18 +
Frau Klinik

Пластика в области скул, челюстей и подбородка В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.02.2016, 00:22
myafa myafa вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 5 раз(а)

myafa на нуле

Медуза Горгона, вы бы выбирали выражения. Своей фразой вы каждого 3-4 посетителя форума назвали " не в своём уме". Я тоже ушла из СПИКА на следующий день после ОП. И считаю, что это здорово, что есть такая возможность. Антибиотики можно и дома пить.
Старый 22.02.2016, 00:32
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4,874 раз(а)
Записей в дневнике: 100

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Цитата:
Сообщение от МЕДУЗА ГОРГОНА Посмотреть сообщение
Для всех остальных: список игнорирования-отличный способ избавиться от комментариев "в каждой бочке затычка". Рекомендую!

МЕДУЗА ГОРГОНА, бан за переход на личности.

yana93, есть все шансы отправиться туда же. Несколько страниц девушки пикируются, но приемлемо: уважительно и без хамства. И вам двоим я не дам превратить тему в помойку. Не умеете выражать негативное мнение допустимыми на форуме способами - молчите.

И вы ошибаетесь, если думаете, что я буду тратить свое время и нервы на ваши препирательства. Будете продолжать, общая тема вообще будет закрыта и кто захочет общаться на этом сайте - вынужден будет создавать личную тему.

Я и раздел по маммопластике закрывала, когда девушки переходили грань дозволенного, а уж челюстной раздел закрыть - раз плюнуть.
Старый 22.02.2016, 01:04
Lucia86 Lucia86 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 74 раз(а)

Lucia86 на нуле

Yana93, вы свои сообщения перечитываете ,после написания? Именно ваши посты, а не Алены, пропитаны негативом,одна только ваша фраза чего стоит:

- Вы не объективный подстрикатель! Хотя, после такой активной пропоганды, Андреищев должен сделать еще какую-нибудь пластическую операцию Вам бесплатно, за активную рекламу!

Алена во многом права, в частных клиниках пациенты находятся сутки, максимум двое ,и этого вполне достаточно. В бюджетных клиниках, вас могут две недели держать ,им то что) там и после септопластики неделю держат,только смысл ? Естественно ,хирургам выгоднее оперировать в частных клиниках,что вас удивляет? Тот же Сенюк ,который оперирует в ЦНИИС и в нескольких частных клиниках,будет вас уговаривать оперироваться именно в частных,и не только потому что ему это выгодно ,но из-за условий в том числе.
Старый 22.02.2016, 01:07
yana93 yana93 вне форума
Banned
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)

yana93 на нуле

Цитата:
Сообщение от Lucia86 Посмотреть сообщение
Yana93, вы свои сообщения перечитываете ,после написания? Именно ваши посты, а не Алены, пропитаны негативом,одна только ваша фраза чего стоит:

- Вы не объективный подстрикатель! Хотя, после такой активной пропоганды, Андреищев должен сделать еще какую-нибудь пластическую операцию Вам бесплатно, за активную рекламу!
Нет,не прочитываю.
Я не отрицаю и не скрываю,что удаленный пост был негативный, потому что такого тут никогда не было и просто наболело!
Вы разницу ощущаете, когда пишут: "у меня самый лучший в мире хирург,условия нахождения и т.п. Всем рекоментую" и "у меня самый лучший в мире хирург,условия нахождения и т.п., не то что гос.больничках"
Однако, Алена никогда не оперировалась в той "больничке",а оставляет комментарии на счет нахождения в данной "больничке". Это правиль? Что думает человек,когда читает такое?
Старый 22.02.2016, 01:13
Owner
V.I.P.

Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

А теперь точную цитату, пожалуйста, про самого лучшего в мире хирурга, а не личное восприятие. Ну и свои фото до и после с подробной историей и фото. Чтобы не только брать и разводить негатив на форуме, но и отдавать. Для чего, собственно, был создан форум.

Чтение - для всех. Общение - для тех, кто и сам готов приносить пользу, показывая свои результаты (если еще нет, можем начать с фото до/рентгенов и рекомендаций хирурга).
Старый 22.02.2016, 01:18
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,805 раз(а)

