Пластика в области скул, челюстей и подбородка В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 30.09.2016, 10:33
olgensya olgensya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

olgensya на нуле

Цитата:
Сообщение от Sweety111 Посмотреть сообщение
Так вот, Андреищев А.Р. в подобных судебных процессах не фигурирует.
не трудно догадаться почему...........я все поправлю при снятии пластин (лажа полная, люди надеются, ждут а в итоге ....) или я носик бонусом сделаю или может вернем деньги. Судиться то же не легко (особенно без материалов до) и дорого (от 300 т.р), тем более когда надо думать о переделке и многие идут по принципу: "Переделать и забыть, как страшный сон"

Цитата:
Сообщение от daffna's Посмотреть сообщение
Сейчас хочу рассмотреть и Грибаускаса. До этого про него не слышала
я не знаю сколько стоит плановая опи, наверное дешевле чем переделка, мне озвучили 13-15 тыс. евро, а записаться к нему можно через секретаря, запись за 2-З месяца на консультацию, которая стоит 200 евро.

Цитата:
Кстати, изначально я настроилась идти к Сенюку
они друзья, используют одинаковые технологии
Старый 30.09.2016, 10:38
daffna's daffna's вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)

daffna's на нуле

olgensya, о это хорошо, спасибо за информацию!
Старый 30.09.2016, 11:06
Feya_Feya Feya_Feya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 94 раз(а)

Feya_Feya на нуле

daffna's, Я списывалась с Грибаускасом, расценка такая- 10 000 Евро двучелюстная. Одну челюсть он не делает.
У него есть консультации по скайпу,-200 Евро.
Старый 30.09.2016, 12:08
natalia19 natalia19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

natalia19 на нуле

Feya_Feya, странно почему он не делают одну челюсть, ведь не всегда же показана двухчелюстная
Старый 30.09.2016, 12:33
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 93 раз(а)

Sweety111 на нулеSweety111 на нуле

Цитата:
Сообщение от olgensya Посмотреть сообщение
не трудно догадаться почему...........я все поправлю при снятии пластин (лажа полная, люди надеются, ждут а в итоге ....) или я носик бонусом сделаю или может вернем деньги.
Ну значит, он все-таки не машет рукой на пациента, а предлагает какие-то пути решения.

Цитата:
Сообщение от Feya_Feya Посмотреть сообщение
daffna's, Я списывалась с Грибаускасом, расценка такая- 10 000 Евро двучелюстная. Одну челюсть он не делает.
У него есть консультации по скайпу,-200 Евро.
Что-то я маленько в шоке. 200 евро за скайп - это он загнул. Интересно, сколько тогда очная консультация стоит.. А кто-нибудь видел результаты Грибаускаса ДО и ПОСЛЕ? Я сейчас погуглила (особо не искала, некогда), нашла только видео с его сайта. Там два человека, и то, как они выглядели ДО, непонятно.
Старый 30.09.2016, 12:45
Частый посетитель
Almost Profi

olgensya на нуле

Цитата:
Сейчас хочу рассмотреть и Грибаускаса. До этого про него не слышала
Очень уважаемый хирург в мире, очень многие у него обучались. У него нет рекламы и как он сам говорил мне, когда рекомендовал спеца по капам : "Не пиарится, значит что-то может и умеет"

Цитата:
сколько тогда очная консультация стоит
очная стоит столько же 200 евро
Старый 30.09.2016, 13:03
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4,060 раз(а)
Записей в дневнике: 97

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Есть уважаемые хирурги с невероятными знаниями. Теоретическими. Когда же они берут в руки скальпель… Реально лучше к новичку идти. Причем я не преувеличиваю. Никогда не это не ориентируйтесь, только на реальные отзывы и результаты.
Старый 30.09.2016, 13:17
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,809 раз(а)

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

Katsuya, красавица ! Много лучше чем " до " ! Профиль " после " супер !

Цитата:
Сообщение от сырок Моцарелла Посмотреть сообщение
я могу предположить, что под розовыми очками мы понимаем результат операции. ,
Для тех у кого розовые очки на месте
Мои фото из жизни " после "

Операция январь 2016 г ( остеотомия 2-х челюстей +костная гениопластика =307 тр ) Снятие пластин июль 2016 г ( 50 тр )
Хирург Андреищев Андрей Русланович , клиника Спик , Санкт Петербург .
Фото " до " и " после " здесь http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=4919
Пост 3

И не смотря на все то , что еще могут написать в отзывах о моем доке именно к нему , я пойду не много позже поставить импланты на углы нижней челюсти . Моему лицу понравились руки Андрей Руслановича .

