18 +

Личные темы по антивозрастным операциям В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.) К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Ответ

Опции темы
Старый 04.03.2016, 14:42
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 279 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Tusechka
Ну надо же как здорово открылись глазки, синячки-желтячки)) минимальные, отек совсем небольшой, я бы в такой ситуации вообще бы ничего не делала, сидела на попке ) ровно или гуляла в парке, не забывая про солнезащитный крем и очки.

Шовчики ювелирные, старая проверенная метода вашего дока сработала, поздравляю!
Старый 04.03.2016, 14:54
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 399 раз(а)

Gelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном пути

Tusechka , спасибо за фото. Швы мне очень нравятся, как-то ювелирно сработано. Молодец док! А то вы нас напугали своими стежками, я сначала подумала что ресницы нарисовали
Нужно на вооружение взять Жукова А.Ю. Мужу будем низ блефаро делать осенью, но у него проблема: слабое нижнее веко и большие мешки, просто блефаро не обойтись.
Сейчас все подживет и в межбровку уже пора уколоть ботакс или диспорт (вижу по фото), на эту тему Красотку пытайте.
Старый 04.03.2016, 15:03
Постоянный участник
Profi

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Gelena995
А че меня пытать, я и так все скажу!))))
Я что-то не заметила заломов на лбу, мне больше бросается в глаза недостаток объема в щечно-скуловой области, вот туда бы я в первую очередь поставила по 1 мл плотного филера, потом плавно перешла к носогубкам, и завершила тюнинг укреплением/армированием подбородка...

Хотя, при таком раскладе вполне можно подумать и о липофилинге.

Gelena995

Шепотом... А почему вы мужа не хотите к своему доку сосватать?))
Старый 04.03.2016, 16:36
Marianna Marianna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 17 раз(а)

Marianna на нуле

Поздравляю, красивые глазки получились.
Старый 04.03.2016, 17:14
Постоянный участник
Нарушитель

Gelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Шепотом... А почему вы мужа не хотите к своему доку сосватать
Krasotka_infuture , улыбнуло
Красотка, не хочу человека отвлекать от глобальных и масштабных работ , для него такой наш объем как семечки, а денег возьмет, как с Тусечки за верх + низ. Мой док дорогой волшебник
У моего дока сплошные "коньки", за что не возьмется, то сделает нормально, но дорого. Хочу найти у кого "конек" кантопластика.
С удовольствием сдала бы мужа Якимцу, я ему верю. Но он не делает блефаро без эндо средней зоны. Да тут девочки на форуме уже писали, кто побывал у него на консе, что отказывал в просто блефаро без эндо. Своим результатом очень довольна, когда из 57 летней бабушки он слепил "девушку" (так теперь ко мне везде обращаются). Это дорогого стоит и в прямом и в переносном смысле. У Якимца практически не бывает малых объемов, себе цену знает. Как-то так.
Старый 04.03.2016, 17:54
Tusechka Tusechka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 81 раз(а)

Tusechka на нуле

Ir1958 Спасибо!
Жуков А.Ю. Великий док! Я хотя сама ещё полный профан в пластике, но я так долго настраивалась хотя бы на эту операцию (задумывалась о ней ещё в 30 лет), но самое главное, знала что буду делать её только у лучших! В интернете практически все отзывы о пластических хирургах только хорошие, но я собирала мнения знакомых, кто к кому обращался, про Жукова мне рассказывал такой человек, который для меня в Большом авторитете.) который может себе позволить делать операции у любого хирурга, но делал именно у Жукова, поэтому, когда я съездила к нему на конс. и пообщалась лично, я все для себя решила! И теперь верю ему очень, раз сказал, что мне не нужна эндо подтяжка, значит так тому и быть.
Следующая встреча у нас через 2 недели, спрошу, можно ли будет уже заниматься инъекционной косметологией.
Старый 04.03.2016, 18:12
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 6 712 раз(а)

Ir1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном пути

Tusechka
Я за тебя очень рада!
Найти своего доктора - это большая удача!
Поздравляю!
И, не пропадай!
Покажи потом результаты на более позднем сроке.
Старый 04.03.2016, 18:16
Постоянный участник
Нарушитель

Тусечка, пока не разрешит, скажет: "Рано".
Старый 04.03.2016, 18:21
Частый посетитель
Almost Profi

