Frau Klinik

Пластика в области скул, челюстей и подбородка В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.02.2016, 12:12
vera85 vera85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 31 раз(а)

vera85 на нуле

dayna, кажется Tashкa делала у него...

Да, точно она, вот её пост:
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=129

Последний раз редактировалось vera85; 22.02.2016 в 12:18. Причина: дописать
Старый 22.02.2016, 12:34
МарфаВасильевна МарфаВасильевна вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 12 раз(а)

МарфаВасильевна на нуле

Katsuya у меня сейчас прямой прикус, верхняя стоит на нижней. То есть речь о выдвижении пойдет тоже на мм. А про нижнюю... Ну зафиксировать в правильном положении, потому что прикус исходник открытый перекрестный мезиальный.
Старый 22.02.2016, 13:07
talulah talulah вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 120 раз(а)

talulah на нулеtalulah на нулеtalulah на нуле

Katsuya, а почему вы думаете, что не изменитесь внешне? Ведь малейшие изменения в положении челюсти изменяют внешность, а тем более передвижение костей, к которым мышцы крепятся.
Старый 22.02.2016, 17:01
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 749 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

МарфаВасильевна, у меня тоже по факту прямой. Но прямой он потому что верхние слегка веером. Если их выпрямить, то мезиальность больше проявится.
Извините меня, пожалуйста, но я что-то запамятовала (старость - не радость) - у вас что запланировано? У нас врач ведь один и проблема схожая. Что вам предложили? Было ли моделирование?

talulah, те вмешательства в области нч, которые сейчас запланированы, особых изменения не принесут. Нижнюю челюсть поставят в правильное положение, т.е. по сути развернут ее немножко.
Мне сегодня полночи АР снился, представляете.
Кстати, у меня оп была запланирована раньше, но я не успела сдать анализы и меня завернули. Серология не была готова, но я решила, что ничего страшного, потом довезут, ведь госпитализируют по пятницам и, соответственно, раньше следующей недели оп не будет точно. Ан нет.
Так что имейте в виду, что сейчас все строже стало. Если вы по квоте и не принесли хоть что-то из списка анализов - не госпитализируют. И даже нет возможности сдать недостающее у них же за деньги.
У платников есть такая возможность, у квотников - нет.
Старый 22.02.2016, 17:13
Banned
Нарушитель

МарфаВасильевна на нуле

Katsuya я еще в стадии подготовки, орт сказала, что практически готова к оп. Но еще зуб долечить надо, восьмерки удалить. Вы кстати не в мгмсу их удаляли? Планируется двухчелюстная. Это пока все, что знаю. Пока вышеперечисленное не сделаю, вопрос об операции закрыт)

А что за серология?
Старый 22.02.2016, 17:19
SUPERIOR III
Друг Семьи

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Это анализ крови на инфекции (вич, гепатит, сифилис).
У меня была только одна восьмерка, удаляла в частной клинике. Сначала планировала у Куракина выдернуть, но быстрее было самой этим заняться.
Только тут надо аккуратно врача выбирать. Я просто знала к кому иду.
Старый 22.02.2016, 17:38
natalia19 natalia19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

natalia19 на нуле

МарфаВасильевна, то есть зубные ряды готовы к оп? осталось только полечить и удалить восьмерки? Девчат у кого была мезиалка, кто делал скулы и кто наоборот не делал( независимо кто делал оп), скажите стоит ли трогать скулы или не надо?
Старый 22.02.2016, 18:14
Banned
Нарушитель

МарфаВасильевна на нуле

Katsuya вот мне предстоит 4 штуки. К Куракину попрошусь, что остается. Он еще сказал, чтобы выдрать, общий анализ крови предварительно сдать, без этого не положено.

natalia19 фактически да, готовы. Но к орту я только в середине марта записана. К этому времени должна зуб долечить и нижние восьмерки удалить. На верхних пока брекеты. Скулы не планирую затрагивать.
Старый 22.02.2016, 18:15
SUPERIOR III
Друг Семьи

