18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.03.2016, 23:26
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 277 раз(а)

Ямила на нулеЯмила на нулеЯмила на нулеЯмила на нулеЯмила на нулеЯмила на нуле

jul4a да, неплохо иметь запас по времени, вроде 10 дней под наблюдением быть и летать не желательно. Но за три недели с новыми сиськами можно уже и мужа нового найти, чет долго)) Я не полетела в мск, стала дома делать, потому что ВООБЩЕ ВСЕГДА хочу своего дока под рукой иметь. Два дня была инвалид. На третий стало тоскно, захотелось к детям, и я пошла-пошла-пошла и как расходилась, уехала домой, вообще могу хоть на рабуту хоть куда, с детьми справляюсь неплохо, самочуха норм. Думаю, с чемоданом на колесиках улетела бы домой спокойно))) Все будет хорошо!
Старый 06.03.2016, 23:27
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 500 раз(а)

БирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном пути

jul4a, почему выбор пал на Новосибирск и на этого доктора?
Просто у меня родители в Новосибирске, мне было бы удобнее всего там делать. А Михайлова не рассматривали?
Старый 06.03.2016, 23:37
jul4a jul4a вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 99 раз(а)

jul4a на нуле

Ямила, ты молодец, ты сама своим позитивным настроем и разрулила всю ситуацию.
Когда док под всегда под боком, это конечно идеал. Но если мне здесь делать грудь, нада рассчитывать на сумму раза в 3 выше, а этого я не потяну((

БирНа я сама из Новосибирска и чувствую серия там как дома, у меня там лучшая подруга, у которой я могу жить, она к тому же врач и работает в клинике вместе выбранным мной хирургом. Ну и сиси он красивые делает))
Старый 06.03.2016, 23:43
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 500 раз(а)

БирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном пути

jul4a , спасибо за инфу, я в Сиб. летаю по 2 раза в год. Для меня тоже был бы самый идеальный вариант там делать)).
Буду следить за вашим результатом)). Огромной вам удачи!!
Старый 06.03.2016, 23:54
jul4a jul4a вне форума
Посетитель
Pro-Active

jul4a на нуле

БирНа спасибо огромное, буду отчитываться
Ко мне плиз на ты))
Старый 07.03.2016, 00:00
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi

jul4a ну дак у тебя ситуация-то вообще супер! поехать тусить в родной город к подружке и заодно сиськи сделать! это прооосто моя мечта!!! да муж не пустил, пха-хах))) наблюдаться дома тоже можно спокойно, это не проблема.

девчонки, я ночую одна в гостиной, дети отдельно муж отдельно. У меня тут на огромном икеевском диване такое порхалище сооружено! сто подушек разного калибра под любой орган))). И холодильник. И телефон)) и к детям вставать не надо! Реабилитация такая реабилитация!)))
Старый 07.03.2016, 00:05
jul4a jul4a вне форума
Посетитель
Pro-Active

jul4a на нуле

Ямила это точно, я там уже куеву тучу дел напланировала успеть бы все за 3 недели!
Муж сказал "газуй", вот только не знаю, узнает ли он меня по приезду
Старый 07.03.2016, 00:14
Аленаодесса Аленаодесса вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 286 раз(а)

Аленаодесса на нулеАленаодесса на нулеАленаодесса на нуле

Ямила Это точно.
И я первые три дня кайфовала, все муж делал по дому и с малой.
А потом как-то он заметил что я то на педикюр сгоняла пока малая в саду, а он на работе, то еще куда гулять сходила и закончилась лафа))

Так что тяни до последнего! Не подавай вида что тебе уже ок)

Правда он от меня шоколадки прятал на холодильник, а я достать не могла пока мышцы болели)))))
Старый 07.03.2016, 02:32
SableT SableT вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

SableT на нуле

Девочки, спасибо всем большое за ответы!!