Зы : очень нравятся видные передние зубы верхней челюсти при не сомкнутых губах после низведения верхней челюсти , так как это молодит .
Для тех кто не в курсе : Норма при расслабленном , при открытом рте видны 2-3 мм передних зубов верхней челюсти .
Старый 30.09.2016, 13:24
Частый посетитель
Almost Profi

olgensya на нуле

Цитата:
Ну значит, он все-таки не машет рукой на пациента, а предлагает какие-то пути решения.
и имела ввиду других пациентов, некоторых видела очно в СПИКе(Константинова И, Щваберман К с оморфии). Что касается меня: "Болит.......пейте сирдалуд......пропила, не проходит..........со временем пройдет.....а асимметрия??......вы знаете мне надо бежать в рентгенкабинет, до свидания" Грибаускас переписываясь со мной по емейл до консультации, почему-то нашел чем мне помочь, мозгов особо не надо, этот метод используют все ВНЧСники- разгружающая капа. И почему то Грибаускас первые 4 месяца после ОПИ не тянет брекетеми, для того чтобы все зажило и суставы в период адаптации не испытывали дополнительную нагрузку, для того чтобы измененное положение нервров устаканилось, а у нас, сразу тяги, перекрестные резинки для выравнивания смещенного центра, который во время опи не нашли. Разные методики и школы.
Старый 30.09.2016, 13:31
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 93 раз(а)

Sweety111 на нулеSweety111 на нуле

АлёнаС, все очень-очень красиво и гармонично! На мой взгляд, даже импланты на углы НЧ не нужны
Старый 30.09.2016, 13:35
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,809 раз(а)

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

olgensya, Грибаускас в данный момент имеет коммерческий интерес и обещать имея такой интерес он будет , то что исправит ситуацию и говарить о том что не прав док оперировший до него тоже будет . Возможно методы разные . Возможно метода Грибаускаса вам подойдет , возможно ваше лицо благосклонно примет руки Грибаускаса .
Я вам желаю стать наконец то красивой ! Но , медитируйте на то чтобы вам повезло , на то чтобы ваш организм не накосячил , после того что сделает док !
Док делает то что может , после его действий , дальше после оп -ваши действия и способности вашего тела .

Sweety111, лет через много , так как я еще очень молода как только появиться первый птоз , планирую поставить у Андреищева тонкий имплант по контуру нижней челюсти с целью поддержать мягкие ткани лица и предотвратить их сползание / птоз мягких тканей .
Старый 30.09.2016, 14:10
Частый посетитель
Almost Profi

olgensya на нуле

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Никогда не это не ориентируйтесь, только на реальные отзывы и результаты
как я и поступила

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Грибаускас в данный момент имеет коммерческий интерес и обещать имея такой интерес он будет , то что исправит ситуацию и говорить о том что не прав док оперировший до него тоже будет
Ко мне нет ни какго коммерческого интереса, обещаний нет, от меня отказались. А прав не прав предыдущий док- есть результат, который не надо комментировать пациенту и так все видно.

Цитата:
Я вам желаю стать наконец то красивой !
Дисморфофобией не страдаю
Старый 30.09.2016, 14:13
Частый посетитель
Almost Profi

Feya_Feya на нуле

Цитата:
Сообщение от olgensya Посмотреть сообщение
Мы разошлись в июле на том, что я после установленных цепочек стала хуже дышать, постоянно переводила дух и пила воду(у меня кстати до сих пор чувство, что я сейчас подавлюсь), капец настал на 3 неделе, когда до трясучки хотелось снять верхнюю челюсть и через каждый час я руками пыталась раздвинуть верхнюю челюсть . Позвонив ему и сказав что мой череп сейчас треснет, я не могу дышать и тянет под носом, он сказал, что ничем не может помочь, надо ждать булычеву из отпуска, она там с 1 мая просчитывала ортодонтические накладки по зубам. Я помогла себе сама, сначала расслабив дуги , мой нос задышал и череп расправился, но через пару дней все то-же самое и приняла решение снять брекеты, но где мне снимали сказали, что это еще может аллергическая реакция на металл. Посетив хирургов в Москве и Литве, исправить можно только через повторную опи через 9 мес а лучше год. Вопрос переделывать у него даже не рассматриваю. У кого ? Можно пока помолчу, так как Грибаускас от меня отказался 17.07.16, комментируя, что я для него сложный пациент, и после АР могут быть раздроблены кости и пр . Это еще ноги стоптать надо, чтобы найти переделывающего профи.

нет в другой клинике, но чтобы померить все углы, и точки, надо было заказать энцелометрию помойму за 7 т.р, я не стала, так как понимаю что это 3Д Кт от 17.03.16 (1,5 месяца после опи), и будут потом еще КТ.
Я не спец,но мне кажется на КТ можно увидеть все нюансы, какое состояние костей.
Мне непонятно, АР так и не признал, что есть проблема? Ведь это видно невооружённым глазом. Ведь можно было бы сразу по свежему переделать ?
Т.е по его мнению у Вас всё хорошо,ровно и надо сидеть на обезбаливающих?
Старый 30.09.2016, 14:14
Частый посетитель
Almost Profi

olgensya на нуле

Цитата:
Но , медитируйте на то чтобы вам повезло , на то чтобы ваш организм не накосячил
и правда, может гороскоп следующей операции составить и помолиться на удачу. Организм молодец, справляется со всеми косяками.

