Frau Klinik

Пластика в области скул, челюстей и подбородка В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 29.09.2016, 01:26
Svetik_A Svetik_A вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)

Svetik_A на нуле

olgensya, т е вам АР отказался вернуть слепки, снятые до операции ?
мне кажется, у вас предостаточно оснований для суда
Старый 29.09.2016, 01:28
надеждам крах надеждам крах вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)

надеждам крах на нуле

olgensya, не сейчас, но с июля-августа, а брекеты не сняты, просто зубов не видно при улыбке ) И рот еле открывается через усилие.
Старый 29.09.2016, 01:34
olgensya olgensya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

olgensya на нуле

Цитата:
Сообщение от надеждам крах Посмотреть сообщение
olgensya, это за ним переделывают
Не знаете кто, может я кого-то пропустила? Как килограммы меняют человека!!!!!! Супер.

Цитата:
Сообщение от Svetik_A Посмотреть сообщение
olgensya, т е вам АР отказался вернуть слепки, снятые до операции ?
он сказал, что он их использовал когда планировал опи. Не имел права, д.б. копии.
Старый 29.09.2016, 01:39
Новичок
Beginner+

надеждам крах на нуле

Olgensya, мне в мгмсу переделывали . и я видела лично ****

а во время переделки что именно вам будут делать? С хирургом не определились еще?
Старый 29.09.2016, 01:41
Частый посетитель
Almost Profi

olgensya на нуле

Цитата:
просто зубов верхней челюсти не видно почти и рот еле открываетя
Кошмар, какой-то, а зубы-то есть? На сколько пальцев открывается рот? На последней фотке мне кажется небольшая асимметрия сохранилась, но результат общий все равно классный.
Старый 29.09.2016, 01:52
Новичок
Beginner+

надеждам крах на нуле

olgensya, зубы есть) И ассиметрия есть! На два пальца только, стоматологам теперь сложно зубы лечить)
Старый 29.09.2016, 01:53
Частый посетитель
Almost Profi

olgensya на нуле

Цитата:
а во время переделки что именно вам будут делать? С хирургом не определились еще?
Хирург думает, но по плану сейчас надо восстановить бугры. Вы сами пришли в МГСМУ или он направил? А в МГСМУ кто оперировал? Для меня все равно повисает вопрос: "Почему второй опи не удается исправить все недочеты первой опи, почему люди идут на третью и четвертую как ты писала раннее? А средняя фотка это когда?
Старый 29.09.2016, 02:08
Новичок
Beginner+

надеждам крах на нуле

olgensya, я походила сначала по врачам, отказывались многие, но это менее известные хирурги. Потом подружка, учащаяся в меде пособирала отзывы о мгмсу и я пошла на консультацию к дробышеву. Ну вот мне второй операшкой исправили жуткую ситуацию с несращением, 3-я снятие пластин. Имлапанты нужно ставить, а для этого кость подсаживать. Опять же, все индивидуально. И это не прям обязательно, что со второй не исправят) Средняя фотка с апреля, сейчас так же
Старый 29.09.2016, 02:11
Частый посетитель
Almost Profi

olgensya на нуле

Цитата:
Не, брекеты со мною почти 5 лет
Только не это!!!!! А до опи сколько носили? как вернуть время обратно???? все у меня истерика начинается. Как док вам опредилил, что винты раскрутились? у меня заложен нос после опи, без Аквалора не могу, начинает вонять селедкой. в мае сдавала посев, стафилокок, пила антибиотики. Может у меня то же что то раскручивается??? Но проблема в кармане у ноздри справа, там хлюпает иногда и при напряжении носа, правую ноздрю начинает тянуться внутрь.
Старый 29.09.2016, 02:21
Новичок
Beginner+

надеждам крах на нуле

И настрой важен ведь, сложно, мерзко и депрессивно смотреть в зеркало, не чувствовать, как по подбородку течет и тд. Но раз это случилось и назад дороги нет, то наберемся терпения и будем двигаться вперед!

