Пластика в области скул, челюстей и подбородка В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.02.2016, 21:33
talulah talulah вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

talulah на нулеtalulah на нулеtalulah на нуле

В след. раз спрошу на консультации.
Старый 21.02.2016, 21:54
МЕДУЗА ГОРГОНА МЕДУЗА ГОРГОНА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 38 раз(а)

МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле

Так, девушки, дорогие)))) вот сайт Глушко http://www.alexglushko.ru/about-orth...c-surgery.html
Проматываем немного вниз и читаем про длительность операции, кровопотерю и прочее.
На счёт наркоза в стоматкомплексе. Не платила ни рубля, проснулась после расширения отлично, не рвало, не тошнило. Проснулась и через час хомячила с голодухи ))) но если есть опасения/недоверие, то всегда можно поговорить с анестезиологом и попросить платного газу) вместо государственного пайка)
Я конечно дико извиняюсь, но это надо быть совсем не в себе, чтобы через день после масштабной челюстно-лицевой операции добровольно поехать домой. складывается ощущение, что те, кто рассуждает о "дома и стены лечат", вообще не понимают, что ЧЛХ-это НЕ пластическая хирургия. Это не исправление кончика носа или не липосакция бочков)))

dima che похоже на рекламу жидкого каштана в инстаграме))))))
Старый 21.02.2016, 22:12
Camerata Camerata вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 65 раз(а)

Camerata на нуле

dima che я тоже много хорошего про куркуму слышала. Поделитесь рецептом сего волшебного эликсира)))

Кто Ваш лечащий врач в МГМСУ?
Старый 21.02.2016, 22:13
dima che dima che вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

dima che на нуле

МЕДУЗА ГОРГОНА
dima che похоже на рекламу жидкого каштана в инстаграме))))))

вы правы, это и есть реклама, реклама моего опыта. а вот еще одна реклама - шанк пракшалана, погуглите что это, в инстаграме о ней точно ничего нет)
Старый 21.02.2016, 22:15
Частый посетитель
Profi

"Нужно быть совсем не в себе", но целая толпа народу так сделала. И делается это всё с согласия хирурга, который подарил новые лица этой толпе.
Как вы видите, прямо сейчас в теме три человека, которые "совсем не в себе", пришли домой, покушали из шприца и замечательно легли спать на собственную кровать. У меня, блин, даже голова не кружилась.

Ребята, давайте не будем разводить тут рекламу аюрведической лабуды. Харе Кришна, читайте книжечки в другом месте. Загадочные шлаки и токсины - никто не знает, где именно в кишечнике они откладываются. Врачи пожимают плечами - дефекация, видимо, и есть акт избавления от шлаков.
Старый 21.02.2016, 22:18
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,809 раз(а)

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

Цитата:
Сообщение от МЕДУЗА ГОРГОНА Посмотреть сообщение
/
Я конечно дико извиняюсь, но это надо быть совсем не в себе, чтобы через день после масштабной челюстно-лицевой операции добровольно поехать домой. складывается ощущение, что те, кто рассуждает о "дома и стены лечат", вообще не понимают, что ЧЛХ-это НЕ пластическая хирургия. Это не исправление кончика носа или не липосакция бочков)))
)
Вот так я выглядела на след день после операции у Андреищева

Ни одной гематомы!
И чувствовала себя отлично. Пока до аредованных апартаментов из клиники шли еще и погуляли часик на улице ( уток сходили покормили)
Мое мнение , что вам сравнить не с чем. И что такое пластическая хирургия вы не знаете. Например после мамо я три дня в клинике была , пока с меня дренажи не сняли. А после чло в Спике так долго в клинике делать не чего, точно.
Старый 21.02.2016, 22:22
Частый посетитель
Profi

Прочитала, что Глушко оперирует 2 челюсти+подбородок за 4-5 часов. При этом он добился с помощью слаженной работы своей команды очень небольшой кровопотери. Не вижу в этом ничего противоречащего тому, что написано в теме выше.
Старый 21.02.2016, 22:23
Новичок
Beginner

dima che на нуле

Camerata

чайная ложка куркумы на 1,5 стакана очень горячего молока, дать остыть, можно добавить меда для вкуса. еще добавляют ложку сливочного масла, но мне жирно получается. в сети полно рецептов, пробуйте. у моего отца сустав в колене лучше стал себя вести при регулярном приеме этого молока
Старый 21.02.2016, 22:26
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