Я буду делать в штатах, здесь во всех клиниках после этой операции сразу же отправляют домой, никто никого в стационаре не держит, страшно подумать, сколько это может стоить))) Здесь многое отличается от того, что я читала на форуме: компры не будет, требуют ходить без белья первые несколько недель, совсем без белья на работу йооо-ху!! купатья можно уже на следующий день, водить - через 2) посмотрим - правда или брешуть
Уколы мне делать не нужно будет, мне обезбаливающее введут в карманы с имплантами и его хватит на 3 дня, теоретически, остальное - таблетки. Утром на осмотр. Я понимаю, что будет больно даже в туалет сходить, но если предположить, что у меня кто-то мог бы остаться на ночь, я бы не стала его будить ночью и просить отвести меня 2 метра в туалет.
Дренажей у меня тоже не будет.

Значит правильно подготовлю квартиру в день операции:
- все двери открыты
- вся еда на вечер НЕ в холодильнике
- постель расстелена
- пижама приготовлена

И настрой спать до утра как mandarinka1 !! а там по обстоятельствам

Ямила Как же все-таки грудь преображает женское тело, на контрасте сразу видно тоненькие ручки, красивую талию и стройные ножки. Она как акцент в красивой картине, а без него все воспринимается не так гармонично и женственно. Это я к тому, что очень красиво получилось
Старый 07.03.2016, 02:54
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 043 раз(а)

Карамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном пути

SableT так вам к NL она в штатах, и опи там же делала. И всё так как вы описали, на ночь не оставляют, компры нет и т.п. Только давно что то она не отписывалась.
Старый 07.03.2016, 03:11
SableT SableT вне форума
Новичок
Beginner

SableT на нуле

Свободная Как же я вас понимаю! У меня оп назначена на день позже вашей - 25е марта. Могу рассказать, как я с этим справляюсь, может вам поможет Я напоминаю себе о том, что решение я приняла с ясной головой изучив всю возможную информацию, все за и против. То же чувство страха, которое накатывает сейчас - всего лишь неконструктивная эмоция, сейчас она безсмысленна и не несет никакой пользы для вас. Решение принято. Значит надо обмануть свою психику, отвлечь ее от страха, чтобы чувствовать себя хорошо Как обмануть? - Я пошла в магазин VS и меряла белье, брала красивые пушапы с чашкой А, примеряла эту красоту, наблюдала пустоту внутри и вспоминала, почему мне так хотелось сделать операцию)) с каждой новой примеркой решимость во мне росла, страх таял на глазах Еще более эффективно было заснять себя на видео без белья, еще лучше - в танце, в разных движениях, можно даже в футболке обтягивающей без белья, побольше видео! Мотиватор готов! Можно с помощью фото, но не так эффективно. Затем сэмитируйте себя с грудью - я купила бюстгалтер размера D и заполнила его рисом в капроновых носочках )) теперь одеваете одежду в обтяжку, красивые платья, футболки... и снова снимаете видео Это работает Возможно у вас есть какие-то купальники, в которых вам не нравится, как вы выглядите, или платья, которые вы не можете себе позволить или купили потому чт не могли удержаться, но так ни разу и не одели, потому что оно с открытой спиной, к примеру, а без белья вы не можете его одеть. Все-все, что заставляло вас мечтать об этой операции так долго - вам в помощь сейчас Попробуйте и вместо страха у вас появится счастливое предвкушение!
Старый 07.03.2016, 08:18
mandarinka1 mandarinka1 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 18 раз(а)

mandarinka1 на нуле

SableT так интересно, почему все наоборот....
Старый 07.03.2016, 09:04
SableT SableT вне форума
Новичок
Beginner

SableT на нуле

mandarinka1 По словам доктора: отсутствие компры - для опущения имплантов, их изначально чуть выше ставят; отсутствие дренажей - нету необходимости, так как он считает, что контроль и блокировка основных сосудов во время операции на много лучше чем дренажи (может хвастается))); вождение - говорит не та нагрузка, чтобы повредить; душ на след день - не спросила, подумала, что он не смог бы ответить, почему в других странах по другому.
Старый 07.03.2016, 09:19
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 330 раз(а)

Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле

SableT В штатах у каждой второй силикон ;), у них опыт большой, так что все будет хорошо. Мой бойфренд тоже к этой операции очень легко относился. Но они и к боли как то легче относятся, и к болезням разным

Вы только соорудите себе что то вроде медицинской кровати в положении полусидя. Встать одна из положения лежа в первую ночь вы не сможете
Старый 07.03.2016, 10:22
mandarinka1 mandarinka1 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 18 раз(а)

mandarinka1 на нуле

2 недели, что скажете? Убрать и забыть?)))

