Frau Klinik

Пластика в области скул, челюстей и подбородка В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.02.2016, 20:59
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,806 раз(а)

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

Feya_Feya $ сегодня 76.24 рубля . А евро сегодня 85.86 руб
300 тр делим на 76 =3947$ . 300 тр делим на 85=3529 евро
А вы зачем в доллары переводили? Ведь в Литве стоимость операции не в долларах , а в евро . А курс евро выше курса доллара в России . Не знаю какой курс доллара и евро в Украине.
Старый 23.02.2016, 21:04
talulah talulah вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 128 раз(а)

talulah на нулеtalulah на нулеtalulah на нуле

Feya_Feya, моя оп длилась полтора часа. Собрала все свои сообщения в одной теме: http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=10684

Сделали много всего, по цене вышло 353 т.р. Теперь интересно, на что я буду похожа когда сойдет отек :D
Старый 23.02.2016, 21:12
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

Feya_Feya если ваша операция в Питере будет стоить 300 тр плюс 32-40 тр стоимость проживания 3 недели ( ходить на осмотры . И находится пока швы не снимут ) плюс траты на еду на три недели 15-30 тр . То по максимому вы потратите 370 тр плюс билеты и такси в аэропорт =400 тр . А 400 тр по сегодняшнему курсу 76 руб за $= 5263$ или 400 тр по курсу 85 руб за евро =4705 евро . Думаю что в Литве вы потратите раза в 2-3 больше .

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Грибаускас говорит, что планирование по ТРГ - это почти прошлый век (доказательством служат истории его же пациентов) и он полностью перешел на 3д моделирование.
.
Набиев брал с меня 21 тр за 3 d моделирование. Которое я так и не увидела. Потому что оперировалась не у него.
А вы у кого оперируйтесь ? Ваш хирург делает 3d моделирование ? И сколько это стоит?
Интересно сколько 3 d моделирование у Грибаускаса в евро стоит?
Помню как мне Набиев так же пел , разводя на 21 тр за 3 д моделирование: дескать плоское моделирование, это прошлый век . А как преподносил это : презентация ! Я хотела у него это 3-d моделирование забрать, я же за него заплатила и чек за оплату сохранила .А не фига , так и не отдал.
Очень мне хочется сходить в клинику Набиева ( будучи в этом году в Москве) Хочу чтобы он посмотрел на меня , посмотрел на то что Андреищев сделал без носки брекетов . Злая я на Набиева за его ортодонтов и за то что два раза меня мурыжил ( в 2010 году и в 2015) , что якобы брекеты в моем случае нужны ( несмотря на то что после оп я полностью протезироваться планировала ) . Из за него я 5 лет потеряла . Надо было еще 5 лет назад к Андреищеву на консу ехать.
Старый 23.02.2016, 21:46
Feya_Feya Feya_Feya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)

Feya_Feya на нуле

АлёнаС
Переводила в $, потому что так мне ориентироваться удобнее.
Конечно ,в Питере дешевле. Только такси брать придется не до аэропорта, а до вокзала. А что будет через полтора года, никому неизвестно)
Насколько известно, моделирование входит в стоимость оп.у грибаускаса
Старый 24.02.2016, 00:39
aeron aeron вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)

aeron на нуле

Вопрос к мезиальщикам. На какие зубы вам ставили кольца перед двухчелюстной остеотомией?
Старый 24.02.2016, 06:55
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 91 раз(а)

Sweety111 на нулеSweety111 на нуле

Цитата:
Сообщение от Feya_Feya Посмотреть сообщение
Наверное всё таки случаи у всех разные и всё индивидуально. Смысл сказанного лично я субьективно восприняла, как "некоторые хирурги хваляся ,что делают быстро, я тоже могу быстро, но я делаю очень тщательно,качественно, поэтому получается дольше".
Я это так же поняла, но никакой конкретики он не сказал. Я ждала информацию о том, чего не делается во время быстрой операции и что делается во время долгой, но ее так и не прозвучало.
И потом, люди просто разные бывают: кто-то все делает быстро и качественно, а кто-то медленно и основательно. Это не значит, что одни хуже других - просто разный личный темп. Хирурги же тоже люди и тоже могут иметь свой личный темп работы)
Дополню еще немного по ценам: остеотомия срединного небного шва с установкой дистрактора в СПИКе - 75 тыс. руб. (65 - сама операция, 10 - дистрактор).
Старый 24.02.2016, 10:42
np np вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

np на нуле

Я надеюсь всё, все убедились, что оставляют в больнице на три дня примерно, а не отпускают на следующий день. И не гонятся за скоростью операции. Даже за деньги, немаленькие.
Кстати, откуда цена такая взялась? Раньше было в два раза дешевле, за обе челюсти. А вот проживание... Нужно будет минимум месяц там пробыть. И непредвиденные расходы надо учитывать. Поэтому надо хорошо обдумывать такую затею.