Цитата:
Сообщение от natalia19 Посмотреть сообщение
АленаС далеко не всем хватает времени мб и желания заводить личную тему, некоторые ограничиваются отзывом
.
Да, отзывы которые мало кто читает, потому что они умирают в архивных темах.
Старый 21.02.2016, 22:27
Новичок
Beginner

dima che на нуле

talulah

Харе Рама)))
Старый 21.02.2016, 22:35
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от МЕДУЗА ГОРГОНА Посмотреть сообщение
ЧЛХ-это НЕ пластическая хирургия. Это не исправление кончика носа или не липосакция бочков)))
Далеки вы от пластики , судя по вашему посту. Очень далеки. Сходили бы в темку липосакция. Спросили бы у девочек , как они себя на след день чувствуют после липосакции бочков.
И да если вас интересует эстетика после чло , то это пластическая хирургия.
Пластическая хирургия — это раздел хирургии, занимающийся оперативными вмешательствами, направленными на устранение деформаций и дефектов какого-либо органа, ткани или поверхности человеческого тела.

dima che हरे कृष्ण, Hare Kṛṣṇa

Цитата:
Сообщение от dima che Посмотреть сообщение
- шанк пракшалана, погуглите что это, в инстаграме о ней точно ничего нет)
Шанк Пракшалана -техника очищения организма. И как это связано с челюстно лицевыми операциями ? Или эта техника очищения организма помогает избавится от патологии височно нижне челюстного сустава?
Старый 21.02.2016, 22:35
Частый посетитель
Profi

Кстати, около шести лет я сидела на вегетарианской диете. Сначала веганской, потом три года строгого вегетерианства. Потом добавила яйца, потом подключила рыбу. Рыба у меня началась, когда стали болеть суставы и от каждой царапинки стал оставаться незаживающий бордовый след. Сейчас свои суставы я лечу проверенным и подтвержденным врачами средством - кушаю понемногу по утрам крепкий желатин. Желатин распадается на те аминокислоты, из которых организм строит хрящи. Кроме того, он также не хуже дорогого коллагена поддерживает влажность и упругость кожи.
Старый 21.02.2016, 22:40
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

Видео пациентки которая у Куракина в МГМСМУ оперировалась. Есть же все же пациентки которые рассказывают о своей операции в мгмсму .
http://youtu.be/ylr58gIc62g
http://youtu.be/cSsa--_r0Zo
Рассказывает как она себя плохо чувствует на 3-й день после оп . Что голова кружится , что чувствует себя плохо и боится голову мыть.
Старый 21.02.2016, 22:41
Частый посетитель
Profi

МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле

talulah Слава Богу, что без осложнений и моментов, когда мед.помощь нужна была незамедлительно. Я серьёзно и без стёба.
Ситуации бывают разные, переносимость всех манипуляций очень индивидуальная штука. Толпа-это не показатель. Да и особой толпы я не вижу.
За себя могу однозначно сказать, что, оперируясь в частной клинике, предпочла бы пробыть под наблюдением врачей как минимум дней 5 после операции. Собственно, после расширения в МГМСУ столько и пробыла.

dima che ну, согласитесь, в первом Вашем сообщении на форуме сразу же совет о чудодейственном природном препарате) может я излишне подозрительна, конечно, но уж как есть))

Для всех остальных: список игнорирования-отличный способ избавиться от комментариев "в каждой бочке затычка". Рекомендую!
Старый 21.02.2016, 23:01
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

