Frau Klinik

Пластика в области скул, челюстей и подбородка В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 02.10.2016, 09:43
Лизольда Лизольда вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 30 раз(а)

Лизольда на нуле

АлёнаС, у тебя хорошая форма губ, не слушай ты всех подряд
И на первой фотке было всё хорошо))
А эта улыбка ни одной фотографии не выложила, чтобы других обсуждать что правильно, а что нет)
Старый 02.10.2016, 11:50
olgensya olgensya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

olgensya на нуле

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Ведь прикус - это смыкание зубных рядов.
Ага, зубных рядов а не передних зубов и главное чтобы это смыкание вписывалось в центр лица, и зубные ряды справа и слева от центра имели одинаковую форму.
Старый 02.10.2016, 11:52
улыбака улыбака вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

улыбака на нуле

Цитата:
Сообщение от Лизольда Посмотреть сообщение
АлёнаС,
А эта улыбка ни одной фотографии не выложила, чтобы других обсуждать что правильно, а что нет)
Я еще в поиске хирурга, но уже минус один. Поведение известного хирурга меня шокировало.
Вы считаете, что открытый рот в жизни это норма?
Я также могу выставить фото моделей с закрытым ртом и говорить, что это правильно.
Алена, почему у Вас при закрытом рте кривит нос или скажете, что я слепая и не вижу симметрию ноздрей?
Алена, за свои деньги вы слепили ВАШУ красоту и не надо говорить, что это стандарт!
Больше не вижу смысла писать, т.к. у каждого есть глаза.
Старый 02.10.2016, 11:54
olgensya olgensya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

olgensya на нуле

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
В перескопе говорилось
в перископе много чего говорилось, и про: "если у пациента асимметрия после опи, значит хирург, сделал что-то не так" то же говорилось
Старый 02.10.2016, 12:09
natalia19 natalia19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

natalia19 на нуле

Цитата:
Сообщение от Сhloe Посмотреть сообщение
А когда хирург не желает признавать косяк, это нонсенс и вне рамок деловой этики и честности по отношению к себе и пациенту. Тем более такой результат за собственные деньги.
это сегодня практически везде так увы((
Старый 02.10.2016, 13:35
Svetik_A Svetik_A вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)

Svetik_A на нуле

olgensya, как-нибудь с вами можно связаться?
Старый 02.10.2016, 13:40
надеждам крах надеждам крах вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)

надеждам крах на нуле

приложу еще раз кт- с двух сторон. Есть ассиметрия, но на фоне всего она меня сейчас особо не волнует.
Миниатюры
da93bd43.jpg   4781dfa1.jpg  
Старый 02.10.2016, 17:45
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,806 раз(а)

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

Цитата:
Сообщение от улыбака Посмотреть сообщение
Вы считаете, что открытый рот в жизни это норма?
Я считаю ЧТО Я КАК ХОЧУ ТАК И ФОТКАЮСЬ !!!! Какие хочу такие и выкладываю фото из жизни !!!
Тебе какое вообще дело ?!

Цитата:
Я также могу выставить фото моделей с закрытым ртом и говорить, что это правильно.
.
Я могу выложить стоппятьсот своих фото из жизни с закрытым ртом , НО БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ НИ ОДНО ФОТО !!!
А остальные БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ могут СЛУЧАЙНО с радикала слететь

Цитата:
Алена, почему у Вас при закрытом рте кривит нос или скажете, что я слепая и не вижу симметрию ноздрей?
Какое тебе вообще дело до моего носа ? ЭТО ЧТО ТЕМА РИНОПЛАСТИКИ ?
Нет , ЭТО ТЕМА ЧЕЛЮСТНО ЛИЦЕВЫХ ОПЕРАЦИЙ и в ЭТОЙ ТЕМЕ МЫ НЕ ОБСУЖДАЕМ НОСЫ !!!
Кривит у меня нос или нет какое тебе дело ? Мой нос меня полностью устраивает !!! Нос мне делал в 2008 г ВЛАДИМИР ТАПИЯ ФЕРНАНДЕС .
Какого фига ты к челюсти притягиваешь нос ?

Цитата:
Алена, за свои деньги вы слепили ВАШУ красоту и не надо говорить, что это стандарт!
Какое тебе дело до МОЕЙ КРАСОТЫ И ЧТО Я СЛЕПИЛА ЗА СВОИ ДЕНЬГИ ? Какое тебе дело до моих денег ?
Я говорю то СТАНДАРТ ПРИ ПРИ ОТКРЫТОМ РТЕ ИМЕТЬ ВИДНЫЕ ПЕРЕДНИЕ ЗУБЫ ВЕРХНЕЙ ЧЕЛЮСТИ !