olgensya, до операции около 3 лет носила, мож это особенность костей , мож особенность ортодонта..Но полтора года ношу их просто, как украшение и без ортодонтической наргузки, жду, что решать дальше делать . А болты -под глазом болт торчал как шишка и во время второй операции увидели, что все болты раскрученны и челюсть держалась на фиброзных тяжах. Бр, даже думать противно. А нос хз, мне лоры говорили. что хоть титан и нейтрален, а все равно пазухи реагируют на него. А перегородка не кривая? Снимки пахух и тд что показывают? Может просто иммунитет ослаблен и всякая дрянь там селится
Старый 29.09.2016, 02:33
Частый посетитель
Almost Profi

olgensya на нуле

надеждам крах, вот так думаю, чем ваши мышцы или состояние организма виновато, в том что хирург плохо закрепил верхнюю челюсть??? ничем, мне нравятся люди, которые пишут выше о невиновности хирургов. Просто пофигизм, я когда смотрела видео с Грибаускасом, где он рассказывал об асимметриях и показывал как он планирует опи, я понимала нам, с нашим социумом до этого далеко. мы сами виноваты, что хаваем это все!

Цитата:
А перегородка не кривая?
Перегородка кривая, нос пришит левее центра, а справа образуется из этого карман(пустота), которая чем-то заполняется. про болты жесть, без комментариев. А вас затянулись душевные раны? Испытываете ли вы ненависть к хирургу или простили? Я вот ставлю себя на место Набиева, я бы перестала оперировать. Мне он Ваше показался каким-то странным, видно что его мучают головные боли и ему трудно сосредоточиться.
Старый 29.09.2016, 03:00
Новичок
Beginner+

надеждам крах на нуле

я говорила со многими не такими известными члх, они узнав , кто оперировал, начинали мямлить ( коллегиальность и врачебная солидарность мож). Но в целом это халатность, видя ситуацию он должен был учесть, что своей кости может не хватить . Он как выяснилось , что не срослась челюсть. говорил, что я наверное на диете после операции сидела и кальция не хватило( логично ж, что похудела после двухчелюстной оп). Потом как-то выдал: " Я что, должен был в процессе операции кость с черепа у тебя брать??". Это халатность, погоня за деньгами. Он ж опытный хирург, должен был предвидеть проблемы. Уж лучше б интраоперационно он кость с затылка взял б).

olgensya, а септопластику вам хирург не предлагал во время челюстной оп сделать?

мне рино предлагал, но отказалась, а после челюстной ноздря левая совсем перестала дышать,и через месяц и нос скривился , из нее уж зеленые сопли потекли, а Набиев все говорил :"Это отек", пока его ассистент не глянул и и сказал, что септопластику над делать. Оч противная процедура , но помогло

А насчет ненависти ,хз. Это халатность адская, было еще много нюансов, но назад не вернуться.
Старый 29.09.2016, 10:28
natalia19 natalia19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

natalia19 на нуле

Девчонки я уже в 3 раз в брекетах, и получается ношу уже 6 год, не вижу ничего в этом трудного и страшного, единственный минус это вред для зубов.

надеждам крах, вам операцию сам Дробышев А.Ю. делал?

Цитата:
Сообщение от olgensya Посмотреть сообщение
мне нравятся люди, которые пишут выше о невиновности хирургов.
ну конечно же вся вина всегда на пациенте! это только хирурги у нас все белые и пушистые и всегда не при делах. Я прекрасна тебя понимаю,т.к. и у меня был неудачный опыт с одним хиругом( к ЧЛХ это не имеет никакого отношения!!!), его отношение к ситуации повергло меня в шок... тут уж ничего не поделать, это конечно же очееень больно и обидно, отношение к тебе как к биоматериалу какому то(( сил и терпения вам девчули преодолеть это все и попасть в хорошие руки порядочных врачей)
Старый 29.09.2016, 10:47
Частый посетитель
Almost Profi

