18 +

Личные темы по маммопластике В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по вопросам маммопластики (увеличение груди, уменьшение груди, подтяжка груди). К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Ответ

Опции темы
Старый 24.02.2016, 18:37
wedevrik-27 wedevrik-27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 139 раз(а)

wedevrik-27 на нуле
По умолчанию История моей груди....

Приключения моей груди )

Приключения моей груди , это бы точнее описало мою ситуацию.. Начало банально.. 14 лет.. Ровесницы с грудью- я нет) 16-18 итог без изменений) позже как- то незаметно выросло до 0,5-1 размера ассиметрично ) и вот с тех самых пор, а именно 15 лет я мечтала о НЕЙ) в 2008 году моя подруга , озабоченная тем же вопросом, сдела себе инъекционной увеличение биодеградируемым гелем Аквалифт. Увидев, чудесный результат ( мягкая, натуральная, подвижная и оч красивая) я через две недели сотворила тоже самое с собой..... Тоненький внутренний голос шептал мне - " не будь дурой!" Но я вижу цель и не вижу препятствий... ) оперировалась я в Крыму, у доктора Без ....ва. Все прошло хорошо и не сколько лет я не могла нарадоваться.... В 2012 беременность, роды и кормление моего чудесного малыша, который обожал кушать) приходилось сцеживаться, чтоб удовлетворять его потребности... Итог... Левая грудь без геля... Все рассосалось... А правая - больше левый в 2 раза и затеки этого мммм геля по всей округе... Ключица, лопатка, грудина и тд.... Результаты мрт меня повергли в состояние тихого шока..... Тем более , меня смотрело несколько светил и никто никаких опасений на счёт геля не выказывал... Блохин просто сказал- тебе он мешает? Нет... Вот и ходи с ним) а имплант прямо туда к нему впихнем и будет тебе счастье). Но этот вариант не для меня.. На пороховой бочке сидеть не велика радость... Стала искать хирурга, который сможет почистить меня и восстановить ( сделать) мне грудь и позволит, наконец, чувствовать себя женщиной. Остановилась на докторе Батюкове Д.В. Сначала общение было в мейл- формате... Произвёл на меня впечатление знающего, опытного, профессионального специалиста. 23.02 прилетела в Минск и познакомилась с ним лично. Кроме вышеперечисленного, могу добавить, что оч симпатичный и обаятельный врач) немногословен, но все по-существу. Операция назначена была на следующий день24.02. На 9.00. На голодный желудок и без водички) задержался ДВ на предидущей операции и меня взяли в начале 11. К тому времени я уже даже не нервничала). У меня было одно желание.....- съесть шашлык и выпить кофе)))))))))

Операционная...... Прекрасный стол с подогревом) лежать одно удовольствие) " распяли" укольчик в вену, умиротворяющий голос анестезиолога Надежды ииии темнота) проснулась в палате.... Говорят , что все время рыдала и говорила - нет-нет-нет)))))) разговаривала с ДВ, он мне что-то рассказывал, объяснял , была моя подруга, с ней я тоже говорила) НО ) я ничего не помню)))))))))))) и потом все приставала к врачу, чтоб он со мной побеседовал)))))))))) медсестричка, которая обслуживала наркоз говорит, что никто не ожидал от меня подобной истерики и они напугались, так я всю дорогу их смешила) а после наркоза выдалась истерические слёзы))) напугала я их короче) про сам наркоз) все прекрасно) мягкий выход, ясная голова)
Старый 24.02.2016, 18:38
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 039 раз(а)

Hиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном пути

wedevrik-27 очень надеюсь, что теперь все у тебя будет хорошо и очень красиво! Легкой реабилитации тебе!!!
Старый 24.02.2016, 18:48
Частый посетитель
Almost Profi

wedevrik-27 на нуле

Рассказ доктора Батюкова.... Вскрыли мою проблемную большую правую грудь... А там картина маслом...... Весь гель пропитался в ткани... Расплавляя их..... Говорит, что в идеале нужно было удалить мышцу и всю железу..... Пишу как есть, хоть и страшно мне про все это думать, но, может хоть одну девочку это спасёт от этой дурацкой затеи - поставить гель Аквалифт. У нас в Украине это частая история..... К сожалению(

