Пластика в области скул, челюстей и подбородка В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.10.2016, 00:49
надеждам крах надеждам крах вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)

надеждам крах на нуле

Katsuya, Красивый и благородный профиль! Отличный результат)

Цитата:
Сообщение от olgensya Посмотреть сообщение
Неравномерный отек-утверждали,
. Ага, угу. А еще "костный отек, он сойдет " и тд). Давай на "ты"? С прикреплением фото не очень разобралась, как будет время-через радикал залью. Ассиметрия заметная у меня, центры смещены были на 3 мм год назад, сейчас кажется, что больше. Мож она и раньше была, но лишний вес ее маскировал) А Набиев не говорил о ней, так ка он и не замечал,это "отек"!!

Цитата:
Сообщение от olgensya Посмотреть сообщение
Надеждам крах, а вы к Сенюку не ходили??? сразу пошли в МГСМУ? Когда у Вас произошел переход от Набиева в МГСМУ??
собиралась к нему , но там долго ждать над было, все ближайшие числа забиты были , ну а знакомый-начинающий члх посоветовал идти в мгмсу и я пошла, гонимая депрессией и отчаяньем
Старый 01.10.2016, 02:11
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 796 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Всем спасибо!
Старый 01.10.2016, 05:31
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,811 раз(а)

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

Цитата:
Сообщение от улыбака Посмотреть сообщение
Рот навсегда останется открытым?
Это ты мне ? Я вообще то специально приоткрыла рот , чтобы показать что видны передние зубы верхней челюсти .
Если чё , есть ссылка ( см в этом же посте ) на фото с закрытым ртом .
А вообще да , я сча люблю фотаться с не сомкнутыми губами , показываю передние зубки верхней челюсти, по мне это сэксуально

улыбака, во первых не обязательно цитировать ВЕСЬ ПОСТ .
Цитировать кусок поста не умеете ? За полное цитирование всего паста здесь банят . Второе : вы же из моей темы не вылазили и что не удалось увидеть фото с закрытым ртом ?
Еще раз , спешеал -закрыла , для тех кто сомневается что я могу это делать

Не работает сча http://radikal.ru , сдох , попозже как оживёт -загружу .
Старый 01.10.2016, 10:00
olgensya olgensya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

olgensya на нуле

Цитата:
Сообщение от надеждам крах Посмотреть сообщение
С прикреплением фото не очень разобралась
Я хотела сравнить просто размеры тел челюсти справа и слева, поверю на слово.
Старый 01.10.2016, 13:49
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4,495 раз(а)
Записей в дневнике: 100

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

olgensya, у меня по просмотру фоток такие вопросы:

- По расчетам рентгенолога асимметрия ветвей - 1мм, а угла - 3 градуса. Речь об этой асимметрии?
- По телерентгенограммам в прямой проекции с сомкнутыми зубами средние линии стоят идеально. Асимметрия?
- На фото челюсть смещена в сторону, зубы не сомкнуты. Эта фотография демонстрирует только возможность бокового движения нижней челюсти, что вобщем-то хорошо...
Старый 01.10.2016, 16:05
Сhloe Сhloe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 16 раз(а)

Сhloe на нуле

Комментарии излишне, к доктору после этих фото я бы не пошла.
Старый 01.10.2016, 17:23
Частый посетитель
Almost Profi

olgensya на нуле

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
olgensya, у меня по просмотру фоток такие вопросы: По расчетам рентгенолога асимметрия ветвей - 1мм, а угла - 3 градуса. Речь об этой асимметрии?
Перемеряла ни линейке, своим глазам не поверила что 89,7 и 90,8 это 1 мм, извините в этом я не права, но это сути не меняет, тем более есть и другие проекции в которых никто ничего не мерил, НО лицевой скелет от средней линии штопором вписывается в параметры замера костей. отсюда и проблемы: разные половинки лица по вертикали, смещен центр лица по зубам (верхние зубы и нос далеко не совпадают), губы разъезжаются в разные стороны, нос набок, зубы при открывании рта оголяются только слева как у Ташки, разные по форме зубные ряды, огромный щечный коридор слева и еще скула слева почему-то потихоньку стала ползти вверх. Не знаете почему???
Миниатюры
fe2e6cb4.jpg  
Старый 01.10.2016, 17:39
Частый посетитель
Almost Profi

