую действительность
Старый 15.07.2016, 14:48
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4,402 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Андреева где-то в интервью говорила, что сама пишет то, что говорит с экрана. Поэтому получается, что она больше чем говорящая голова.
Старый 15.07.2016, 14:49
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 348 раз(а)

Вераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном пути

Нет - мы обсуждаем внешность ведущих, привела пример.
Андреевой нельзя поправляться. А хуже всего для меня Гузеева в последнее время, пластика неудачная, в памяти "Жестокий романс", прям передергивает.
Старый 15.07.2016, 15:00
bagira1973 bagira1973 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6,705 раз(а)

bagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном пути

ну вот Наталья выразила мою мысль полнее.

На РБК на многих ведущих не могу смотреть.

Ведущая с первой фото Елены нравится. Все в меру. сдержанно, красиво, гормонично.
На второй - к чему эта прическа в такого формата передачах - не понимаю.

Про говорящие головы - вот на некоторых смотришь - ощущение действительно говорящей головы, безмозглой к тому же. А некоторые такое впечатление не производят - значит, справляются со своей задачей, да и лицо с отпечатком интеллекта.

По-моему, на РЕН ТВ есть новостная передача, там двое ведущих - мудчина и женщина. Так там типа мужик с перманентным макияжем. Не смогла смотреть. Буэээ
вспомню название - напишу

ха-ха, опечатка по фрейду
Старый 15.07.2016, 15:01
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.

nurnur, и вы в это верите? на 1 канале? получать новости, писать их - целая команда работает, ведущий их озвучивает. После коррекции всех возможных служб. Причем озвучивает так, как того требует руководство новостной программы - где трагизма в голосе добавить, где пафоса, где вздохнуть, всплакнуть и улыбнуться.
Гузеева мне тоже кажется неприятной. У нее нездоровый вид и поведение разбитной такой мадам.На любителя. Но там все 3 кумушки в "Давай поженимся" хороши
Не могу сказать, что пластика у нее неудачная, она постарела некрасиво
Вот нашла фото явно до вмешательств
Закрытая тема