Старый 06.07.2016, 12:51
ЕленаА ЕленаА сейчас на форуме
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 3,818 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

У Тейлор Свит снова грудь появилась неожиданно а вообще для меня она ходячий антисекс. вот вроде все у нее есть, ладная-стройная, но как рыба, вообще без изюма.
За то у Скарлетт грудь ушла совсем жалко, именно женственность ее фигуры была ее основной привлекательностью, а сейчас, с короткой стрижкой (ну скажет ей уже кто-нибудь, что ей категорически не идет?!) и без груди совсем обычная, чуть простоватая или грубоватая внешность
Старый 06.07.2016, 13:12
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,195 раз(а)

Лепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном пути

Линдси Лохан снова вся в синяках. Уже просто интересно - откуда они?
Старый 06.07.2016, 13:26
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 3,127 раз(а)
Записей в дневнике: 84

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Он просто здорово постарел с момента безбородых фоток. И возраст ему идет, как-то он не очень приятно выглядел раньше.

Я тоже вся в синяках постоянно, как будто меня по ногам бьют - хрупкие сосуды и привычка натыкаться дома на все углы.
Старый 06.07.2016, 13:55
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,195 раз(а)

Лепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном пути

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Я тоже вся в синяках постоянно, как будто меня по ногам бьют - хрупкие сосуды и привычка натыкаться дома на все углы.
у меня тоже хрупкие сосуды и я обо все спотыкаюсь ))

синяки есть, но не такие страшенные, как у Линдси.

она вся какая-то неаккуратная и неопрятная.
Старый 06.07.2016, 15:12
SUPERIOR II
V.I.P.

ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Смотрела в вых Тарзана, Боже, как же Скарсгард хорош в этой роли. Невероятно притягательный. в меру аристократичный, в меру брутальный. И насколько же никакущая Марго Робби, она мне так в Волке с Уолл Стрит нравилась, промо ее роль была. А здесь - ну бровно бревном и так себе привлекательность, секса нет в ней в этом фильме.
Фото Тарзана (обе фотки из фильма) - как вам, девочки?

пока гуглина, нашла фотку Робби из "Волка" - вот тут она очень хороша, зажигательная
Старый 06.07.2016, 23:52
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 72 раз(а)

lisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном пути

ЕленаА, , а по мне так наоборот В Волке она не рыба не мясо, а в Тарзане такая красивая, даже не важно, что роль никакая, просто приятно на нее смотреть, а он такой никакой, бее
Старый 07.07.2016, 00:33
balutina balutina сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 5,598 раз(а)

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

ну вот и у Дженнифер возрастные изменения заметны стали.
фото из "оттенки синего"
Миниатюры
7LoUThm.jpg   20151109-trailer-5.jpg   1450027833_vsafs6u4wk8.jpg   maxresdefault.jpg   s1.e13-one-last-lie_4.jpg  

Старый 07.07.2016, 10:26
Вика_А Вика_А вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Вика_А на нуле
По умолчанию Треп о звездах

Скарсгард в Тарзане хорош - прямо кино для девочек)) весь фильм с голым торсом. Но бросилась в глаза его маленькая по сравнению с телом голова... Как-то странновато это смотрится. Но в целом образ удался) чего не скажешь о Марго Робби))
В жизни он с обычной короткой стрижкой - скучновато. Только рост в 194 см и выделяет из толпы.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13c3c94a.jpg
Просмотров: 226
Размер:	43.8 Кб
ID:	168924Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10de455f.jpg
Просмотров: 219
Размер:	68.0 Кб
ID:	168925Нажмите на изображение для увеличения
Название: 67caf395.jpg
Просмотров: 205
Размер:	53.7 Кб
ID:	168926Нажмите на изображение для увеличения
Название: f43154e9.jpg
Просмотров: 225
Размер:	98.3 Кб
ID:	168927Нажмите на изображение для увеличения
Название: c31bcd89.jpg
Просмотров: 207
Размер:	19.9 Кб
ID:	168928
Старый 07.07.2016, 10:33
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,098 раз(а)

Frozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном пути

Девочки, простите меня все, кому нравится Паулинка, но вот такая у меня ассоциация, не смогла отказать себе в удовольствии.
Миниатюры
Красиво.jpg  
Старый 07.07.2016, 12:04
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,810 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Вика А -на четвертом фото понравился, а так да, на фотках из жизни непримечательный .