olgensya на нуле

надеждам крах, " Я что, должен был в процессе операции кость с черепа у тебя брать??" а как по-другому!!!!, т.е не сделав это док намеренно отправляет на мучения на длительный срок. Просто пипец. У меня то тоже: завалив верх он начал подгонять низ, и получалось, что слева надо было низ то же подзавалить язычно. Я не медик, но думаю, что разное положение зубных рядов дает разное положение суставов. Зачем так делать? Спешка и пофигизм. По поводу носа который не дышит: Набиев сказал сделайте ринопластику, ну уж нет. Меня устраивал мой нос. И мне нравится как АР рассказывает о том, что во время опи они бонусом исправляют перегородку, у меня наверное забыли. Факты во вложении. А с костями вообще сказака: у меня во время ортодонтичекского лечения началась подвижность двух передних нижних зубов (рассасывание кости) он мне пообещал в опи накидать туда остатки костей( я повелась еще и на это), а потом говорит нет костей, по кт не вижу проблем с костями, восьмые выдирали просто лошадинные. Забыл? Нет, и не собирался наверное, так как мне Сенюк сказал, что пихать кости в эти места бессмысленно.
Миниатюры
3b185a59.jpg   ed8e1535.jpg  
Старый 29.09.2016, 11:27
Частый посетитель
Almost Profi

olgensya на нуле

Цитата:
Сообщение от natalia19 Посмотреть сообщение
ну конечно же вся вина всегда на пациенте!
Кто вам это бред вдолбил в сознание?????? Пора подниматься с колен. У меня операция ПЛАНОВАЯ. Где план, где факт. Я вот все-таки думаю, некоторым нужен пинок, чтобы он перешел на другой уровень(имею ввиду себя).

надеждам крах, а у вас сейчас есть 3 подбородок??? у меня почему-то не было проблем с шеей, а сейчас все висит как жабы.
Старый 29.09.2016, 11:31
Tuzya Tuzya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)

Tuzya на нулеTuzya на нулеTuzya на нуле

Цитата:
На два пальца только,

надеждам крах, а сколько прошло после ОП? С суставами проблем не было?
Старый 29.09.2016, 12:33
natalia19 natalia19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

natalia19 на нуле

Цитата:
Кто вам это бред вдолбил в сознание?????? Пора подниматься с колен. У меня операция ПЛАНОВАЯ. Где план, где факт. Я вот все-таки думаю, некоторым нужен пинок, чтобы он перешел на другой уровень(имею ввиду себя).
в каком смысле вы поняли мое выражение " что вина всегда на пациенте?")) я к тому что это просто тупая отмазка когда опи прошла не так по ВИНЕ ХИРУРГА. что всегда будут виноваты все и все но только не он.

надеждам крах, вы у набиева в частной делали или в цниисе?
Старый 29.09.2016, 12:40
Частый посетитель
Almost Profi

olgensya на нуле

natalia19, ой извините, не поняла Вас сразу.
Старый 29.09.2016, 13:28
Новичок
Beginner+

надеждам крах на нуле

Цитата:
надеждам крах, а у вас сейчас есть 3 подбородок??? у меня почему-то не было проблем с шеей, а сейчас все висит как жабы.
] после первой операции в како-то момент очень повисла кожа на лице, депрессивные брыли были. но подтянулась, а в зоне подбородка висит, Набиев обещал липосакцию сделать и "инструмента не оказалось.

natalia19, в цниисе , но соглашался он на это неохотно, а его центре мне было страшно оперироваться.

Tuzya, после челюстной прошло 1.8 , но я после нее не жевала 11 месяцев. Сустав и хрустел т трещал и вечно было ощущение, что открою рот и не закрою, нефиксированный прикус был.

olgensya, а насчет носа очень это грустно, если раньше нос не беспокоил. Может все ж пластины дают воспаление? Тем, что инородный объект
Старый 29.09.2016, 14:26
Частый посетитель
Almost Profi

olgensya на нуле

Цитата:
болты раскрученны и челюсть держалась на фиброзных тяжах
а горизонтальная асимметрия верхней челюсти была в этот момент? может у меня то же самое, потому, стало очень видно по скулам и глазам горизонтальное несоответствие. Если не закреплено с обоих сторон, то асимметрия могла менять стороны, или у вас стойко с одной стороны и длинее лицо было с одной стороны?
Закрытая тема