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

yana93 я консультировалась в этой больничке
Пост 1320
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=9851&page=66
Где я рассказываю о консе в мгмсму
natalia19 да у меня именно такое впечатление и сложилось о них сегодня как о профессионалах. Малось портит впечатление отношение в регистратуре: отстаял очередь из 10 человек и при просьбе завести историю болезни ( карту ) сотрудник регистратуры просит записку от Дробышева. Идешь опять к Дробышеву , берешь записку на которой написано : завести историю болезни. Уже нагло с этой запиской лезешь без очереди и наконец то сотрудник регистратуры милуется и заводит на тебя историю болезни.
Так же портит впечатление попытка оплатить за консультацию Дробышева . Его секретарь требует принести ей историю болезни , видимо не зная что эту историю на руки пациентам не выдают. А без истории болезни за консультацию оплатить не можешь. Но слава богу , историю принесли и за консультацию оплатила.
Так же сложно оплатить за снятие гипсовые слепок у орта . Мин 30 потратилось на возможность прорваться в кабинет заведущего для оплаты 1250 руб за снятие гипсовых слепков . Я уже лезла везде нагло мотивируя тем , что у меня самолет.
Итого моё впечатление : специалисты высоко профессиональные плюс операц за счет государства по квоте , но всё начиная от регистратуры и заканчивая кассой советский союз. Но если хочешь сэкономить и самому не платить 500 тр, то придется потерпеть

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=9851&page=67
Пост 1325
natalia19 мне на это отвечает:
Скажу так, чтобы лечиться в мгмсу нужно иметь крепкие стальные нервы))) там планы меняют по 10 раз в день, много всяких организационных проблем. Но ради хорошего результата все можно перетерпеть
Старый 22.02.2016, 01:25
Camerata Camerata вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 65 раз(а)

Camerata на нуле

Я вообще не понимаю, как можно судить о профессионализме врачей, качестве наркоза, длительности реабы по одной только консультации??? Ну вот как?
По-моему это грубейшее нарушение правил форума. По сути это отзыв не то что без фото, а вообще без операции в этом учреждении.

Все, что тут за последнее время по-написали, это, по сути, домыслы.
Вот за это надо баны раздавать.
Старый 22.02.2016, 01:26
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

Camerata цитату ! Мою цитату пожалуйста , в которой я писала отзыв о врачах мгмсму . Мою цитату , а не ваше личное восприятие моих постов.
Старый 22.02.2016, 01:32
yana93 yana93 вне форума
Banned
Beginner

yana93 на нуле

Вот поэтому я считаю Андреищева А Р лучшим, потому что он умеет увидеть , то решение проблемы , которое другие ( три челюстно лицевых хирурга. Один из которых профессор ( профессор Дробышев ) с большим стажем работы ) увидеть в моем случае не сумели или не захотели.

И если у вас есть деньги, то вы захотите комфорт, вы же привыкли к комфорту. А в мгмсму вы такой комфорт как в частной клинике не получите.

Если потратить еще время, то и про больничку и хрюшу могу цитату вставить. Вот после таких сообщений, какой толк?
Я также выставлю фото и напишу такие же сообщение, но в противоположную сторону по поводу частных клиник. Разве для этого создается личная тема, чтобы охаять других? Какие выводы может сделать новый человек по этим сообщениям?
Старый 22.02.2016, 01:38
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

Camerata я не понимаю, как можно припысывать человеку слова которые он не писал ? Это по сути ваши домыслы.

yana93 это правда . Мне перенести сюда пост из своей темы?
В мгмсму не увидели, что можно не верхнюю челюсть расширить , а нижнюю челюсть сузить под верхнюю. Дробышев за 2 минуты консультации это не увидел. Меня это кстати очень удивляет. У него ведь богатый опыт! Так почему же он не увидел и не захотел напрячься и посмотреть на меня внимательнее?

yana93 вставляйте все цитаты. Обсудим.

yana93 вы оперировались в частной клинике? У вас есть с чем сравнить? Я пока пыталась попасть на консу к Дробышеву уже хотела развернутся и уйти из за отношения Дробышевского секретаря к пациентам. Только мой муж меня остановил. Мы ради этой консы остались в Москве еще на 2 дня. Не смотря на то что в Питер билеты пропали и оплаченная гостиница. Мне муж говарил : потерпи, ты же хочешь услышать что тебе предложат. Вдруг и правда пойдем на эту экономию, если оно того будет стоить.
Старый 22.02.2016, 01:40
yana93 yana93 вне форума
Banned
Beginner

yana93 на нуле

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Camerata я не понимаю, как можно припысывать человеку слова которые он не писал ? Это по сути ваши домыслы.

yana93 это правда . Мне перенести сюда пост из своей темы?
В мгмсму не увидели, что можно не верхнюю челюсть расширить , а нижнюю челюсть сузить под верхнюю. Дробышев за 2 минуты консультации это не увидел. Меня это кстати очень удивляет. У него ведь богатый опыт! Так почему же он не увидел и не захотел напрячься и посмотреть на меня внимательнее?

yana93 вставляйте все цитаты. Обсудим.
Я потратила целый вечер, что бы найти хоть какую-нибудь статью о сужение нч. Я ничего не нашла. Может нет такой практики, а может и есть? А может можно менять ВЧ с НЧ, а может и нет? Если Ваш доктор сделал так, то это еще ни о чем не говорит, что профессор (хирург России) не увидел или не захотел.