olgensya на нуле

Цитата:
- По телерентгенограммам в прямой проекции с сомкнутыми зубами средние линии стоят идеально. Асимметрия?
Да, потому что это держится пару секунд, а по факту прикус на правом боку и челюсти едут в разные стороны. Понимаю мышцам некуда деваться привыкнут, только мне не нужен прикус на боку с разными зубными рядами и улыбкой с карманом слева как у жабы.

Цитата:
- На фото челюсть смещена в сторону, зубы не сомкнуты. Эта фотография демонстрирует только возможность бокового движения нижней челюсти, что вообщем-то хорошо...
Эта фотография демонстрирует только какая хорошая у меня мышечная память и чтобы как то компенсировать перекос от верхней челюсти, мышцы тащат зубы верхней челюсти влево, где провалилась половина лица.
Старый 01.10.2016, 18:02
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Еще раз , спешеал -закрыла , для тех кто сомневается что я могу это делать
.
Спешиал для Улыбаки

Еще раз спешиал для Улыбаки
Слева фото модели , справа фото меня ( так же как и у модели не сомкнуты губы и видны передние зубы верхней челюсти )

Еще раз ( для тех кто не понял , что при не сомкнутых губах , должны быть видны передние зубы верхней челюсти , что это эстетически красиво и фоткаться надо именно с не сомкнутыми губами , чтобы были видны передние зубы верхней челюсти
Старый 01.10.2016, 18:07
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,873 раз(а)

Dbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном пути

olgensya, красавица такая...) А будешь еще лучше!
Старый 01.10.2016, 18:14
natalia19 natalia19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

natalia19 на нуле

olgensya, на счет отека неравномерного.. После оп на 3 или 4 сутки после расширения дистрактором вч я поспала ночь на левой стороне, сутра встала подошла к зеркалу и офигела))) у меня левая сторона была в 2 раза больше правой. Потом еще у одной знакомой спустя 2 недели после операции одна сторона была больше другой значительно была вообще жесть, потом отек спал и стало все хорошо))
Старый 01.10.2016, 18:36
Частый посетитель
Almost Profi

olgensya на нуле

Цитата:
Сообщение от natalia19 Посмотреть сообщение
olgensya, на счет отека неравномерного..
Что-то отек, в моем случае так и слазил не равномерно, вам повезло, что у вас это прошло с отеком.
Старый 01.10.2016, 18:38
Сhloe Сhloe вне форума
Посетитель
Pro-Active

Сhloe на нуле

olgensya, все наладится, переделаете и забудете как страшный сон. На консультации у планируемого хирурга вы уже были?
Старый 01.10.2016, 19:24
Частый посетитель
Almost Profi

olgensya на нуле

Цитата:
Сообщение от Сhloe Посмотреть сообщение
olgensya, все наладится, переделаете и забудете как страшный сон. На консультации у планируемого хирурга вы уже были?
Спасибо, на консультациях у планируемого хирурга была, удалила восьмерки и пока ношу капу для ВНЧС.
Старый 01.10.2016, 20:44
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4,495 раз(а)
Записей в дневнике: 100

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

olgensya, если для рентгеограммы ты сомкнула зубы и средние линии сопоставились четко, то прикус правильный. Ведь прикус - это смыкание зубных рядов. Или я что-то не понимаю?

При этом жевание и глотание происходит в правильном положении. В перескопе говорилось, что суммарно это составляет более двух часов в сутки. А по поводу мышцы привыкнут, так, наверное, оно и будет. Вам же именно это и посоветовали: каппа же для этот и используется?

