Пластика в области скул, челюстей и подбородка В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 04.02.2016, 19:24
ellefreya ellefreya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 119 раз(а)

ellefreya на нулеellefreya на нуле

Если нажимать, то захлебнуться можно )) лучше через Жане тогда, а еще лучше из кружки ))

Про охлаждение, у меня была такая маска. Она и на разогрев (ломать капсулу), и на охлаждение (держать в холодильнике). Плюс, в отличие от бутылок и перчаток, что она не мерзнет в лед, и в любом случае не обморозишь мягкие ткани. В отличие от "одноразовых", которые не нужно самому охлаждать, дешевле выходит, так как на одноразовых можно разориться, если пару дней каждые 30 мин менять на новую. Ну и потом можнодома использовать для косметических процедур...
Минус, что все равно точно так же будешь ходить и охлаждать (огромное спасибо моей соседке, почти все время она приносила ее мне, либо ходила со мной до холодильника). Еще один минус конкретно моей маски - неудобная форма. Мне проходилось сворачивать вертикально, и прикладывать к каждой стороне отдельно. Не получилось так, что сверху положил и лежишь, она не охватывала весь отек и была тяжелой. Но все равно было удобнее чем с бутылками, хотя с двумя пакетами горошка наверное еще удобнее )

А вот те я бы просто физически не смогла постоянно на голову цеплять, я руки вообще поднять не могла, первый день даже волосы не могла собрать в хвост, просила помощь

Старый 04.02.2016, 19:33
yana93 yana93 вне форума
Banned
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)

yana93 на нуле

Все не могу понять, как цитировать нескольких человек.
Буду отвечать и писать всем)
Вместо бутылок,горошка и т.п. мне сделали лед в пакете из под капельницы. Очень удобно, он не большой и удобно прикладывать.

Из толстых трубочек очень не удобно пить/есть. А в первые дни вообще не реально дажу каплю всосать из нее.

Мне чистку сделали через 1,5 месяца. Рот открывался пальца на 2, но врач изловчился. После оп очень сложно подлезть к внутреней стороне зубов, поэтому лучше сделать чистку с плохо открывающимся ртом, чем вообще не делать.
Старый 04.02.2016, 19:41
Alla_Gor Alla_Gor вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

Alla_Gor на нуле

ellefreya, понятно! Ну я чисто теоретически) Я пока еще не была там. Вот только собираюсь) Хотя я видела еще наши пакеты (рублей за 15) может на первые дни можно их, чтоб не часто вставать? На какой день реально встать с кровати?

Девчонки, если я правильно понимаю, то после операции с установкой дистрактора лицо опухает также сильно?
Старый 04.02.2016, 19:45
Частый посетитель
Profi

А там только первый день нужно прикладывать, потом сказали не надо да и бессмысленно.
У меня были шприцы и 3 вида трубочек, в разное время ела из разного, в зависимости от отека/чувствительности губ, под конец ношения резинок задолбалась, и втягивала прям с ложки пюре )

Я вставала и на первый день уже, просто это очень тяжело мне было, больше из-за "веса" головы, не могла ее вообще поднимать, думала шея переломится ) ходила по стеночке, но больше для собственной безопасности, зная свою любовь терять сознание, когда не надо ) не теряла, и голова не сильно кружилась, в обычной жизни и посильнее бывало.

После дистрактора вроде не так сильно, судя по девушкам с этажа, они даже ели в столовке нормально, но у одной была аллергия... на что не знаю, но у нее лицо сильно очень вздулось и глаза прям красные были и лицо пятнами )
Старый 04.02.2016, 19:50
Homeps Homeps вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Homeps на нуле

talulah, Сколько по стоимости вышла ОП? только операция.
Старый 04.02.2016, 19:51
Alla_Gor Alla_Gor вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

Alla_Gor на нуле

ellefreya, понятно! Я думала, что долго надо прикладывать.
Старый 04.02.2016, 19:58
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 774 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

У меня есть солевые грелки (они и на охлаждение работают) фирмы Solex. Типа того, что ellefreya выложила, но по форме как кусок мыла. Оч удобно.
На белорусской есть магаз, буду покупать себе маски для восстановления после оп. Можно две - одна на тебе, другая в морозилке, потом меняешь.

Мне когда восмерку выдрали, я этим штуками прям спасалась.
Старый 04.02.2016, 20:20
Частый посетитель
Profi

Вот я тоже думаю, что полосками удобнее было бы, я еще глупая, отказывалась от них, до последнего в форме лица искала ))) ну ничего, буду потом поры лечить с ней )

Прикладывать не долго, но вот я каждые 30 минут бегала охлаждать весь первый день, а это минимум 20 раз )
Старый 04.02.2016, 21:56
МЕДУЗА ГОРГОНА МЕДУЗА ГОРГОНА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 38 раз(а)

МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле

Alla_Gor спасибо, посмотрю))))

talulah долго отек был(( и сильный. даже врач удивился, увидев меня на следующий день после расширения.

