18 +
Frau Klinik

Абдоминопластика (пластика живота) В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.05.2016, 14:11
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 500 раз(а)

БирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном пути

springel, еще рано переживать, конечно отек.
Старый 01.05.2016, 14:20
Slavglaz Slavglaz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Slavglaz на нуле

Цитата:
Сообщение от БирНа Посмотреть сообщение
Slavglaz, сразу и не понятно по фото, где пуп. Визуально, как буду-то 2 пупка.
Да, я уж поняла, что непонятно. Прикладываю еще фото - там более видно, где пуп - он ниже

Непонятно, почему вторую фото загрузил форум вверх тормашками...Научите исправлять, если это возможно?
Миниатюры
e693720c.jpg  
Старый 01.05.2016, 16:10
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 677 раз(а)

Лена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нуле

БирНа, а ну тогда понятно!
Старый 01.05.2016, 16:19
АлинаааГ АлинаааГ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)

АлинаааГ на нуле

Springel, конечно отек, у меня 1 апреля была ОП, и тоже ещё до фига отеков, причём у тя хоть ровно, а у меня какими то перепадами возле пупа и над швом, то впадина , то холм надутый
Старый 01.05.2016, 19:55
Slavglaz Slavglaz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Slavglaz на нуле

Еще для сравнения закину фото исходника!
1- фото ПОСЛЕ РОДОВ - прошло 1,6 года. кормила грудью до 1,3.
2,3 - виды сбоку и сверху- диастаз был порядочный. грыжи не было, но зашивала, чтобы не появилась.
Фоткала перед операцией самой.
Миниатюры
581e66b2.jpg   fcf24043.jpg   1e15f418.jpg  
Старый 01.05.2016, 20:14
tata_g tata_g вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 49 раз(а)

tata_g на нуле

NataliaGl,спасибо за поддержку! Вас также с праздником!
Девочки, завтра неделька после операции. Прислушиваюсь к своему организму, переживаю, чтоб все было ок. Это нормально, что меня немного тянут швы? На вид практически сухие, но то там запечет, то там потянет... И еще: время от времени у меня странные ощущения в животе, прямо под кожей как будто "мурашки под кожей", не знаю как правильно объяснить....
Старый 01.05.2016, 20:43
NataliaGl NataliaGl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)

NataliaGl на нулеNataliaGl на нуле

Тата , да, мурашки, пёрышки и т П это прорастают нервные окончания. У меня очень пекло справа надо швом, прям недели полторы мучало. Док говорил это прорастали нерв окончания. Не волнуйтесь мол. Как сняла бандаж - они ушли. Думаю теперь , наверное это он мне натирал шов, а отдавало выше.
У меня тоже сегодня появилась как впадина и отек . Наверное из-за обьедадовок, все, нужно закрывать рот .
Старый 01.05.2016, 21:35
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 500 раз(а)

БирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном пути

Slavglaz, у вас до первой операции исходит похож на мой. И почему вы всё сразу не сделали в одну операцию? У меня после родов 5 лет прошло, и только в этом году решилась на оп. Сразу и диастаз зашили, и пупок в порядок привели. Мне кажется в вашем случае можно было бы и мини обойтись.
Старый 01.05.2016, 22:36
tata_g tata_g вне форума
Посетитель
Pro-Active

tata_g на нуле

NataliaGl,спасибо, буду спокойнее.
Девочки, сегодня первый раз за много-много лет я одела не широкий балахон или безразмерную тунику, а реглан, который обтягивает фигуру. Не верю своим глазам, что у меня есть талия) Она отчетливо видна даже с учетом наличия повязки и бандажа под регланом. Ура)
Миниатюры
8ef85bcd.jpg  
Старый 01.05.2016, 23:36
Ladushca Ladushca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Ladushca на нуле

springel, с новым животиком,на мой взгляд все хорошо ,отек это нормально,шовчик низко ,ровненький.

tata_g, толи еще будет,я вон смотрю на себя, налюбоватся не могу
Старый 01.05.2016, 23:49
tata_g tata_g вне форума
Посетитель
Pro-Active

tata_g на нуле

Ladushca,да, давно нужен был капремонт) У меня уже после первого ребенка 15 лет назад пузо отвисло, но я хотела еще детей, поэтому откладывала.Так получилось, что второй сын родился через 10 лет после первого, а потом и доченька. Вот и прятала я это безобразие от посторонних глаз столько лет. Могу спросить сколько Вам обошлась операция?
Старый 02.05.2016, 00:20
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi

Лена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нуле

tata_g, какая красотуля, даже не верится, что после операции! Фото сестричкиных глазок, выстави в теме блефаро.
Сейчас посмотрела опять на исходник в желтых штаньях, даже не верится, что это дин и тот же человек, что и на фото после )))
Старый 02.05.2016, 00:24
tata_g tata_g вне форума
Посетитель
Pro-Active

tata_g на нуле

Лена67,спасибо большое! Я и сама не верю, что еще пару дней назад тряслась от страха как осиновый лист. Ваша поддержка неоценима! Буду надеяться, что все пойдет без осложнений. Я сегодня только немножко на террасу дома к гостям вышла, оделась по-человечески, но, на всякий случай, ходила согнутая в три погибели, боюсь выпрямиться.
У сестры есть небольшое осложнение на одном глазу, она постоянно на связи по скайпу или вайберу с хирургом, он успокаивает. Возможно, придется на этой неделе ехать в клинику.
Старый 02.05.2016, 00:29
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi

tata_g, у тебя будет все красиво, оно и сейчас красиво уже! Молодец доктор, а в каком городе была операция и у кого? И самый главный вопрос, сколько по деньгам поучилось?
А фото сестры ждем в нужной теме.
Старый 02.05.2016, 00:46
springel springel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

springel на нуле

Цитата:
Сообщение от АлинаааГ Посмотреть сообщение
Springel, конечно отек, у меня 1 апреля была ОП, и тоже ещё до фига отеков, причём у тя хоть ровно, а у меня какими то перепадами возле пупа и над швом, то впадина , то холм надутый
Он у меня всегда одинаковый, одного размера с 1 недели и по сей день, причем и утром и вечером одинаковый, мягкий такой и равномерный, как валик над швом. Индивидуально, видимо. Не нравится он мне, ох как не нравится. Жду и переживаю, потому как по поводу ОП думала 2 года и, наконец, сделала.

Цитата:
Сообщение от Ladushca Посмотреть сообщение
springel, с новым животиком,на мой взгляд все хорошо ,отек это нормально,шовчик низко ,ровненький.

tata_g, толи еще будет,я вон смотрю на себя, налюбоватся не могу
Спасибо, немного успокоилась) буду ждать
Старый 02.05.2016, 00:47
tata_g tata_g вне форума
Посетитель
Pro-Active

tata_g на нуле

Лена67, делала во Львове, хирург Сащин В.В. Я у него делала отопластику несколько лет назад, результат отличный. Цена более чем вменяемая - 30 тыс.грн., не знаю как верно конвертировать в рубли, в долларах получается около 1200. Думаю, цена такая потому, что клиника достаточно скромная. Она частная, но давно функционирует, больше 15 лет и такого пафоса, как в современных клиниках там нет. Моя услуга называлась абдоминопластка + герниопластика, думаю, что без устранения грыжи было бы еще дешевле.
Например, я живу в Ужгороде, у нас в городе есть 2 клиники пластической хирургии, очень современные, но цены там высокие: в одной 2500 долларов, в другой 3500 евро. Я за такую суму в евро себе все отремонтирую у своего хирурга. К тому же доктор мне очень импонирует.
Старый 02.05.2016, 00:49
springel springel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

springel на нуле

Цитата:
Сообщение от tata_g Посмотреть сообщение
NataliaGl,спасибо, буду спокойнее.
Девочки, сегодня первый раз за много-много лет я одела не широкий балахон или безразмерную тунику, а реглан, который обтягивает фигуру. Не верю своим глазам, что у меня есть талия) Она отчетливо видна даже с учетом наличия повязки и бандажа под регланом. Ура)
очень красиво , представляю какие прекрасные ощущения, вот тоже мечтаю
Старый 02.05.2016, 00:53
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi

tata_g, самое главное, что не только цена порадовала. а именно послеперационный результат, и уже на начальной стадии все красиво! А будет еще лучше!!! А разброс цен везде разный, где то за небольшие деньги делают неплохо, а где то и за большие делают так себе! Все зависит от профессионализма доктора!

springel, не цитируйте предыдущие сообщения(а то накажут))), просто нажимайте на имя собеседника.
Старый 02.05.2016, 01:06
tata_g tata_g вне форума
Посетитель
Pro-Active

tata_g на нуле

springel,спасибо! Вот посмотрела Ваши фото, ничего ужасного не вижу, мне кажется отличный результат, и он не окончательный, судя по всему. Я в 2003 году делала подтяжку груди (грудь очень отвисла после ГВ первого сына), я была в шоке от начального результата, одна грудь такая, вторая другая. Помню - реву, а доктор убеждает, что все будет ок, нужно время до года и все наладится, уляжется по д своим весом и т.д... И так и было. У Вас, действительно, все отлично)

Лена67,это точно. Даже не знаю почему настолько разное ценообразование. Надеюсь, что все будет ок. Меня то защипет в каком-то месте шов, то заболит, у меня сразу руки чешутся открыть повязку и посмотреть все ли ок, нет ли намокания швов и т.д. Уже муж ругается, что б я ничего не дергала, не чухала. Переживаю...
Старый 02.05.2016, 01:13
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi

tata_g, конечно интересно заглянуть под компру, что там и в зеркало увидеть свое отражение, а не просто сверху смотреть на себя.
У меня подруга сделала абдомино, так она ни разу туда сама ради любопытства не заглянула, я ей удивлялась, как так можно!?

springel, а переживайть нечего, результат хороший, а валик над пупком уйдет, ведь это самый настоящий отек. Утром на себя взгляните в зеркало, разве он есть? Думаю, что нет! Обязательно компрессионное белье носите.