Складку под левой опускали прилично. По моему слишком сильно? Или это из за отека...
Старый 07.03.2016, 11:16
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi

SableT это правда, в студенчестве всегда делали компоименты моей талии - по факту она просто между грудью и попой на контрасте тонкая была. А потом без груди - просто тощий верх стал, какой-то цыплячий(( с этими узкими плечиками.. пушапы спасали в одежде, но однажды я увидела, как в платье мой лифчик при каком-то движении моем ВОГНУЛСЯ ВОВНУТРЬ!!!!! вот это палево было. Теперь "все вернулось взад"))))

SableT с кроватью да, нужно предусмотреть. Очень тяжко вставать. Док сказал, потому что там фасция от пресса крепится и что-то там такое. Через бок мне было нереально, повернуться никак. Я вставала из положения полулежа так: сначала поднимала голову вперед, напрягала пресс как могу, за согнутое колено держалась руками и еще потом придумала вытянутой ногой носочком цепляться за перекладину кровати в ногах! но это реально, главное полусидя быть. Двери ногами открыть можно. Холодильник кистью. Я постоянно лазила сама в холодильник, меняла хладопакеты. Я два дня обкладывала себя ими, так и спала.

сегодн на осмотре сказали делать массаж, показали как. Но я не спросила сколько раз в день и по сколько минут. Кто знает?
Старый 07.03.2016, 11:35
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 400 раз(а)

tati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном пути

Selia , дорогая , какая ты красоточка !!!! С возвращением !!!
П.С. В купальнике грудь смотрится больше чем без оного !!! Грудь - загляденье !!!!

mandarinka1 , у вас реабилитация в самом разгаре Ждем еще 2-е недели !!!
П.С. Грудь обещает быть красивой !!!

Цитата:
Сообщение от SableT Посмотреть сообщение
Еще более эффективно было заснять себя на видео без белья, еще лучше - в танце, в разных движениях, можно даже в футболке обтягивающей без белья, побольше видео! Мотиватор готов!
Очаровательно !!!

SableT , буду держать за вас кулачки !!! Очень интересно , как проходит реабилитация в штатах !!! Удачи вам !!!

NL , дорогая , ты где ?

Свободная , всё будет хорошо !!! Мы будем "болеть" за вас и посылать лучики добра
Старый 07.03.2016, 11:35
jul4a jul4a вне форума
Посетитель
Pro-Active

jul4a на нуле

Мне сегодня ночью остросюжетный триллер приснился - что сделали мне грудь, а импланты ууузенькие такие поставили, и стали у меня сиси торчком торчать, аки два абрикоса... пошла я на переделку, так мне потом такие бидоны поставили, что когда я компру расстегнгула, они у меня сразу до пупа оттянулись! А я еще при это я подумала, ну ладно, если в лифчик все аккуратненько уложить, все равно это лечше, чем было до... ))) Вот так вот...
Кажется, надо в аптеку за валерианкой...))))
Старый 07.03.2016, 11:43
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 400 раз(а)

tati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном пути

Ямила , хорошая склейка - фигурка отпад !!!!

jul4a Сны с воскресенья на понедельник не в руку ))) В реале вас ждет золотая середина ( не абрикос и не арбуз , а два сочных больших персика )
Старый 07.03.2016, 11:47
jul4a jul4a вне форума
Посетитель
Pro-Active

jul4a на нуле

tati76 Серьезно? о, как здорово!))) я только так и настроена!))
ко мне плиз на ты)