Вот именно, что я не оперировалась в частной клинике и я не смею говорить, что там что-то не увидели или плохое отношение. Однако, Вы смеете.
Старый 22.02.2016, 01:42
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 818 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Народ, если нет иммунитета, пользуйтесь услугой Игнорирования.
Пожалуйста. У меня оп скоро, очень не хочется, что бы тему закрыли.
Неужели так сложно не ответить. Каждый уже сделал выводы для себя. На фига эту муть разводить в сотый раз.
Старый 22.02.2016, 01:47
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

yana93 и да , если у вас есть деньги , вы привыкли не терпеть такое отношение. Я описала свою консу в мгмсму выше . Я не привыкла к такому отношению. Я не привыкла тратить свои нервы на то чтобы мне дали возможность оплатить за консу или за слепки. Я не привыкла с разными бумажками бегать с первого на шестой этаж несколько раз , только для того чтобы оплатить консу у члх.

yana93 а на консе вы были в частной клинике ? Сходите чтобы вам было с чем сравнить. Сама любезность ресепшен Спика. Ни кто не гоняет тебя по этажам с бумагами. Все сами тебе принесут и любезно проведут к кассе . Предложат чай , кофе пока ждешь и бесплатный вай фай.

Цитата:
Сообщение от yana93 Посмотреть сообщение
Я потратила целый вечер, что бы найти хоть какую-нибудь статью о сужение нч. Я ничего не нашла. Может нет такой практики, а может и есть? А может можно менять ВЧ с НЧ, а может и нет? Если Ваш доктор сделал так, то это еще ни о чем не говорит, что профессор (хирург России) не увидел или не захотел.
.
Члх из мгмсму мне это не предложили! Мое мнение , что они такое решение проблемы не увидели. Набиев мне тоже это не предложил , он тоже такое решение моей проблемы не увидел!
Но раз мне предложил и сделал Андреищев значит такое решение проблемы было?
Мои фото до и после операция у Андреищева А Р

Старый 22.02.2016, 01:54
talulah talulah вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 125 раз(а)

talulah на нулеtalulah на нулеtalulah на нулеtalulah на нуле

Умиляют комментаторы, которые авторитетно заявляют тут что-то про кровопотерю, техники операции, способы перемещения челюстей, гос. нормативы и проч. Господа, вы в курсе, сколько лет учатся на медика? Сколько лет получают тупо базовые знания, а потом практика, семинары, лекции и консилиумы. Неужели вы думаете, что сейчас залезете в гугол, а он вам сообщит всю подноготную медицинского мира? Да даже банальные медицинские журналы так просто там не найти, на них платная подписка, они выпускаются на иностранных языках и ни на какие "торренты", прости господи, их никто не сливает.
Старый 22.02.2016, 01:56
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Вот поэтому я считаю Андреищева А Р лучшим, потому что он умеет увидеть , то решение проблемы , которое другие не увидели
Да , я считаю Андреищева А Р лучшим! Мои фото до и после все есть на форуме . Мой отзыв о Андреищеве А Р : я считаю его лучшим!
Старый 22.02.2016, 02:00
Посетитель
Pro-Active

Camerata на нуле

АленаС, у Вас расстояние между губами и носом заметно увеличилось? Вам разве в.ч. вперед выдвигали? У Вас же дистальный прикус изначально был. Или от чего такой эффект?
Старый 22.02.2016, 02:01
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Какие выводы может сделать новый человек по этим сообщениям?
Я бы сделала из этого вывод , что если есть деньги, то пойду ка я опернусь за свои деньги. А если денег нет , то выбирать не приходится . И тогда бы я сделала вывод : надо настроится на лечение по квоте , надо запастись терпением .
Старый 22.02.2016, 02:02
Owner
V.I.P.

yana93, жду цитату про "лучший в мире". Глядишь, завтра к утру и темы не будет больше. Так что продолжайте, продолжайте ничего не дав форуму подводить тему к закрытию.
Старый 22.02.2016, 02:03
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

Camerata мое исходное расстояние между носом и губой 1,7-1,8 мм. Сейчас оно по прежнему составляет ( меряла лично Кочнева ) 1,7 мм.
Старый 22.02.2016, 02:05
Посетитель
Pro-Active

Camerata на нуле

Возможно так кажется, что верхняя губа теперь не такая вздернутая. А в фас можно фото? Или скиньте ссылку в личной теме на фото до и после в фас, плиз.
Закрытая тема