А вот эта девушка с видео где оперировалась?
http://youtu.be/fvEEF3-JPcg
Какие ужастные гемотомы на след день после операции. Смотря на нее понятно , что домой ей лучше не идти. Выглядит очень плохо.
На этом видео она 4-е сутки после операции. Это ее в таком плохом виде , в тот день из больницы выписали.
Оно говарит о том , что после операции у нее даже не было сил записать видео. У нее появидись силы видео записать только на 4-й день после операции. Видео опубликовано 15 сентября 2015 года. Кто же этот " ювелир " который ее опернул с такими гематомами?
МЕДУЗА ГОРГОНА со списком игнорирования , все самое вкусное пропустить можно. Ни когда ни кого не игнорю и игнорить не стану

http://youtu.be/fvEEF3-JPcg явно эту девушку оперировали в гос больничке, судя по тому , что она рассказывает . Операция ее длилась 5 часов. После операции шла из носа кровь.
Да жуть, после такого видео , оперироваться страшно.
Глядя на эту девушку можно понять почему из гос больничке на след день не выписывают .
Через 3 недели после операции http://youtu.be/fxUxkufENIY уже получше выглядит . Но виден желтый синяк на нижней челюсти . То что кривит рот при разговоре норма, при отсутствии чувствительности в подбородке и нижней губе.
Старый 21.02.2016, 23:03
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 782 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Народ, найдите в себе силы остановиться. Так это все читать неинтересно.
Очень бы не хотелось, что бы тему прекрыли.
Старый 21.02.2016, 23:04
Новичок
Beginner

dima che на нуле

talulah
4 год вегетарианства - полёт нормальный.

АлёнаС
с ВНЧС никак не связано. Как вы думаете, почему советуют идти на оп с чистым кишечником? (вопрос без сарказма)

МЕДУЗА ГОРГОНА
))) красота в глазах смотрящего
Старый 21.02.2016, 23:04
Частый посетитель
Profi

МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле

talulah Вы несколько неточны в изложении его слов.

"Для многих это покажется удивительным, но при проведении ортогнатической операции, интраоперационная потеря крови не превышает 100 мл.

Столь прекрасный показатель достигается за счет хорошо отработанной техники проведения операции, правильно подобранного инструментария и современного оборудования, слаженности работы операционной бригады и конечно же высокого профессионализма нашей анестезиологической службы."
Вот так там написано.
Что касается времени операции.. Я не знаю, как Андреищев делает челюсти, скулы и подбородок всего за 1,5 часа. Поскольку не знаю, то и в обсуждение вступать не буду.
Я искренне рада за Вас. Все позади и это отлично.
Старый 21.02.2016, 23:11
Частый посетитель
Profi

АлёнаС, город Челябинск, Васильев Юрий Сергеевич. Она в первом видео говорит.

dima che, это чтобы не тошнило кровью. Идти с чистым кишечником - имеется в виду ничего не кушать 12 часов, не пить 9 часов.

МЕДУЗА ГОРГОНА, а что я не так написала? "Он добился с помощью слаженной работы своей команды очень небольшой кровопотери". По-моему то же самое. То есть обычно кровопотеря больше. А Глушко сумел снизить её.
Старый 21.02.2016, 23:40
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
АлёнаС
с ВНЧС никак не связано. Как вы думаете, почему советуют идти на оп с чистым кишечником? (вопрос без сарказма)
Я вообще уже много лет сыроед-веган, поэтому мне ваш кришнаидский сарказм побоку. Не жрать надо все подряд, чтобы кишечник не пришлось чистить и Добро пожаловать в темку " Сыроединее" http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=9772 или " Вегетарианство "
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=4692 чтобы здесь не флудить.
Цитата:
talulah
4 год вегетарианства - полёт нормальный.
Ну все ! Уже пора переходить на веганское сыроединее. А там глядишь и до праноединея не далеко

Глушко думаю далеко пойдет . Наработает сейчас опыт , сделает определенное кол-во операций и свалит нафик из мгмсму в частную клинику. Все члх сейчас практикующие в частных клиниках начинали с гос больничек , где оперировали по квоте.

Я все успокоится глядя на это http://youtu.be/fvEEF3-JPcg не могу .
Это же пипец какие гематомы. И почему на глазе синяк ?
Мне ринопластику в 2008 г Тапия делал ни одной гематомы. Андреищев две челюсти и подбородок сделал, тоже ни одной гематомы. Вот это я понимаю ювелирно работают и бережно по отношению к пациенту.