улыбака, для некоторых явно сидение на форуме проходит даром . Еще раз , хотя уверенна , что эта инфа в твоей голове не усвоиться , но эта инфа возможно пригодиться другим .
улыбака, и всё прекрасно гуглиться

Когда женщине исполнилось 45 лет, можно заметить, что на фотографии с немного приоткрытым ртом обычно уже не видно верхних зубов, в то время как на фотографии 20-25- летнего возраста пропорции лица еще не изменены и поэтому верхние зубы прекрасно просматриваются».

Если мы посмотрим на профиль маленького ребенка, то увидим, что верхняя губа подтянута вверх к основанию носа.
С возрастом губа опускается. Расстояние между носом и ртом возрастает, верхняя губа удлиняется, а красная кайма, то есть сама губа, становится уже, поскольку подворачивается внутрь, растянутая верхняя губа ЗАКРЫВАЕТ ПЕРЕДНИЕ ЗУБЫ ВЕРХНЕЙ ЧЕЛЮСТИ .

То есть , если при при открытом рте не видны передние зубы верхней челюсти , то это старый рот .
В молодом рте -видны передние зубы верхней челюсти .
На этом форуме есть темка БУЛХОРН , проводят эту операцию для омоложения рта , открытия путем подтягивания верхней губы ПЕРЕДНИХ ЗУБОВ ВЕРХНЕЙ ЧЕЛЮСТИ .

Цитата:
.
СТАНДАРТ ЭТО ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ ! Идеальная маска Макуорта это стандарт . Вот так моя улыбка вписалась в идеальную маску улыбки Макуорта

Мое лицо не классическое , но боле-менее оно вписывается в СТАНДАРТ !
А какое тебе дело до моего лица ?
И вот на этом фото выше ( на которое наложена идеальная маска улыбки , фото сделано спустя 4 месяца после операции на челюстях и подбородке ВИДНО ЧТО ОТЕК НЕ РАВНОМЕРНЫЙ ! ВИДНО ЧТО С ОДНОЙ СТОРОНЫ ЧЕЛЮСТИ И ПОДБОРОДКА ОТЁК БОЛЬШЕ .
НЕ РАВНОМЕРНЫЙ ОТЕК ( больше с одной стороны , чем с другой ) ЭТО НОРМАЛЬНО !

Вот на этом фото ниже ( 1 МЕСЯЦ ПОСЛЕ снятия пластин ) хорошо видно не равномерность отека
ВИДНО ЧТО С ОДНОЙ СТОРОНЫ ПО КОНТУРУ НИЖНЕЙ ЧЕЛЮСТИ ОТЁК БОЛЬШЕ , ЧЕМ С ДРУГОЙ

ОТЕК ВООБЩЕ СХОДИТ НЕ РАВНОМЕРНО.

Цитата:
Я вижу что ты совсем не понимаешь , что такое отёк !
Ну ничё , если когда нибудь удаться опернуться, то может поймёшь.

И из за отека , особенно первые 5 месяцев кривил нос . ЭТО НОРМАЛЬНО , ЧТО ИЗ ЗА ОТЕКА БУДЕТ ДАЖЕ НОС КРИВИТЬ ! Ведь у меня было низведение верхней челюсти , то есть распил был прямо под основанием носа .

улыбака, ты же сидела в моей теме ? И чё , тока картинки рассматривала ? Буквы пропустила ?
Я когда постила это фото в своей теме ПИСАЛА , ЧТО СДЕЛАНО ОНО СПУСТЯ 4 месяца ПОСЛЕ ОСНОВНОЙ ОПЕРАЦИИ

ЭТО 4 месяца после основной операции.
ЧЕРЕЗ 4 месяца уже РОТ ЗАКРЫВАЛСЯ , не смотря на отек ! И ЧЕРЕЗ 4 месяца нос еще кривил , нос кривил и после снятия пластин .

улыбака, и чё то я сча не вижу чтобы у меня нос кривил
Старый 02.10.2016, 21:01
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 3,597 раз(а)
Записей в дневнике: 92

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Опять новичок без фото (реинкарнация уже забаненных?) оффтопит и подначивает Алену, а она ведется. Думаю, пора вернуться к старой схеме - все, кто хочет общаться, открывает личные темы.

olgensya, конечно для симметрии важны и средняя линия, и боковые соотношения. Но ты-то пишешь, что ВСЕ ужасно. На поверку (и зубы смыкаются, и средняя линия идеально совпадает - смотрим линию на рентгенограмме, сделанную рентгенологом) оказалось, что с серединой все хорошо. А вот про боковые соотношения мы пока ничего не знаем, так как можем полагаться только на твои слова. А они, как мы уже заметили, страдают предвзятостью. Думаю, что фотографии сомкнутых зубов могли бы помочь. Сделать качественные фотографии прикуса сложно, самой не справиться, но у тебя уже много контактов среди врачей, может кто уже и делал?