Katsuya
не за что. Кстати, именно по этой причине оно меня и заинтересовало. ;)
Старый 24.02.2016, 11:04
vera85 vera85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 31 раз(а)

vera85 на нуле

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Грибаускас говорит, что планирование по ТРГ - это почти прошлый век (доказательством служат истории его же пациентов) и он полностью перешел на 3д моделирование.
А в МГСМУ ведь делают только обычное или 3д тоже?
Забыла спросить своего врача (
Старый 24.02.2016, 11:33
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

np я лично убедилась что в клинике Грибаускаса оставляют в среднем на 2 дня . Дабы так написано на офиц сайте .
http://www.drgrybauskas.com/ru/nuzno...cionnyj-period
И не гонятся за скоростью операции , может потому что в Литве все такие же медлительные как и в Эстонии
Про цены можно уточнить позвонив в клинику. Отвечают по русски в том числе Тел. +370 603 54341
np а не маленькие деньги не показатель того что сделают лучше ,чем за деньги меньшие. Вон Левин в Москве носы делает по 8-10 т евро и не всегда эти носы идеальные .( как и у любого другого хирурга)

np а что вы Грибаускаса тут в пример приводите ? Он что эталонный хирург ? На него все должны ровнятся?
Вы ведь и сами у него не будете оперироваться . Я так вас поняла . Или я не правильно вас поняла и вы едите на операцию в Литву , а потом здесь оставите свой отзыв об операции в Литве?
Старый 24.02.2016, 11:35
talulah talulah вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 128 раз(а)

talulah на нулеtalulah на нулеtalulah на нуле

np, в СПИКе держат 1-2 суток исключительно в зависимости от состояния пациента. Если всё в порядке - выпускают после суток, если тяжело - оставляют на двое. Не думаю, что Андреищев, широко известный доктор, просто так, ради скорости и жертвуя репутацией оперирует впопыхах. Мне не ясен ваш мотив очернить доктора. Зачем это вам, я не понимаю? Что вы пытаетесь доказать? Тем более ваши док-ва основаны на мнении (личном мнении!) другого доктора, а не на статьях и исследованиях.

По поводу цен. В последнем квартале 2015 за оп с меня просили 278 (две челюсти, генио). В начале года за оп взяли 285 (и скула 70 т.р.). Учитывая обвал рубля считаю рост цены более, чем скромным.

Кстати, в день моей оп был очередной обвал, и я заплатила за операцию 4150$. За две челюсти, подбородок, скулу и шлифовку, Карл! Считаю это очень выгодным, учитывая, что в архивах СПИК 2011-12 года цена за две челюсти упоминается 5000$.
Старый 24.02.2016, 11:40
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

vera85 не делают в мгмсму 3 D моделирование. Я спрашивала у Глушко в ноябре 2015 г , он сказал только плоское делают. Не думаю что что то поменялось с ноября.
Старый 24.02.2016, 11:41
МарфаВасильевна МарфаВасильевна вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 12 раз(а)

МарфаВасильевна на нуле

aeron мне правда еще не ставили, но вообще кольца ставят на 6 и 7ки сверху и снизу.
Старый 24.02.2016, 12:27
Черешня83 Черешня83 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 71 раз(а)

Черешня83 на нуле

При 2-х челюстной операции у мезиальщиков, каким образом моделируются кожные покровы? Те избыток кожи на подбородке, щеках, куда уходит? Или кожа просто натягивается в этих местах?
Старый 24.02.2016, 12:53
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 774 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

vera85, не знаю. Мне не предлагали. Я раньше как-то не особо задумывалась на этот счет.
Старый 24.02.2016, 16:29
dayna dayna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)

dayna на нуле

Katsuya, желаю удачного течения ОП и легкой реабы. Отличного результата, конечно.
Старый 24.02.2016, 18:42
Skart Skart вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

Skart на нуле

Черешня83 обычно она сама постепенно подтягивается.
Ничего особого с ней делать не нужно.
Старый 25.02.2016, 03:34
Amber_An Amber_An вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)

Amber_An на нуле

АлёнаС у Вас опять КВНешный юмор))))заезженная тема уже о медлительности прибалтов.
Моя операция тоже длилась долго- около двух часов(выдвижение нч и гениопластика) и оперировал меня самый настоящий 100% эстонец и продержали меня в больнице целую неделю. У нас менталитет такой, на улицу даже после операции на гландах отправляют домой только на третий день, а тут костная операция. Тот же литовец Грибаускас дотошный до жути, но мне такой врач и нужен, а не тот кто на меня пять минут потратит , а потом в ватсапе на мои вопросы с опозданием отвечает. Вот и мой хирург как Грибаускас, пользуется всеми дарами современности и на все мои вопросы показывал и рассказывал , что с моим лицом будет . Кстати Грибаускас берет не так уж и много, моя операция была дороже, но это уже видимо от дохода населения, эстонцы по-лучше чем литовцы живут.
И по мне пусть операция будет длиться дольше , чем как недавно в Питере месяц ходить с простыней в животе после кесарева.
Старый 25.02.2016, 11:46
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 3,597 раз(а)
Записей в дневнике: 92

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

При чем тут это? Сравнение челюстной в Эстонии с простыней после кесарева в Питере? Девушки, нарываетесь на закрытие темы.

И вовсе не однозначно, что здоровому человеку после операции стоит подольше задержаться в клинике. Так как существует страшная вещь - внитрибольничная инфекция, наличие которой не зависит от стерильности. В США вообще через пару часов после пластических операций, например, выписывают.
Старый 25.02.2016, 12:01
vera85 vera85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 31 раз(а)

vera85 на нуле

Katsuya , АлёнаС, спасибо за ответы.

Кстати, по поводу выписки: смотрела несколько видео американцев на ютубе, которые делали эту операцию, так вот их на второй - третий день выписывают. Мне, наверное, тоже так было бы легче.
Старый 25.02.2016, 12:57
МарфаВасильевна МарфаВасильевна вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 12 раз(а)

МарфаВасильевна на нуле

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Девушки, нарываетесь на закрытие темы.
что снова не так? Грибаускаса назвали медленным, Дробышев со своими ассистентами вообще допотопный, эстонский хирург туда же))) все культурно промолчали, дабы не закрыли тему. И опять не так. Катерина, так чего Вы от нас хотите? чтобы все участники замолчали и слушали одного? )
Закрытая тема