Я не призываю смирятся с неустраивающим результатом или идти мириться в ту же клинику. Просто при прочтении постов у меня не сложилось логической картины: много негативных эмоций, но при пристальном рассмотрении пазлы у меня не сошлись.
Старый 01.10.2016, 20:44
Лизольда Лизольда вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 30 раз(а)

Лизольда на нуле

olgensya, не переживай, организм человека настолько вредная штука, бывает просто ни с чего проснешься утром, а тут отеки какие-то, а после ОП так вообще)))
Быстро пришло - так же быстро и уйдет, не переживай)))))
Старый 01.10.2016, 22:53
улыбака улыбака вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

улыбака на нуле

Цитата:
Спешиал для Улыбаки

Еще раз спешиал для Улыбаки
Алена, скажите, что вы пошутили. Прогуглите информацию о фотосъемки для журналов.
Старый 02.10.2016, 01:06
Сhloe Сhloe вне форума
Посетитель
Pro-Active

Сhloe на нуле

Прикус это не просто смыкание, а правильное положение челюстей в полости рта. Судя по фото их поставили неправильно, иначе откуда появилась ассиметрия и положение нижней челюсти вбок, ведь до операции ассиметрии не наблюдалось. И в данной операции важно не только смыкание, но и эстетика. А когда хирург не желает признавать косяк, это нонсенс и вне рамок деловой этики и честности по отношению к себе и пациенту. Тем более такой результат за собственные деньги.
Старый 02.10.2016, 05:30
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

улыбака, ЕЩЁ РАЗ
НЕ ПОСТИ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО : НЕ ПОСТИ ПОСТ ЦЕЛИКОМ !
Это наконец то понятно ? Перечитай правила форума , в них указано что нельзя постить пост целиком .
улыбака, ВТОРОЕ
ВИДАТЬ ВЫ ОЧЕНЬ , ну очень сильно не внимательны
Я что запостила своё фото для съёмки журнала ?
НЕТ , читай внимательно
Я написала : ФОТО ИЗ ЖИЗНИ!
А как я фотаюсь в жизни с открытым ртом или нет , моё личное дело. И какое фото из жизни я захотела выложить, тоже моё личное дело.
В след раз захочу выложить фото в полный рост с расстояния 500 метров

Цитата:
Для тех у кого розовые очки на месте
Мои фото из жизни " после "
.
Это чё ФОТО ИЗ ЖИЗНИ не видно ?
Давайте вы Улыбака прежде чем учить меня фоткаться,научитесь быть внимательнее

Цитата:
Сообщение от улыбака Посмотреть сообщение
Алена, скажите, что вы пошутили. Прогуглите информацию о фотосъемки для журналов.
Скажи что вы пошутили и не хотите отбить мне охоту делиться своими фото .

улыбака, ну погуглилась и чё?

улыбака, нее не смущает что на обложках журналов у моделей при приоткрытом рте видны передние зубы верхней челюсти ?

улыбака, можь сами погуглите информацию фотосъемки для журнала ? И кстати моё то лицо было на обложке местичкового журнала ( журнала моего города ) и я то знаю как надо фоткаться
Старый 02.10.2016, 05:53
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

Вот ещё склеечка

Итого : ВИДНЫЕ ПЕРЕДНИЕ ЗУБЫ ВЕРХНЕЙ ЧЕЛЮСТИ ПРИ НЕ СОМКНУТЫХ ГУБАХ/ ПРИ ПРИОТКРЫТООМ РТЕ -ЭТО СТАНДАРТ .
Не видные передние зубы верхней челюсти при приоткрытом рте -это старый рот.
Имеете видные передние зубы верхней челюсти при не сомкнутых губах-фоткайтесь с не сомкнутыми губами ( на офиц фотографиях , как то на паспорт или права лучше все таки со строгим лицом и сомкнутыми губами