Tusechka на нуле

Krasotka_infuture Спасибо за советы, все беру на заметку!
А какой солнцезащитный крем посоветуете? Может какой-то конкретный бренд хороший, или любой подойдёт с защитой больше 50?
В скуловые области я тоже размышляла про филер, какой считается плотным? В скуловые и носогубные зоны нужны разные по плотности филеры? И укрепление/армирование подбородка тоже нужна, согласна. Вот что значит профессиональный взгляд - видите сразу все то, что я не могу сформулировать!)) Укрепление подбородка можно осуществить с помощью нитей? И отсюда сразу вопрос, если нити, то какие? Рассасывающиеся/не рассасыв. Будут ли они влиять если через пару лет я буду делать СМАС?
Что эффективнее филер или липофилинг? Опять же про жир тоже вижу неоднозначные мнения на форуме.. Хотелось бы не ошибиться в выборе, чтобы минимизировать все нежелательные последствия?
Кого из специалистов можете порекомендовать по этим процедурам?
Заранее благодарю!

Marianna Спасибо!

[b]Gelena995 Рекомендую съездить к Жукову на конс. и познакомиться лично, будет интересно Ваше мнение после знакомства и общения с ним.
А вот про зону лба я ещё ничего не планировала, у меня там только поры расширенные, но заломов и морщин пока не наблюдается. Немного удивило, что вы увидели в этой зоне неблаговидного?)
Старый 04.03.2016, 21:21
Постоянный участник
Profi

Gelena995
Какая вы коварная уже девушка))), себе значит "дорого волшебника" купили, а на любимом муже решили сэкономить?))) шучу.
Посмотрите работы в инстагрмме Левицкой и Кочневой из Питера, вам же не приципиально куда ехать? Цена за нижнюю блефаро правда без кантопластики около 40 тр. Душевная такая цена.

Опять шепотом: вы не могли бы выставить хоть часть лица в теме эндо, а?
Вроде как о результате вы высказались, не? Так хочется хоть одним глазком на работу моего будущего (возможно) дока глянуть!
Tusechka
Я бы не стала брать на себя такую ответственность, делая за вас выбор в пользу того или иного способа восполнения объема мягких тканей, таких как липофилинг и филеры. Эта прерогатива пусть уж останется только за вами, как за лицом заинтересованным. ))) И в том и другом методе есть и свои плюсы и свои минусы, и как везде нужно найти для себя меньшее из зол.))
А что капелька зла есть и там и там это вполне очевидно, только возможные побочные явления от этих зол разные и "лечатся" в одном случае хирургически, в другом медикаментозно.
Изучайте две темы на форуме: гели и липофилинг и со временем вы примите взвешенное, осознанное решение.

Солнезащитный крем лучше использовать из аптечной серии, например, Ла роше позе, Авен, Виши и тыды со степенью защиты не менее 50 спф.

По липофилу в Москве красивые результаты я видела у Гришкяна, но цена кмк - космос, как будто он в жир добавляет чистое золото!))))))Если сможете позволить себе этого мастера, то идите сдаваться к нему, если нет - ищите менее раскрученного хирурга с более адекватными расценками по отзывам друзей, знакомых, в инернете, вот как вы нашли своего дока по блефаро и будет вам счастье и экономия!)))

А кстати, ваш Жуков делает липофилинг?
Старый 04.03.2016, 22:02
Надежда59 Надежда59 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 448 раз(а)

Надежда59 на нулеНадежда59 на нулеНадежда59 на нулеНадежда59 на нулеНадежда59 на нулеНадежда59 на нуле

Tusechka! Глазки прекрасные! А на нижнем веке что за складочка, там отек?
Старый 04.03.2016, 22:48
Частый посетитель
Almost Profi

Tusechka на нуле

Krasotka_infuture Я не уверена, но Жуков вроде липофилингом не занимается, я ещё уточню у него, но наверное он это не делает, он мне дал контакты косметолога-дерматолога на Пироговке, сказал, что мне там все сделают в лучшем виде!
Также посмотрю работы Гришкяна и ценник, очень интересно, цену на такие процедуры пока не знаю.
Опять же в силу своей некомпетенции пока больше доверия (в плане неудачного результата) к филерам, чем к жиру.. Но буду изучать на форуме, чтобы ехать потом на конс. уже подготовленной и задавать вопросы по теме.
Надежда59 спасибо!
На нижнем веке, как и на верхнем сохраняются отеки, при прикосновении это хорошо ощущается, но на правом нижнем веке во время опи док обнаружил еще небольшой Фиброз, и мне его заодно удалили лазером, поэтому правый глаз более отёкший и чувствительность немного снижена, мажу Траумелем, Бепантеном, жду заживления.)
Старый 05.03.2016, 01:04
Постоянный участник
Нарушитель

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Опять шепотом: вы не могли бы выставить хоть часть лица в теме эндо, а?
Красотка, легко! Не то что часть, а все целое на 62 странице в теме Мариэттика. Нашкодничала.
Хотела бы у себя придраться - не к чему пока (может еще ушки тролля вырастут ) Уже соро 3 месяца реабы, тяжеловато, но и объем был огроменный. Эндо Якимец хорошо делает, но шла я к нему за его фирменным углом 90. Угол получился здорово, но тяжелая реабилитация после его платизмопластики.
К работам Кочневой присматриваюсь, но в Питер неохота, квартира есть в Москве. Нравятся работы кантопластики Авдошенко. Не кантопексии, а уже кантопластики. Вот еще к Жукову съездим на консу. Спасибо Тусечке, глазки пошили хорошо.
Тусечка, сорри, что в Вашей теме.

