18 +
Frau Klinik

Абдоминопластика (пластика живота) В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 26.04.2016, 00:12
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 677 раз(а)

Лена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нуле

tata_g, ходи по чуть чуть, уставать не нужно, пока лучше отдыхать и высыпаться, успеешь еще набегаться! А в каком городе операция была?
Старый 26.04.2016, 00:16
Матрундель Матрундель вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 8 раз(а)

Матрундель на нуле

Цитата:
Сообщение от Плюшева Посмотреть сообщение
Матрундель,Девочки, не спорим)))), у нас в Минске самые лучшие пластические хирурги. И уж точно есть из кого выбрать.Тут главное найти своего любименького)))).
Я тоже была записана к Серебро, но меня не устраивало то, что шов будет птичкой, я хотела улыбочку)))) А Серебро (старший и младший) практикуют птичку.

Ни в коем случае не спорю. Просто раз уж все рекомендуют, так и я вот своего исполнителя мечты пропиарила))))))

А про птичку я думала, это потому что кожи у меня было мало... А оказывается, это у них техника такая... Но если честно, мне пока что это вообще не принципиально. Я уже татуировку подыскала на случай, если меня не будет устраивать результат, когда шла побелеет. Но Павел Викторович сказал, что потом птичек можно будет иссечь. У меня там как раз осталась дырочка от пирсинга....

Tata_g, ходи по чуть-чуть. Как устанешь, отдыхай. Даже хорошо на пару минуток встать и по палате походить, опираясь о кровать и другие элементы мебели. Ну или дома по комнате. Но не насилуй, главное, себя. Но если будешь двигаться постепенно, то заживление будет лучше (мне мой врач так говорил)
Старый 26.04.2016, 00:16
tata_g tata_g вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 49 раз(а)

tata_g на нуле

Лена67, спасибо большое! Боли нет совсем. После епидуралки оставили катетер в спине, постоянно подается препарат. Вот рядом сестра, у не к вечеру очень большой отек после блефаропластики транскон.
Старый 26.04.2016, 00:26
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi

Лена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нуле

tata_g, ну это хорошо, что подается обезбаливающее, так конечно полегче. ну все равно героизмом не нужно заниматься, нужно отдыхать, операция очень тяжелая была! А у сестры под местным была операция?
Старый 26.04.2016, 00:33
tata_g tata_g вне форума
Посетитель
Pro-Active

tata_g на нуле

Лена67, температура нормальная, живот плоский в бандаже , завтра утром на перевязке смогу посмотреть на шов. Операцию делала в Украине, город Львов. Доктор советовал ходить после операции, хоть по-немногу, для профилактики тромбоемболии.

Лена67, сестра тоже под общим оперировалась, только недолго, операция длилась час. После снятия повязки и холодного компресса, следов вмешательства почти не визуализировалось , а к вечеру все отекло, посинело.
Старый 26.04.2016, 00:40
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi

LeRaes, в Минске совмещала две операции у Ладутько Тифани http://plastic-surgeon.ru/forum/member.php?u=61752, у нее было полное абдомино и редукция(уменьшение груди), работали две бригады и на все у нее ушло 3.5 часа.

tata_g, ничего себе и её под общим, неужели такая болезненная операция была? Ну ладно, дело сделано...обе вы теперь красивые!!!
Старый 26.04.2016, 01:01
Матрундель Матрундель вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 8 раз(а)

Матрундель на нуле

Девочки! Что я нашла!!!!

http://m.vogue.ru/beauty/guide/lipos...cebook_organic
Старый 26.04.2016, 06:19
Dilyara78 Dilyara78 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Dilyara78 на нуле

Tata _g у вас есть где остановиться после выписки?дорога то не близкая до дома

Девочки если интересно почитайте про пластического хирурга Богов А.А. ,казанский хирург,он со своим сыном меня оперировал,отзывов мало в инете
Старый 26.04.2016, 07:03
tata_g tata_g вне форума
Посетитель
Pro-Active

tata_g на нуле

Лена67, сестра сама удивилась общему наркозу. Доктор говорит, что на практике пациенту некомфортно при откритих глазах , и он неспокоен при операции, потому транс. делает под общим, а классическую блефаропластику под местним. Извини за ошибки, нет русской расскладки, заменяю некоторие букви.

Матрундель, спасибо за совет, обязательно им воспользуюсь. У меня, наверное, тоже будет птичка. По крайній мере , те работи хирурга, что я видела на фото, все с птичкой. Но меня такой шов устраивает, если он аккуратен .
Старый 26.04.2016, 07:45
Verraa Verraa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

Verraa на нуле

LeRaes, я делала совмещенную абдо+маммо( подтяжка+импланты). Диастаз был 6 см. За абдо грудь совсем не заметила, зажила как-то сама по себе)) О совмещении не пожалела ни разу. У меня 4-ро детей, младшим по 2,5 года и я решила, что лучше из жизни выпаду только 1 раз, чем два раза операция (делала за 350км от дома), два раза восстанавливаться. Думаю, надо ориентироваться на себя, свою ситуацию и рекомендации доктора.
Старый 26.04.2016, 08:01
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 623 раз(а)

LeRaes на нулеLeRaes на нулеLeRaes на нулеLeRaes на нулеLeRaes на нулеLeRaes на нуле

Матрундель, спасибо за личный опыт, ты очень смелая, вообще приехать за тридевять земель, чтобы сделать оп, а потом ещё и путь назад, умничка!!! Отважная ты))
Так вот, начиталась историй, кто совмещал оп и думаю , а я че? слабее??
Вот прочла всю личную тему Solo113, и решилась тоже на две оп, вроде и животики у нас похожи в исходнике.......