Цитата:
Мне непонятно, АР так и не признал, что есть проблема? Ведь это видно невооружённым глазом. Ведь можно было бы сразу по свежему переделать ?
Т.е по его мнению у Вас всё хорошо,ровно и надо сидеть на обезбаливающих?
Да АР так и не признал. Так как ответа на вопрос почему у меня асимметрия я не услышала, почему к меня болит сустав нет, извинений я то же в свой адрес не услышала. СИРДАЛУД- ЭТО убойный миорелаксант, который должен был расслабить мои мыщцы и они бы привыкли к новому положению, но МОЙ ОРГАНИЗМ НА СТОЛЬКО СИЛЕН, ЧТО И ЭТО ФАНТИК ЕМУ НЕ ПОМОГ, я ж спортсменка в прошлом (ШУЧУ ) . Про переделку в самом начале -я вначале не совсем поняла, что не так, верила доктору, который говорил что это отек, поняла через 1,5 месяца и если честно я только здесь от Tuzya услышала про переделку в первые дни. Вот интересно видите ли на ранних срок что что-то не так на фото: 1 день и 5 день
Миниатюры
738d5e19.jpg   941c991e.jpg  
Старый 30.09.2016, 15:10
Частый посетитель
Almost Profi

Feya_Feya на нуле

olgensya, Нет, на ранних фото ничего нельзя распознать.
Старый 30.09.2016, 15:34
Частый посетитель
Almost Profi

olgensya на нуле

Цитата:
olgensya, Нет, на ранних фото ничего нельзя распознать
На 5 день меня очень стало интересовать почему у меня одна щека больше другой. Неравномерный отек-утверждали, но как-то через неделю стала сомневаться, так как ноздри показали траекторию, ну а дальше с каждым днем все заметнее становилось
Миниатюры
a671b595.jpg  
Старый 30.09.2016, 15:48
сырок Моцарелла сырок Моцарелла вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)

сырок Моцарелла на нуле

АлёнаС, Вы не переживайте так сильно, у вас прекрасный результат операции о чем тут многократно говорили, и никто его не оспаривает. Однако есть факт совершенно иного подхода и результат того же самого хирурга. И для кого то это он самые "очки".
Совершенно глупо было бы тут мериться тем, чей хирург вообще лучше- давайте будем честными до конца уже
Старый 30.09.2016, 16:03
Черешня83 Черешня83 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 71 раз(а)

Черешня83 на нуле

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Холодильники застала. А телики нет. Прогресс!

Не хотела раньше времени, тк работа еще не закончена. Но по правилам форума придется, раз уж про хирурга заикнулась.
Вот фото в профиль до и после. Фото после - от 30 мая, т.е. спустя 2,5 мес после оп. Сейчас лицо чуть схуднуло, но фоткаться влом, простите. Позже обещаю.

Я хотела выложить качественные фотки от хирурга позже в личной теме, когда закончу всю работу с зубами. Мне еще предстоит имлантация и финальное протезирование.
Но пока выкладываю то, что есть, что бы соблюсти правила.

Хирург Куракин.
Операция на нижней челюсти, костная пластика (освободившийся костный блок из нч приживили к отсутствующей кости на вч для дальнейшей имплантации 2-х зубов), гениопластика (оп на подбородке), скулы и бонусом липосакция подбородочной зоны.
Катюша отличный результат!!! Мне очень нравится профиль, губы. Замечательно хирург сработал.

Девочки держитесь!!!! Надо идти дальше, искать пути выхода!
Старый 30.09.2016, 16:28
Частый посетитель
Almost Profi

olgensya на нуле

Цитата:
Подробности легко гуглятся по словам "Сенюк А.Н. суд"
Ага, а потом почитать все дела истицы

Надеждам крах, а вы к Сенюку не ходили??? сразу пошли в МГСМУ? Когда у Вас произошел переход от Набиева в МГСМУ??
Старый 30.09.2016, 20:23
улыбака улыбака вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

улыбака на нуле

Цитата:
Katsuya, красавица ! Много лучше чем " до " ! Профиль " после " супер !

Для тех у кого розовые очки на месте
Мои фото из жизни " после "

Операция январь 2016 г ( остеотомия 2-х челюстей +костная гениопластика =307 тр ) Снятие пластин июль 2016 г ( 50 тр )
Хирург Андреищев Андрей Русланович , клиника Спик , Санкт Петербург .
Фото " до " и " после " здесь http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=4919
Пост 3

И не смотря на все то , что еще могут написать в отзывах о моем доке именно к нему , я пойду не много позже поставить импланты на углы нижней челюсти . Моему лицу понравились руки Андрей Руслановича .

Зы : очень нравятся видные передние зубы верхней челюсти при не сомкнутых губах после низведения верхней челюсти , так как это молодит .
Для тех кто не в курсе : Норма при расслабленном , при открытом рте видны 2-3 мм передних зубов верхней челюсти .
Рот навсегда останется открытым?
Закрытая тема