Тусечка, мне подошел из солнцезащитных спф 50 Мери Кей. Не тяжелый. Обычно чем больше спф, тем тяжелее крем, а этот, ничего, нормальный.
По поводу начинающейся морщиночки на лбу ваш пост 174 и 176, там рассмотрела. Остальные части лица, само собой - работы требуют, вы уж решите сами, филеры или жир, много работы, да и денег. Это видно хорошо, а на лбу только начинается, вы ее не запускайте, придавите сразу диспортом. Ну вижу я ее! Присмотритесь.
Старый 05.03.2016, 02:02
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 400 раз(а)

tati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном пути

Tusechka , какие глазки !!! И шовчики хорошие - поздравляю вас от души !!!
Старый 05.03.2016, 02:25
Namo Namo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)

Namo на нулеNamo на нуле

Цитата:
Сообщение от Tusechka Посмотреть сообщение
Что эффективнее филер или липофилинг?
если есть лишние деньги, можно сначала сделать гель -и посмотреть, как он быстро уйдет.
Я после геля и видя как он быстро уходит, созрела на липофил уже)
Старый 05.03.2016, 12:02
Постоянный участник
Нарушитель

Tusechka , посмотрите темку Нота777, она недавно сделала липофил. Не плохо. Понимаете, филлер рассасывается и денег это будет стоить не малых. А Вам нужно много. Липо уже надолго.
Старый 05.03.2016, 14:14
Частый посетитель
Almost Profi

Tusechka на нуле

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
из солнцезащитных спф 50 Мери Кей. Не тяжелый. Обычно чем больше спф, тем тяжелее крем, а этот, ничего, нормальный.
Да, я тоже хочу найти не тяжелый, т.к. у меня кожа жирная, и плотные тяжелые крема никогда не использую. А из тех, которые в аптеке можно найти есть рекомендованные? А то Мери Кей еще надо поискать кто им занимается, пока закажешь, пока придет..
За зону лба тоже тогда поговорю с косметологом, вот правда, думала, это единственное, что пока можно не трогать, но со стороны все же виднее, поговорю за Диспорт на лоб, пометила себе.

Цитата:
Сообщение от Namo Посмотреть сообщение
если есть лишние деньги, можно сначала сделать гель -и посмотреть, как он быстро уйдет.
Я после геля и видя как он быстро уходит, созрела на липофил уже)
А как много времени прошло после геля? Как быстро он рассосался?
Правильно ли я понимаю, что гель он более предсказуемый, сколько ввели, столько и стоит, в отличии от жира, который может осесть непропорционально в разных местах? Может ли быть, что например в левой части скулы или носогубной складки он прижился больше чем в правой? И потом, через какое-то время необходимо корректировать, чтобы было пропорционально?
Извиняюсь, что закидала Вас вопросами.) Или Вы липофил еще не сделали?
Старый 05.03.2016, 14:16
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2 026 раз(а)

Настасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном пути

Tusechka, купите корейский крем Missha SPF50, он легкий, это даже молочко, а не крем. Это самый легкий и не жирный сан блок, что я встречала, при этом содержит все необходимые ингридиенты для защиты от загара. На Багратионовской в Филионе на первом этаже у них фирменный магазин.Вам не далеко.
Миниатюры
image-7370612-1-zoom.jpg  
Старый 05.03.2016, 14:18
Частый посетитель
Almost Profi

Tusechka на нуле

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Tusechka , посмотрите темку Нота777, она недавно сделала липофил. Не плохо. Понимаете, филлер рассасывается и денег это будет стоить не малых. А Вам нужно много. Липо уже надолго.
Ок, пошла читать тему Нота 777. Буду изучать!
Старый 05.03.2016, 14:20
Namo Namo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)

Namo на нулеNamo на нуле

Tusechka самые легкие и подходящие для жирной кожи крема с СПФ -японские или корейские. Марка Biore очень хорошая, но не знаю, есть ли у вас в магазинах)
Ответ