МарфаВасильевна, а Конст предлагал скулы делать? А что-то еще, если не секрет?
Старый 22.02.2016, 18:21
natalia19 natalia19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

natalia19 на нуле

Katsuya когда вы ложитесь? когда оп?
Старый 22.02.2016, 18:37
SUPERIOR III
Друг Семьи

Я лучше отвечу, когда госпитализация позади окажется)))
Старый 22.02.2016, 19:38
Skart Skart вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

Skart на нуле

АлёнаС вы очень хорошенькая и до были и после стали )))такая белоснежка )))
natalia19 я не делала скулы.
Старый 22.02.2016, 19:49
Banned
Нарушитель

МарфаВасильевна на нуле

Katsuya заметил, что неплохо бы нос подрихтовать. Других замечаний не делал по эстетике. Может все впереди?!...))))
Старый 22.02.2016, 22:45
np np вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

np на нуле

Вы все очень красивые, только не пойму я вас.
Что это за споры про степень отёков в частном\государственном учреждении? Кровопотерях, количестве дней госпитализации?
Думаю ни для кого не секрет, что период, который вы проведёте в гос больнице, это решение сверху. Связано это с финансированием. Вы лежите - денежка больнице капает. Они давно уже выписывали бы через день.
Про отёки и кровопотерях тут и там. Даже обычная логика подсказывает, что это индивидуальная особенность организма. Четыре года назад, делал операцию одну и хирург мне это подтвердил. Хоть это была частная клиника, очень высокий уровень, отек был приличный. Так же и с наркозом. Будь там хоть самые современные технологии, анестезиолог сказала, что сердце мне никто останавливать не будет и гипнозом кровь не остановить. Можно ещё найти исследования, где один и тот же хирург делал одинаковые операции, по одной методике, за одинаковое время и с одинаковым наркозом, а отёки у всех разные. Но тут может не пройти с какими-то там исследованиями. У некоторых божественная сила святого шекеля по итогу влияет. Заплатил? - Будет легче и меньше. Отвечаю, брат.
Про время и кто быстрее. Вы же тут Симонаса упоминаете, так посмотрите видео которое я специально вам выкладывал (его через поисковики в интернете не найти), он там высказывается про скоростных коллег и почему он так не делает, хотя и может. Кто-то говорил, что он выписывает на следующий день. Упс, нас обманули. Держат 2-3 дня, потом две недели надо самому приходить.

Про очищение чудо методиками. Один мой родственник лежал в больнице и подружился со своим хирургом. Тот оказался индусом, учился тут, практиковался. Потом уехал к себе домой и продолжает там работать. Я однажды тоже загорелся этой темой очищения, и попросил родственника связаться с тем человеком, чтобы он купил там нужной продукции, не подделок каких-нибудь. А он только удивился, сколько у нас мифической чепухи предлагают, о которой в Индии даже не слышали.

МарфаВасильевна, да нету смысла удалять в МГМСУ. Там дорого и система с госпитализацией. Нужно госпитализироваться, удалить зуб и выписаться сразу же. Странно кстати, что Вы в конце удаляете. Они же говорят сколько нужно ждать после удаления 8.
Старый 22.02.2016, 22:56
Banned
Нарушитель

МарфаВасильевна на нуле

np восьмерки были нужны для ортодонтического лечения. Да, не дешево. Есть варианты? Подскажите)
Старый 22.02.2016, 23:21
Частый посетитель
Profi

Мне вообще восьмёрки не удаляли, сделали оп, а они всё на месте. Правда ни один из зубов толком еще не вылез.

np, а можно ссылку на это видео?
Старый 22.02.2016, 23:41
SUPERIOR III
Друг Семьи