В том-то и дело, что я нахожу ничего придумывать, трубочки, катетеры. Хочу купить и не париться.

Katsuya посмотрю. Спасибо))
Старый 04.02.2016, 22:13
МарфаВасильевна МарфаВасильевна вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 12 раз(а)

МарфаВасильевна на нуле

кажется я эти грелки даже помню, были дома. Отличная идея. Правда использовали только для тепла. Надо купить попробовать. Буду удалять восьмые, проверю)
Старый 04.02.2016, 22:15
Частый посетитель
Profi

Всего не предугадать (( я вон накупила детского питания, а оно оказалось немного крупинками, и уже ничего не пролезло (( так же и детская каша, не смогла я ее замешивать без комочков, даже миксером (( до сих пор лежит все. Кому-то удобно трубочкой, кому-то шприцем... я 3 месяца готовилась к оп, составляла списки, делала заказы в аптеках... половина так и не пригодилась, а что-то пришлось докупать потом. Трубочки, которые были не удобны, потом в хозяйстве пригодились, коктейли молочные пить ))

Не забудьте про подушки дорожные, меня моя очень спасала
Старый 04.02.2016, 22:22
Частый посетитель
Profi

МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле

ellefreya да-да, про подушки помню)))
Понимаю, что всего не предугадать. Поэтому, видимо, американцы сразу набором продают-хоть что-то да подойдёт) вот чего наши-то не додумаются...там же сверхтехнологий не надо даже.
Старый 04.02.2016, 22:23
Banned
Нарушитель

МарфаВасильевна на нуле

ellefreya спасибо, доехать бы до икеи, там подушки мягкие продают, приятные, с бисером внутри. После расширения поняла, что именно такой вещи не хватает. Вообще на животе сплю, даже не представляю, как спать на спине, страшно, вдруг во сне перевернусь лицом вниз.
Старый 04.02.2016, 22:30
Частый посетитель
Profi

МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле

МарфаВасильевна не перевернешься))) я тоже сплю на животе, но после первой ОП как миленькая на спине спала) да ещё и с хорошо поднятой головой) со страху и не так раскорячишься)))))
Старый 04.02.2016, 23:07
Banned
Нарушитель

МарфаВасильевна на нуле

МЕДУЗА ГОРГОНА )))) кстати да, просыпаясь не заставала себя за преступлением 'лицом в подушку ')) видимо точно со страху.
Старый 05.02.2016, 00:15
talulah talulah вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 128 раз(а)

talulah на нулеtalulah на нулеtalulah на нуле

Я первые дни вообще не могла трубочку даже слегка сжать. Губы сильно опухают, не понимаю, как пить из трубочки сразу? Только шприцом в себя заливала всё. И из чашки, внезапно пить из чашки было проще чем из трубочки. Но может не у всех так губы опухают..
Я первые дни пила растворимое пюре в хлопьях, жидко со сливками разводила. Пролезает между зубов и сытно.
Homeps, 353т. У меня две челюсти, подбородок, скула, ещё тело нижней челюсти ровняли (ассиметрию убирали). Перелопатили весь фэйс :D настороженно жду, как будет выглядеть моё новое лицо.

На лице и не спится, ибо неудобно, щекой прислонился и сразу отек давит. Я вообще спала с руками за головой постоянно непроизвольно, руки затекали.
Старый 05.02.2016, 01:57
Черешня83 Черешня83 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 71 раз(а)

Черешня83 на нуле

Элми конкретно не скажу, не знаю.
я на woman отзывы о нем читала еще.
наверное есть еще сайты с его работами.
не все люди сидят в инете и постят свои фотографии до и после....
здесь рассказывали, что когда к нему на консультацию приходишь, он в компьютере показывает примеры его работ по исправлению прикуса....
Старый 05.02.2016, 03:14
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 774 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Коллеги, долго я решалась выложить ЭТО, но нужно объективное мнение со стороны.
Если найдете минутку, посмотрите, пожалуйста, мои фото в профиль. Как считаете, просится ли выдвижение вч для эстетики? На видок мой не обращайте внимание.
http://photo.qip.ru/users/katsuya/20...7/?mode=xlarge
С нч все ясно, интересует именно вч.
Старый 05.02.2016, 04:25
Частый посетитель
Profi

Я думаю, да.
Старый 05.02.2016, 06:53
Черешня83 Черешня83 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 71 раз(а)

Черешня83 на нуле

Katsuya мне тоже кажется, что да, верхнюю необходимо выдвинуть вперед.
Закрытая тема