На сейчас - я в компре) все болит даже с кетоновом. Колет, тянет и тп) дренажи прилично набираются....поставили пену политех, обьем, вроде 205) я пополняю ряды малышек)))))) Прогноз не ясен пока ... Ждём несколько суток, если приживется- мне повезло... Нет , значит, повторная операция с удалением имплантов ....... И жизнь в прежнем русле. Фотки у меня пока только разметочные. Сейчас попробую загрузить с телефона
Миниатюры
image.jpg  

Последний раз редактировалось wedevrik-27; 24.02.2016 в 18:50. Причина: вставка фото
Старый 24.02.2016, 19:27
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 533 раз(а)

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

wedevrik-27 , пусть все приживется и мучения не будут напрасными! Желаю тебе красивой груди!
Старый 24.02.2016, 22:08
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 400 раз(а)

tati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном пути

wedevrik-27 , я так рада за тебя , что всё свершилось и обошлось !!!! Пусть грудка радует долгие годы !!!! Поздравляю тебя от всей души !!!!! Восстанавливайся как можно быстрее !!!! Обнимаю
Старый 24.02.2016, 22:19
Надежда59 Надежда59 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 448 раз(а)

Надежда59 на нулеНадежда59 на нулеНадежда59 на нулеНадежда59 на нулеНадежда59 на нулеНадежда59 на нуле

wedevrik-27! Мои наилучшие поздравления!Мягонькой реабы! И много радости от новой грудки!
Старый 24.02.2016, 22:55
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 262 раз(а)

Доми на нулеДоми на нулеДоми на нулеДоми на нуле

wedevrik-27 желаю удачи! Пусть приживется и радует красотой!
Старый 25.02.2016, 08:38
Частый посетитель
Almost Profi

wedevrik-27 на нуле

Девочки, спасибо огромное!!!). Благодаря вам всем я готовилась к самым разным ощущениям после опи) но не так страшен черт) из клиники я ушла через пару часов после опи... Самочувствие сносное... Но ночь..... Просыпалась бесконечно... Больно... Даже с кетоновом.... Постоянно набираются дренажи, особенно на правой проблемной.... Живот и рёбра.... Будто меня жестоко били.... От компры тянут и ноют руки... Но вы научили подкладывать салфетки и уже полегче) спала полусидя) и вставала с ногой- рычагом) все благодаря форумчанкам) а , и есть температура... Была вокруг 38, сейчас поменьше... Нет градусника, поэтому по ощущениям.... Про отеки не знаю.. Стараюсь в сторону компры не глядеть)))))
Старый 25.02.2016, 14:04
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 262 раз(а)

Доми на нулеДоми на нулеДоми на нулеДоми на нуле

wedevrik-27 а доступ какой?
И пора менять подпись )
Старый 25.02.2016, 16:38
Частый посетитель
Almost Profi

wedevrik-27 на нуле

Пора менять) но я нарушитель и пока не могу этого сделать , к сожалению( доступ, скорее подгрудный) обсуждали и ареолу, но что по факту я не знаю... Под компру не смотрю) а после наркоза у меня какие- то провалы.... Подхожу к ДВ , как смогла подняться после они, спрашиваю, мол как прошло? А он аж испугался... Говорит, мы ж общались уже) я все рассказал))))))))) ну я решила пока вопросов больше не задавать) а то подумает, что не в себе))))))) завтра все спрошу на осмотре)
Старый 25.02.2016, 22:01
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi

tati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном пути

wedevrik-27 , ох уж эта память после наркоза )))))))))) Заживай и восстанавливайся , хрошая наша !!!!!!
Старый 26.02.2016, 12:45
Частый посетитель
Almost Profi

wedevrik-27 на нуле

Была сегодня на первом осмотре... Ехала в панике, тк показалось, что забился дренаж на проблемной груди... В итоге все норм. Хотя кровит справа ещё выражено. Поставили политех оптикон 205 мл высокий профиль. Для моей комплекции оч натурально должно выйти... Трамплинчик))) по ощущениям.... 3 день пошёл.... Днём нормально и без обезболивания.... Ночь ад. Только ложусь и понеслась...... Болит, ноет, колет, жжет и тд. Спать нереально... ( выпросила другое обезболивание, а то сил никаких нет без сна.. В общем , все терпимо) фото постараюсь в понедельник сделать, а то я сегодня не успела..
Старый 26.02.2016, 16:02
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi

Hиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном пути

wedevrik-27 держись, 3ий день самый сложный говорят.
Я спала полусидя, лежать первое время вообще никак не могла.
Скорейшего тебе облегчения!
Старый 27.02.2016, 15:46
Частый посетитель
Almost Profi

wedevrik-27 на нуле

Hиkи спасибо, дорогая) твоя красота даёт мне силы)))))) Была сегодня на осмотре... Радостно ехала, так чувствую себя сносно и предвкушала избавление от дренажей) их таки сняли) процедура не очень приятная, скажу вам.... Но все терпимо. Был ещё момент, которого я до конца не могла понять.... Мой врач после операции был ощутимо напряжен и встревожен.... Ещё я со своими постнаркозными приколами) списала на это его настроение... Сегодня он был более весел и расслаблен.... Задала , наконец, вопрос по ходу операции, тк сама врач и мне необходимо было получить ответы на свои вопросы..... Тут меня ждал неприятный сюрприз ... ДВ записал ход операции на видео и показал мне его.... То что я увидела, повергло меня в тихий шок( грудная мышца практически полностью расплавлена...(. И окружающие ткани тоже... Месиво какое-то.. Как я двигала руками, мне не ведомо.... По приезду в Одессу начну разбирательство с представителями аквалифта.... К чему приведёт буду описывать в этой теме... Очень надеюсь, что никто больше никогда его себе не введёт! Форум очень популярен. Пока держусь и жду приживления имплантов. Верю в силу своего организма и надеюсь на лучшее...
Старый 27.02.2016, 16:18
аняаняаня аняаняаня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 97 раз(а)

аняаняаня на нуле

wedevrik-27 Боже! прочитала твою историю-мурашки по коже!!!!Изо всех сил тебе желаю благополучного завершения этой истории!!!очень -очень желаю!!!верю-все будет СУПЕР обязательно!!!!Поправляйся и заживай красиво!!!!мои кулачищи с тобой!!!
Старый 27.02.2016, 16:50
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 605 раз(а)

Yaka1 на верном путиYaka1 на верном путиYaka1 на верном путиYaka1 на верном путиYaka1 на верном путиYaka1 на верном путиYaka1 на верном путиYaka1 на верном путиYaka1 на верном пути

Ужас какой
Тоже держу за тебя кулачки!!! Только бы все прижилось и восстановилось!!!
Надеюсь можно мышцу будет потом накачать , восстановить как то
Старый 27.02.2016, 18:24
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi

wedevrik-27 , милая , главное , что ты все сделала во время и теперь-то , обязательно всё будет хорошо !!! Браво твоему доку и тебе за решительность и смелость !!!! Я верю , что у тебя все-все будет замечательно !!!! Держу кулачки на удачу !!!!! Обнимаю тебя , дорогая моя !!!!!
Старый 27.02.2016, 21:31
Частый посетитель
Almost Profi

wedevrik-27 на нуле

Спасибо, девочки... ) остаётся только ждать и выполнять рекомендации.... А с этим горе-хирургом я ещё буду разбираться.... И с производителем геля, тоже... Как- то настроена повоевать .... Ведь он продолжает использоваться и куча девочек его вводят( пусть хотя бы будут знать о возможных последствиях..
Старый 27.02.2016, 23:44
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi

wedevrik-27 ох уж эти гели.. Кошмар... солнце, сил тебе и самое главное здоровья! Восстанавливайся поскорее. Пусть все приживается и заживает! Дай бог тебе здоровья, красоты и благополучия!
Старый 28.02.2016, 00:06
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)

Ирина** на нулеИрина** на нулеИрина** на нулеИрина** на нулеИрина** на нулеИрина** на нуле

Про гели вообще первый раз слышу, и, видимо, к счастью.
wedevrik-27 пусть у тебя всё приживётся, как надо и в дальнейшем новая грудь пусть только радует!