Frozen-Girl, самка богомола? Имхо, не знали бы про ее историю Бондарчуком, может быть и не возникали бы негативные ассоциации. На этом фото очень даже неплоха, харизматичная.
Старый 07.07.2016, 12:10
SUPERIOR II
V.I.P.

я тут в самолете на днях смотрела фильм "Статус: Свободен", так вот там когда увидела Паулину, не могла никак вспомнить, кто же это, где я ее уже видела? специально в титры залезла посмотреть, кто эта актриса, до того не узнала. т е ну вообще не примечательная.
думаю, если бы не роман с Бондарчуком и старательно пестуемый ей образ femme fatale в жизни - мы бы ее из общего ряда актрис и не выделили.
за то Боярская своим басом незабываема ни с кем не спутаешь
Старый 07.07.2016, 12:12
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,098 раз(а)

Frozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном пути

Olg, да все верно. Не-а, вопрос не в истории, у меня бывает иногда картинки всплывают, так и в этот раз, глянула на фото и думаю, ну что-то же знакомое ведь, видела я уже где-то.)) Вот еще одна фото Паулины, тут она у меня тоже ассоциируется с кое-чем и это кое-что вполне себе доброе, безобидное, мягкое, пушистое и ищет друзей.)
Миниатюры
скачанные файлы.jpg  
Старый 07.07.2016, 12:16
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 845 раз(а)

Borte на нулеBorte на нулеBorte на нуле

Frozen-Girl, я Паулинку люблю, но коллаж тоже зачётный!

вот теперь дошло! почему у Вас возникла такая ассоциация - на фото рука такая согнутая.. и острый локоть точно подобрали богомола!
Старый 07.07.2016, 15:18
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,785 раз(а)

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

Цитата:
Сообщение от Frozen-Girl Посмотреть сообщение
Девочки, простите меня все, кому нравится Паулинка, но вот такая у меня ассоциация, не смогла отказать себе в удовольствии.
Не владею фотошопом , а то бы сделала такой же мем
Старый 07.07.2016, 15:33
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Frozen-Girl, а тут не догоню с кем ассоциации? Уши такие примечательные, от декольте отвлекают. Инесса это кто?
Старый 07.07.2016, 15:36
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,785 раз(а)

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

Olg, так известно же : самка богомола после спаривания откусывает самцу голову .

Если бы я умела рисовать я бы сделала мем :
Лицо Бандарчука ( постаралась бы найти фото лица Бондарчука ( похожее на выражение лица Киана Ривза ( как в меме выше ) ) и надпись :
"А что если Паулина , как самка богомола отгрызет мне голову после секса "
Так понятнее?

Или еще одна идея ржачного мема

Поясняю : лицо Паулины и надпись : " я тебе шас голову откушу"
Старый 07.07.2016, 15:40
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi

АлёнаС , а теперь поняла, я с Инессой сбилась, вспомнила, что она имя меняла, решила может она Инессой раньше была?
Догнала кажется -Чебурашка ?
Старый 07.07.2016, 15:48
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,740 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

А Че, классный этот Скарсгард. Мне нравится .
Старый 07.07.2016, 22:29
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 749 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Только я научилась Камбербэтч выговаривать, а тут, блин, какой-то Скарсгард. Вы издеваетесь?
Старый 07.07.2016, 22:59
Даша Даша сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,296 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Katsuya, причем у Бени голова больше, чем надо, у Скар-кар... У второго, короче, меньше, чем полагается по габитусу. И ничего, красавчиками считаются. Мы вон сидим, обсуждаем их в тырнете )))