Я год назад удаляла ретинированную 8-ку. В нескольких местах специально уточняла - стоимость везде одинаковая была.
Старый 23.02.2016, 00:32
olgensya olgensya сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)

olgensya на нуле

Цитата:
Сообщение от talulah Посмотреть сообщение
. Сейчас свои суставы я лечу проверенным и подтвержденным врачами средством - кушаю понемногу по утрам крепкий желатин. .
Подскажи пожалуйста рецепт? А то меня АР напугал что у меня кости воробьиные, и не удалось подсадить на передние резцы остатки костей, так как не было остатков. У меня 9 лет вегатарианства, но после опи пришлось пить куринные бульоны.
Старый 23.02.2016, 00:46
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,785 раз(а)

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

Цитата:
Сообщение от np Посмотреть сообщение
Вы же тут Симонаса упоминаете, так посмотрите видео которое я специально вам выкладывал (его через поисковики в интернете не найти), он там высказывается про скоростных коллег и почему он так не делает, хотя и может. Кто-то говорил, что он выписывает на следующий день. Упс, нас обманули. Держат 2-3 дня, потом две недели надо самому приходить.
.
Упс, нас опять обманули. Офиц сайт Грибаускаса
http://www.drgrybauskas.com/ru/nuzno...cionnyj-period
Послеоперационный период
После операции на одной челюсти пациенты лечатся в больнице в течение 1-2 дней, после операции на двух челюстей - 2-3 дня. Раны заживают в среднем за 10 дней. Нижняя челюсть заживает за 2 месяца, верхняя челюсть - в среднем за 4 месяца.
http://www.drgrybauskas.com/ru/nuzno...cevoj-hirurgii
Риска для здоровья, связанного с операцией, практически нет. Риск кровотечения во время операции на верхней челюсти - 1/1500. Кроме того, около 2-6 месяцев после операции у всех пациентов наблюдается легкое онемение нижней губы и подбородка, у 5% онемение или не появляется вообще, или проходит не полностью.
http://www.drgrybauskas.com/ru/kto-i...y-oborudovanie
Методика
В работе используются только те методы, которые позволяют достичь >95% успеха операций. Это хорошо известные методы, используемые в развитых зарубежных странах. Нельзя следовать мнению «мне кажется, что если сделать так, то все получится». В челюстно-лицевой хирургии все, что требуется, уже давно найдено, поэтому для утверждений «Я думаю, что» следует оставить как можно меньше места. Лишь точное применение знаний и точная щадящая хирургическая техника позволяют достичь хороших результатов.
Оборудование
В своей работе я использую только самое современное оборудование, инструменты и материалы. Из многоразовых инструментов используются только те, которые оправданы историей, а материалы, которые используются во время операций пациентов, такие как кости и мембраны, используются только те, которые очень хорошо документированы в мире и безопасность которых доказана. Пациент может выбрать имплантат которого производителя будет использован, но чаще всего имплантат выбирается в зависимости от клинической ситуации.
Старый 23.02.2016, 01:49
Частый посетитель
Profi

olgensya, вау. Я конечно не берусь тут как врач ничего советовать, но по-моему надо с этим завязывать, пока компенсаторные ресурсы организма не истощились полностью. Напишу в лс, чтобы не оффтопить.

olgensya, в лс пока вам написать не могу.. Не знаю правил форума. Личка открывается после определенного кол-ва сообщений?
Рецепт: 5 г воды на, 1 г желатина. Готовить можно 1-2 пачки желатина сразу. Режете на кубики 2-3 см, кушаете 2-3 раза в день по кубику.

Если у вас хрупкие, полые кости, это может быть симптомом дефицита витамина Д или других витаминов и минералов. Мой врач остеопат советует сдавать раз в год анализы чтобы кости были крепкие. Вот они: Общий белок, Магний, Цинк, Кальций ионизированный, Кальций общий, 25-OH Витамин Д, Фосфор, Хлориды, Магний, Натрий, Калий, Медь.

Так как вегетерианство, рекомендую также сдать Витамин В12, Железо сыворотки, Гомоцистеин. Результаты могут неприятно удивить.

Если какие-то витамины будут у вас не в норме, берете эти результаты анализов и идете с ними к терапевту или остеопату. Вам должны назначить нужные дозы, что и как пить.
Закрытая тема