Lino4ka, так и есть, мой диастаз в расслабленном состоянии по вертикали он 16 см, по горизонтали через пупок 7 см, вот врач и сказал мне, что это будет не совсем все так просто как я себе представляю с таким диастазом и восстановление будет долгим
Старый 26.04.2016, 08:06
tata_g tata_g вне форума
Посетитель
Pro-Active

tata_g на нуле

Dilyara78, я завтра сразу домой. Приедет мой муж за нами с сестрой, у нас семиместное авто с тремя рядами сидений , смастерит с 2 и 3 ряда мне ложе, буду ехать лежа и с комфортом. Ехать часа 4, но дорога Львов - Ужгород качественная, без ям и кочек.
Старый 26.04.2016, 08:19
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi

LeRaes на нулеLeRaes на нулеLeRaes на нулеLeRaes на нулеLeRaes на нулеLeRaes на нуле

tata_g, держись дорогая, мы с тобой!!!!! Плечо подставить не сможем, а вот моральная поддержка за нами))))) ты молодчинка, все у тебя получится
Старый 26.04.2016, 08:19
Плюшева Плюшева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)

Плюшева на нуле

Цитата:
Сообщение от ElenaAl Посмотреть сообщение
Я все надеялась, что это отек, но теперь уже понятно, что не отек.
возможно, что это еще и отек. у меня к 4 месяцам ушел отек над швом. Но и конечно у вас имеется лишний вес. Поэтому садимся на правильное питание и кардионагрузочки))))) Убираем из своего рациона весь пищевой мусор))) и через энное время результат в зеркале вас обрадует.
Старый 26.04.2016, 08:30
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi

Verraa, вот и я думаю, чтобы один раз и ВСЕ))))) отмучилась и красивая пошла мир покорять
Не хочется ещё одного наркоза, и ещё дней 10 сложной реабы..... Тем более есть на кого детей оставить, и потом......не хочется говорить что буду ещё маммо делать, меньше знают - меньше вопросов задавать будут (это я про родственников )))Похожу по консультациям, послушаю что врачи говорят
Старый 26.04.2016, 08:33
NataliaGl NataliaGl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)

NataliaGl на нулеNataliaGl на нуле

Девочки , доброе утро.
Тата, поздравляю.
Просите мужа взять подушку))))) меня на брущатке и кочках трясло и я сверху прижимала подушку , мне было как - то легче намного. Ехала полу- лёжа. Планировала ехать сзади лёжа !!!!! Но!!!!!! Пока я была в клинике. Муж купил летнюю резину)))) и ехала резина, как королевна.
У меня дорога домой была 3,5 часа. Это с учётом по Киеву .
Я заболела блин, кашель, насморк. Кашлять не больно, очень больно высморкаться. Девочки, не пойму чего только . (((( как бы быстрее выздороветь, Незнаю уже 3 день, сегодня накрыло.

Ле расс. Я тоже так хотела совместить. Очень хотела. Но, док не согласился ( я была у другого дока в своём уже городе , и тот не согласился. Сказал это под наркозом надо быть часов 5-6! И я уже тогда подумала, сдалась. Раз мой и второй скащали нет , подумала это знак прям))) и не надо Мне. Рада , т к не могу назвать свою Реабу лёгкой. Особенно первую неделю.
Старый 26.04.2016, 08:36
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi

NataliaGl, держись, дорогая!!!
По поводу высмаркивания......посм в интернет магазинах аспиратор для очистки носа на пылесос (сейчас не смеяться!), это я как мама маленького ребёнка тебе советую, детки то вообще этого делать не умеют, принцип прост, одела на пылесос, второй конец в нос, кнопку нажала, и все....,вся жидкость в спец колбе, не бойся это не так страшно как может показаться, штука нужная в твоей ситуации
Старый 26.04.2016, 08:39
NataliaGl NataliaGl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)

NataliaGl на нулеNataliaGl на нуле

Ле расс!!! Спасибо. Точно!! У меня есть такой . Я меньшему покупала до года. Я и забыла про него. Пошла искать его.
Старый 26.04.2016, 08:49
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi

Завтра иду на консу к другому хирургу, если будет солидарен с первым, то и настаивать не буду , выбрала двух и самых, как мне кажется, лучших у нас в Минске, если же мнения разойдутся то пойду ещё к одному схожу

NataliaGl, Наташенька, потрясающий результат, посм твои вложения и.......я тоже хочу такой же красивый животик и аккуратненький пупочек))))) уже через неделю результат на лицо, как говорится. Все сборочки выровнялись, и в одежде талия....мммм, загляденье
Старый 26.04.2016, 08:52
Dilyara78 Dilyara78 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Dilyara78 на нуле

NataliaGL попотейте антигистаминные таблетки,они мне во всяком случае помогают при сильном насморке,только нового поколения а то может в сон клонить
Закрытая тема